Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
Ну, петь, наверное, это слишком для летсплея, поэтому сгодится микрофон поменьше.)) Есть хорошие микрофоны размером с игольчатое ушко. А с местом дома не прибедняйтесь, видел я вашу хибару на фотографии. Места там предостаточно. А если ещё выселить кота, то ваще...
У меня 3 кота, Дюкаша точно подметила, они-то и занимают всё место в доме

Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
Но котов обижать не надо, они хорошие.
Дааа, я в Симс 1 с одним-двумя котами не справлялась никогда, а в реале с тремя живу, и да, они хорошие

Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
Ничего "годить" не надо, жизнь не бесконечна. Вот как раз на трансляциях можно не болтать, а петь.
Вот что жизнь небесконечна, это точно... Смотрю сколько времени проходит, а ты так и играешь в симов всю жизнь, десятилетия проходят, а у тебя там всё симы живут...
А времени играть всё меньше с годами, работа, дела... Это еще хорошо детей нет, а были бы дети, вообще бы наверное было не до симов)))
Трансляции пока думаю рановато, нужно еще потренироваться снимать)) Было бы время на это) Вы уж простите, что так редко появляюсь, стараюсь когда есть время) Но всегда вас люблю и помню, всегда симские дела в моем сердце)

Что-нибудь еще поснимаю, надеюсь) может на след недельке, но не обещаю пока, если будет время)