Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

2. Сказали спасибо 2 раз(а):

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,186
    MagicTownie, скорее это бы усложнило жизнь бабушке с дедушкой. За родителей без Кассандры мне бы играть в голову не пришло (хотя... может, надо было тогда отправить их на Остров и устроить им второй медовый месяц? ), а вот временно заселить ее к Корнелии и Гюнтеру и поиграть в них всех я иногда подумывала. С выходными, правда, действительно засада. Ну, может, не на выходные, а просто пожить ненадолго. Вообще, правда, чем не сценарий: Касю - к бабке с дедкой пожить недельку, а родителей - на Остров, их же можно там пока сохранить и играть в это время за бабку, дедку и Касю. А если зайти за родителей на Острове поиграть, они смогут Касе и старикам открытки посылать. Жаль, что оставшиеся дома симы не смогут их получить.
    Да вообще куча есть модов, которые просто делают игру интереснее и реалистичнее, а не легче. Например, унитаз, на котором симы читают газету. Всякие предметы, которые позволяют кошкам и собакам спать на диванах или кроватях, плавать, лазить по креслам. Те же переселялки, с помощью которых можно, например, щенка или котенка не продать в никуда, а отдать живущим в том же городке соседям. Или предметы, которые позволяют готовить нестандартную еду. Надоедает же стандартная одна и та же. Или мод на беременность (но он какой-то недоделанный, а жаль). Или вот я в свое время делала патчики, чтобы можно было ребенка завести от сима, не живущего в том же доме. Вот уж сомнительное облегчение игры: мать-одиночку завести. И я уж молчу о модах Inge, с которыми играть вообще очень сложно, но очень интересно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Участник Аватар для MagicTownie
    Спасибо
    я - 33; мне - 43
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    MagicTownie, скорее это бы усложнило жизнь бабушке с дедушкой. За родителей без Кассандры мне бы играть в голову не пришло (хотя... может, надо было тогда отправить их на Остров и устроить им второй медовый месяц? ), а вот временно заселить ее к Корнелии и Гюнтеру и поиграть в них всех я иногда подумывала. С выходными, правда, действительно засада. Ну, может, не на выходные, а просто пожить ненадолго. Вообще, правда, чем не сценарий: Касю - к бабке с дедкой пожить недельку, а родителей - на Остров, их же можно там пока сохранить и играть в это время за бабку, дедку и Касю. А если зайти за родителей на Острове поиграть, они смогут Касе и старикам открытки посылать. Жаль, что оставшиеся дома симы не смогут их получить.
    Да вообще куча есть модов, которые просто делают игру интереснее и реалистичнее, а не легче. Например, унитаз, на котором симы читают газету. Всякие предметы, которые позволяют кошкам и собакам спать на диванах или кроватях, плавать, лазить по креслам. Те же переселялки, с помощью которых можно, например, щенка или котенка не продать в никуда, а отдать живущим в том же городке соседям. Или предметы, которые позволяют готовить нестандартную еду. Надоедает же стандартная одна и та же. Или мод на беременность (но он какой-то недоделанный, а жаль). Или вот я в свое время делала патчики, чтобы можно было ребенка завести от сима, не живущего в том же доме. Вот уж сомнительное облегчение игры: мать-одиночку завести. И я уж молчу о модах Inge, с которыми играть вообще очень сложно, но очень интересно.
    Вы меня только раздразнили этой информацией, а теперь, можно тоже самое, только со ссылками на все эти дополнительные возможности, пожалуйста! Мне казалось, что я уже все что можно скачала, а оказывается и такое есть где-то!

А про идею с отпуском - вообще супер!!! Но, я так понимаю, что для этого придется воспользоваться либо хрустальным шаром либо телепортерами? Или есть еще какие-то варианты для переселения симов?

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,186
    Ой, Жанна, не может быть, чтобы Вы скачали все, что можно. Я модами прицельно занимаюсь вот уже сколько времени, а постоянно нахожу те, о которых не слышала никогда, а уж сколько существует известных мне, но еще незапощенных, потому что моды надо же проверять и описывать, как они действуют, а у меня мало времени этим заниматься... Но я вот на работе разберусь с завалами немножко и снова займусь разделом модов, люблю его.
    Детей по одному в игре, к сожалению, переселять нельзя. Взрослых - женитьбой, детей - только вместе со взрослыми, которые через брак отселяются в другой дом (в случае, если это единственный взрослый в семье). Но на то и моды, и проги. Шар, кусты от Inge, телепортеры от Simslice, программа SimEnhancer. Еще есть код visitor_control, который позволяет управлять гостями, а у той же Inge есть предметы, которые позволяют и управлять гостями, и давать им те же возможности, что и хозяевам, так что в принципе можно просто позвать кого-то в гости и поиграть за него/нее без вселения, но, на мой взгляд, временно переселять было бы удобнее.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Спасибо
    я - 33; мне - 43

Одиночество - скука.

Устал наш Даффушка-пудинг-тупица работать, устал от рутины и невезухи. А еще и лето наступило, и стало так жарко, что мозг плавился и пот лился в три ручья. Подкопил он немного денежек, и, устав от всего и от всех, решил отправиться в отпуск и как следует отдохнуть. Предложил бы он конечно поехать вместе своей подруге, но его терзали смутные сомнения насчет их отношений, и он решил поехать один и поискать себе девушку на островах.
    Он собрал чемоданы и умотал отдыхать!

Когда он приехал на остров, его встретила директор Кана, рассказала ему об острове и местных правилах отдыха и заставила раздеться до трусов. И тут он вспомнил, что забыл купить нормальные плавки...

В светло-голубых трусах, доходяга на вид Дафф, проявлял небывалый интерес к различным играм, всё же его азартная натура дала о себе знать во время безмятежного отдыха!

Узнав, что на билеты, которые дают за эти игры, можно приобрести сувенир на память, парень испытывал удачу очень активно, играя в разные игры на острове и побеждая детей.

К вечеру он очень устал и понял, что даже забыл искупаться!

Он забронировал номер в отеле

И пошел отдыхать.

Ему стало очень одиноко к вечеру. Он заметил, что сюда все приезжают отдыхать семьями, и только он приехал один...

Утром он испугался, когда пока он купался в душе, зашла какая-то тетка бесцеремонно, чтобы прибраться.

Также одиноко он побрел завтракать

И пока он шел, ему вдруг стало совсем грустно и скучно...

Еда на острове была вкусной, но порции небольшие.

Ел парень в одиночестве. И стало ему еще тоскливее.

Ну, думает, надо хоть как-то себя развлечь, и пошёл нырять в бассейн.

И как назло ни одной симпатичной девушки. В бассейн зашел какой-то качок в очках и спортивном купальнике. И Дафф не захотел больше плавать.

Пошёл он тогда понежиться в массажной ванне.

Но кто ж знал, что эта ванна рассчитана на нескольких человек, и тут к нему залез какой-то очень загорелый мужик, тоже турист.

А потом зашла такая же загорелая девушка, Дафф только хотел обрадоваться, но это оказалась чья-то жена.

Ну и тот спортсмен тоже пришёл. И пришлось Даффу знакомиться с туристами, среди которых все были семейными людьми, а некоторые даже с детьми.

На этот раз ужинал Дафф уже не совсем один, а в компании новых знакомых. Но это делало его еще более одиноким, ведь все отдыхали парами, а он один.

И с кем бы из девушек он ни знакомился на острове, все они были замужем. Чтобы как-то развеять свои мысли и развлечься, он поставил себе цель зарабоать хотя бы на какой-нибудь сувенир, чтобы была хоть какая-то радость от отдыха.

К концу отпуска он долго выбирал себе сувенир на заработанные билеты. И выбрал одинокую и грустную морскую свинку.

Даффу стало от этого еще грустнее, и он решил вызвать машину и отправиться домой.

Вернувшись из отпуска, Дафф пришел сам очень грустный и еще и привез с собой такую же грустную и одинокую морскую свинку в виде сувенира.

"Как мы похожи."- подумал Дафф.

Спасибо
    я - 33; мне - 43
    Ой, Жанна, не может быть, чтобы Вы скачали все, что можно. Я модами прицельно занимаюсь вот уже сколько времени, а постоянно нахожу те, о которых не слышала никогда, а уж сколько существует известных мне, но еще незапощенных, потому что моды надо же проверять и описывать, как они действуют, а у меня мало времени этим заниматься... Но я вот на работе разберусь с завалами немножко и снова займусь разделом модов, люблю его.
    Детей по одному в игре, к сожалению, переселять нельзя. Взрослых - женитьбой, детей - только вместе со взрослыми, которые через брак отселяются в другой дом (в случае, если это единственный взрослый в семье). Но на то и моды, и проги. Шар, кусты от Inge, телепортеры от Simslice, программа SimEnhancer. Еще есть код visitor_control, который позволяет управлять гостями, а у той же Inge есть предметы, которые позволяют и управлять гостями, и давать им те же возможности, что и хозяевам, так что в принципе можно просто позвать кого-то в гости и поиграть за него/нее без вселения, но, на мой взгляд, временно переселять было бы удобнее.
    Да, вот спасибо, давно думаю попробовать Visitor control )

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,186
    Ой, Вы вернулись к своей истории. А я уже давно и не надеялась. Как здорово.

Что-то бедный Дафф фигово как-то отдохнул. Надо было хоть с чужой женой замутить отношения, раз там одиноких нет. Но вообще-то на Острове и правда все семейные, одиноких надо в ДТ искать.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Спасибо
    я - 33; мне - 43

Новый друг

На следующий день за парнем приехала машина, и он отправился на работу.

После неимоверно скучного отпуска он решил всерьез заняться своей личной жизнью - найти девушку, завести друзей и жить веселой и полноценной жизнью.
    В этот же день сразу после работы он решил пойти в бар, выпить, потусить и с кем-нибудь познакомиться.

Но стоило ему заказать выпивку, как какой-то пьяный мужик начал вилять перед ним задницей)

Сначала, конечно, Дафф хотел ему врезать за это, но потом вдруг ему стало смешно и весело, и он и сам пошел на танцпол

Когда он в очередной раз пошел играть в азартные игры, этот мужик прибежал к нему уже вообще голый и требовал секса и отношений!

Будучи пьяным, Дафф не помнит, как он вернулся домой. Но с того дня он стал больше общаться с горожанами и соседями, и вскоре у него появился новый друг!

Это был молодой человек Михаил (или Майкл) - такой же холостяк, как и Дафф, только немного моложе.

Они стали лучшими друзьями, и Михаил часто засиживался у Даффа допоздна.

Наш герой тем временем сделал небольшую перестановку. Путь в Волшебный город теперь лежал у него через туалет в память о былых временах. Да и магические атрибуты, которыми он пока не умел пользоваться, пока поставил в ванную комнату.

Вместо вырезания садовых гномов он пробовал собирать компьютеры и продавать. А также отписался от газет и журналов и приобрел календарь, по которому можно было увидеть выходные дни.

Однажды он решил вспомнить свою старую подругу Элизабет-Эльвиру Хэтфилд, с которой они были когда-то очень близкими друзьями, и пригласил её в гости. Но на этот раз она пришла не одна, а привела с собой друга...

Она рассказала Даффу сколько всего нового произошло в её карьере, оказалось, что её новый "друг" - это звезда, известный шоу-мэн, который обещал помочь ей продвинуться и стать успешной и знаменитой. Дафф немного ревновал, переживал, но старался порадоваться за подругу.

Пока Элизабет со своим шоу-мэном сидели и смотрели его телешоу, Дафф позвонил Михаилу, и тоже его пригласил, для компании, чтобы ему было повеселей.

Михаил составил компанию Даффу, а "звезды" пошли в туалет вместе и засорили унитаз тоже вместе! "Ну что за за****цы! Надо убрать этот унитаз нафиг, уж лучше ходить в туалет в волшебную дыру!" - подумал Дафф Уолш, но на этот раз ничего не сказал.

Сломав этот унитаз в очередной раз, Элизабет с другом ушла, проклиная туалет Даффа.

А Михаил рассказал грязные сплетни о друге Элизабет, уж он любил посплетничать больше всего на свете! Дафф понял, что его с Элизабет-Эльвирой больше ничего не связывает, она помешана на своей звездной карьере, и ей совсем не до него. А вот с Михаилом их связывало больше - любовь посплетничать, холостяцкая жизнь, разговоры о спорте, футболе и заказе пиццы и многое другое. Ну и знакомиться с девушками вместе веселее, а еще можно вместе тусить, отдыхать, выпивать и даже играть в азартные игры)

Вскоре Уолша продвинули по службе. Ему стала нравиться его работа в полиции, ведь в городе иногда происходило что-то интересное и криминальное.
    "Вы получили свою первую работу под прикрытием. Работа интересная; правда, выполнять задания приходится в основном по ночам. Вот прекрасный шанс показать, на что вы способны: если вас заметят, возможно, вы сумеете даже стать детективом. Отточенные навыки, в особенности логика, помогут вашему продвижению по службе."

(жаль, на момент игры я не поставила перевод) Но я его скопировала!))
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 10.08.2021 в 18:13.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Спасибо
    я - 33; мне - 43
    Ой, Вы вернулись к своей истории. А я уже давно и не надеялась. Как здорово.

Что-то бедный Дафф фигово как-то отдохнул. Надо было хоть с чужой женой замутить отношения, раз там одиноких нет. Но вообще-то на Острове и правда все семейные, одиноких надо в ДТ искать.
    Да, совсем фигово отдыхать одному, оказывается, да и чужие жёны были какие-то некрасивые, не понравился ему никто, их мужья и то были посимпатичней как-то

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,186
    Так может ему того... ориентацию сменить?

Спасибо
    я - 33; мне - 43
    Так может ему того... ориентацию сменить?
    Вот вот, что-то столько знаков судьбы было в последнее время С женщинами не везёт, а с мужиками нормально!)))
    Но посмотрим, как оно пойдёт дальше

Новый участник
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Очень душевно и интересно! А последние его похождения мне мою девчонку напомнила. Ей тоже в любви не везет)) Эх даже поиграть захотелось.

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,186
    Айлин, как я рада Вас здесь видеть. А поиграть - это отличная мысль. Давайте!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456