Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Химический стол. Его зелья и их эффекты в других объектах

  1. #1
    Старожил Аватар для ~Helena~
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Химический стол. Его зелья и их эффекты в других объектах

    The 'Choose Your Poison' Chemistry Set by Finger Mouse (Cheap Frills)
    Химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье. Зелья разделены по категориям: Good (хорошие): Love potion (любовное зелье), Booster potion (повышение трех произвольных показателей), Cure Sickness potion (лечение болезни); Bad (плохие): Potion of Suckiness (снижение всех показателей), Monster Potion (появление все ломающего монстра), Explosion (химический стол взрывается) и Ugly (ужасные): Evil Clone potion (появление злого клона), Invisibility potion (сим на время становится невидимкой), Reverse Personality potion (все характеристики личности меняются на противоположные). Также есть возможность мгновенной починки стола после взрыва.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.12.2020 в 10:02.
    Если хочешь быть счастливым - будь им!

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Alchemy by Gnohmon (Livin-It-Up) - тумбочка, имеющая рядом с видимой частью еще одну невидимую. Если разместить ее рядом с химическим столом невидимой частью под ним, как показано на картинке, то можно будет выбирать, какое зелье на нем приготовить.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Cloneme by Gnohmon (Livin-It-Up) - тумбочка, создающая симу клона. Клоном нельзя управлять, но он ведет себя, как обычный сим. Если вы сохранитесь и перезайдете в игру, то обнаружите, что, хотя пламбоб находится на оригинальным симом, но реально вы будете управлять клоном, видеть его потребности и его дальнейшие действия в левом верхнем углу. Чтобы восстановить нормальный порядок, избавьтесь от клона и создайте нового, если хотите.
    Любые изменения в отношениях с кем-либо, произошедшие с одной из копий, автоматически передаются и второй тоже. Между собой сим и его клон тоже могу иметь отношения, но их придется развивать обычным игровым способом, т.к. читерские объекты для повышения отношений здесь не помогут. Если вы используете две тумбочки и создадите три копии одного и того же сима, тогда можно будет поцеловать самого себя, приревновать самого себя и дать пощечину самому себе.
    Навыки, полученные одной из копий, будут ежечасно передаваться тумбочкой второй копии.
    В меню доступны только две опции:
    Опция "Make Two of Me" создает клона.
    Как только клон создает, только тот сим, клон которого управляется конкретной тумбочкой, может использовать эту тумбочку и ему доступна только вторая опция "Dismiss my clone"
    Каждая тумбочка может управлять только одним клоном. Чтобы клонировать семью из восьми симов, понадобится восемь тумбочек.
    Опция "Dismiss my clone" может быть использована самим симом или его клоном и удаляет клона.
    Никакие аддоны не требуются.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Mirrorself by Gnohmon (Livin-It-Up) - зеркало, которое покажет "второе я" вашего сима. Вызывает клона, с которым сим может общаться.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Invisible nude painting (invipaint) by Gnohmon (Livin-It-Up) - картина, которая делает сима невидимым. Возможно, одновременно она его еще и раздевает, но это невозможно увидеть, это секрет автора. В отличие от "невидимости" от химического стола, здесь сим становится действительно абсолютно невидимым. Работает по-разному в базовой игре без аддонов и в полной версии. В базовой игре пламбоб тоже исчезает, а иконка сима показывает, что он на работе. В полной версии всего этого не происходит. В обоих случаях сим ни с кем не может взаимодействовать и никто не может взаимодействовать с ним, но он все еще может использовать объекты для группового взаимодействия, повышая при этом общение и отношения с другими симами. Потребности не падают обычным образом, так что через некоторое время все потребности у сима станут полностью зелеными, и он будет просто стоять на месте, не зная, что делать дальше.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.03.2023 в 20:45.

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    "Multiplier" Cloning Chair by Greg (OddSim) - клонирующий аппарат (оранжевое кресло). Необходимо скачать само кресло и "ключ" ("The Key"). Ключ в игре не появится, это просто объект, который работает в фоне и позволяет делать бесконечное количество клонов симов, в том числе ваших гостей.
    Иногда вы просто не можете сделать все сами. Ну так клонируйте себя. Клон будет усердно трудиться, наводить чистоту и выполнять всю работу по дому.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.03.2023 в 09:53.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Potion-Vending Machine by Another #%*& Sims Site (если сайт не открывается, то заходите через vpn) - торговый автомат с выпивкой, но вместо напитков там покупаются настойки с химического стола (чтобы скачать, нужно кликнуть в левом верхнем углу на стрелку).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.12.2021 в 14:56.

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Сhemistry Set by Fusion Creations
    Еще один химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье. Доступны для выбора семь стандартных зелий: Clone Potion (появление злого клона), Enhancer Potion (повышение трех произвольных показателей), Inverse Personality Potion (все характеристики личности меняются на противоположные), Invisable Potion (сим на время становится невидимкой), Love Potion (любовное зелье), Monster Potion (появление все ломающего монстра), Subtract Potion (снижение всех показателей).
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка (искать строчку "Химический стол, позволяющий выбирать цвет будущего снадобья" в разделе "Сборник необычных объектов и модов #6")
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.12.2021 в 01:55.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    The Alchemists' station by SimFully - еще один химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье.
    Доступны для выбора восемь стандартных зелий: Mirror Potion (появление злого клона), Booster (повышение трех произвольных показателей), Extremist personality fix (все характеристики личности меняются на противоположные), Invisibility potion (сим на время становится невидимкой), Love potion (любовное зелье), Dr. Hide's (появление все ломающего монстра), Make poison (снижение всех показателей), GPD cure (лечение болезни, вызываемой морской свинкой - опция доступна в том числе детям). Кроме того есть опция Empty Batch, позволяющая не пить, а просто удалить приготовленное зелье и также доступная детям.
    Кроме того, есть возможность заставить сделать или выпить зелье неуправляемого сима-гостя. Делается это так. Имея гостя на лоте, дайте своему симу нужную команду на химическом столе, а пока он идет туда, кликните на гостя. У него в меню должно появиться то же самое действие, которое Вы только что задали своему симу. Выберете его у гостя, а у своего сима отмените. И гость выполнит команду вместо сима.
    Исходная ссылка (Yahoo-группа удалена)
    Альтернативная ссылка

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Chemistry Set by rubix215 - еще один химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье.
    Доступны для выбора шесть стандартных зелий: Love Potion (любовное зелье), Clone Potion (появление злого клона), Enhancer Potion (повышение трех произвольных показателей), Inverse Personality (все характеристики личности меняются на противоположные), Invisable Potion (сим на время становится невидимкой), Monster Potion (появление все ломающего монстра).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    LITTLE CHEMIST by C&C Enterprises (в разделе Downloads - Pets & Kids)
    Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!
    Еще один химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье. Все действия доступны для использования детьми.
    Доступны для выбора шесть стандартных зелий: Make Potion - Two (появление злого клона), Make Potion - Bionic Man (повышение даже не трех, как в стандартном столе, а четырех произвольных показателей потребностей), Make Potion - Doctor Jeckyl and Mister Hyde (все характеристики личности меняются на противоположные), Make Potion - Invisible Man (сим на время становится невидимкой), Make Potion - Love Story (любовное зелье), Make Potion - Big Foot (появление все ломающего монстра).
    Приготовление зелий повышает школьную оценку детям и производительность труда взрослым. Детям нужно приготовить несколько зелий, чтобы получить первое повышение оценки, потом дело идет быстрее. Взрослым нужно остановиться при достижении максимальной производительности, иначе их понизят в должности, но на другой день они снова получат бонус для повышения по службе.
    Рандомно симу может достаться награда в 1000 симолеонов. При использовании красного зелья дети получат в качестве возлюбленного/возлюбленной кого-то из своих юных соседей (но при этом у детей нет анимации для соответствующих любовных действий, как у взрослых, поэтому они прыгают с сообщением "Missing Animation"). Кроме того, зелье на этом столе делается всего за один час вместо двух часов, как на стандартном столе.

  11. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Chemistry Sets by KillerSims - десять отдельных химических столов, дающих возможность приготовить на каждом (кроме девятого) одно конкретное зелье. Почти все зелья получаются синего цвета, но действуют по-разному.
    set0001 - invisable potion (сим на время становится невидимкой)
    set0002 - love potion (любовное зелье)
    set0003 - boost potion (повышение трех произвольных показателей)
    set0004 - bad mood potion (снижение всех показателей)
    set0005 - cure sickness potion (лечение болезни, вызываемой морской свинкой)
    set0006 - inverse personality potion (все характеристики личности меняются на противоположные)
    set0007 - monster potion (появление все ломающего монстра)
    set0008 - clone potion (появление злого клона)
    set0009 - zombie potion (рандомный выбор зелий, среди которых есть в том числе такое, которое убьет вашего сима)
    set0010 - clone party potion (появление сразу нескольких клонов)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2022 в 00:27.

  12. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Hanergram Concoctanation Machine by Odd Sim - еще один торговый автомат, продающий зелья с химического стола (все восемь существующих).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2023 в 20:20.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Dualizer Cloning Ray by Candall (CandleLight Sims) - клонирующий луч. Требует аддона Livin' Large.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

Похожие темы

  1. Камеры, визуальные и звуковые эффекты. Освещение в игре
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 17:34
  2. Камеры, визуальные и звуковые эффекты. Освещение в игре
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 21:39
  3. Камеры и визуальные эффекты предметов и симов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •