Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: The Sims 4: Паранормальное (Paranormal Stuff Pack) - восемнадцатый каталог

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Паранормальное (Paranormal Stuff Pack) - восемнадцатый каталог


  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, сейчас приходится ставить тип участка вручную. И съёмное жилище тоже.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Играю я в паранормальщину.
    1. Создала нового перса, деньги потратила на обстановку в домике, на счету 3 рубля. Думаю пора на работу устроиться. А меня не берут в карьеру. Говорят бери лицензию у Гидри тогда и возьмем. Матюгаюсь.
    2. Выставляю дому черту дом с призраками. Эти друзья тут же появляются и начинают пугать мою симку, пришедших знакомиться соседей и даже вампиров. Симка моя вся диких судорогах. Ничего толком не может, по всему дому лужи, слизь, куклы эти жуткие. Матюгаюсь.
    3. Наступает ночь, спать моя девочка не может потому что страшно, кошмары всю ночь. Матюгаюсь
    4. Попытка приготовить покушать привела к пожару. Симка моя загорелась вместе с плитой. Плита сгорела, а симка нет. Денег на замену плиты нет потому что последние три рубля были пущены на приготовление жареного сыра. Матюгаюсь
    5. Сожрали овсянку из холодильника, вроде чуть-чуть стало лучше, но появился мудлет "фу какая гадость эти готовые блюда". Опять летают духи. По прежнему не можем убрать кукол и потусторонние заросли. Матюгаюсь
    6. Вторая ночь в доме. Вылез Гидри. Думаю: АГА! Вот ты и попался. Отдавай гад лицензию! А то мы без денег совсем в этому аду сгинем. Но тот после всех расспросов лицензию так и не дал. Говорит что хочет убедиться в наших способностях. Наконец догадалась посадить симку за стол с волшебным шаром и провести какой-то ритуал. Но в связи с тем что ночью мы не выспались силенок не хватило даже на половину. От усталости ушли спать. Опять кошмары. Матюгаюсь
    7. После пятого кошмара нашла наконец строчку у Гидри пожаловаться на то что не можешь выспаться. Тот дал волшебный воск для свечек. Которого хватило на три свечи. Распихала по всему дому все три свечки. Духи один фиг летают. В туалет заходить страшно потому что туда свечек не хватило. Матюгаюсь
    8. Наконец удалось выспаться. Порыбачили, продали золотую рыбку. Сделали себе фруктовый салат плохого качества. Настроение от "страха" изменилось на "дискомфорт". По прежнему не понимаю что мне надо делать. Матюгаюсь.
    9. Следующая ночь. Вылезла Темперанция. За полчаса пребывания в доме довела мою симку до паники. Пока я пыталась понять что теперь делать Темперанция поломала всю сантехнику, музыкальный центр, телевизор... короче все что нажито непосильным трудом. Матюгаюсь
    10. Гидри сказал что надо поставить какого-то идола или вызвать Скелехильду У нее типа черный пояс по борьбе с призраками. К удивлению удалось вызвать Скелю. Но та драться ни с кем не стала. Починила телевизор и села его смотреть. Темперанция продолжала кружить по дому. Матюгаюсь
    11. Плюнули на все. Провели вместе с Гидри церемонию. Повысили уровень ясновидения. Темперанция не ушла и шастала по дому до самого утра. Утром начался день признаний в любви. Симка моя пошла спать, а Скеля готовиться к празднику. Теперь боюсь будить симку. Матюгаюсь

    Этапы небольшого пути
    Читать дальше...















    Давно это было, полное давно.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я все думала откуда на кухне лужи непрерывно, А это все Скеля!

    Сначала она что-то пьет стаканАми. Желудка и всей остальной требухи у нее нет, так что вся жидкость течет сквозняком на пол.



    Ну и потом вот. Вытирает за собой.

    Давно это было, полное давно.

  8. #19
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Итак. Мы развили навык ясновидения до 5 уровня, оказалось это максимум.
    Попросили у Гидри лицензию, он сразу все выдал. Я правда думала что будет что-то что можно с гордостью повесить на стену, а вот фигушки.
    А еще нам в КАСе разблокировали наряд Гидри... ну да моей толстушке оно не идет.
    Короче мы устроились на работу, сходили первый день на службу и знаете что я вам скажу? А вот что:
    Читать дальше...




    И мне чего-то уже тоже. Но будем терпеть и завтра пойдем опять

    Давно это было, полное давно.

  9. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    так что вся жидкость течет сквозняком на пол.
    Ну это же классика
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А вот что
    Может вам взять черту бесстрашия или как она называется.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #21
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может вам взять черту бесстрашия или как она называется.
    Это та покупная что за 8000 очков счастья? у нас даже на четверть храбрости еще не набралось
    Давно это было, полное давно.

  11. #22
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Чуть попозже выложу весь спектр моих эмоций по поводу каталога. Но пока что это отличное дополнение к игре за свои деньги.
    Из важного перебрала все возможные варианты из подношений к духам нашла пока что два лучших
    1) Свеженький торт "Зомби", необязательно весь, достаточно кусок. Кладем торт в инвентарь, перед тем как подойти к духу кликаем на торт прям в кармане и выбираем "положить порцию в инвентарь", после этого дарим духу. Прокатывало практически у всех.
    2) Свечи. Лучше всего шли прессованные. На маканные иногда духи злятся
    Букеты хорошо, но они вянут.
    Поделки на столярном станке конечно хранятся вечно, но почему-то духи их жалуют через одного.
    Как ни странно труднее всего умилостивить именно добрых духов. Они уходить не хотят от слова совсем.
    А вообще не стесняйтесь брать самые сложные заказы в профе. Они ничем не отличаются от обычных.
    В панику можно впасть при любом заказе. Просто держите наготове сакральные свечи ставите их на пол рядом с чем или кем угодно и жизнь немного налаживается. Тонкости расскажу позже.
    Проводить церемонию в доме с призраками не слишком удачная идея, сил тратится очень много, духи отвлекают, психованные хозяева дергают, короче лучше без нее.

    Ps. если честно я даже не ожидала что так интересно будет.
    Можно даже челленджи играть
    Давно это было, полное давно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Селезнева Алиса, однако серьезное исследование., молодец, что держишься и изучаешь.

    А мне, как выяснилось, хватило каталога на пару дней и все, как обрубило. Не могу даже заставить себя играть в паранормальное. А еще очень разочаровало то, что Скеля без гроба и ее надо вызывать и обязательно это паранормальное прокачивать для этого. (((((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 4 Паранормальное - восемнадцатый каталог
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:00
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •