Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Работы MagicTownie

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    550
    Спасибо
    я - 55; мне - 85

    Работы MagicTownie

    Считаю, что это очень интересный персонаж, к тому же она очень популярна, и многие с нетерпением ждут выхода второго сезона сериала о Уэнсдэй.

    Её уже можно скачать для Симс 4, для Симс 3 и для Симс 2, а вот для Симс 1 существуют только старые версии из старого сериала, где она ещё маленькая, по крайней мере, новую Уэнсдей для Симс 1 я нигде не нашла, видимо, никто так и не сделал, скорее всего, т.к. для Симс 1 вообще сейчас мало кто что либо делает.

    Так что делюсь с вами своей современной версией Уэнсдэй - 18го сентября 2023го года выпуска.



    Очень долго и тщательно я ее создавала, старалась передать её образ, хотя бы в общих чертах, настроение и характер. Результатом я довольна, мне нравится, как живо и немного жутковато она выглядит в игре, как я и хотела!
    И поэтому, мне кажется, что другие её наряды я пока что сделать не осилю, это вам не Симс 4 и даже не Симс 2, тут всё намногоооого сложнее! Так что, если найдёте или сделаете, кидайте в эту тему, если модераторы не против) А может быть она просто подберет себе что-то из стандартного симского гардероба и будет спать в обычной пижаме, раз уж попала в Сим Сити

    В игре:






    Умная, саркастичная и кажущаяся бессердечной на первый взгляд Уэнсдей Аддамс - какой она будет в Симс 1? Решать только вам!))




    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или кликните по картинке:

    Последний раз редактировалось MagicTownie; 18.09.2023 в 20:05.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    А где Вещь? Уэнсдей без неё никуда. ))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alex-Plus, Вещь была на Grim Sims. И еще на одном сайте, но с него я контент вряд ли найду, а вот с Grim Sims - наверняка, это сайт популярный. Но когда я доберусь до темы про семейку Аддамс - понятия не имею.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #4
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Alex-Plus, Алекс доброе утро, пошли переводить сто-писот объектов makin magic с корейского

  7. #5
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    550
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А где Вещь? Уэнсдей без неё никуда. ))
    Не знаю, вещи у Уэнсдей в мире симс пока (или теперь) нету))) Может кто сделает? А то я не умею...))

    macalok, подловил Алекса!!!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вещь была на Grim Sims
    Разве Grim Sims работает? По-моему закрылся давно сайт этот...
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 22.09.2023 в 00:02.

  8. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    MagicTownie, да, закрылся. Я поэтому и пишу "была", а не "есть". Но с таких популярных сайтов контент найти всегда можно, это с каких-то никому неизвестных фиг что найдешь, а Grim Sims многие любили, хотя мне такую любовь и не понять.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #7
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от macalok Посмотреть сообщение
    Алекс доброе утро, пошли переводить сто-писот объектов makin magic с корейского
    Не, я больше с китайского и японского. В корейских языках не разбираюсь.))

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    macalok, подловил Алекса!!!
    А что, уже все переводчики разбежались? Подключайте нейросети. Щас так модно!))
    Вон "Старфилд", с рекордным количеством текста, перевели за один день.)

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Не знаю, вещи у Уэнсдей в мире симс пока (или теперь) нету)))
    Наверное вещь в единице нужно будет рассматривать под микроскопом. Или она там размером с собаку?))

  10. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alex-Plus, она там в коробочке, коробочку разглядеть можно.
    https://web.archive.org/web/20031011...musements.html
    Без коробочки тоже была, вот такая:
    https://web.archive.org/web/20020107.../haendchen.jpg
    Но ее я вряд ли отыщу... А ту, что в коробочке, уже Жанне кинула.

    А вообще, для симов в Единичке даже маникюр некоторые мейкеры делали, так что предполагалось, что там даже ногти как-то разглядеть можно - не то что уж целую кисть руки.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Alex-Plus, Будешь выпендриваться, заставим и с китайского))))

  13. #10
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от macalok Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, Будешь выпендриваться, заставим и с китайского))))
    macalok, да я бы и без принуждения согласился, но, увы, нет возможности. Скоро опять, наверное, пропаду надолго.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но ее я вряд ли отыщу... А ту, что в коробочке, уже Жанне кинула.
    Дюкаша, для меня искать не надо. Я не фанат семейки Аддамс, просто шутил.))

  14. #11
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ты знаешь китайский? 0_о Ого...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    macalok, да я бы и без принуждения согласился, но, увы, нет возможности. Скоро опять, наверное, пропаду надолго.
    Жаль, с тобой весело

  15. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alex-Plus, я не для тебя, я для Жанны и для Михея в целом. Просто я тоже совершенно не фанат, поэтому соответствующей темой в Скинопреде пока не занималась и не собиралась этого делать в ближайшее время. Но раз уж вопрос о Вещи был поднят, пришлось выяснять, какие ссылки там были и что с них можно найти сейчас.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  16. #13
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от macalok Посмотреть сообщение
    Ты знаешь китайский? 0_о Ого...
    Конечно. И ещё много языков. Короче, все что умеет переводить гугл-переводчик.

    Цитата Сообщение от macalok Посмотреть сообщение
    Жаль, с тобой весело
    Дюкаша здесь всегда. С ней тоже весело.)) Главное, сам не пропадай, и добивай перевод.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    и для Михея в целом
    Для Михея очень надо. Такая Вещь всегда должна быть под рукой.))

  17. #14
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    550
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Наверное вещь в единице нужно будет рассматривать под микроскопом. Или она там размером с собаку?))
    Кстати, вещь, которую мне прислала Дюкаша, оказалась очень даже прикольной, я даже не ожидала! )) Еще и анимированной - коробочка открывается, и рука там вылазит, довольно качественно сделано!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Без коробочки тоже была, вот такая:
    https://web.archive.org/web/20020107.../haendchen.jpg
    Но ее я вряд ли отыщу... А ту, что в коробочке, уже Жанне кинула.
    К сожалению, так и не открывается у меня ничего из вебархива...



    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А вообще, для симов в Единичке даже маникюр некоторые мейкеры делали, так что предполагалось, что там даже ногти как-то разглядеть можно - не то что уж целую кисть руки.
    Кстати, да, у меня есть скины из давних времен, у них и маникюр и педикюр бывает иногда)) Но не знаю, видно ли это в игре, надо посмотреть бы)




    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я не фанат семейки Аддамс, просто шутил.))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Просто я тоже совершенно не фанат
    Да и я не фанат Аддамсов, я просто иногда похватываю современные тренды!)) Чтобы было видно, Симс 1 жив и актуален, и сделать в нём можно даже современных персонажей новых фильмов и т д. хоть и с опозданием в год-два, но всё же. Кстати, Барби надо бы сделать еще)) Но я еще не отошла от создания Уэнсдей, надо немного отдохнуть, может через годик и до Барби доберусь))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Скоро опять, наверное, пропаду надолго
    Давай ненадолго)

  18. #15
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    550
    Спасибо
    я - 55; мне - 85

    Работы MagicTownie

    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    "Puberty Blows" Birthday Cake by Garrett (Millennium Sims) - праздничный торт, с помощью которого сим-ребенок может превратиться во взрослого. Требует аддона Makin' Magic.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Подробнее о том, как это работает.
    Читать дальше...
    Торт сделан на базе торта от Maxis и по функциональности мало от него отличается. После покупки торта при клике на него любым симом появляются стандартные команды: "Blow out candles" и "Clean Up", т.е. "Задуть свечи" и "Выбросить". Если свечи задувает взрослый сим, то все проходит по стандартному сценарию, как с тортом от Maxis. Если же это делает ребенок, то после того, как он берет кусок торта, появляется сообщение, говорящее о том, что взросление - необратимый процесс и после него игра будет сохранена. Игроку предлагается выбрать, хочет ли он продолжать или нет:

    Если выбрать "No", то с ребенком ничего не происходит, игра просто продолжается так же, как если бы это был обычный торт от Maxis. Если же выбрать "Yes", то вокруг ребенка появляются красивые визуальные эффекты, как при волшебстве, после чего он исчезает, а рядом появляется взрослый сим с рандомной внешностью, без работы и с нулевыми навыками.

    Игра сохраняется, поэтому при неудачном выборе внешности переиграть этот момент не получится, но при желании всегда можно изменить ее при помощи кода edit_char или сторонних программ.
    Вот я сделала перекраску этого торта взросления и изменила цену, чтобы в каталоге он отличался от обычного, и играть было интереснее)





    СКАЧАТЬ

    Проверила в игре - всё работает!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •