Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 500

Тема: The Sims 4: Снежные просторы (Snowy Escape) - десятое дополнение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.10.2020 в 23:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #421
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Перекрасок там достаточно много.
    Обои мне тоже очень понравились. Особенно те, где стилизация среза дерева. Причём там есть точно такие же окна, двери и колонны. Можно строить без проблем в одной стилистике. Это супер здорово!

  4. #422
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Японское кладбище:



    Надгробья выглядят интересно:


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #423
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Японское кладбище
    К сожалению, выяснилось, что это декоративное кладбище, как и надгробья, кроме одного.

    Информация от Грэма:

    Можно ли подавать горячее блюдо в ресторанах?
    О: Симы заказывают еду в ресторанах, которую затем готовят сотрудники и подают к вашему столу. Поскольку горячий горшок готовится непосредственно за столом симами, которые будут есть, это не является частью услуг, предоставляемых ресторанами.

    Snowy Escape + Dine Out действительно позволяет создавать меню ресторана в японском стиле с новыми предложениями в каждом курсе. На выбор есть 11 напитков, 2 закуски, 14 основных блюд и 2 десерта. Это не считая новых праздничных блюд, открываемых рецептов или еды в торговых автоматах.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #424
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Школьники автоматически будут переодеваться в форму перед тем как идти в школу. Но только в Комореби. Так как это японская форма, я полагаю?

  9. #425
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    К сожалению, выяснилось, что это декоративное кладбище, как и надгробья, кроме одного.

    Информация от Грэма:

    Можно ли подавать горячее блюдо в ресторанах?
    О: Симы заказывают еду в ресторанах, которую затем готовят сотрудники и подают к вашему столу. Поскольку горячий горшок готовится непосредственно за столом симами, которые будут есть, это не является частью услуг, предоставляемых ресторанами.

    Snowy Escape + Dine Out действительно позволяет создавать меню ресторана в японском стиле с новыми предложениями в каждом курсе. На выбор есть 11 напитков, 2 закуски, 14 основных блюд и 2 десерта. Это не считая новых праздничных блюд, открываемых рецептов или еды в торговых автоматах.
    Да, это кладбище находится не на участке, а в межлотовом пространстве. Но надгробья можно найти в отладке в качестве украшения обычного кладбища, которое можно построить.

    Еды ну прям очень много! Я хотела перенести туда свой ресторан «Мадам Баттерфляй» и переделать меню. Но пока н знаю, возможно построю новый. И домик «Поющий бамбук» я уже переделываю. Думаю, это будет съёмный домик для двоих. Перенесу его в Комореби.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #426
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И домик «Поющий бамбук» я уже переделываю.
    Поставь там пожалуйста рояль

    Я делаю статью о Стилях жизни, скоро запощу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #427
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Там нет места для рояля, от слова совсем.

    Женечка, жду! Очень интересно!

  14. #428
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    The Sims 4 Снежные просторы: 16 новых стилей жизни

    В дополнение The Sims 4 Снежные просторы входит новая эксклюзивная функция стиля жизни, которая отражает предыдущий опыт ваших симов. В отличие от черт, которые вы даете своим симам прямо в КАС или открываете с помощью различных навыков и профессий, стиль жизни предоставляется вашему симу исключительно через то, как вы играете с симом.

    По мере того, как вы выполняете определенные взаимодействия, которые вписываются в профиль определенного стиля жизни, симы будут постепенно развиваться в этом стиле жизни. Существует предел тому, насколько вы можете добиться прогресса в стиле жизни, а это означает, что стиль жизни можно разблокировать медленно, в течение нескольких дней в игре.

    Чтобы узнать, какой у вас образ жизни или какой стиль жизни вы развиваете, откройте меню панели информации о симе. Там вы увидите 3 разных слота для стилей жизни (что, кстати, является максимальным количеством стилей жизни, которые может иметь ваш сим).



    В меню стилей жизни вы можете отслеживать все существующие стили жизни, а также то, в каких стилях жизни вы добиваетесь прогресса. В меню есть несколько стилей жизни, которые скрыты случайным образом. Определенные образы жизни случайно скрываются с каждой сохраненной игрой!



    Стиль жизни намного сильнее по сравнению с чертами характера, поскольку он дает вашему симу действительно сильные баффы - как положительные, так и отрицательные, в зависимости от того, правильно ли симы следуют своему образу жизни или нет. Можно много говорить о том, как эти стили жизни влияют на вашу повседневную жизнь и как они влияют на повседневную деятельность симов.

    Охотник за адреналином

    Это образ жизни для симов, которые ищут опасности, приключения, а иногда даже драмы, чтобы оседлать волну прилива адреналина! Чтобы приобрести или поддерживать этот Стиль жизни, исследуйте опасные места, вступайте в драки, занимайтесь вуху на улице, работайте в опасной карьере и ищите азарт во всех его формах! Только постарайтесь избегать обыденного.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при поиске острых ощущений;
    • Избегает скучных разговоров;
    • Не паникует во время пожара и находит его возбуждающим;
    • Повышение производительности труда в опасной карьере;
    • Могут «говорить о новых приключениях» и «восторгаться поисками острых ощущений» с другими симами;
    • Может «Борись за спешку!» после слишком долгого отсутствия острых ощущений;
    • Скучно при повседневных взаимодействиях и общении;
    • Напряжение, когда вы слишком долго не волнуетесь;


    Сплоченный


    Персонажи, ведущие сплоченный образ жизни, предпочитают устанавливать глубокие связи с небольшим кругом друзей. Чтобы приобрести или сохранить этот Стиль жизни, сим должен рассчитывать на количество друзей от одного до трех симов, стремясь углубить отношения, которые у них действительно есть.

    Эффекты образа жизни:

    • Сохраняет хороших друзей дольше, но им труднее оставаться друзьями с симами на более низком уровне отношений;
    • С большей вероятностью приобретут долгосрочные отношения с друзьями;
    • Может «просить быть доверительным» и получать уникальные впечатления от общения с близким другом;
    • Напряжение, когда нет друзей или когда группа друзей разрастается до четырех и более;


    Фанатик кофе


    Персонажи, которые ведут образ жизни кофейного фанатика, не хотят ничего, кроме еще одной чашки, чтобы воспользоваться ее преимуществами. Чтобы приобрести или поддерживать такой образ жизни, пейте много кофе.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества после употребления кофе;
    • Будет варить и пить больше кофе, чем другие симы;
    • Сваренный кофе - всегда отличного качества;
    • Ускоренное повышение любых навыков после употребления кофе;
    • Может «говорить о пользе кофе» или «оплакивать недостатки кофе» в зависимости от статуса кофеина;
    • Может «работать с кофеином смену» на работе;
    • Повышение работоспособности после употребления кофе;
    • Дискомфорт после того, как долго не пил кофе;


    Энергичный


    Симы, которые ведут энергичный образ жизни, любят оставаться активными и продолжать двигаться! Чтобы приобрести или поддерживать этот Стиль жизни, занимайтесь фитнесом или спортом или присоединитесь к высокоэнергетической карьере.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при выполнении высокоэнергетических занятий;
    • Предпочитает заниматься высокоэнергетической деятельностью;
    • Повышение производительности труда в высокоэнергетической карьере;
    • Снижение производительности при низкоэнергетической карьере;
    • Не любит низкоэнергетические занятия и становится напряженным, если слишком долго бездействует;


    Заядлый путешественник


    Постоянные путешественники имеют привычку посещать новые интересные места и хотят испытать все, что они могут предложить! Чтобы приобрести или поддерживать этот Образ жизни, отправляйтесь в отпуск, посещайте экзотические скрытые места и ищите новые впечатления во время путешествий.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при путешествии в другой мир или во время отпуска;
    • Ускоренное повышение всех навыков, особенно во время отпуска;
    • Повышение производительности труда и другие преимущества после возвращения из отпуска;
    • Можно «спросить о родном регионе» у местных жителей, чтобы собрать предложения по направлениям во время путешествия;
    • Может «делиться историями о путешествиях» после отпуска;
    • Скучно после долгого отсутствия путешествий;


    Любитель здоровой пищи


    Симы, любящие здоровую пищу, преданы еде, богатой питательными веществами! Чтобы приобрести или поддерживать такой образ жизни, ешьте здоровую пищу и урожай, избегая при этом быстрого питания, десертов и всего, что может показаться нездоровым!

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при употреблении здоровой пищи;
    • Предпочитает готовить и есть здоровую пищу;
    • Можно «Приготовить здоровую пищу», чтобы приготовить альтернативные варианты здорового рецепта;
    • Снижение веса и улучшение физической формы во время тренировок после еды, приготовленной по методу «Готовить здоровую пищу»;
    • Может «проповедовать преимущества здоровой пищи» другим симам;
    • Недовольство нездоровой пищей и напряжение, если слишком долго не едят здоровую пищу;



    Жаждущий любви


    Симы, следующие этому Стилю жизни, имеют сильное желание поддерживать отношения и страдают вдали от объекта своей любви. Чтобы приобрести или сохранить этот Стиль жизни, общайтесь с романтическими симами или пытайтесь завести роман с другими симами.

    Эффекты образа жизни:

    Р
    • Различные преимущества в романтических отношениях;
    • Предпочитает романтическое поведение и с большей вероятностью преуспеет в романтических отношениях;
    • Легче приобретает романтические мудлеты;
    • Любит романтическую музыку;
    • Повышение производительности труда в романтических отношениях;
    • Напряжение, когда не в романтических отношениях;


    Домосед


    Симы, ведущие домашний образ жизни, предпочитают находиться в пределах внутреннего пространства. Чтобы приобрести или сохранить этот Стиль жизни, сделайте приоритетными занятия в помещении, а не на открытом воздухе.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при занятиях в помещении;
    • Предпочитает находиться в помещении;
    • Снижение производительности при работе на открытом воздухе;
    • Напряжение, когда вы проводите слишком много времени на улице, а не внутри;


    Любитель фастфуда


    Персонажи, ведущие образ жизни любителей фастфуда, жаждут закусок и сладостей и любят приправлять еду сахаром и беконом! Чтобы приобрести или поддерживать такой образ жизни, как правило, ешьте закуски, десерты или что-нибудь, что может показаться нездоровым. Только не ешьте здоровую пищу!

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при употреблении нездоровой пищи;
    • Предпочитает нездоровую пищу;
    • Можно «добавить сахар» или «добавить бекон» в пищу, превратив ее в нездоровую пищу;
    • Может «проповедовать пользу нездоровой пищи» другим симам;
    • Недовольство здоровым питанием и напряжение, когда слишком долго не едят нездоровую пищу;


    Душа компании


    Симам, живущим в стиле «Душа компании», легче создавать и поддерживать большую группу друзей, иногда за счет связи с этими друзьями. Чтобы приобрести или поддерживать этот образ жизни, у сима должно быть четыре или более друзей.

    Эффекты образа жизни:

    • Поддерживать более низкий уровень отношений с друзьями проще, но изо всех сил пытается сохранить хороших друзей или выше;
    • Различные преимущества при общении с тремя или более друзьями одновременно или при обретении нового друга;
    • С меньшей вероятностью приобретут долгосрочные отношения с друзьями;
    • Больше нуждается в общении;
    • Напряжен, когда в группе друзей меньше четырех симов;


    Любитель холостяцкой жизни


    Симы, живущие одни и любящие этот образ жизни, наслаждаются «одинокой жизнью» и своей независимостью. Чтобы приобрести или поддерживать этот образ жизни, избегайте серьезных романтических отношений и романтической музыки (кино).

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества для холостяка;
    • Увеличен прирост всех навыков в одиночестве;
    • Менее склонны приобретать романтические чувства;
    • Находит романтические медиа несколько нереалистичнымы;
    • Повышенная производительность труда в одиночестве;
    • Напряжение в новых романтических отношениях;


    Любитель побыть на воздухе


    Симы, ведущие образ жизни на открытом воздухе, предпочитают проводить время на свежем воздухе. Чтобы приобрести или поддерживать такой образ жизни, сделайте приоритетными занятия на открытом воздухе, а не в помещении.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при занятиях активным отдыхом;
    • Предпочитает быть на природе;
    • Повышение производительности труда на открытом воздухе;
    • Напряжение, когда вы проводите слишком много времени внутри, а не на улице;


    Сидячий образ жизни


    Симы, ведущие сидячий образ жизни, предпочитают расслабляться и бездельничать во всех формах и предпочитают избегать физических нагрузок. Чтобы приобрести или поддерживать такой образ жизни, занимайтесь низкоэнергетическими занятиями, которые позволяют симу расслабиться, сидеть и бездельничать, или присоединитесь к низкоэнергетической карьере.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при выполнении низкоэнергетических занятий;
    • Предпочитает заниматься низкоэнергетической деятельностью;
    • Повышение производительности труда при низкоэнергетической карьере;
    • Снижение производительности труда в высокоэнергетической карьере;
    • Напряжение при выполнении высокоэнергетических действий или при длительном бездействии;


    Фанат техники


    Живите жизнью, погруженной в технологии! Чтобы приобрести или поддерживать этот Стиль жизни, регулярно взаимодействуйте с электроникой и технологиями или присоединитесь к карьере, связанной с технологиями.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества при взаимодействии с технологиями. Предпочитает использование технологий неэлектронным объектам;
    • Повышение навыков программирования и ракетостроения;
    • Можно применить разогнанное обновление к компьютерам, а затем «увлечься вычислительной мощностью» с другими симами;
    • Повышен успех при ремонте и улучшении электроники;
    • Повышение производительности в карьере, связанной с технологиями;
    • Напряжение, когда долго обходится без электроэнергии или без технологий;


    Технофоб


    Образ жизни, посвященный избеганию технологий! Чтобы приобрести или поддерживать этот Стиль жизни, сим должен зарабатывать себе на жизнь без Энергии или технологий, вплоть до того, что время от времени саботирует или ломает электронику.

    Эффекты образа жизни:

    • Различные преимущества, связанные со сломанной электроникой, когда отключена электроэнергия или когда используется черта лота Жизнь без удобств;.
    • Предпочитает избегать использования техники;
    • Может намеренно «саботировать» электронику;
    • Снижение производительности в карьере, связанной с технологиями;
    • Напряжение при использовании техники;


    Трудоголик


    Симы, ведущие образ жизни трудоголика, обычно зацикливаются на своей карьере, работая очень усердно и редко делая перерывы. Чтобы приобрести или поддерживать этот Стиль жизни, занимайтесь продвижением по службе, усердно работайте на работе, выполняйте ежедневные задачи и воздерживайтесь от выходных.

    Эффекты образа жизни:

    • Во время работы показатели снижаются медленней;
    • Повышенная производительность труда;
    • Сложность в поддержании долгосрочных отношений;
    • Могут «идти на работу в нерабочее время» и «требовать повышения от босса»;
    • Получает дополнительные льготы, связанные с работой, когда находится в карьере корпоративного работника;
    • Напряжение при пренебрежении рабочими обязанностями или без работы;
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.11.2020 в 10:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  15. #429
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Здорово! Женечка, большущее спасибо!
    А про настроения статья не намечается?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #430
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Новые функции могут полностью изменить игру!


  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #431
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Девочки, спасибо большое за интереснейшую информацию! Женечка, спасибо за статью! Как же хочется поиграть быстрее, дали бы нам патч скорее, чтобы скоротать время до выхода

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #432
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Женя! Ты прелесть!
    Все это конечно офигенно, пугает во что может превратиться игра с такими бонусами... честно говоря это действительно может сильно сместить баланс в игре. Я даже не представляю во что выльются мои потуги с апом. Интересно, а жареная рыба это здоровая пища? Если так, то дело дрянь. Такой бонус давать оболтусам.
    Кстати я не вижу семейных бафов... только дружеские, любовные и холостяцкие... короче надо будет покрутить это дело в игре.
    Ева, спасибо за видюшку... а они действительно нагородили всякого в игре, кто бы мог подумать. Может и правда будет теперь значительно интересней играть, а еще... интересно, а помнят ли уже созданные симы то что с ними раньше случалось?
    Ох чую мои симы меня скоро проклянут...
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 31.10.2020 в 23:41.
    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #433
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Девочки, я рада, если статья была полезной В процессе перевода мне стали интересны эти стили жизни и теперь хочется все попробовать.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати я не вижу семейных бафов... только дружеские, любовные и холостяцкие
    Я думаю, что теперь стили будут пополняться - раз это не фишка аддона, а добавляют в базовую игру.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    жареная рыба это здоровая пища
    Я думаю, да. Я думаю, все что готовит сим - здоровое. Хотя он и тортики готовит Возможно выпечка будет считаться вредной. Посмотрим
    Многие стили жизни влияют на продуктивность работы, и мне не кажется это читом - ведь у нас отобрали бонус за эмоциональное рабочее состояние. Пусть теперь компенсируют
    Про чувства мне очень интересно, я читала, что один сим может любить другого, а другой на этого влюбленного злиться) Но пока полноценной статьи нигде не встречала, чтобы перевести, только обрывки отрывков.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    интересно а помнят ли уже созданные симы то что с ними раньше случалось?
    Ну ты раскатала губешку
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #434
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну ты раскатала губешку
    Я хочу чтоб симы помнили ваще все, вот прям любую мелочь! Жалко им чтоль

    Читать дальше...


    Давно это было, полное давно.

  25. #435
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, здоровой едой в игре считается всё, что не фастфуд и не десерты. О всяких гамбургерах и тортиках придётся забыть. Думаю, что о еде из палаток и ларьков тоже. Вот на счёт жареной рыбы как-то сомневаюсь. Через 12 дней узнаём! А может через 10.
    Ох, по поводу отношений симов прям страшно подумать. Что будет с бедным Доном Лотарио? Правда у него есть бонусная черта для романтиков. А вот Даниэлю Плезанту крышка! Мэри-Сью ему устроит кузькину мать. Переживаю, как бы дело до развода не дошло. Придётся его пасти везде.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Экологичная жизнь - девятое дополнение к игре The Sims 4
    от Otrava в разделе The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 22.08.2023, 20:29
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 20:08
  3. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17
  5. The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?
    от ~Curious* в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •