Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Программа для съемок видео в игре

  1. #1
    Nansy
    Гость

    Программа для съемок видео в игре

    а как видеоролик зделать или незя??

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nansy, видеоролик в Симс 1 делать "незя", только в Симс 2.

  3. #3
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хэх а ролики можно сделать с помощью Fraps или Game Cam. Только с крутым железом.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Программа для съемок видео в игре

    Раньше я пользовалась захватом видео с экрана программой Ashampoo. Теперь не получается, видео выходят тормознутые... Многие снимают при помощи Bandicam, но у нее проблемы, что экран черный и всё и как настроить непонятно, я смотрела ролики на ютюбе по настройке, но у меня все равно ничего не получилось. Еще есть Fraps - тоже не работает у меня, не идет съемка и циферки не появляются почему-то, которые должны появляться во время захвата игры. Посоветуйте пожалуйста программу хорошую или дайте ссылки на рабочие настройки, чтобы можно было снимать видео в Симс 1. Благодарю

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, это несимские программы, они обсуждаются вот здесь. Только обсуждать, боюсь, не с кем.
    У Вас, что, Семерка?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #6
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    У Вас, что, Семерка?
    Да, семерка. Очень хотелось бы научиться делать захват Симс 1 в хорошем качестве.

  7. #7
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ведь раньше тоже делали захват видеоигр как-то, когда были ноуты с XP...
    А при чем здесь захват? Захват с разрешением 800х600 потянет и слабый ноут. Вам же потом ещё обрабатывать это видео нужно, сделать апскейл до нормальных размеров и потом ещё закодировать его с правильными параметрами.
    Ютуб в общем то правильно сделал, что пережал ваше видео до 480р. Потому, что формат 600p (800х600) он не признаёт. Перед тем, как подсовывать видео Ютубу, вам нужно сделать апскейл (увеличить) разрешение видео хотя бы до стандартных для Ютуба 720p (1280х720) или, ещё лучше, до 1080p (1920х1080). Это т.н. "широкие" форматы, с соотношением сторон 16х9, а ваше видео имеет соотношение 4х3. То есть, для формата 16х9 придётся добавить чёрные полосы по краям, чтобы картинка не исказилась. Делать это придётся в видеоредакторе, Вегасе или Премьере, неважно. Их много. Или, если редактировать ничего не будете, то можно использовать специализированные программы для кодирования видео, meGUI или Pro Media Carbon, например. Все эти программы очень сложные и требовательные к железу.

    MagicTownie, и это только вершина айсберга... Что такое битрейт, бит-на-пиксел, fps, бикубик или ланцкросс ресайз знаете?

  8. #8
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    MagicTownie, и это только вершина айсберга... Что такое битрейт, бит-на-пиксел, fps, бикубик или ланцкросс ресайз знаете?
    Честно говоря, с форматами видео и вот этими вещами я совсем не разбираюсь... FPS это вроде частота кадров? Остальное не знаю.

  9. #9
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Alex-Plus, лучше установить патч на расширение экрана, особенно если ноут позволяет до 1920 на 1080, чем мучиться с чёрными полосами

  10. #10
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    macalok, мне больше нравится оригинальное разрешение... Я поэтому не ставлю патч...

  11. #11
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    macalok, добавить черные полосы - это самое простое, с чем MagicTownie столкнётся при редактировании видео в редакторе. А вот захватывать фулл хд на средненьком ноуте, да ещё в окошке - это вряд ли.

  12. #12
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    MagicTownie, ну надо хоть что-то почитать из теории. Или поучиться у какого-нибудь другого ютубера. Параметры бит-на-пиксел, битрейт и fps - очень важные для качественного захвата и кодирования видео. Про них надо бы почитать в первую очередь.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Alex-Plus, уРА! Спасибо за ценный совет, посмотрела я внимательно как настроить программу, поэкспериментировала сама, т.к. того, что мне надо нигде не нашла, но вроде получилось! Я настроила OBS! Кажется получается качественная картинка! Ну всё, теперь я еще раз попробую сыграть в симс и записать!

  14. #14
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да у меня есть даже студийный микрофон, я ж певица, в прошлом была домашняя студия )) Подключать только всё это лень, и дома пока места нет)
    Ну, петь, наверное, это слишком для летсплея, поэтому сгодится микрофон поменьше.)) Есть хорошие микрофоны размером с игольчатое ушко. А с местом дома не прибедняйтесь, видел я вашу хибару на фотографии. Места там предостаточно. А если ещё выселить кота, то ваще...

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ой, погодите, с первыми бы симами разобраться сначала и натренироваться играть и болтать и снимать
    Ничего "годить" не надо, жизнь не бесконечна. Вот как раз на трансляциях можно не болтать, а петь.

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Там, по-моему, больше одного кота. Но котов обижать не надо, они хорошие. А микрофон, по-моему, лишь бы работал хорошо.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Своя музыка и своё видео в игре? ЛЕГКО.
    от DIGITAL_GOD в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •