Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 92

Тема: Apocalypse Challenge семейства Карасик

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Apocalypse Challenge семейства Карасик

    "- Как живете, Караси?
    - Ничего себе, мерси!"

    В. Катаев

    Магда Карасик и ее потомки представляют вам

    Гламурный Апокалипсис





    Основательница Магда Карасик

    Читать дальше...

    Умница, красавица, спортсменка, партийная. Почему партийная? Потому что с легкой руки богини провидения по имени Felix Felicis, выбравшей цифру 15, наша основательница получила профессию в сфере политики, а точнее она

    Политик (организатор благотворительного фонда)





    Наши ипостаси

    Кэжуал



    Зимняя одежда



    Спортивная одежда





    Список профессий

    Читать дальше...

    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)
    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)
    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора
    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)
    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара
    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)
    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист) - затруднительно снять основателем из-за сложности выполнения задания)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)
    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)
    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)
    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом
    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)
    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Нет вакансий



    Почему у нас именно Гламурный Апокалипсис и чем он отличается от обычного.

    Читать дальше...


    Отличается тем, что в город изначально заселились симы прошедшие серьезный кастинг. Почти все Максисовские симы уехали в дальние края, исключение сделано для вампиров (которым запрещено размножаться) и гордости всея Симляндии Юдит Уорд, которая настояла, что останется только в случае, если к ней никто из "плебеев" не будет приближаться. Конечно по улицам ходят и всякие крокодилы, но жить им городе строго запрещено. Ясно что под воздействием агрессивной среды и прочих негативных факторов генетика будет меняться, но это уже стодесятая проблема.

    Стандартные пинстаровские правила будут дорабатываться и дальше в соответствующем разделе


    Музычку для настроя на гламур? Кстати послушайте, сразу все станет понятно

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 09.10.2020 в 09:12.
    Давно это было, полное давно.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с еще одной девочкой! Наверно в мире их не хватает, вот вы и огребаете)) Имя красивое - Божена. И кажется опять в папу, да?
    В мире все как раз в полном балансе, думаю это наш Барашек во всем виноват, он вообще походу у меня в ответе за все
    А про то на кого она похожа... блин, это у моих уже болезнь какая-то, я ж плакалась уже что детки выходят на одно лицо... вот, надеюсь им хоть прически разные достанутся, а то как отличать-то


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прости, но ржу Призрак конечно капец какой красивый Но в семейном древе он не останется - надо ж над могилой заклятье произносить, а его могилки у вас и нет.
    Да фига с два, вот какую рожу мсс показывает это как раз картинка из семейного древа, а так как семья городская, то когда нибудь-то точно они к нам в древо попадут, и увидим, у моих Родригесов так среди родственников вплелся счастливчик в ламьем костюме из профы спортсмена, и ведь уже никак не переоденешь, дело труба.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Охо-хо, вам срочно нужно снимать алмазного агента, иначе вы с такой кучей девочек не разгребетесь(
    Да алмазник нам просто до зарезу теперь нужен, девки у меня алмазника еще не снимали, но не думаю что там сильная разница будет. Если мы конечно не начнем чудить с беременностями.
    Давно это было, полное давно.

  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Да фига с два, вот какую рожу мсс показывает это как раз картинка из семейного древа
    Да я не про иконку. А про то, что если с могилкой не провести взаимодействие ( не помню, как оно называется), то через 10 дней что ль или через 2 недели, призрак просто исчезает, а иконка в древе становится пустой. Но может у тебя мсс это как-то регулирует, не знаю, но игровой механизм делает именно так.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #78
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да я не про иконку. А про то, что если с могилкой не провести взаимодействие ( не помню, как оно называется), то через 10 дней что ль или через 2 недели, призрак просто исчезает, а иконка в древе становится пустой. Но может у тебя мсс это как-то регулирует, не знаю, но игровой механизм делает именно так.
    Ты про отпустить призрака? иконка в древе пустой не становится, пустой она станет если ты (кодом) или игра (при увеличении числа симов) удалишь призрака совсем. Вот тогда иконка пропадает
    Давно это было, полное давно.

  6. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ты про отпустить призрака?
    Ну да, это если отпустить. А чтобы остался - там другое действие. Я тебе кажется рассказывала, что забыла отключить старение в своем мире, когда переходила из семьи в семью, или выбрала что-то не то, и один из родителей персонажей помер от старости и его иконки вообще не было в древе, словно его и не существовало.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #80
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну да, это если отпустить. А чтобы остался - там другое действие. Я тебе кажется рассказывала, что забыла отключить старение в своем мире, когда переходила из семьи в семью, или выбрала что-то не то, и один из родителей персонажей помер от старости и его иконки вообще не было в древе, словно его и не существовало.
    Значит игра его удалила, если не поставить мсс то игра будет постоянно так прореживать, с мсс это тоже рано или поздно случится, игра не может постоянно держать в памяти тысячи симов, и семейное дерево даже может распасться, что поделать у всего есть конец, с мсс просто позже гораздо это случается
    Давно это было, полное давно.

  8. #81
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер восемь. Грустные дети... ну и папа тоже



    Читать дальше...


    Был вроде обычный шестьдесят какой-то там день апокалипсиса, дочки резвились, общались...



    И тут значит вот, получите и распишитесь. Умер дедушка.



    - МАМААААААААААААААА!



    Дадада! У нашего чудесного папаши есть/были родители и вот вам и здрасте.



    Магда аж кран свернула от таких детских криков.



    Елки-палки, теперь и та что в люльке мудлет получила, бедная, ну ей-то за что.



    Как раз в этот момент у игры взыграло (масло замаслилось) чувство юмора и у Магды тоже помер какой-то дедушка пятиюродного племянника... наследство, условия-то какие?



    Во... деньги упали, бывает.



    Грустная Агнешка лезла к малявке, видимо у нее те же рефлексы что и у папы.



    Но настрой это не улучшало.



    Магда пыталась дочек утешить...



    Но не смотря на прокаченное обаяние ничерта не получалось.



    И малая ревела дальше.



    Камин и игра в шахматы не очень помогали.



    Ближе к вечеру Магда пошла на второй заход



    Ну вот и справились.



    Зато обнаружился новый глюк. Сев играть за шахматы мы никак не могли закончить партию. Играли-играли и все никак не могли дошибить, а как теперь выполнять детские ЖЦ? Блин!



    Ночью выяснили что все наши потуги избавиться от грустных мудлетов смысла не имели, потому как умерла еще и бабушка. Эх



    Боженке вон взрослеть завтра, может за сутки она забудет?



    Бедный ребенок, она то вообще эту родню не видела не слышала.



    Мама тем временем страдала от токсикоза.



    Семья страдала от грусти. Короче не жизнь, а жуть.



    Папа все лез к малой.



    А вот мамочка уже дурела в этой обстановке.



    Ванда по прежнему доставала Агнешку, короче надо было что-то делать уже с этим.



    Сначала попытались с Вандой... не прокатило.



    Потом с Агнешкой, а вот тут получилось.



    Выбирая что б такое сказать нашему принцу чтоб утешить неожиданно нашли новое действие.



    Что значит "ободрить родителя" симовод не знает до сих пор.



    Кроме того что оно повышает навык воспитания.



    И в общем и целом какие-то положительные эмоции от этого дела есть, но от грусти оно не лечит.



    Теперь до малой добралась Ванда, да что вам там медом чтоль намазано?



    Ох, а скоро будет четверо детей.



    - Я тебе говорила что опять беременна?



    - Ой, круто!



    Папочка вроде взбодрился, но ненадолго.



    Уже не зная чем Барашка утешить, Магда пустила в ход последний еврейский козырь. Она ему вернула 500 шекелей которые когда-то занимала. Ну молодец, чо... Самое забавное что семейный бюджет от этого вырос как раз на эту сумму, а симовод в очередной раз полез под стол поднимать упавшую варежку. Ибо перед тем как вселять зятя, надо его для начала наверно общипать ка липку, а потом потихоньку типа отдавать в трудную минуту безденежья.



    Утешить на Барашке все никак не появлялось, поэтому мы с ним... стали лучшими друзьями.



    И принцу наконец чутка полегчало.



    Все, или работай.



    А у нас тут дети неученые. Боже у Ванды самая богатая мимика по-моему в этой семье... ну после Магды конечно.



    Агнешка тем временем развивалась.



    Умничка наша.



    Папа к концу рабочего дня опять погрустнел, ну что с ним таким делать.



    А по городу шастали какие-то гламурные жители с кольцами в носах... интересно это теперь на всю жизнь или к пенсии снимут?



    И тут взрослеет Боженка, кубик дал нам ангелочка. Ну показывайте, что там за красотка.



    Опаньки, опять Барановна. Ти ж моя грусненькая девочка. Моя сладенькая.



    Ну конечно она с мудлетом, эхехехе. Переоденься хоть, а то еще и замерзнешь.



    Воть. Еще одна красотуля вся в папочку, от мамы опять ну ничегошеньки нету.



    Давай поиграемся, может так веселей будет.



    Боженочка у нас девочка очень послушная...



    и немного задумчивая.



    Посреди всего этого дела забыли про Ванду, которая дрыхла и умудрилась дотерпеть до уже айаяй, но вдь удержала, молодец девочка.



    Вот идите играйте вместе.



    Симовод откровенно балдел.



    Вот же заиньки какие у нас. Короче так засмотрелись что кое чего пропустили.



    КАК ВЕСНА?



    Серьезно чтоль? А как давно?



    Стоп-стоп-стоп. Ща все будет. Вот!



    И холодную зимой и отмененной весной и с тобою и со мной... ламцадрицагопцаца.



    Что там наши дети? вот лопают.



    Ладно, вы ж простите симоводу эти мимими приступы, да?



    Вот же малявочки.



    Однако... ты к весне чтоль вырядилась?



    Что-то гламурные пионеры приуныли, там наверно все сразу мои первые поселенцы поумирали, эхехе.



    Но грустными детками надо что-то делать, а то они так ничему не научатся.



    Как же вас утешить-то?



    Короче грусть-печаль у всех.



    Даже у мимокрокодилов.



    Ай, а ты чего терпишь до последнего, давай бегом.



    Красиво таки зимой, хоть и пейзаж не самый жизнерадостный.



    Короче все разошлись справляться со своим горюшком уж кто как мог.



    А тебе как фан поднять?



    Может повяжем? эм... вообще-то для беременных вязать это примета плохая



    И Магду направили резаться в шахматы. Глюк с невозможностью завершить партию никуда не делся.



    Папаша накорячился с гимнастикой до полной потери человеческого обличья и...



    .. разумеется дико страдал по этому поводу.



    Воскресенье подходило к концу, симовод решил чой чего докупить в дом.



    И вот как он теперь у нас выглядит, сфотаю все с низу до верху ибо наверно новое тут появится нескоро.
    Что тут важно на этом этаже, как вы можете заметить мы купили коробку под барахло, которую мне кажется надо запрещать ибо туда помещается даже то что не должно, надо бы сундук брать, вот там все грамотно.
    В комнате без дверей склад ненужных пока вещей и да! мы сделали фотки, я понимаю что это не отвечает букве и духу апокалипсиса и по-этому размышляю над тем что надо разрешить мольберт и портреты, а то что за ерунда выходит, как увековечивать гламурных страдальцев? вот как?
    Лан пошли выше.



    Следующий этаж подвала... тут кажись давно уже так.



    Наша типа гостиная.



    Спальни, детские...



    Детские, спальни... опять милюзга грязюки наляпала, ладно Агнешка уберет.



    Чердак. Все!



    Подведем итоги.
    Магда походу если б не ограничение в 8 симов на участке жила бы вечно наверно.



    А вот наш прынц мало того что скоро догонит Магду по возрасту, так еще и навыки у него полный швах. Короче хорош лезть к детям, пусть Мамочка сама занимается.



    Агнешка уже прокачала детский интеллект и взялась за логику, а вот прокачивать общение зеркалом оказалось полной ерундой, надо по старинке просто разговаривать с людЯми.



    Ванда. Есть у меня сильное подозрение что идеального ребенка мы сделать не успеем даже если бросим на это все силы.



    Ну и Боженка только вылупилась, тут еще простор для работы огого.



    Так я не поняла я ж всех уложила, чего вы повскакивали? Эй динозаврики разноцветные!



    В этой семье вообще кто-нибудь спать собирается? Алло!



    Ой а вааажные какие. Так и хочется по кнопке щелбан дать.



    Ой ну хана режиму дня, точно ничего так не прокачаем мелким. Как вас спать теперь таких раздухарившихся отправлять?



    эм... ну с родителями-то все ясно



    Ай ладно, это уже следующая неделя поперла.





    ВСЕ! Рассказала я наконец все что у меня есть наигранного, вы как хотите, а я пошла играть дальше.
    ​Так что Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Вот ненавижу эту дурацкую затею максис со смертями и грустными мудлетами. Не продумала она совершенно. Спросили бы меня - я бы им сказала, как надо. А я считаю, что длительность мудлета (исходя их того, что 2 суток это 100%) должна быть пропорциональная шкале дружбы с симом. А если родственники умершего сима с ним и вовсе не знакомы - то никакой грусти и быть не может. А у малышей на мой взгляд, даже при дружбе в 100 %, срок мудлета должен делиться на 4, потому что ну это же глупыши, долго грустить они не могут и плохо понимают что такое смерть. Чот прям бешусь от этого. И сочувствую симоводу и его подопечным. Тяжко это. Ир, мы вроде разрешали мудлеты от йоги, чего ты им хотя бы Барашка не бафаешь? Все полегче было бы.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Как раз в этот момент у игры взыграло (масло замаслилось) чувство юмора и у Магды тоже помер какой-то дедушка пятиюродного племянника... наследство, условия-то какие?
    Это конечно положительный момент. Но было бы логичней получить наследство не от придуманного нпц, а от реального дедушки, который умер. ЕА такая ЕА

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Зато обнаружился новый глюк. Сев играть за шахматы мы никак не могли закончить партию. Играли-играли и все никак не могли дошибить, а как теперь выполнять детские ЖЦ? Блин!
    Капец! Проверю у себя позже чуток, Ир, отпишусь потом.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Выбирая что б такое сказать нашему принцу чтоб утешить неожиданно нашли новое действие.
    Впервые такое вижу! Интересно, с каким паком оно пришло и что дает, окромя мудлета? В любом случае хоть что-то хорошее в этой империи грусти. Попробуй его еще чуть позже, предварительно записав проценты навыков. Прям интересно мне стало. А у Сашки в это время лидировал грустный мудлет или нет? То, что дествие именно с родителем, вроде как ненавязчиво намекает, что оно пришло с ИН Родители, но почему тогда мы раньше его не встречали? Загадка

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ибо перед тем как вселять зятя, надо его для начала наверно общипать ка липку
    А разве можно занять больше одного раза?
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Еще одна красотуля вся в папочку
    Бедный грустный малыш! В папу, да, но все равно прелесть. Может парни все в маму будут? Боженку, смотрю, игра наградила очками в каждой категории одежды ))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот же малявочки.
    Такие мимимишные малыши
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    мы купили коробку под барахло, которую мне кажется надо запрещать ибо туда помещается даже то что не должно
    Ты мебель имеешь в виду что ль? Или что?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    да! мы сделали фотки, я понимаю что это не отвечает букве и духу апокалипсиса и по-этому размышляю над тем что надо разрешить мольберт и портреты, а то что за ерунда выходит, как увековечивать гламурных страдальцев? вот как?
    Если я решусь, то это будет мольберт. Во-первых, тут и трудности - сразу-то рисовать по фотографии нельзя, во-вторых, раскачивание навыка занимает время, что соответствует духу апа, и в третьих, картины имеют цену, так что по любому будут утяжелять счета. Ну и покупка самого мальберта тоже относится для меня к плюсам, ибо телефон покупать не надо, он бесплатно прилагается к каждому симу. Но тут конечно каждый сам себе режиссер и сам решает, каким должен быть его ап.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А вот наш прынц мало того что скоро догонит Магду по возрасту, так еще и навыки у него полный швах.
    Ну он же еще молодой, а не взрослый. Один черт деньги мафии достаются. Авось успеете. В крайнем случае всегда можно уволиться и забить на фитнес. Главное, как по мне, не впасть в маразм.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Как вас спать теперь таких раздухарившихся отправлять?
    Поржала я в конце
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Женечка! Вот спасибо, дорогая, как я ценю такое понимание!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот ненавижу эту дурацкую затею максис со смертями и грустными мудлетами. Не продумала она совершенно. Спросили бы меня - я бы им сказала, как надо. А я считаю, что длительность мудлета (исходя их того, что 2 суток это 100%) должна быть пропорциональная шкале дружбы с симом. А если родственники умершего сима с ним и вовсе не знакомы - то никакой грусти и быть не может.
    Подписываюсь под каждым словом! Вот просто под каждым!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А у малышей на мой взгляд, даже при дружбе в 100 %, срок мудлета должен делиться на 4, потому что ну это же глупыши, долго грустить они не могут и плохо понимают что такое смерть. Чот прям бешусь от этого. И сочувствую симоводу и его подопечным. Тяжко это. Ир, мы вроде разрешали мудлеты от йоги, чего ты им хотя бы Барашка не бафаешь? Все полегче было бы.
    С малышами вообще дурдом 2 дня в грусти из такого короткого детства это издевательство! Особенно обидно когда умирает тот кого сименок не видел ни разу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это конечно положительный момент. Но было бы логичней получить наследство не от придуманного нпц, а от реального дедушки, который умер. ЕА такая ЕА
    Вот да! Еще один момент дурдома, ну какого лешего дом же пустой остался, там уже не жил никто, какого-то черта от своих наследства нет, блин, даже в двушке страховка детям полагалась за умерших эх...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Капец! Проверю у себя позже чуток, Ир, отпишусь потом.
    Проверь если детки есть школьного возраста, но я чувствую что это серьезный глюк

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Впервые такое вижу! Интересно, с каким паком оно пришло и что дает, окромя мудлета? В любом случае хоть что-то хорошее в этой империи грусти. Попробуй его еще чуть позже, предварительно записав проценты навыков. Прям интересно мне стало. А у Сашки в это время лидировал грустный мудлет или нет? То, что дествие именно с родителем, вроде как ненавязчиво намекает, что оно пришло с ИН Родители, но почему тогда мы раньше его не встречали? Загадка
    По всей видимости это из-за высокого уровня прокачки воспитания появилось, я фиг знает что оно дает, но что-то вроде солидарности родительской штоль

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А разве можно занять больше одного раза?
    Можно занять одним симом 2 раза 500 и 2000 шекелей, правда отдавать потом только все вместе 2500, но мы же можем каждым членом семьи его потрясти как грушу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты мебель имеешь в виду что ль? Или что?
    Не, я про коробку из экожизни, она как сундук работает, только туда можно навпихивать вообще что угодно

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если я решусь, то это будет мольберт. Во-первых, тут и трудности - сразу-то рисовать по фотографии нельзя, во-вторых, раскачивание навыка занимает время, что соответствует духу апа, и в третьих, картины имеют цену, так что по любому будут утяжелять счета. Ну и покупка самого мальберта тоже относится для меня к плюсам, ибо телефон покупать не надо, он бесплатно прилагается к каждому симу. Но тут конечно каждый сам себе режиссер и сам решает, каким должен быть его ап.
    Вот я тоже так думаю, надо только найти хорошее место где света много падает на сима, а то все темное будет

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну он же еще молодой, а не взрослый. Один черт деньги мафии достаются. Авось успеете. В крайнем случае всегда можно уволиться и забить на фитнес. Главное, как по мне, не впасть в маразм.
    Да, но нам еще подростков надо будет натреннировать чтоб они могли в школу ходить, так что два учителя будут кстати, да и Магда как ни крути не вечна
    Давно это было, полное давно.

  13. #84
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер девять. Семья растет. Улица продолжает сходить с ума.




    Читать дальше...

    - Как же я задолбался.
    Симовод: "Это ты еще не в курсах что дальше будет, поверь, даже такой ангел как я и то задолбалась"





    Тэкс, ну чего у нас тут? Раз все равно никто не спит, давайте утирайте свои грязные носы и фигачьте навыки.





    Наши девчонки так и сделали.





    А чо мы дрыхнем-то? Алло! В школу вали!





    Засмотрелась я на милюзгу, надо всех в чувство приводить.





    Вот, давай, надо пожрать на всех сбацать.





    Да как же мне эти нудисты уже осточертели.





    Чего? Какие любовные письма? Придет домой ремня ей врежем и все дела.





    Во! Сразу воспитание поперло.





    - Ох, а можно мне тоже памперс?
    Симовод: "Золотце, ну потерпи чутка, скоро родишь и все кончится... на какое-то время."





    Чертовы нудисты!





    Мамочке сегодня работать.





    А вы знали что кубики внутри полые?





    Чес слово, там дырка! Я вот первый раз углядела!





    Счета нам пришли, надо б оплатить сразу, а не как в прошлый раз.





    Ай молодец Вандочка, погодь надо папу разбудить.





    Слышь! Барашек! Иди там дела нашлись.





    Ох ну прям растет наш Барашек, профи практически.





    Регулярное утирание носа рукавом путь к чистоте младенца. Вы знали об этом?





    Делай айн.





    Делай цвай... и мы опять голожопые.





    Вот такие примерно.





    И не говори, Барашек, просто хоть на улицу не выглядывай. Фу такими быть.





    Срамота!





    Ребенок припер с собой из школы немыслимую тяжесть.





    Пришлось закинуть это дело в семейный хламовник, о мой бох сколько тут барахла скопилось.





    Устала, милая, ну отдыхай.





    Вернулась Магда и в семейном бюджете зашуршали рублики.





    Смотри не покусай его с таким настроением.





    Может и правда отправить тебя на пенсию... на неоплачиваемую пенсию... и что тогда делать по понедельникам? Опять деньги выпрашивать у народа? охохо.





    Вон, малая проснулась, сейчас отдохнешь.





    Да когда вы набегаетесь-то? а?





    Наш принц корячился на коврике до тех пор пока не учумазился до полной потери гибкости.





    А симовод переодевая его для отмывания рук в теплое слегка перепутал наряды и как-то даже ахренел... ндеее, даже не знаю во что я там ткнула, наверно это летнее.





    Барашек такое вольное обращение со своим гардеробом не любил и что-то прям аж психанул.





    Ох что-то у нашей Боженки совсем слабенько с общением, еще пахать и пахать короче.





    И тут шарах и рожает Магда.





    Симовод зажмурился.





    Ну наконец-то! Четвертым ребенком симоводу таки организовали мальчика. Анджей, симовод к Андрюхам неравнодушный.





    - Ай мой хороший!





    - Ай ты мой дорогой!





    - Мое солнышко!





    - Мама! А нам ты такого не говорила!





    Симовод: "Агнешечка, золотце! Ты ж сестренкам радовалась!"
    - Сеструхи это другое дело совсем!




    У нашего барашка запаздывающая реакция, ну как всегда.
    Симовод: "Не пущу тебя такого к новорожденному! Иди отмываться!"



    - А может нам уже хватит детей?
    Симовод: "А как вы фан будете поднимать?"
    - Ну...



    - Фу, опясь лыба!



    - Мямя! Лыба фууу!



    Ну раз фу тогда сиди занимайся голодная.



    Симовод: "Боже какая мимика! Кажется у меня впервые такой сименок"



    Тем временем у мамы организовался очередной червонец. Ну афигеть.



    - Профи!
    - Плофи!



    Симовод: "Магда! Фиг ты ее так развеселишь!"



    Ванда у нас от остальных девочек отличалась еще и тем что хихикать он могла хоть до посинения, а игривой от этого не становилась абсолютно, только от художественной росписи по полу появлялся заветный фиолетовый мудлет.



    У... а этот Андрюшка у девочек популярностью не пользуется от слова совсем.



    Кажется только мама радуется.



    Ванда побежала художничать.



    Нда... мы не успеем идеального ребенка сбацать, ну...



    Значит будем счастливым малышом.



    Убью! Дайте мне пулемет! КАЗЛЫ! Придурки! Удалю нахрен!!! ВСЕХ!!!



    Он еще и танцует



    Симовод: "Деванька моя, Вандочка, давай от этих дяденек такое же пятно на асфальте оставим"



    И малявка побежала показывать как она это будет изображать.



    - Быщ-быщ-быщ!



    Ну а вот и папаша добрался до сынули.



    Теперь у него не только Барановны, но и Барановичи.



    В надежде хоть что-то успеть до взросления ребенка продолжали мучить.



    Не ну я НИМАГУ с этой мимики.



    Агнешечка, лапушка, развлекись иди сама, у мну тут малышка еле держится.



    Такс, с общением успели.



    Наш замученный пингвиненок сбежал от родителей.



    Хе... хитрая моська.



    Эх схватили и усадили опять за кубики, садисты.



    - Родители себе мальчика завели! Если ты в меня не влюбишься не видать мне наследства!



    - А может так и лучше?



    Что-то у нас тоддлер в одной комнате с младенцем, непорядок.



    И глядя на эту картину у симовода в голове возник план идеального апокалиптического дома... который строить было уже поздняк.



    Блин!



    - Я же говорила что избиратели ИДИОТЫ!





    ​Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #85
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер девять. Внутренний зверь, Подсолнух Баранович и другие новости.



    Читать дальше...


    Итак... на чем мы там останавливались? Ах, да! У нас ребенок вот-вот должен был день варенья справить.



    - А когда я вырасту, с чего мне начать чтобы стать Алмазным Агентом?
    Симовод: "Только молитва и усердие помогут тебе, дитя мое"



    Симовод утер скупую родительскую слезу. Хорошая девочка растет, вот только как ее личную жизнь наладить пока загадка.



    И тут взрослеет Ванда. Генератор наградил девочку дружелюбием и целями вертлявого ребенка
    Читать дальше...




    Уже роскошь! Цель мы конечно не выполним, но дружелюбие это шикарно. Ну дайте посмотреть!



    Ай моя лапочка, хорошо что без шапочек. Умничка моя.



    Ребенок у нас счастли... а я говорю СЧАСТЛИВЫЙ! Подумаешь без тортика! Тортики полнят.



    Что у нас тут хоть в гардеробе... ну красота! Верный знак что в подростковом возрасте достанется полный ахтунг.



    И пока мамочка тетешкалась с сынулей...



    ...вусмерть замученного недоученного ребенка отправили спать, а то упадет.



    Вот. Девочки у нас пока поспят вместе, тут и монстры не достанут и скучно не будет.



    Как обычно симовод после взросления одного из детей хватается за голову и начинает причитать "ой-ой-ой, мы ж совсем запустили младшего, не успеем, опоздаем". Классика. Эх, ну и ладно, не успеем значит не успеем.



    Зато развлечемся в процессе, правда же?



    Во-во.



    Эх... я с вами рехнусь! Честно!



    Утро. В школу сегодня только Агнешке.



    И вся из себя одухотворенная девочка начала собираться. Жаль что школьники не могут с собой брать ланчи, слабачки мои.



    Магда сегодня действует по обычной схеме, кормим.



    Готовим на всех обед.



    И чешем на работу.



    Семейство проснулось чуть позже.



    И все вдребезги были не в духе.



    На работе Магду терзали по поводу пандемии, она же придерживалась строгих принципов лоббировать новую вакцину исключительно в частном порядке... от чего на работе становилось чутка веселее... ну а люди продолжали ждать вакцину.



    И нечего тут плакать.



    - Помооолимся о нооовой вакцииине!



    Ванда на улице углядела Фому.



    Этот не слишком перспективный мальчик пока что единственный кто регулярно прогуливается мимо дома, так что вот его мы и будем дружить.



    Кста! Оттепель же.



    Вот давайте, займитесь.



    Симовод: Боже, Магда, ну что ты такая каждый раз убитая, иди подарок дочкин из ящика достань.



    - Это ты меня уже достала!
    Симовод: "Хорош мне тут! И кстати, вы что просто так чтоль вчера развлеклись, я не поняла"



    - Не скажу!



    Ох уж эти Карасики...



    Осспади, а была раньше такая возможность? Ничего не помню



    Оказалось что ребенок хочет жрать, ну понятно дело, его целый день не кормили.



    В городе между тем умирали последние первые поселенцы... как-то странно звучит, не находите?



    Симовод: "Ага! Вот оно"



    - Что?
    Симовод: "Ничего! Все нормально"



    - Не пугай!
    Симовод: "Да чем тут пугать-то, все как обычно"



    Все, милюзга, валите домой, а то комендантский час.



    Козявки проголодались с мороза.



    - Фомка моим будет!



    - Зря я чтоль столько времени с ним на морозе торчала!



    - НеееТ! Он уже мне обещал!



    - Девочки, когда я ем, я глух и нем!
    Симовод: "Вот и молчи"



    - Мой золотой мальчик!



    Что у нас еще в апике не случалось?



    Медведи к нам еще не забредали... зеленые... ну вот, получите.



    - Тепель ей тосьно Фому не видать! Кто с медвесем водися будеть!



    Мыли мишки лапки... ой что это?



    ААААА! Точнее Ааа...



    - Ура! У нас опять будет ребенок!



    - Подумаешь, обычный вторник.



    - Ну что ты у меня за идиот. Сегодня четверг.



    Ладно, поздравим Карасиков в пятый раз.



    Оркестр! Туш!



    Симовод: "А тебя пустят в школу в таком прикиде?"
    Оказалось да.



    Ванда первый день в школе, а уже списывает. НЕУД ей!



    Во! Воспитание наше фсё.



    Итак у нас все по-старому.



    И у них все... блин а мужикам нравится.



    Может перестать вас фотать? И самой надоели и читателям... Прекращайте этот беспредел, а то прекращу вас показывать.



    - Слушаемся!



    Чиво? Штрауд-то как затесался в компанию к положительным персонажам?



    Ох что-то медленно все как у Боженки и мамка беременная без сил и папка что-то в йогу уперся, даже подсобить мелкой некому.



    Симовод: "Давайте уже подростками становитесь! Мне тут помощь... о госсспади, просто Маша и медведь"



    Семейство валилось с ног. Все. Идите спите уже, надоели стенать.



    В итоге самой бодрой оказалась Ванда. И симовод решил кое что проверить. Вот честно, это просто эксперимент. Мои симы еще никогда ничего не вязали, я даже не знаю как оно работает.



    Хм... оказывается чуть-чуть растет фан, ну... ок. не зная куда деть готовую шапочку симовод тупо добавил ее в гардероб и забыл о вязании наверно на всю оставшуюся игру.



    У Магды умер кто-то из друзей и она расстроилась, заинька наша.



    А тут еще и...



    А что это за детки в поздравлялках? ОЙ! ЩАС!



    Ну точно! Еще и Андрюшка! Блин, ну везет мне этот жуткий момент с раздвоением младенца.



    Аиииии батеньки мои, бозеньки, какие сладенькие деточки у нас.



    Наконец высветился выбор характера, рандом послал нам очаровашку, ну конечно, он же такой и есть.



    Воть! Такой у нас Андрюшка Баранович.



    Хе.



    Первым рванул к малышу папаша.



    Ой я не могу! Ну все вызывайте скорую, у симовода опять мимими-приступ



    Симовод: "Надо скорей малыша переодевать, а то у вас тут холодно"



    Ой! Подсолнух ты мой!



    Подсолнух Баранович!



    Ну все-все-все, симовод прекращает безудержный пикспам...



    Вот щас прям, еще фоточку и все.



    Ой ну нимагуууууу!



    Магда: "Своих заведи пять штук и не моги с ними. А это мой сыночек!"



    Ладно, это традиционная фоточка, тут уже никуда не деться.



    Нашему Подсолнуху спаточки пора.



    Лапуля.



    Похоже это мамочкин сыночек будет.





    ​Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 01.11.2020 в 14:00.
    Давно это было, полное давно.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #86
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер девять. Много деток и хлопот. Пять деток это легкий перебор.



    Читать дальше...


    Утро пятницы отметилось новыми свершениями.



    А так же весьма раздражающим новым поведением. Сказать что симовод был в бешенстве это ничего не сказать. Ибо симы перестали нормально жрать. Сразу после того как они брали тарелку выплывало какое-то рандомное действие, после которой тарелка бросалась и сим топал выполнять этот идиотизм. Причем это наблюдалось у всех сразу и симовод пребывал в весьма нервическом состоянии.



    Что разумеется отражалось и на игре. Итак.
    Боженка с самого утра вывела Магду из себя своим почемучканьем.



    А потом побежала художничать, но учумазеного ребенка ничем не удавалось вывести из грусти, даже картошкой.



    Ну что с такой красоткой делать?



    Пришлось будить невыспатого папашу.



    Он у нас уже большой молодец.



    Тем временем из школы заявились девчонки и хором стали просить пригласить в гости Фому. Интересно не передерутся девочки?



    Оказалось что им вообще-то не до Фомы обоим.



    В итоге Агнешка встречала приятеля в образе медведя, а Ванда пока яростно отмывалась.



    О мой бох. Спать иди срочно.



    Пока Магда спала звонили какие-то идиоты. Они что не понимают что благотворительность это чтоб собирать деньги с народа, а не раздавать их.



    Кроме всего прочего наш юный Подсолнух пока спал надул настолько полный памперс что пока меняли умудрились аж расплескать.



    Все. Пошли играццо.



    Точнее ребенок будет играть сам, а папе пора вкалывать.



    Попутно выяснилась и еще одна неприятность, папа каким-то макаром упер на работу весь мешок картошки что был в семье и жрать всем нечего.



    Подняли маму которая была совсем не в лучшем состоянии.



    Что еще? Ну вот Фома хамит Ванде... он мне не нравится. Вот честно. Дайте нам другого принца.



    Юный Подсолнух оказался ребенком смешливым и развеселить его легко.



    Буквально козу показать достаточно и он уже весь игривый.



    А значит можно баловаться.



    Красота.



    Ох боже ты мой.



    Маму мы замучили окончательно. Прям совсем без сил наша Магда.



    С работы наконец вернулся отец семейства.



    Развеял грусть печаль..



    .. да так удачно что...



    Ну вы поняли.



    Родителям надо иногда отдыхать. Пусть детки хоть немного сами развлекутся.



    Поспать правда не удалось. Давно у нас землетрясений не было.



    Все тут же повскакивали.



    На этот раз видать накопилось, ибо тряхнуло ооооочень капитально.



    Симовод перепугался больше всех.



    Хорошо хоть длилось недолго. Вон у нас там еще какой-то прынц повзрослел, надо будет его поискать.



    Боженочка, лапушка, ты чего вся такая?



    Понимая что ребенок до рыбки дойти не успеет тарелку занесли прям в комнату, и рыбку успели схватить буквально за секунду до того как все протухло.



    Суббота. Ох нам рожать скоро и я с вами совсем рехнусь.



    Боженка продолжала мучить семью своими "почему".



    Довольно успешно надо сказать... слухай, а может успеем идеального ребенка сделать?



    Надо только ей настроение поднять... Фома этот приперся опять.



    Хрен знает, то ли на него черта дома действует, то ли он сам по себе такой задница, но он продолжал говорить исключительно гадости.



    Фиг знает, то ли он нашей Агнешке настроение испортил, а может опять голозадые старцы пробегали, но девочку засмущали совсем.



    Общительная Ванда лезла то к папе...



    то к маме.



    Не... мне совсем не нравится этот Фома... а почему ребенок мерзнет в медвежьем прикиде? Как это работает вообще?



    Бараша тем временем направили заниматься йогой и чуть было не опоздали на работу. Бросай квашню и беги давай, на работе хорошо... там детей нет.



    Мамочка пока присмотрит одна.



    Странно, а Ванда вон ладит с этим охламоном, ну фиг знает короче, поглядим на него еще, вдруг он Алмазным Агеном вырастет.



    Зай, я забыла когда тебе рожать... ой да какая разница, просто пожри хоть раз нормально без вскакиваний.



    Вернулся немытый отец... вот что значит на работу прямо с йоги стартовать.



    Такс, у Боженки еще сутки в запасе, давай быренько малая, вдруг получится.



    Кушаем, симовод теперь был вынужден мониторить любое поглощение пищи и отменять действия, мука с вами.



    Все, действуйте.



    Давайте-давайте.



    Мудлет бы нам веселый, Боженочка, ты же же художник, представь что тут когонть грохнули, развеселись!



    Посреди этого цирка Магде приспичило рожать.



    Что значит уже бывалая женщина, рожаем уже за разговорами.



    Во! Еще один парень! Встречаем Бартоша.



    Ну... спасибо что не двойню.



    Ребенок как принято сразу после рождения хотел есть.



    Ну хоть это не проблема.



    Боженка так и не заполучила игривого настроения, да чтож такое-то. Пришлось направить ее на общение.



    Ох, Барашек, все, уже родили, остынь, не до тебя.



    Папочка пошел успокаивать нервы.



    Боженка пока оккупировала Ванду.



    Пока пацаны дрыхли симовод отчаянно пытался сделать хоть что-то из того что собирались помимо воспитания тоддлеров... в итоге сыграть три партии в шахматы у нас так и не получилось.



    Магда попыталась помочь Барашу тренироваться.



    Но он как-то сразу заполучил изнурение и симовод махнул рукой на это дурацкое занятие.



    Ого, атас а не неделя следующая, сплошные праздники.



    О чем надо сказать, Анджей братику не обрадовался... конкурент как-никак.



    Что уж тут поделаешь.



    Боженочка, рыбонька моя, давай будем считать что ты уже отдохнула, ок?



    Сплошная круговерть, не знаешь кого хватать из этой команды.



    Чтоб окончательно замучить симовода, Боженка тоже невзлюбила Бартоша.



    Надо срочно от мудлета избавляться.



    Ой, Барашек, не до тебя...



    Да что делать-то с таким настроением у ребенка.



    Блин, а сегодня ж воскресенье, чуть не забыли докупить рыбы.



    Алло! Почему мальчикам в этой семье никто не рад? А? Что за дела ваще?!



    Сил на вас нету моих.



    Во, есть пятерка!



    Давай! Заинька БЕГИ! Может успеем!



    Ааааа!



    Срочно-срочно рисуем.



    Короче это уже понедельник, но мы это сделали... фиг его знает сколько седых волос у меня от таких волнений.



    Все моя хорошая, иди спатки. Ангелочек маленький.



    В итоге до кровати ребенок дошел и даже в пижамку успел переодеться и сразу повзрослел, уфф, генератор давай запустим.

    Читать дальше...




    Откуда такие характеры берутся? Ну могло быть и хуже. Покажте мне девочку.



    Малявка явно была не настроена фотаться



    Что у нас там в гардеробе?



    Лапочка ты моя, иди спатки. Авось пока спим и грусть пройдет.



    Знаешь что Магдочка! А вот хрен тебе а не секс. Вы меня замучили! ВСЕ! Хватит деток, а то сил у симовода нету.



    Подведем итоги. Ну тут ничего не меняется, только что теперь Магда таки будет наконец взрослеть.



    Наш Барашек теперь уже взрослый Бара... просто взрослый. Надо как угодно, но дошибить чертову йогу, а то так и забудем про нее.



    Агнешке через пару дней становится подростком, ну хоть медвежуть у нее прошла и то хорошо.



    Вандочка прям молодцом, кто бы мог подумать что она почти по всем навыкам детским догонит Агнешку, чудеса.



    Боженку пришлось пока уложить в подвальном изоляторе, а что делать кровати прыскать от монстров некому. Ну да это не беда. Главное что идеального ребетенка ухватили.



    Наш юный подсолнух теперь требует внимания больше всех, будем учить.



    А ты чего не спишь? Все спят! Закрывай глазки и дрыхни, симоводу хочется хоть раз в неделю посмотреть как время мотается.





    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.11.2020 в 15:02.
    Давно это было, полное давно.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #87
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер десять. Три девицы, подсолнух и Буратино.



    Читать дальше...


    И вот у нас снова понедельник. Все как обычно.



    Как тебя угораздило не сделать за выходные домашку? Столько времени было.



    Все, свистушки, пора валить.



    Ух! Держитесь там в школе, чую наша Ванда вам там задаст перцу.



    Жратва готова. У мамы образовалось немного времени, что бывает редко.



    И мы его потратили с пользой.



    Уже ближе к обеду проснулась наша Боженка, ей сегодня учиться не надо пока.



    Опять лоббируем в частном порядке, счастливый мудлет вещь хорошая, жаль только спадает пока мы до дома добираемся.



    Во, еще какой-то принц подрос, а где они все прячутся? Нам надо мальчиков и побольше, тут три девки ждут!!



    Все... не буду больше вас фотать, надоели, срамота сплошная.



    Наша младшенькая все еще пребывала не в духе, ну ничего. Скоро пройдет и развеселится...



    Папашу пришлось будить к мелкому.



    И чтоб отдать долги обществу. У нас опять ноль, ждем маму и встречаем из школы учениц.



    Причем маму ждем уже с нетерпением.



    Мама вернулась с прибавкой и все еще звенящим телефоном, интересно индикатора же не было что телефон звенит, странно все как-то. И вообще какого черта с такими вопросами беспокоят национальных идолов? Сами не могут разобраться?



    Девочки весело и непринужденно чирикали...



    Пока не прорезался наш дебошир.



    Вот он... а на заднем плане кто?



    ВО! Принц Лёха! У меня хорошие предчувствия! Надо с ним срочно познакомить девочек.



    Знакомиться побежала самая младшенькая.



    Даже какой-то этап ЖЦ выполнила.



    Утю-тю-тю, серьезный Подсёлнух



    Боженка оказалась той еще тараторкой.



    Лёшка всем понравился.



    Давайте ребят, не сачкуйте, утираем носы и учиться.



    Что-то хозяйство внимание требует и жрать все хотят, короче все как обычно.



    Блин, да что это за Фома! Нахал какой-то. Как он умудряется всегда девочкам настроение испортить?



    Семейные заботы.



    А тут у нас девичник.



    Давай парень, семье нужны идеальные дети!



    Что-то меня опять терзают сомнения, хрен мы чего успеем.



    Утро вторника.



    Без секса фан родителям хрен повысишь черт дери.



    Девчонки! Хорош дрыхнуть! Школа ждет.



    Как обычно нам насыпали карточек. Девочкам выдался шанс проявить себя...



    ... после которого нам явно понадобится новый директор школы.



    Во, еще один прынц.



    Ой, и еще один... это ж вроде не Лёха, блин, а девочек нету, ладно, авось догуляют наши красавчики до нас и после школы.



    Деочки сегодня с друзьями... все как обычно у нас.



    Только не оборачивайся парень.



    В прошлый раз забыли Леху спросить, он оказывается добрый мальчик. Добрых мы любим.



    Боженка сегодня прям разыгралась...



    В итоге... нене это не Леха нам хамит.



    Это мы над Лешкой прикалываемся.



    Болтушка вывалила на парня весь арсенал имеющихся пакостей.



    В итоге чуть не подрались.



    А дома родители плясали вокруг Подсолнуха.







    Боженка уже словила десятку по общению, ну девочка просто пулемет. Отпускай парня, пусть с остальными сестрами познакомится.



    Вот.



    Вернувшегося с работы отца пристроили к делу. А мамочка впервые за игру аж вся зазвездилась от того как она рьяно велит нос утирать малышу. Афигеть.



    Между тем, времени не так уж и много осталось, а парню еще учить дофига.



    У Ванда доигралась в шахматы до открытия логики, это хорошо...



    И тут как обычно нежданно выскакивает сообщение о взрослении. Кубик дал нам неугомонного ребенка.



    Ой. Мамка вылитая... ток что со свалявшимся бараном на голове.



    Баатюшки, у моих деток еще таких причесок не было.



    Ой ну какой же ты смешной!



    Симовода опять накрыл мимимиприступ. Пятый уже. Милота же. Ну вылитый Буратино!



    - Сяма Булатина!



    Между тем уже утро и девчонки ускакали в школу.



    А юный Буратино Баранович продолжал крутить своим длинным носом.



    - Я будю медведём!



    - Кем?! Какой кошмар.



    Мамка ушла вкалывать, в кой веке никого не надо кормить грудью перед работой, чудеса прям.



    А у нас тут супер-комбо.



    Группа задумчивых восседальцев.



    Боже я балдею от этого ребенка!



    Это нечто!



    Уау! Червонец!



    - Где?



    На улице опять началась метель через которую продирались редкие пешеходы.



    А наш Подсолнух кажется их пародировал.



    В итоге был схвачен и усажен учиться уму-разуму.



    Блин, опять этот Фома.



    Девочки что-то совсем не настроены на общение.



    Как и их почти прописавшийся у нас дружочек.



    Как обычно он пристал к Агнешке с какими-то пакостями. Дать бы ему по шее... а может и дадим когда вырастем.



    Мама пришла.



    Как раз вовремя, потому как Подсолнух довел папу до морального истощения своими "почему".



    Ну хоть не зря приставал.



    Мама на работе отдохнула, вот теперь пора за дело.



    А папу пока на йогу, а то опять забросили.



    Ой, да ладно тебе. Отпуск-отпуск. Япония вам один фиг не грозит.



    Что-то время идет, а забот меньше не становится.






    ​Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.11.2020 в 12:34.
    Давно это было, полное давно.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #88
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер десять. Новая гонка с кольцом в носу.




    Читать дальше...

    А вот так мы начнем, сразу с козырей! У нас иииха! гениальный подросток! с целями ботаника.



    Взросление получилось внезапным и симовод с ужасом ждал что же там выросло.



    Опа! Папа номер два, только без кудрей. Сразу мегатонны косметики для образа с пижамой... ну... у нас гениальная девочка ей все можно.



    А что там в других нарядах? Слушайте, ну вроде ж круто все!



    Зимняя одежда так и ваще афигеть! Прическу я правда ожидала какую угодно кроме этой... но ведь могло быть куда хуже.



    И чтоб не оттягивать резину в долгий ящик мы сразу преступили к самому важному навыку.
    Нафига? А вот я придумала что у меня даже со снятым ограничением на благотворительность подростки в школу могут ходить только с 10-кой по физ-ре, пока мы не снимем детектива!... а может и армию... надо за правила садиться и все писать.



    Ради праздника подняли и маму, пусть поможет деточке.
    Фома подрос, ты глянь, он прям наш ровесник, прическа у него какая-то дурацкая.



    Тем временем мама радостно накинулась на Агнешку с мотивирующими пинками.



    Чтоб жизнь малиной не казалась тут же проснулся наш Буратино, но пока был занят рыбкой.



    Нда... слабачка у нас наша Агнешка пока что. Ну ничего, еще постучите.



    Мама пошла заниматься малым, блин, опять запачкался ребетенок.



    Ну а у нашей красотки важные подростковые обязанности, все хозяйство с нее никто снимать не собирается пока мудлет висит с перенапряжением.



    Кто-то еще кроме меня балдеет от зрелища деток на горшке? Нет? А почему?



    Уау, наконец-то почистили гриль! Чудеса.



    Ну и еще подростки могут заниматься с малышами, это тоже круть.



    Тут просыпается наш Подсолнух и начинается еще одна гонка.



    Про младшего тут же забыли чем он мгновенно воспользовался.



    Хорош тут, пошли к братику.



    Да куда вы все расползаетесь как таракашки, я за вами не поспеваю.



    Какого лешего принцы гуляют в учебное время когда все девчонки в школе? Безобразие!



    У нашей Агнешки откатился мудлет изнурения, действуйте девочки.



    Подсолнух тут же слинял.



    Ох, ладно на четвертом уровне передвижения он тут долго бегать будет, хоть папа позавтракает... если не будет кидать тарелку.



    А что это за поболтушки, почему грушу никто не бьет? Дружелюбней будь давай. И покажите мне почему наша девочка лясы точит.



    Что ж так быстро то? Ладно, отмывайся, тут еще мульен дел для тебя.



    Давай художник! Рисуй!



    Девочки из школы привели с собой принца Лешу.



    Что? Фома вырос? Ну хоть хамить вам какое-то время будет некому.



    Как оказалось хрен вам, Фома приперся сам.



    Причем был злой как черт. До кучи выяснилось что он при взрослении стал задирой... вот же блин.



    - Ой насмешил!



    До кучи отловили еще и пионера. Чем больше принцев тем лучше.



    Этого сладкого кексика зовут принц Семен. Сёма. А вот тот кадр в юбке кстати его папаша.



    Боженочка пока зафиксировала Фому на себе пытаясь своим благодушием как-то переключить сердитость Фомы на что-то более приятное.



    Давайте глянем на наших принцев, Сёма у нас эксцентрик... ну... играть на компе ему точно не скоро получится.



    Принц Леха пока самый завидный вариант.



    Ну а Фома мне никогда не нравился.



    Зайка, где ж ты игривость-то посеял?



    Боже взрослеть скоро...



    Мерзкий Фома все таки успел Боженке испортить настроение и ее направили знакомиться с Сёмой чтоб как-то утешить.



    Ну а так как у нас все еще не выполнен этап с лучшим другом в светском львенке симовод пригнал к разговору еще и папу, пусть типа быренько лучшими друзьями станут, а тогда Сёма пойдет в зачет на третий этап Львенка...



    И как обычно бывает с такими махинациями где-то что-то заклинило.



    Уж чего мы только хорошего папе не наговорили за тот вечер... но опция лучшего друга так и не появилась.



    В итоге... что мог симовод сделать в этой ситуации? Только психануть! А что еще оставалось?



    Папу послали куда подальше и сконцентрировались на Лёхе. Он же у нас красавчик... вроде.



    Тем временем Фома хамил на этот раз уже Агнешке.



    Он главное гадости говорит, а извиняемся почему-то мы, вот бред.



    - Во первых ты хам! Во вторых ты с дурацкой прической! В третьих ты не нравишься симоводу!



    - Бебебебебе!



    - А ты нравишься симоводу!



    И тут... симовод хлопнул себя по лбу! Вашу ж налево! Комендантский час же! Ну какого хрена!
    Что делать, симовода бить не кому, поэтому будем сами себя наказывать.
    Что мы там нарушили? Полицейские запреты? Вот значит если семье генератором выпадет полиция это будет приравнено к тому что там была профа "безработный" вне зависимости нужна нам была эта профессия или нет. Воть. Запишем в прецеденты!



    Дома Боженочка наконец заполучила себе друга навек.



    Дело за малым. Подружиться с тремя детьми и двумя взрослыми (а потом оплакивать их два дня, когда они загнутся от старости... блин)



    И правда! Где все? Подсолнух выспался и требует хлеба, зрелищ и горшок!



    А ты сегодня в школу не идешь деточка.



    Мама радостно упорхнула вкалывать. На работе хоть отдохнуть от деток можно.
    А Агнешка получала свой первый нагоняй от директора.



    После чего была направлена на обучение малолетних оболтусов.



    Папа от многочисленных предложений утереть носы детям покрылся звездочками. Действуй давай мега-родитель.



    - Далеко пошел?



    - Я Зяиц - Убегаиц!



    Ой ребята, сачковать некогда, давайте по делу.



    Вернувшиеся из школы девчонки сразу рассмешили нашего Подсолнуха и тот вцепился в иглуськи!



    С работы пришла мама. А вот стоять и охать нам как раз некогда.



    Нас ждет тренерская работа.



    - Это что?
    - Где?
    - Откуда сопля в носу?
    - Этож маленький пирсинг, совсем незаметный.
    - Нос оторву вместе с соплей!
    Симовод: "Вашу ж налево! Откуда этот дурацкий пирсинг? Он что теперь всем будет доставаться?! Ненавижу пирсинг!"



    Симовод: "А вы, тихушницы, чего сидите хихикаете? Вы тоже будете эту пакость носить?!"



    Фух, так воображение успели.



    Давайте, поговорите чутка, там совсем маленький хвостик оставался.



    Воот.



    Так, малой, спим очень быстро, нам надо как хошь но выучить передвижение еще.



    Симовод слегка охренел от таких ачивок. А кто тут нормальный? У кого нормальное состояние целый день было я не поняла...



    Вроде у всех настроение менялось за день... ааа черт с этой фигней, вечно они хрен знает что засчитывают.



    Тем временем с работы вернулся вконец замученный папа.



    И тут бабахи и еще какая-то ачивка, какие 100 прихотей-то, я ваще на них не смотрела!!!



    Ребенок аж от неожиданности рассыпал всю картошку из карманов.



    Ну раз ты такой голозадый то сиди играй в кубики у камина.



    Давай-давай зайка!



    Подняли маму на помощь, чтоб периодически сыну "второе дыхание" открывала.



    Давайте-давайте чуть-чуть...



    Фух.



    Все голопопые мои! Теперь хоть трава не расти. Ребенок пошел спать.



    Утром за завтраком девочки упражнялись в изящной словесности в ожидании мальчиков на улице.



    Родителям же остались только заботы о юном Буратино и...



    и... тренерская работа до седьмого пота.



    - Буду орать на тебя пока десятку не получишь! Сопля с соплей в носу! Чем быстрей научишься тем быстрей форму переоденешь!



    Народ на улице продолжал сходить с ума.



    Ага... русалочки помирать кажись не собираются... у них только до любви созревание дошло, видать пора икру метать.




    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #89
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер десять. Без кудрей, но в шляпе. А еще глюки.



    Читать дальше...

    Суббота. День. Тренировка в разгаре.



    А Подсолнух спит и не растет.



    Хм... ну может так и надо.



    Барашек тренировал Буратинку.



    Замучился аж сил никаких.



    Агнешка тоже заполучила изнурение и тренировку пришлось отложить.



    Да какой ты ребенок кобылищща, еще подрасти надо.



    Зато с ответственностью. А Боженка опять отловила пионера.



    Сваливший на работу папаша получил непонятную карточку, симовод почесал в затылке и решил "не выражаться"



    Вроде нормально, даже деньги свалились какие-то.



    Подсолнух проснулся, симовод радостно подумал что наверно сейчас повзрослеет, но хрен вам.



    Боженочка подружилась с Сёмой.



    В гости пришел Лёшенька.



    Конечно его пригласили в гости.



    Агнешка опять колотила грушу.



    А подсолнух все никак не взрослел, да что за нафиг?



    С работы вернулся наш благородный отец. Оказывается карточка таки не прошла безнаказанно.



    Агнешка двигалась по пути атлетики.



    Оказывается к нам приходил Фома, но его никто не заметил и не впустил.



    А Подсолнух не показывал ни малейшего желания взрослеть.



    Агнешку опять упахали до полусметри.



    Папаша избавлялся от мудлета стыда старым дедовским способом.



    А Подсоолнух не рос.



    Да надоело мне, так быть не может!!! Симовод вышел из игры.



    Загрузился обратно.



    Бабабах! Да чтоб вас всех! Мы... мы голым задом в камине сидели! Мы надрывались! Мы старались! А теперь я даже не знаю получили ли мы идеального ребенка честно или благодаря глюку! Да ну вас нафиг, все настроение испортили.



    Что там в генераторе? Дитя острова? ОТКУДА? Какого острова?



    Ладно, хрен с ним, показывайте.



    Шапку нам выдали видать по блату.



    Да лан тебе расстраиваться.



    - А ты хотел день варенья и компьютер в подарок?



    - Ну... я б не отказался.



    Что хоть там за одежда... ну... без юбки конечно не обошлось... хорошо хоть мы ее не увидим скорее всего.



    Добрая сестричка утешила маленького Подсолнуха.



    Симовод: "Слухай, а переоденься в кэжуал и выйди ка на свет"



    Симовод: " даааа видала я всяких подсолнухов... но чтоб их стригли под машинку это что-то новое. Ладно, все. Свободен"



    Анджей обрадовался.



    И слинял осыпаться в освободившийся изолятор.



    Угу... дитя острова! А бы дитем солнца и барашка....



    Тем временем Буратинка проснулся и требовал внимания.



    Ой, да чего вы такие все не в духе? Дети подрастают, жизнь налаживается, ща как пойдет веселуха!



    Ну почти сейчас.



    Ох что-то у нас в этот раз перекос в сторону мышления организовался капитальный.



    И тут опять Бабах!



    И дорогая Магдочка становится старушкой.



    Надо сказать весьма бойкой.



    Поздоровавшийся с утра со всей семьей Анджей уже был готов заводить друзей на век.



    Но с этим решили не спешить.



    У Агнешки пропал мудлет с изнурением и ее опять погнали пинать грушу.



    Да блин!



    Давайте итоги чтоль подведем.
    Наша заслуженная основательница вошла в почтенный возраст. У нее впереди большая тренерская работа, всех детей надо превратить в физкультурников и дать им пинка в сторону старшей школы... трудная задача.



    Бабашек все еще бодряком и... слушай, а фигли ты недокачал ЗОЖ? Э! Алло, ща пойдешь доделывать!



    Агнешка уникум, в школе видимо оценки таки успеют сильно просесть, но ответственность в капе, этож надо. Короче будем пыхтеть над фитнесом изо всех сил, потому как...



    Ванда скоро тоже станет подростком и тренировать надо будет уже двоих.



    Боженке еще неделя, надо будет друзей поискать для ЖЦ.



    Вот этому стриженому Подсолнуху тоже... хе, это надо, дитя острова...



    Буратинка Бартош еще мелкий, но ему есть чего учить. Родителям хлопот хватит.



    Вооот, хоть и понедельник уже, а ЗОЖ таки добили.



    Все. Прынц наш чудесный. Занимайся детками.



    И вообще! Какого черта никто опять не спит?! А! Я вас спрашиваю!






    ​Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #90
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Божемой, ваше семейство такое шумное, славное и хорошее, а, главное, очень душевное!

    С удовольствием позалипала на мелочи - пацаны то все с характером, не отстают от девчонок ;-)
    Жалко только, что обрили кудрявчика (вот будет номер, если, действительно, потом рандом выдаст кольцо в нос и, не дай максис, бороду какую - не бейте меня позязя за мои извращенные фантазии)))))))

    Хорошо, что принцы ходят, надеюсь, рандом их не обидит при взрослении. А Фома разочаровал, конечно, но с таким характером даже писанный красавец выбесит. )

    То, что глюки начинаете ловит - это неизбежно, походу, когда много народу в семье. Тут с одним то симом ловишь, что уж про семерых говорить.

    Магда, солнышко наше, она и в почтенном возрасте бодра и весела, вот молодец по жизни! Жаль очень, что время идет неумолимо, но это жиза.
    И жаль, что у вас художника нет или фотографа, чтобы запечатлеть портреты для потомков....

    Отец семейства молодец, добил ЗОЖ. Теперь давайте фитнес качайте, ему ж вроде еще 14 дней до старости, авось успеет. Вы уж постарайтесь!

    Удачи семейству Карасик. Ну и симоводу терпения ;-)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил The sims 4 Apocalypse Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 10:42
  2. Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов
    от manjaf в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 00:00
  3. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  4. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  5. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •