Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,137
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    и в его голове уже была куча идей о том, как эти деньги потратить и куда вложить, в надежде на то, чтобы повезло еще больше
    Причем я подозреваю, что покупка пресловутого унитаза по-прежнему в его планы не входила.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Новый участник
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Может быть все таки для начала купить туалет?
    Хотя ему видимо даже нравиться такие прогулки в "уборную". Эх а я в свое время, когда нищего сима делала, даже не подумала, что так можно, по этому первое, что у него появилось туалет и стена Спать то на полу можно, подумала тогда я, а лужи на участке это как минимум неприлично. )))

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,137
    Да уж, Дафф нашел хорошее оправдание своим постоянным мотаниям в Маги-город.
    Цитата Сообщение от Айлин Посмотреть сообщение
    а лужи на участке это как минимум неприлично.
    Ой, подумаешь, неприлично. Во-первых, перед кем там особо соблюдать приличия? Во-вторых, всегда можно свалить на бездомных кошек и собак, они и правда постоянно везде лужи делают. В-третьих, симы все равно писают чистой водой, так что какие вообще проблемы? Из душа или от дождя тоже лужи бывают. В-четвертых, лужу всегда можно сразу же вытереть, и для этого даже не нужно покупать швабру. Я бы в данном случае не о приличиях заботилась, а о том, что у симов от этого падает гигиена (а от лужи заодно еще и "комната"), а следовательно и настроение.
    Вообще, стены симам не особенно нужны (кроме как для прикрепления унитаза, хотя и его можно открепить, если это не челлендж, ну и сигнализаций еще, может быть), так что куда больше смысла сперва по максимуму покупать приличные вещи и ставить их прямо посреди поля, а уж когда будут лишние деньги, тогда можно и стены строить потихоньку.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123