Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 148

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 00:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как во время моих экспериментов с вызовом НПС на домашний лот бедная тетя Соня еще и сама получила сумочкой от старухи Крумплеботтом. А она и на домашнем лоте старалась, трудилась, туалеты за всеми чистила - за той же бабкой в первую очередь. Вот ведь черная неблагодарность.
    Ахаха, вот это интересненькое. Я почему-то думала, что такие нпс между собой не взаимодействуют.
    А как старушка оказалась на домашнем лоте? Ее можно заселить?


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А вот магия в Симс 1 не прокачивается как навык, но если навыки прокачать, то просто легче будет раздобывать некоторые ингредиенты)
    Да, там вроде нужно логику вкачивать и она как раз дает прокачку магических сил для показа трюков, дуэлей и создания/использования заклинаний.
    Кстати, вы не хотите приобрести разные прилады для получения ингридиентов дома? Пасеку, например, или прялку? Или все это будет постепенно добавляться в быт?

    И, кстати, забыла спросить, какой результат заклинания был бы, если бы оно сбылось положительно?

  4. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кстати, да, не знаю почему это он про нее гадости вдруг начал говорить, действительно хорошая тетенька))
    Воот, пусть теперь извиняется.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ахаха, чего у вас только ни происходило, обалдеть можно!!!!)))
    Ну с хакнутыми предметами, кодами и прогами еще и не такое можно сделать, оно дело нехитрое.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ахаха, вот это интересненькое. Я почему-то думала, что такие нпс между собой не взаимодействуют.
    А как старушка оказалась на домашнем лоте? Ее можно заселить?
    Чего-чего, а вызвать любых НПС на домашний лот очень легко. Для этого существует миллион всяких-разных генераторов, телефонных плагинов и просто предметов, которые вызывают их вместе или по отдельности, сами или по команде. Иногда даже могут вызывать одного и того же НПС в нескольких экземплярах. У нас и тема о подобных предметах есть, хотя ее еще дополнять и дополнять, предметов для НПС очень много. В былые времена на Михее это было очень популярное развлечение, хотя подозреваю, что не все рассказы о результатах этого были правдивыми. По большей части, конечно, вызывали уборщиц с общественных лотов, это удобно: получаешь домой бесплатную круглосуточную служанку, которую не нужно ни кормить, ни спать укладывать, ни еще как-то ублажать. Она работает себе и работает. Но были и желающие просто из интереса поэкспериментировать с другими НПС тоже, с Крумплеботтом в том числе. Она, как и НПС-уборщицы, подселяется на лот навечно, никуда сама не уходит, пока не удалишь кодом, и она из всей этой компании наиболее "человечная": у нее, в отличие от большинства НПС, падают потребности, поэтому она спит, ест, ходит в туалет и т.д. Большинство других НПС не слишком интересны, они либо ничего не делают и просто стоят столбом на одном месте, пока не удалишь, либо просто сами сразу же уходят. Всякие там полицейские еще и оштрафовать за ложный вызов могут. Подселить НПС к семье теоретически тоже можно, я это делала с дракошками и дворецким, а моя сомодер Nika, помнится, делала с енотом, но по большей части я прекрасно обходилась и без заселения, достаточно кода visitor_control, позволяющего управлять любым симом на лоте. Но тут тоже, конечно, зависит от конкретного НПС будет ли он слушаться команд или просто сбрасывать их. Например, пожарным или Грим Рипером у меня управлять не получалось, они просто все сбрасывают и уходят. А горничную с общественного лота можно и в любовную постель с обычным симом уложить, я так развлекалась с Мортимером и служанкой Марион из Вакейшен. Тетю Соню я заставляла с Мортимером танцевать, а с продавцами проделывала всякие такие фокусы и на общественных лотах. Правда, то были кастомные продавцы, так что я не уверена в том, что их файлы были идентичны максисовским в плане функциональности. Ну а бабку особо и заставлять не надо, она сама реагирует на т.н. "рекламу" внутри предметов, поэтому добровольно прилепляется к выпивке, секс-коврику и вообще, наверное, любому предмету, который себя высоко рекламирует и сильно притягивает симов. Некоторые кастомные НПС - тоже. У меня был кастомный робот, которого постоянно тянуло к кастомным же сигаретам. Учитывая, что у бабки еще и прописан внутри мужской смуглый голый скин вместо светлого женского, а в результате напиханных на лот секс-ковриков, раздевающих гардеробов и не пойми чего еще она постоянно бегала голой, зрелище было то еще.
    Собственно, старая тема про НПС жива. Я там даже когда-то рассказывала о некоторых из этих экспериментов.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=252493
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=257024
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #123
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да, там вроде нужно логику вкачивать и она как раз дает прокачку магических сил для показа трюков, дуэлей и создания/использования заклинаний.
    Смотря для чего) Если сим хочет зарабатывать магические монеты, выступая на сцене с призраками, тогда логика нужна, если, как Дафф, показывая фокусы - тогда механика)
    Для магических дуэлей нужны мозги игрока, тут уже навыки сима не помогут, придётся думать логически самостоятельно, ведь дуэль - это как мини-игра в игре)


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Кстати, вы не хотите приобрести разные прилады для получения ингридиентов дома? Пасеку, например, или прялку? Или все это будет постепенно добавляться в быт?
    Вот не думаю, что Дафф захочет заниматься прядением или делать масло или мёд, мне кажется, это совсем не в его характере))) И еще неизвестно, захочет ли он вообще колдовать или остановится на фокусах и карьере, ведь быть детективом тоже интересно) Хотя, если у него будет хозяйственная жена из Волшебного города, то может быть она этим сможет заняться магическими ингредиентами, если захочет) Но пока неизвестно, как сложится эта история, это пока что лишь мысли вслух и предположения))

    Дюкаша, Да, у меня есть плагин, с помощью которого можно вызвать ту же уборщицу Соню убираться к себе домой, она придёт убираться еще и за бесплатно, еще можно вызывать саксофониста, диджея. Но я еще не испытывала эти плагины в игре, как-то повода не было) Да и не люблю издеваться над нпс, пусть они делают свою работу, меня это вполне устраивает) А если захочется с работниками каких-то сюжетов, то для этого есть Симс3, например, там можно заводить дружбу с кем угодно)
    а вот Visitor control иногда может быть полезен, если хочешь разыграть какой-то сюжет, и если персонаж, который пришел в гости, должен по сюжету что-то сделать в гостях... Но есть два варианта Visitor Control как я поняла - один попроще, а второй позволяет гостям использовать больше предметов, вроде так. Возможно я как-нибудь попробую.

  6. #124
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, с дуэлями, насколько я помню, не мозги особые нужны, а только табличка с указаниями, что против чего применять.
    А прядение - это уж определенно женское дело. Недаром же во Франции говорили, что негоже лилиям прясть, когда королеву ко власти допускать не хотели. Вот пчеловодство - скорее все-таки мужское. Но вряд ли в его характере, да.

    Почему издеваться над НПС? Все НПС запрограммированы, чтобы делать свою работу, для них в этом никакого издевательства нет. Где оказались, там и делают, если нужные для этого предметы найдут. У меня очень много всевозможных плагинов для вызова НПС, и генераторы разные тоже есть, но использую я их не так часто, хотя вот в "Веселом доме" есть и повар, и диджей, и служанка, и толпа кастомных стриптизеров, и там с ними порой случались всякие забавные истории. А дружбу и любовь в НПС можно заводить, начиная с Двушки, но мне неинтересно то, что изначально в игру заложено. Устраивать нестандартные ситуации с единичковыми НПС, которые на это не рассчитаны, куда как веселее.

    Visitor_control - это код, он уж какой есть, такой есть. Но есть еще предметы от Inge, которые позволяют управлять гостями и давать им больше возможностей. Любое конкретное действие в любом предмете может быть доступно или недоступно гостям в зависимости от того, стоит или не стоит соответствующая галочка в TTAB'е. Например, они могут в чужом доме есть и ходить в туалет, но не могут спать или принимать ванну. Простая расстановка галочек делает действия доступными. В свое время мы называли это "расшарить для гостей". Еще можно расшарить для детей или животных, этим я тоже иногда развлекалась. Так вот, если гостями управлять без расшаривания негостевых предметов, они все равно не могут ими воспользоваться, а если редактировать предметы, или же использовать предмет от Inge, которые временно дает гостям статус обитателей лота, то возможности расширяются. Есть даже мод, чтобы гости могли навыки прокачивать. Он, правда, полезнее на общественных лотах, где все имеют статус гостей.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #125
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    MagicTownie, с дуэлями, насколько я помню, не мозги особые нужны, а только табличка с указаниями, что против чего применять.
    Ну это да, но когда игра развернута во весь экран, то где эту табличку взять?)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А прядение - это уж определенно женское дело. Недаром же во Франции говорили, что негоже лилиям прясть, когда королеву ко власти допускать не хотели. Вот пчеловодство - скорее все-таки мужское. Но вряд ли в его характере, да.
    Мне вообще очень нравится прядение в симс 1) Это так "по-сказочному")


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Почему издеваться над НПС? Все НПС запрограммированы, чтобы делать свою работу, для них в этом никакого издевательства нет. Где оказались, там и делают, если нужные для этого предметы найдут. У меня очень много всевозможных плагинов для вызова НПС, и генераторы разные тоже есть, но использую я их не так часто, хотя вот в "Веселом доме" есть и повар, и диджей, и служанка, и толпа кастомных стриптизеров, и там с ними порой случались всякие забавные истории. А дружбу и любовь в НПС можно заводить, начиная с Двушки, но мне неинтересно то, что изначально в игру заложено. Устраивать нестандартные ситуации с единичковыми НПС, которые на это не рассчитаны, куда как веселее.
    Да уж, у вас точно "Весёлый дом"!!! )))))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Visitor_control - это код
    А, а я думала это предмет от Inge который!
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Любое конкретное действие в любом предмете может быть доступно или недоступно гостям в зависимости от того, стоит или не стоит соответствующая галочка в TTAB'е. Например, они могут в чужом доме есть и ходить в туалет, но не могут спать или принимать ванну. Простая расстановка галочек делает действия доступными. В свое время мы называли это "расшарить для гостей". Еще можно расшарить для детей или животных, этим я тоже иногда развлекалась. Так вот, если гостями управлять без расшаривания негостевых предметов, они все равно не могут ими воспользоваться, а если редактировать предметы, или же использовать предмет от Inge, которые временно дает гостям статус обитателей лота, то возможности расширяются. Есть даже мод, чтобы гости могли навыки прокачивать. Он, правда, полезнее на общественных лотах, где все имеют статус гостей.
    Да, интересно!

  8. #126
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну это да, но когда игра развернута во весь экран, то где эту табличку взять?)
    Открыть в телефоне, распечатать на бумаге или просто выучить наизусть. Игру-то всегда свернуть можно, у Вас же не Десятка.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да уж, у вас точно "Весёлый дом"!!! )))))
    Ну на самом деле дом Готов, где я фотала "сериал из жизни НПС" был даже веселее, наверное.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А, а я думала это предмет от Inge
    Код - это код, а предмет - это предмет. Но и то, и другое в одном экземпляре, никаких попроще и посложнее. Просто можно заодно так или иначе давать гостям дополнительные возможности. Это вопрос не управления ими, а доступа для них к определенным действиям, которого в норме у них нет.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #127
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Открыть в телефоне, распечатать на бумаге или просто выучить наизусть. Игру-то всегда свернуть можно, у Вас же не Десятка.

    Ну на самом деле дом Готов, где я фотала "сериал из жизни НПС" был даже веселее, наверное.

    Код - это код, а предмет - это предмет. Но и то, и другое в одном экземпляре, никаких попроще и посложнее. Просто можно заодно так или иначе давать гостям дополнительные возможности. Это вопрос не управления ими, а доступа для них к определенным действиям, которого в норме у них нет.
    Распечатать - отличный вариант!)))
    Про дом Готов хотелось бы увидеть ваш сериал!
    Про НПС контроллер надо попробовать)

  11. #128
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну это ж я только так называю "сериал", на самом деле там просто пара забавных историй с картинками была. Я ж Вам их еще сто лет назад показывала.
    А контроллер гостей, а не НПС. Но на НПС тоже частично действует. Все зависит от того, как они внутри устроены.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #129
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    С Рождеством!

    Приближался праздник, и у Даффа вышло несколько выходных дней!


    Дафф украсил свой дом к Рождеству, нарядил ёлку и сел рисовать поздравительные открытки для своих друзей!


    В процессе создания поздравительных Рождественских открыток повысилась его креативность!


    И тут вдруг нагрянул Плохой Санта к Даффу в гости!


    Санта бухнул и постучался к Даффу!


    Дафф тоже бахнул шампанского, пока пьяный Санта валялся голым возле входа!


    В этот день Дафф решил пригласить своих лучших друзей и устроить вечеринку в честь Рождества! Он пригласил своего друга Михаила, подругу Эльвиру Хэтфилд и свою новую девущку Джейд !


    Они ели, пили и веселились!


    В спальне у Даффа они слушали радио и танцевали! Дафф так перепил, что аж упал!))


    А ночью пришел настоящий Санта!!!


    Он помахал мне и сказал "Хо хо хо!"


    Потом он сожрал всё имбирное печенье, которое Дафф накупил для себя!))


    И оставил Даффу подарочки - устройство для запуска феерверков и какой-то подарочек, упакованный в коробочку!


    А Дафф спал как мертвый, потому что он был очень пьян, ведь вечеринка удалась на славу! Мы с Даффом оба пьяны, и поздравляем всех с Рождеством и наступающим Новым 2022 годом!!! Желаем счастья и много счастливых симов в новом году! А еще самых желанных подарков от Санты и от деда Мороза! Успехов и здоровья в 2022 году всем Михеевцам! Ура! С праздником!!!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 25.12.2021 в 19:21.

  13. #130
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну дает этот Дафф: у него тут голое пьяное тело посреди дома валяется, а он гостей зовет, включая любимую девушку. Да еще и сам напивается заодно. И какое у нее должно было остаться о нем впечатление после всего этого?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #131
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, а он их до этого позвал, еще когда не знал, что Плохой Санта придёт Так что деваться было некуда)))

  15. #132
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, надо было этого Санту разбудить и вытолкать взашей. Или хотя бы просто выбросить куда-нибудь подальше кодом move_objects.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  16. #133
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, да они все вместе тусили, Санта их веселил, а Джейд только с виду такая леди, а сама та еще оторва оказывается, так что кажется, что всем всё понравилось, я надеюсь Хотя, кто знает

  17. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, да уж, очень весело, когда под ногами валяется чье-то тело. Хорошо, оно хоть к приходу гостей внезапно превратилось из голого в одетое. Ну а вообще чего с симов взять
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  18. #135
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Влюбленная симушка мозгам не хозяйка!))))

    После нового года наш герой решил отправиться в настоящую зимнюю сказку, чтобы устроить себе и своей возлюбленной незабываемые зимние каникулы! Он позвонил Джейд и предложил вместе отправиться на горный курорт!


    И девушка с радостью согласилась!


    Они выбрали большой и уютный отель со множеством зимних развлечений и отправились отдыхать.


    Всю дорогу Джейд вела себя странно. Она выглядела грустной. Когда они наконец-то добрались до места, Дафф спросил её о настроении, на что она ответила, что ей жутко скучно.


    Парень заплатил за номер в отеле за двоих, им повезло, что отель оказался не очень дорогим. Номера в зоне отдыха были очень скромными, но уютными, и делать там было нечего, только поспать, принять душ, сходить в туалет и переодеться, и сразу же можно было отправляться развлекаться на снежную улицу!


    Они так долго ехали, что очень устали, и в этот день у Даффа совершенно не было сил заниматься активными видами спорта и развлекаться на ледяных горках. И первым делом они плюхнулись на большой и очень мягкий ковёр в виде полярного медведя и распили праздничное новогоднее прошлогоднее шампанское, подняв тост за отличный отдых и чтобы их новогодние каникулы прошли хорошо. Кажется, Джейд была влюблена по уши...


    Джейд говорит: "А ты взял с собой темные очки?"
    Дафф: "Нет, а зачем? Мы же не на море!"
    Джейд: "Снег такой яркий, от него тоже ослепнуть можно! И глаза мёрзнут."
    Дафф: "Чёт я не подумайл об этом. Ничего, моргай чаще, и всё будет ок."


    Джейд говорит: "А почему мы поехали в горы, а не на море?"
    Дафф: "Потому что на новый год хорошо поиграть в снегу!"
    Джейд: "Ну ладно, горы так горы... Будем терпеть холод."


    Дафф немного не понял, что имеет ввиду Джейд, неужели она недовольна, что он привёз её на зимний курорт? Здесь же так здорово! Потом они всё же поцеловались и пошли спать.


    Утром, когда Дафф проснулся, Джейд снова была чем-то недовольна. Она стала ныть, что ей скучно, и не хватает развлечений.


    Она ходила за своим парнем по пятам и даже в туалете его достала своим нытьём! Вот уж чего он от неё не ожидал, ведь всегда до этого она была веселой и никогда не выносила мозг... но они еще ни разу и не жили до этого вместе)


    Когда они пошли завтракать Джейд даже не соизволила одеться, а вышла прямо в нижнем белье, будто они на пляже! И продолжала вести себя довольно неадекватно - делала обиженное лицо, молчала...


    Потом она всё же оделась, и Дафф предложил покататься на сноуборде, надеясь хоть как-то развеселить свою девушку. Он встал на доску и начал исполнять трюки. Джейд понаблюдала, но сама не решилась попробовать.


    Джейд:"Конечно, для тебя может быть это и весело, ты молодец, умеешь исполнять трюки, но мне всё равно скучно. Но на сноуборд я не встану."


    Джейд совсем поникла. Дафф пытася утешить её, похлопав по плечу, но, к сожалению, он был не мастер утешать расстроенных девушек...


    Чтобы развеселить её он запульнул в нее снежок, да так, что та чуть не упала! Но вместо того, чтобы развеселиться, она только еще больше разозлилась, и они устроили настоящий снежный бой! На радость Даффу и на злобу Джейд.


    Потом Дафф предложил покататься на снежной горке, сам прокатился с ветерком - и довольный как ребенок!


    Джейд с неохотой забралась на горку...


    И с такой же неохотой с нее съехала. "Удовольствия никакого! Как же это скучно..." - видимо, думала Джейд.


    Когда настало время обеда, Дафф где-то раздобыл корзину для пикника.


    Они уселись на плед, на котором было изображено теплое солнышко и море.


    И тут лицо Джейд совсем помрачнело и стало выражать ещё большее недовольство. Такой недовольной Дафф её еще никогда не видел... Вы только посмотрите на её лицо!


    Они поели, и отправились в магазин сувениров, Дафф хотел купить им открытки на память об этом замечательном месте, но Джейд по-прежнему считала всё это ужасно скучным.


    Дафф снова попытался подбодрить её


    Он уже так устал от ее нытья и недовольства, ведь он старался как мог! Но казалось, что она просто над ним издевается!


    Из последних сил он достал веселящую куколку и попытался поднять настроение девушке.


    Она немного послушала, и сказала: "Хватит. Не хочу больше с тобой разговаривать."


    Этой ночью они даже разошлись по разным комнатам, потому что Джейд не захотела спать в одной постели с Даффом. Она что-то взвешивала, какие-то за и против, в ней шла какая-то борьба, и она не знала как ей быть, и правильно ли она себя ведёт... Видимо, девушке просто не хватало внимания, она хотела, чтобы сам Дафф её развлекал, уделял внимание её персоне, а не развлечениям, и это сводило её с ума...


    И всё же любовь победила - ночью, пока все спали, она взяла и потихоньку перебралась в его комнату и сама залезла спать к нему в постель! (Кстати, это реально так было в игре, я очень удивилась, когда она встала ночью и перебралась к Даффу! Это было настолько неожиданно, что я даже сфоткать как она идёт не успела!)))


    Но к тому времени Дафф уже и сам на нее был зол, и не захотел спать с ней


    Утром Дафф пошел посидеть в горячей ванне, и Джейд пришла и тоже залезла к нему. Но он был уже зол на неё и не хотел уже ни флиртовать с ней, ни играть, ни целоваться. Довела!


    Джейд вроде немного остыла на второй день отдыха и пыталась наладить отношения с Даффом, о чем говорит даже то, что ночью она всё же перебралась в его кровать, потом залезла к нему в джакузи и пыталась поговорить, хоть эти разговоры были и довольно неприятными для Даффа. Он-то хотел просто отдохнуть и поразвлечься, а не выяснять отношения на отдыхе... и вообще, он подумывал сделать ей предложение или предложить ей переехать к нему, но пока что передумал. Эх, Джейд, что ж тебе так крышу-то снесло, сама себе всё запорола


    Дафф всё же купил себе на память сувенир - Единорожка, который якобы приносит удачу. "Хоть что-то светлое и приятное останется на память об этом новом годе. Лучше бы снова поехал один, хоть бы мозг никто не выносил." - подумал парень.


    Но Джейд была настойчива. Постепенно она снова задобрила Даффа, попросила прощения, стала лучше себя вести, много говорила о любви и просила простить её. Большинство пар выбирают просто расстаться после подобных ссор и конфликтов, но видимо, между этими ребятами было что-то большее, чем легкая влюбленность, и поэтому вскоре его злость прошла, и, ура! Они помирились! И кажется, кто-то даже пригласил кого-то на день рождения)


    Вечером они снова устроили пикник на улице и там же и поужинали. Джейд вела себя терпимо на этот раз.


    И снова страсть их накрыла.


    На следующее утро их отпуск закончился, они собрали чемоданы и отправились по домам. А Бетти-Йети сказал им на прощание, что будет ждать их на следующий год, но уже не одних, а с детишками!


    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 02.02.2022 в 13:35.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •