Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возможно ли добавить новые скины для заклинания Beauty or the Beast ?

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Возможно ли добавить новые скины для заклинания Beauty or the Beast ?

    Хотелось бы чтобы волшебные симы имели возможность выбирать побольше вариантов в кого им превратиться при заклинании перевоплощения. И мне ы хотелось узнать, возможно ли добавить туда кроме ведьмы, оборотня, джинна и прочих еще новых персонажей для превращения сима в них? Или это невозможно?

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, думаю, что не получится. В игру заложено определенное количество видов аутфитов - всего их 60. Начиная с пижамы, купальника, формальной одежды и т.д. и заканчивая всеми этими ведьмами, троллями и оборотнями. Вряд ли возможно самостоятельно расширить список.
    http://workshop.woobsha.com/TheDrawi...php?f=18&t=181
    Если бы было можно, я бы уж лучше спортивную одежду добавила.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    А пижамы, формальная одежда, купальники, зимняя, модная - их ведь можно добавлять сколько угодно вроде? Я добавляла

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, Вы добавляли не виды аутфитов, а сами аутфиты в пределах этого вида. У всех пижам один номер - пятый, но есть определенный шаблон наименования файлов, по которому игра распознает скины как пижамы. То же самое в отношении формальной одежды, купальника, зимней одежды и высокой моды. Все эти виды аутфитов имеют определенный шаблон для названия, используя который, можно добавлять в игру новые до бесконечности и выбирать их с помощью игровых же возможностей - на витрине в магазине. Они прописываются в файле каждого конкретного сима, для этого там выделены специальные строчки. Вы их увидите, если откроете bodystring любого сима Pencil'ом. С другими видами аутфитов это так не работает. Скелет, пчеловод, аквалангист, разные виды скинов для звездной карьеры и для магии - это не шаблон, куда можно что-то добавлять, а один конкретный аутфит (или немного больше - для разного пола или еще каких-то разных характеристик симов). Его теоретически можно заменить на другой, но не размножить и сделать выбираемым.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #5
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, А, тогда понятно) Спасибо большое!

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, ну по крайней мере я так себе это все представляю. Более сложный механизм работы у скинов из сундука, но о них я тоже не слишком много знаю. Руки и голые скины (да и всякие пижамы и прочее, впрочем, тоже) можно прикреплять к конкретной повседневной одежке. Но вот про магические (и многие другие) скины я никогда не слышала, чтобы с ними что-то интересное и необычное можно было сделать.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:07
  2. Скины "из чемодана" - как добавить в игру?
    от DELGADO в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2003, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •