Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 148 из 148

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 00:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #136
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ура, продолжение.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Когда они пошли завтракать Джейд даже не соизволила одеться, а вышла прямо в нижнем белье, будто они на пляже!
    Симы такие симы. Выйти в нижнем белье на снег - это точно хороший способ борьбы со скукой.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #137
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, да, и пока в джакузи не залезла, одеваться она не хотела

  5. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, хорошо хоть, не совсем нагишом ходила, а все же в белье. А то вон я тут недавно для проверки решила отправить на курорт большую семью, которая изображает приют с двумя монахинями и кучей детей. Все дети как дети, идут себе к машине в нормальном виде, а один мальчик гордо шествует к машине нагишом. Видимо, изначально настроился, что на курорте будет очень жарко.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #139
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, ахаха, у вас такие смешные ситуации вечно происходят))))) Представляю!))

    А я заработалась, не успеваю поиграть, но надеюсь буду находить время иногда, мне самой интересено чем закончится моя история! Если вообще закончится) ))

    Кстати, оказывается Даффу уже целый год недавно стукнул!!! Пора справлять День рождения! Хоть он и прошел недавно 1го февраля, а я и не заметила сразу! С Симс время летит незаметно!!!

  7. #140
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, не надо ей заканчиваться. Симс 1 тем и хорош, что в нем симы не стареют и могут жить вечно.
    Да, жаль, что Вас не видно совсем в последнее время. Я скучаю.
    А ДР справить, конечно, можно, но у Даффа и так недавно бурные праздники с возлияниями были, как бы он так не спился совсем.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #141
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Джек-Пот!

    Дюкаша, да, может даже династия будет!)
    Ну а я продолжу!

    Вернувшись из путешествия, Дафф не стал больше тянуть время и рискнул, сделав наконец предложение девушке!!!


    И Джейд конечно же сказала "Да!") Они тут же быстренько облачились в торжественные наряды, Дафф потратил целую штуку баксов на то, чтобы они поженились, и они поженились!!!


    Теперь Джейд переехала жить к своему мужу, и отныне они стали жить вместе!


    Официальное свадебное фото!


    Джейд изо всех сил старалась быть хорошей женой и принялась хозяйничать у Даффа в доме. Она не ленилась мыть полы.


    Готовила завтрак Даффу перед работой, пока он купался и собирался)


    Мыла посуду и даже сама починила ему протекающий кран! Вот это женщина!


    Да и в постели она была богиней... Богиней крепкого здорового сна!)


    Дафф понял, что с этой женщиной ему будет очень комфортно и удобно жить, и что пора рискнуть еще раз! И рискнул, сказав: "А давай заведём ребеночка?"


    И Джейд родила девочку! И назвала её рэндомно Лаурой)


    Всё произошло так быстро - и свадьба и рождение ребенка, ведь они так долго пытались построить отношения, что им уже было всё невтерпёж!


    Дафф никогда не думал, что быть отцом может быть так здорово, он был счастлив, держа на руках своего собственного ребенка!


    И потом началось! Бессонные ночи! Они с Джейд дежурили по очереди возле колыбели


    И по очереди пропускали работу, чтобы её не потерять - этот мудрейший совет Дафф нашёл на форуме Михей, когда искал лайфхаки для молодых родителей, а автора полезного совета звали Дюкашей, кстати!))


    В других семьях это было самое тяжелое время, и многие не выдерживали - у них портились отношения, они теряли работу, а у самых неорганизованных и безответственных родителей ребенка вообще забирала соцработница. Но Дафф и Джейд так слаженно всё делали вместе и по очереди давали друг другу отдыхать и ходить на работу, что отлично справлялись с младенцем вместе!


    Время шло, казалось рутине не будет конца, терпение и силы были на исходе, но наконец-то молодые родители были вознаграждены за свой труд, терпение, любовь и заботу - их младенец вырос!


    И превратился в очаровательную белокурую девочку!!!


    Вот такую)


    Мы все боялись, как бы младенец не стал инопланетянином или очень страшной девочкой, но как же нам повезло, выросла вот такая красота, что даже не пришлось исправлять внешность! И даже платье вышло в стиле ирландской рубахи Даффа в молодости))) Вот так повезло!))


    Родители в ней души не чаяли)


    По характеру она была очень игривая, не могла жить без веселья)


    И больше всего интересовалась вылазками на природу)


    Дафф продал дорогой магический диван и купил обычный подешевле, чтобы построить в своём доме комнату для дочки. Так в доме Уолшей появилась винтовая лестница и второй этаж!


    На втором этаже и расположилась детская комната и личный детский душ. Также в детскую переместился старый стол Даффа и его старый книжный шкаф, ведь ребенку для учебы он был нужнее.


    И Дафф Уолш понял, что наконец-то он соравал настоящий джек-пот, о котором даже не мог мечтать! Это - его семья: любимая жена и дочь! Вот в чём ему действительно повезло!!!


    Но и настоящий денежный выигрыш был не за горами - как только он не поскупился и потратил почти все свои деньги на строительство комнаты для любимой дочки, некий издатель комиксов под псевдонимом MagicTownie решил сделать его героем своей новой серии комиксов и опубликовать его историю на Михее! За это Дафф получил 5000 симолеонов, а его обаяние и харизма резко возросли, ведь теперь его история была опубликована, а он стал героем челленджа на знаменитом симском форуме! Двойной ДЖЕК-ПОТ!!!






    P.S. Пока у меня затишье на работе, и появился свободный вечер, я села поиграть в Симс 1. Эта игра просто волшебная! Я играла без единого чит-кода, без сторонних программ, и игра сгенерировала потрясающего ребенка и подсунула Даффу реальный джек-пот в виде публикации его в комиксах! Хоть у меня и не комиксы в прямом смысле, но история с картинками, а в симс всё довольно условно, и я стараюсь немного фантазировать, и всё сошлось удивительным образом) Я думаю, что это не конец истории, а только начало, возможно, новой истории, а может быть даже династии))
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 01:37.

  10. #142
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да и в постели она была богиней... Богиней крепкого здорового сна!)

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И Джейд родила девочку!
    Ну, положим, кто из пары в Единичке рожает - это есть тайна, покрытая мраком. Скорее всего никто, это делает Высший Разум, чтобы симки (а может, и симы) почем зря не мучились еще и с родами, а то ж там и с выращиванием дитенка мучений выше крыши.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    этот мудрейший совет Дафф нашёл на форуме Михей, когда искал лайфхаки для молодых родителей, а автора полезного совета звали Дюкашей, кстати!))
    Думается, совет родился задолго до меня. Возможно, он даже в руководстве к игре есть - не помню. Но я могла его где-то и повторить, конечно.

    Я очень рада за Даффа. Хотя как-то очень уж быстро у него все наладилось до идеального состояния. Неужели правда получилось с первого раза пожениться? Помню, как я в свое время дико мучилась. То одна потребность низкая, то другая, то просто настроение плохое. Ни в какую женишок идти под венец не соглашался.

    И девочка выросла симпатичная. Жаль только, что на иконке прическа некрасиво обрезается, но главное, что на самой Лауре все хорошо смотрится. А почему она могла вырасти инопланетянином? Инопланетные скины в игре лежат, что ли?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #143
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение


    Ну, положим, кто из пары в Единичке рожает - это есть тайна, покрытая мраком. Скорее всего никто, это делает Высший Разум, чтобы симки (а может, и симы) почем зря не мучились еще и с родами, а то ж там и с выращиванием дитенка мучений выше крыши.
    Ну так раз игра предложила завести ребенка, а не позвонили по телефону из приюта по усыновлению, значит логично, что родила женщина, я так подумала

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Думается, совет родился задолго до меня. Возможно, он даже в руководстве к игре есть - не помню. Но я могла его где-то и повторить, конечно.
    В руководстве вряд ли был бы такой совет) Но всё же, совет реально работает, навеняка, и в жизни также ! ))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Даффа. Хотя как-то очень уж быстро у него все наладилось до идеального состояния. Неужели правда получилось с первого раза пожениться? Помню, как я в свое время дико мучилась. То одна потребность низкая, то другая, то просто настроение плохое. Ни в какую женишок идти под венец не соглашался.
    Да, реально быстро вышло, буквально после отпуска прошло дня 3-4, он продолжал поддерживать отношения с Джейд, потом пригласил домой, и сделал предложение, пока их настроение было хорошим! Видимо, я уже натренировалась по быстрому удовлетворять потребности, заметила, что даже несмотря на то, что у Даффа и вещи в основном недорогие, а всё равно стало удаваться быстро замечать что нужно поднять и делать, мне кажется, я насобачилась уже как играть!)) У Джейд тоже спрашиваю как она и она говорит чего ей не хватает и пытаюсь ее тоже удовлетворить) И потом раз - пока все в хорошем настроении, быстро поймал момент и сделал предложение! Отказа не было!
    А про ваши мучения помню еще из стишка, это конечно шедевр!!! Помню тоже такое раньше было у меня! Видимо, с опытом пришло умение!))) Но вообще, я с Даффом играла так, как идёт, выбирала ему партнера не я, а он сам, не со всеми ведь симами совместимость, даже в Симс 1 стоит обратить внимание на то, как они общаются, складываются ли их отношения легко или сложно... И вот я решила пусть идёт как идёт, я только удовлетворяла потребности, а сюжетная линия складывалась сама собой по ходу игры, я лишь описывала, немного фантазируя и добавляя своих догадок и мыслей о происходящем)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И девочка выросла симпатичная. Жаль только, что на иконке прическа некрасиво обрезается, но главное, что на самой Лауре все хорошо смотрится. А почему она могла вырасти инопланетянином? Инопланетные скины в игре лежат, что ли?
    Да, прическа не поместилась бы наверное в любом случае... ну да ладно. А скин ребенка иноланетянина есть у меня, официальный скин от Максис)) Думаю, они еще тогда придумали эту фишку с рождением детей от инопланетян) ПРедставляете, в те времена похитили бы например, сима-отца пришельцы, вернули, потом у этого сима бы родился ребенок, а вырос бы и стал инопланетянином, потому что в папку скины добавился скин ребенка-пришельца! Вот так бы и подумал игрок, вот это да, сима оплодотворили пришельцы, когда похищали!)) Но тогда об этом мог додумать только очень внимательный игрок с развитым воображением) Потом эту идею уже полностью воплотили в Симс2 , где и додумывать уже стало нечего, это был факт)

  12. #144
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну так раз игра предложила завести ребенка, а не позвонили по телефону из приюта по усыновлению,
    Усыновление тут вообще ни при чем, а вот завести ребенка предлагает не просто игра, а конкретный сим ведь. И, насколько я помню, это может быть и мужчина, и женщина, так что кто там в итоге рожает - таки непонятно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    В руководстве вряд ли был бы такой совет)
    Почему нет? В руководстве не может быть совета воспользоваться каким-нибудь модом или хакнутым предметом, а это абсолютно легальный игровой способ.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    мне кажется, я насобачилась уже как играть!
    А я вот так и нет, у меня постоянно все красные, если играть лезу. Но после всех этих наших знаменитых мучений со свадьбой, потом-то я еще один раз женила симов, и вот там уже легко получилось, потому что я тогда еще хорошо помнила недавний опыт.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А скин ребенка иноланетянина есть у меня, официальный скин от Максис))
    Это в Complete Collection, что ли, есть такое безобразие? В обычной игре нет. Я думала, Вы все странные скины из СС убрали, Вы ж еще патчик для этого дела выкладывали.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но тогда об этом мог додумать только очень внимательный игрок с развитым воображением)
    Что-то вспомнился мне михеевский игрок с развитым воображением, спрашивавший, не от того ли у него вырос ребенок-инопланетянин, что до этого к его симам домой приходила Смерть и в дверь звонила. А вообще, описываемое технически неосуществимо, потому что в Единичке нет возможности создать через скрипты сима с конкретной внешностью. Хотя, конечно, если бы это было изначально задумано, то этот инопланетный скин мог бы быть 61-м типом одежды в игре, а с конкретным типом одежды создать сима уже можно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #145
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А я вот так и нет, у меня постоянно все красные, если играть лезу. Но после всех этих наших знаменитых мучений со свадьбой, потом-то я еще один раз женила симов, и вот там уже легко получилось, потому что я тогда еще хорошо помнила недавний опыт.
    Может быть это из-за того, что у вас большие семьи и трудно уследить за всеми симами?


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Это в Complete Collection, что ли, есть такое безобразие? В обычной игре нет. Я думала, Вы все странные скины из СС убрали, Вы ж еще патчик для этого дела выкладывали.
    Нет, этот скин вроде когда-то выкладывался на официальном сайте Симс 1 для скачивания)) Я же коллекционирую все максисовские скины и объекты, вот и этот скин скачала) А удаляла я скины мутантов из игры Command Renegades, я тогда не знала что это за такие персонажи странные)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился мне михеевский игрок с развитым воображением, спрашивавший, не от того ли у него вырос ребенок-инопланетянин, что до этого к его симам домой приходила Смерть и в дверь звонила. А вообще, описываемое технически неосуществимо, потому что в Единичке нет возможности создать через скрипты сима с конкретной внешностью. Хотя, конечно, если бы это было изначально задумано, то этот инопланетный скин мог бы быть 61-м типом одежды в игре, а с конкретным типом одежды создать сима уже можно.
    Ну это я привела такой пример, что если вдруг так совпадёт случайно, что у ребенка выйдет скин инопланетянина, ведь игра рэмдомно подставляет скины,когда симы вырастают

  14. #146
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Может быть это из-за того, что у вас большие семьи и трудно уследить за всеми симами?
    В большой семье у меня вообще ад. Но и в маленьких все плохо. Адель и Мортимер живут только вдвоем, не считая собаки и кошки, но вечно ничего не успевают, даже общаться друг с другом, не говоря уж о том, чтобы заниматься пресловутыми собакой и кошкой.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Нет, этот скин вроде когда-то выкладывался на официальном сайте Симс 1 для скачивания))
    В самом деле? Я думала, там только скины каких-то знаменитостей были и еще вроде какие-то скины для зверюшек. Какой смысл в инопланетном ребенке без инопланетных родителей?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну это я привела такой пример, что если вдруг так совпадёт случайно, что у ребенка выйдет скин инопланетянина, ведь игра рэмдомно подставляет скины,когда симы вырастают
    Вот именно. Поэтому, если бы я играла всерьез и заводила бы симам детей, я бы поостереглась держать в игре подобные скины. Так и инопланетянин может вырасти, и Лепрекон, и неведомо кто еще.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #147
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В самом деле? Я думала, там только скины каких-то знаменитостей были и еще вроде какие-то скины для зверюшек. Какой смысл в инопланетном ребенке без инопланетных родителей?
    Смысл думаю именно в том, чтоб сима похитили инопланетяне)
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В большой семье у меня вообще ад. Но и в маленьких все плохо. Адель и Мортимер живут только вдвоем, не считая собаки и кошки, но вечно ничего не успевают, даже общаться друг с другом, не говоря уж о том, чтобы заниматься пресловутыми собакой и кошкой.
    Думаю, нужно просто приноровиться следить за потребностями итут же их восполнять)) А вот следить за животными и заводить друзей и поддерживать с ними отношения и при этом еще и работать - это я не представляю)) Поэтому у моих симов обычно нет друзей практически, либо появляются, но ненадолго))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вот именно. Поэтому, если бы я играла всерьез и заводила бы симам детей, я бы поостереглась держать в игре подобные скины. Так и инопланетянин может вырасти, и Лепрекон, и неведомо кто еще.
    Это да, но инопланетянина можно обыграть как-то))

  16. #148
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Игра меня так вдохновила, что я написала для Даффа свою собственную музычку на банджо с гитарами

    И в честь такого события он собрал всех своих друзей и устроил вечеринку!



Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •