Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Официальный патч для базовой игры 25/02/21 1.71.86.1020 (ПК) / 1.71.86.1220 (Mac)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Официальный патч для базовой игры 25/02/21 1.71.86.1020 (ПК) / 1.71.86.1220 (Mac)

    Дата обновления: 25.02.2021

    Версия 1.71.86.1020 (ПК) / 1.71.86.1220 (Mac)

    Версия 1.38 (игровые приставки)



    21-летие в 21-м году



    4 февраля The Sims™ исполнился 21 год. Если честно, это событие вызывает у меня много разных эмоций: с одной стороны, оно напоминает, сколько мне уже лет, а с другой, заставляет задуматься обо всем, что серия The Sims привнесла в жизни стольких людей за этот 21 год.

    Моя личная, с точки зрения работы, история с The Sims началась в 2010 году, и с тех пор я видела каждый набор, каждую игровую возможность и каждый комментарий чудесных игроков из нашего сообщества. И, что важнее всего, я завела много прекрасных друзей среди коллег — бывших и настоящих — и просмотрела множество творений, которыми делится и которые обсуждает наше сообщество каждый день.

    В этом году, в честь такого счастливого события, девять великолепных авторов контента из сообщества The Sims поделятся с нами своими талантливыми работами. С сегодняшнего дня в игре вас ждет 21 новое творение этих игроков — как в режиме строительства, так и в редакторе создания персонажа. Все творения отмечены зеленым значком подарка и находятся в фильтре «Особое» — «День рождения».

    Мы привлекли к сотрудничеству замечательных HeyHarrie, peachyfaerie, storylegacysims, peacemaker_ic, Luumia, icemunmun, grimcookies, FeralPoodles и AHarris00Britney. Они создали интересные, уникальные предметы для всех игроков, и мы надеемся, что вам они понравятся так же сильно, как и нам.



    С этим обновлением мы добавили не только новые предметы, но и внесли целый ряд изменений и улучшений. Мы не устаем благодарить вас за терпение и поддержку, которую вы оказываете нашему производственному отделу, указывая на недочеты и тем самым помогая нам их исправлять.

    От лица всей студии Maxis хочу поздравить вас с 21-летием и напомнить, что именно вы создаете The Sims!

    Хорошей игры!

    -SimGuruRusskii



    Исправление ошибок
    Игровые приставки
    • Исправлена ошибка на экране схемы управления. Если вы не знаете, как попасть на этот экран, нажмите L3 (PlayStation 4) или LS (Xbox One). Ошибка заключается в том, что при открытии экрана из редактора создания персонажа не отображалась опция «Изменить цвет». Мы также исправили ошибку, из-за которой на том же экране не отображались функции для L1 (PlayStation 4) и LB (Xbox One).
    • Если вы нажмете кнопку X (PlayStation 4) или кнопку A (Xbox One), чтобы случайным образом выбрать цвет кожи, будет выбран и применен корректный оттенок.
    • Из редактора создания персонажа была убрана кнопка «Играть», которая иногда появлялась на динамической схеме управления.
    • Мы внесли некоторые изменения на вкладках «Главная» и «Наборы» главного меню, чтобы исправить визуальные недочеты при переключении управления на мышь и клавиатуру.

    The Sims 4
    • Исправлена ошибка, из-за которой у детей и малышей в редакторе создания персонажа не было шаблонных вариантов формы тела.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при выборе цвета кожи в редакторе создания персонажа некоторые игроки получали сообщение об ошибке (Last UI Exception).
    • Команда, ответственная за интерфейс, внесла несколько исправлений в редактор создания питомцев:
      • Уменьшенные изображения пород больше не будут искажаться в разделе «Окрас шерсти», если у игроков есть дополнение «Кошки и собаки».
      • Бегунки в разделе макияжа для симов больше не будут пересекаться с цветовыми палитрами, и выделенные цвета больше не будут из перекрывать.
      • Исправлена ошибка, из-за которой бегунки для оттенков кожи не убирались при переключении на другие части тела симов.
      • При сохранении пользовательских цветовых схем больше не будут создаваться дубликаты базовых цветов, использованных для их создания.
      • Кнопка «Сохранить» теперь будет корректно работать при работе с бегунками уровня прозрачности. Все сохранилось? А вы точно все сохранили? А правда все сохранилось? Может, что-то не сохранилось?
    • Уведомления из Галереи в главном меню были слишком прозрачными и даже... призрачными. Хорошо, что эта ошибка исправлена, — редактор уже начала задумываться о том, не поменять ли ей линзы в очках на более сильные.
    • Как уже повелось, ваш покорный редактор и отдел локализации внесли кое-какие исправления и улучшения в другие наборы и предыдущие обновления.

    На работу!
    • Мы получили жалобы от пришельцев, в которых они просили нас вернуть один из их цветов кожи в редактор создания персонажа. Теперь все 8 оттенков кожи снова доступны.

    Кошки и собаки
    • Мы слегка подкрутили винтики во всех роботах-пылесосах, и теперь они правда убираются, а не просто разъезжают по вашему участку. Наконец-то хоть кто-то уберет за детьми и малышами! Хорошо, что они были еще на гарантии.

    Времена года
    • Ваши сохранения были не в настроении и никак не желали продолжать отмечать Зимний праздник? Мы их понимаем. Мы поработали над этой проблемой, убрав лишних дедов Морозов. Прореживание рядов дедов Морозов начнется, как только вы загрузите участок. Компьютеры с минимальными требованиями и множество дедов Морозов... На сохранение понадобится какое-то время (возможно, часы, и мы не говорим о сим-часах в этом случае), чтобы успешно провести прореживание. Впоследствии производительность игры повысится при использовании этих сохранений.

    Экологичная жизнь
    • Преобразователь «Без завалов» теперь показывает точное количество деталей и запчастей, которые есть у симов.

    Нарядные нитки
    • Ноги детей больше не будут «застревать» в кресле-качалке, когда те испытывают радость от катания. Здесь нет ничего интересного... Ничего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Даже не знаю, какой из патчей добавил проблем, но они опять наблюдаются во-первых с обнулением растений:



    А во-вторых не выполняется задание на Хеллуин "Грандиозный ужин". Ужин приготовили, пригласили подругу действием "Пригласить на грандиозный ужин", оба съели еду до конца, а задание не выполнилось ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это печально! Видимо последний патч всё сломал нафиг! Грандиозный ужин у нас зачёлся на горе, когда Новый год отмечали. Значит поломка произошла с последним.

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 1.70.84.1020 (ПК) / 1.70.84.1220 (Mac)
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2021, 14:06
  2. Официальный патч для базовой игры 07/12/20 1.69.57.1020 (ПК) / 1.69.57.1220 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 04:02
  3. Официальный патч для базовой игры 10.11.20 1.68.154.1020 (ПК)/ 1.68.154.1220 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 17.11.2020, 00:41
  4. Официальный патч для базовой игры 21/12/18 PC 1.48.94.1020 / Mac 1.48.94.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 07:51
  5. Официальный патч для базовой игры 13.11.18 PC 1.47.49.1020/ Mac 1.47.49.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •