Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Официальный патч для базовой игры 07/12/20 1.69.57.1020 (ПК) / 1.69.57.1220 (Mac)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Официальный патч для базовой игры 07/12/20 1.69.57.1020 (ПК) / 1.69.57.1220 (Mac)




    ____________________

    Версия 1.69.57.1020 (ПК) / 1.69.57.1220 (Mac)

    Версия 1.35 (игровые приставки)




    С праздниками вас, дорогие игроки!

    Пора заглянуть в редактор создания персонажа! С этим обновлением в нем появилось более 100 новых тонов кожи, бегунки регулировки тона кожи и макияжа и три усовершенствованных прически из основной игры!

    Каждый тон кожи теперь обладает своим бегунком, что позволяет делать его светлее или темнее и открывает доступ к огромному количеству вариантов персонализации! Кроме того, вам доступен фильтр тонов кожи — теплый, холодный и нейтральный (а также пункт «разное», куда входят тона кожи оккультных персонажей).

    Новые бегунки макияжа предоставляют больше возможностей при выборе внешнего вида персонажей и поддержания их стиля! Теперь вы можете настраивать оттенок, насыщенность, яркость и прозрачность макияжа. Мы заблокировали некоторые бегунки, где они были не нужны или и вовсе неактуальны. В будущем мы продолжим работу в этой области и предоставим вам еще больше возможностей для персонализации персонажей.

    А еще вы можете сохранять собственные цветовые палитры, которые создали с помощью бегунков, что поможет создать идеальный образ. Если нажать на цветовую палитру тона кожи или макияжа, которую вы выбрали с помощью бегунков, появится возможность сохранить ее и использовать в будущем, так что вам не придется искать ее снова!

    Мы уже говорили, что поработали над волосами? Это так! Мы обновили детскую прическу из основной игры (cfHair_BraidedPonyTail) и добавили второй вариант этой прически без детского пушка (cfHair_BraidedPonyTailPlain). Кроме того, мы обновили мужскую прическу из основной игры, которую теперь и вовсе не узнать (ymHair_flatTopTextured)!








    Мы обновили главное меню! Да, снова! Это было сделано для того, чтобы создать более цельную картину и отвести наборам достаточно места, ведь наша коллекция продолжает расти. Теперь игрокам также будет проще заметить Галерею и получить заряд вдохновения.

    SimGuruGnome и SimGuruRusskii


    А теперь об исправлении ошибок:

    The Sims 4

    • Так много рисуете, что электронный этюдник не выдерживает? Не бойтесь! Персонажи-фрилансеры, которые используют электронный этюдник, теперь будут завершать свои дизайны без внезапных прекращений работы.
    • Всех с днем рождения! Персонажи теперь нормально взрослеют. Взрослая жизнь тяжела, но у них все получится. Не переживайте.
    • Исправлена ошибка, из-за которой двери, окна и арки обладали контурами при отражении в зеркале. ?еелеб и йенямур хесв ,еелим хесв етевс ан ьл я :ижолод удварп юсв ад ижакс ,ецьлакрез, йом тевС
    • Персонажи, которые не обладают навыком рыбной ловли или вообще никогда не ловили рыбу, больше не будут получать уведомления об определении нового типа рыбы. ОНИ ЛОВИЛИ РЫБУ МЫСЛЕННО.
    • Ура! В следующих карьерах теперь есть возможность взять отпуск:

      • садовод («Времена года»);
      • военный служащий («Стрейнджервиль»);
      • спасатель (подростки) и эколог («Жизнь на острове»);
      • юрист, преподаватель и инженер («В университете»);
      • строительный инженер («Экологичная жизнь»).


    Примечание от Russkii: Мне не хотелось писать об исправлении этой ошибки в разделах каждого набора, потому что так это бы выглядело очень неестественно, поэтому они собраны в одном пункте здесь.


    • Дети больше не будут забывать о том, что они в пижаме, перед отправлением в школу. Хотя во времена, когда мы работаем и учимся дома, их можно понять.
    • Унитаз «Минуты покоя» больше не будет удобным И доставлять дискомфорт одновременно... Нельзя получить все и сразу!
    • Персонажи с жизненной целью «Автор бестселлеров» теперь могут выполнить задание «Написать 3 бестселлера».
    • Исправлена ошибка, из-за которой предметы с измененным размером пропадали, если они были загружены из Галереи.
    • Мы усовершенствовали карьеры (как из основной игры, так и из наборов) и сделали, чтобы одни и те же карточки выбора не повторялись.
    • Мы заметили, что в игре была доступна возможность помыть малышей и детей в мойке кухни или ванной, поэтому убрали ее для обеих возрастных групп... Но как бы они там поместились? Просто... как такое вообще возможно? Из-за этих вопросов у меня теперь бессонница.
    • Действие «Слепить снеговика» больше недоступно там, где нет снега (для тех, у кого есть дополнение «Времена года» или «Снежные просторы»). Его же не просто так называют снеговиком!
    • Как и в любом обновлении, группа локализации улучшала и исправляла текст изо всех наборов и предыдущих обновлений.


    На работу!

    • Мы усовершенствовали настрой «Ксенофилия», который появляется после общения с инопланетными персонажами. Теперь он обладает описанием «Общение с пришельцами», а не «Знакомство с пришельцами».
    • Исправлена ошибка, из-за которой роды были невозможны, если игроки меняли цвет хирургических столов. Все мы слышали, как в жизни люди арендуют целое отделение под роды, но это что-то совсем... эксцентричное.



    Веселимся вместе!

    • Мужчины больше не будут становиться беременными после звонков неигровых персонажей.


    Жизнь в городе

    • Неигровые персонажи теперь будут отправлять сообщения и звонить, чтобы пригласить вас на фестиваль. Лично мне очень нравилось, когда мой телефон не пищал все время, а вокруг стояла тишина. Но фестивали пропускать нельзя!
    • Ликуйте! Посетители дворовых распродаж больше не будут вламываться в ваши дома и использовать предметы оттуда. Это же дворовая распродажа... которая проходит во ДВОРЕ.
    • Вы когда-нибудь жалели о том, что доверили другим персонажам ключи от своей квартиры, а они постоянно заявлялись в гости, чтобы попить молока или сока? Можете быть уверены, что больше такого не повторится. Общение с соседями — это здорово и важно, но у всего есть предел.
    • Исправлена ошибка, из-за которой действия на фестивале «УмниКон» не появлялись при взаимодействии с предметами.
    • Мы решили, что место проведения фестиваля должно отображаться более понятно, поэтому теперь вы увидите сообщение «Поблизости от <место>», а не точное место проведения, что не всегда верно. Это распространяется и на фестивали из дополнения «Снежные просторы».


    Кошки и собаки

    • Питомцы больше не будут засыпать в случайных местах, когда им велят спать в лежаке. В моем мире они спят там, где им наиболее комфортно... по крайней мере, хотелось бы в это верить.



    Времена года

    • Теперь персонажи могут принимать душ под дождем... никто этого не заметит.
    • Персонажи больше не «теряют» лопаты, если делают что-то автоматически во время уборки снега.
    • Нашего местного снеговика теперь зовут правильно — Холодок. Надеюсь, это была единственная ЛОЖЬ в моей жизни!
    • У вас бывало такое, что дух праздника начинал утомлять, а Дед Мороз появлялся просто повсюду и не давал вам заниматься своими делами? Не переживайте! Больше Дед Мороз не будет создавать свои копии* в попытках заразить всех праздничным настроением. *Данное исправление не имеет полноценную обратную силу: с новыми сохранениями проблем не будет, а уже существующие сохранения будут скорректированы со временем.


    Путь к славе

    • Маленькое хранилище «Скряга Супер-XL» от компании «Утиные истории» больше не будет пропадать после того, как персонажи займутся в нем вуху. Это, конечно, самое настоящее волшебство, но не до такой же степени!
    • Неигровые персонажи, которые необходимы для актерской карьеры, никогда не появлялись на съемочной площадке, из-за чего выполнение заданий было невозможным. Мы поговорили с представителями профсоюза и сошлись на мнении, что забастовку пора заканчивать. По какому поводу они бастовали? Была ли вообще забастовка? Мы об этом вряд ли узнаем.

    Жизнь на острове

    • Русалки и другие оккультные персонажи больше не смогут создавать гибридов. Как у них это вышло? Ох, боюсь, что я не вправе рассказывать о том, как появляются птицерусалки и пчелодеи.
    • Русалок, созданных случайным образом без черт лица, больше нельзя встретить в сохранениях игроков, столкнувшихся с этой проблемой. Однако это исправление не имеет обратной силы и распространяется только на новые сохранения.
    • Доставка пиццы теперь возможна и в дом с видом на лагуну.


    Вы позвонили в пиццерию «Глубокая лагуна Сулани», где придумали пиццу с русалочьими водорослями и комбо «Соленая лама». Что хотите заказать?


    <Объяснение на симлише>

    Так... хорошо...

    <Неразборчивая речь на симлише>

    Да, теперь мы ДОСТАВЛЯЕМ пиццу в дом с видом на лугуну...

    <Вопросы на симлише>

    Да, мы объяснили нашим курьерам, что пиццу нужно доставлять клиентам, а не оставлять себе.

    <Удивление на симлише>


    В университете

    • У вас такое случалось? Персонаж уже готов сделать подношение духам, но кристалл застрял, и его не сдвинуть с места. Больше это не проблема! Персонажи могут убирать свои подношения и возобновлять проведение ритуалов. Духи, ликуйте!
    • Исправлена ошибка, из-за которой на игровых приставках меню поведенческого модуля гуманоидного робота закрывалось некорректно.
    • Исправлена ошибка, из-за которой даже при полном погашении кредитов изымалось имущество. Коллекторы, ваша работа заключается В ДРУГОМ!
    • Персонажи с 3-м и более высоким уровнем навыка научно-исследовательских разработок больше не смогут выполнять действие «Убедить» в отношении малышей.
    • Маскарадные маски тайного общества теперь доступны в редакторе создания персонажа, если персонаж вступил в тайное общество.
    • Исправлена ошибка, из-за которой во время игры в пинг-понг анимация «Перебить» не всегда проигрывалась автоматически.


    Экологичная жизнь

    • Исправлена ошибка, из-за которой после посещения участков в Эвергрин-Харбор начинали всплывать уведомления о жизни без удобств, даже если участки не обладали таким свойством.
    • Мы поговорили с экоинспекторами, и они согласились с тем, что НЕ должны штрафовать вас за использование энергосберегающих приборов, если они улучшены полностью. Не зря же вы проделали такую работу! В этом доме такое не пройдет!
    • Исправлена ошибка, из-за которой после копания в помойке всплывали уведомления с замещающим текстом.
    • На радиостанции «Американа» теперь играет музыка... как и говорилось в пророчестве.
    • Смерть не будет появляться на участке частично невидимой, если действует комплекс мер «С пакетом на голове». Смерть вносит свой вклад!
    • Не используете бытовые приборы? Тогда у нас для вас новости! Персонажей больше не будут штрафовать за то, что у них нет экологических приборов. Нет приборов — нет штрафов!



    Снежные просторы

    • Торговый автомат с супами и напитками больше не протекает. Пора пополнить запасы!
    • Персонажи больше не смогут отправиться в поход с малышами в руках.
    • Обогреватели из багажа теперь можно размещать на участках. Тепло должно быть везде!
    • Исправлена ошибка, из-за которой знак «Снять обувь» по адресу Киемацу, 5-1-2 работал некорректно. Мы также добавили знаки «Снять обувь» по адресам Киемацу, 5-1-1 и Вакабамори, 2-4-2.
    • Теперь вы заметите, что персонажи в ярости, если они испытывают это чувство по отношению к другим персонажам. «Да, я злюсь! ДА, именно так выглядит ярость!»
    • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые анимации воспроизводились некорректно во время катания сноуборде или лыжах. Кроме того, персонажи с высоким уровнем этого навыка теперь не всегда выбирают учебные склоны.
    • Звездный уровень фигурки «Симми» Иззи Фэбьюлоса был слишком высоким, поэтому нам пришлось лишить его одной звезды. Не переживай, Иззи! Для нас ты потрясающий на все 4 звезды.
    • Мы долго спорили, как называть пункт назначения для пеших прогулок — алтарем в пещере или горным алтарем, и в итоге остановились на втором варианте.
    • Мы доработали бамбуковые жалюзи «Не подглядывай», и теперь вы можете повесить их на окно «Тысяча слов».
    • Неигровые персонажи больше не будут «захватывать» склоны на неопределенный период времени. Теперь они будут с радостью кататься в компании других персонажей.
    • Исправлена ошибка, из-за которой персонажи подсвечивались на панели отношений во время путешествий, словно они испытывали новые чувства.
    • Персонажи с 7-м и более высоким уровнем навыка скалолазания могут автономно забираться на высокую стену (а она и правда не низкая!) Зачем делать что-то сознательно, если можно сделать это на автомате.
    • Многие общались с Ямачаном, интересовались его делами, а он начинал говорить на случайные темы и затем и вовсе прощался. С радостью сообщаем, что с ним все в порядке, и он постарается больше так не делать. Ну же, Ямачан, давай обнимемся.
    • Киоски с едой больше не будут внезапно закрываться во время проведения фестивалей на горе Комореби.
    • Предмет ymHat_EP10HelmetGoggles из редактора создания персонажа исправлен и больше не отсекается в районе шеи. Кроме того, теперь при носке этого предмета растительность на лице никуда не исчезает.


    В ресторане

    • При выборе рамки для фотографий больше не будет использоваться одна и та же фотография экспериментального блюда.
    • Хого теперь можно найти в меню ресторанов! Я скучаю по временам, когда можно было прийти в ресторан и заказать хого. В одном из моих любимых заведений все гарниры подаются на конвейерной ленте, так что тебе даже не нужно вставать из-за стола. *счастливый вздох*



    Вампиры

    • Вампиры больше не ощущают температуру и не будут пытаться зажечь все камины, чтобы согреться.


    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 16:10.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Боже, это настолько грандиозно, что хочется прыгать от радости! Ничего не сломано! Слайдеры работают даже на пользовательской косметике, но не во всех случаях. Потому что тон уже изначально был задан. Зато прозрачность работает.
    У меня такое чувство сейчас, что я в трёшку вернулась.

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Сейчас смотрела прически в КАС, да, они многое доработали и прически с косичками и дредами стали очень классными, но. Поломали меш в некоторых прическах средней длины. Я бы может и внимания не обратила, но ими часто пользуюсь и мне очень обидно, что так испортили годные прически.
    Наверняка еще есть и другие. но я до них еще не дошла.

    Читать дальше...










  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ничего не сломано!
    Ну и отлично, какое облегчение! Я пока еще не обовлялась.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Поломали меш в некоторых прическах средней длины
    А ты уверена, что раньше так не было? Мне кажется, последняя прическа точно такой и была...

    Появилось описания патча на английском. Ошибка с бесконечной загрузкой игры не исправлена, увы мне. Зато:

    Веселимся вместе
    Симы-мужчины больше не забеременеют после звонков от симов-неигровых персонажей.

    Так и знала, что это был баг) Ибо - ну что за ерунда в самом деле)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Из твиттера стащила, на скрине показаны как меняется одна и та же помада с разными настройками.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я бы может и внимания не обратила, но ими часто пользуюсь и мне очень обидно, что так испортили годные прически.


    Остальные причёски такими были изначально. Предпоследняя с заломами тоже, но у меня не в такой степени это выражено.





    А у тебя какие настройки игры? Такое ощущение, что полигонов не хватает.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, какое облегчение! Я пока еще не обовлялась.

    А ты уверена, что раньше так не было? Мне кажется, последняя прическа точно такой и была...

    Появилось описания патча на английском. Ошибка с бесконечной загрузкой игры не исправлена, увы мне. Зато:

    Веселимся вместе
    Симы-мужчины больше не забеременеют после звонков от симов-неигровых персонажей.

    Так и знала, что это был баг) Ибо - ну что за ерунда в самом деле)
    Женечка, спасибо за перевод!
    Вот я так и думала, что с беременными симами это глюк.

    И очень рада, что починили отражение дверей и окон в зеркалах!

  12. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Из твиттера стащила, на скрине показаны как меняется одна и та же помада с разными настройками.
    Жень, там вся еашная косметика стала годной с этими ползунками. Это просто чудо!
    А почему ты не обновлялась?

  13. #9
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты уверена, что раньше так не было? Мне кажется, последняя прическа точно такой и была...
    Я спецом на старых фотках смотрела, не было так обрезано!

    А еще обнаружила, что на некоторых причах косички и распущенные волосы на уровне шеи искривляются, если шею слайдером сделать тоньше. Это так всегда было?


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Веселимся вместе
    Симы-мужчины больше не забеременеют после звонков от симов-неигровых персонажей.

    Так и знала, что это был баг) Ибо - ну что за ерунда в самом деле)
    А мне даже нравилось. Жаль, что убрали )))))))))))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А у тебя какие настройки игры? Такое ощущение, что полигонов не хватает.
    У меня максимальные настройки.
    Я сейчас подумала, может это прогрузилось криво обновление... Я же сразу после него стала причи смотреть. После работы восстановлю игру и проверю еще.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И очень рада, что починили отражение дверей и окон в зеркалах!
    Не починили! У меня в Доме Юдит Уорд в розовой спальне на 2 этаже в гардеробе отражаются в большом зеркале дыры в стенах, там где окна - просто стен нет в этих клетках, а окна в воздухе висят (((((((((
    Это я после установки патча зашла.
    Завесила это безобразие шторами, аж кровь из глаз от такого )

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось LiliannaD; 08.12.2020 в 13:42.

  14. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мда, у себя проверила. Теперь они просто растворили стены.((

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мда, у себя проверила. Теперь они просто растворили стены.((
    Нет стен, нет проблемы ))))))))))))

  17. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Причём это происходит когда камеру приближаешь к зеркалу, на определённом расстоянии они отображаются нормально. По идее их починили, но сломали стены.))

  18. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    спасибо за перевод
    Да я не переводила, это гугл-перевод. Я глянула - вроде все и так понятно, а выложат официальное описание - заменю.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А почему ты не обновлялась?
    А вот сейчас и обновлюсь Времени не было засесть за игру.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я спецом на старых фотках смотрела, не было так обрезано!
    Возможно, разные комплекции симов и разные меши одежды могут оказывать влияние?

    Насчет стен прям засада, вот жеж криворукие криводелы (( Но надеюсь, эта проблема единственный баг в обновлении.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Давай! Жду твоих впечатлений!

  20. #15
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Восстановила игру и проверила прически - пропала проблема с изломами.

    Но у некоторых все равно заметна кривизна на уровне шеи, когда изменяешь толщину шеи. Думаю, так всегда было, просто я шеи особо не меняю симочкам )))

    Обратила внимание, что ко многим прическам добавили фактурности к кромке волос надо лбом, у шеи и в местах проборов. Может это еще в предыдущих обновлениях было, просто я не особо приглядывалась.
    А некоторым (но не всем) самым старым прическам, которые были как шлемы, добавили текстуры волосков в прядях.
    Несколько старых, мне не понравилась в доработке, раньше было лучше на мой взгляд. Сняли блеск и добавили каких то странных тонировок.

    Радует, что сейчас в игре много симпатичных и годных причесок, я все СС убрала, а раньше постоянно креаторскими пользовалась.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 17/11/20 1.68.156.1020 (ПК) / 1.68.156.1220 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.11.2020, 20:35
  2. Официальный патч для базовой игры 1.66.139.1020 / Mac: 1.66.139.1220
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 17:12
  3. Официальный патч для базовой игры 03.06.2020 1.63.133.1020 /Mac: 1.63.133.1220
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 21:47
  4. Официальный патч для базовой игры 19/04/19 - ПК 1.51.77.1020 / Mac 1.51.77.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 19:37
  5. Официальный патч для базовой игры 13.11.18 PC 1.47.49.1020/ Mac 1.47.49.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •