Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: The Sims: Medieval (Средневековье): обсуждение игры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    The Sims: Medieval (Средневековье): обсуждение игры

    Подумала, что нам необходима такая тема Потому что пирата на заставке я не увидела.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Подумала, что нам необходима такая тема
    Чтобы и здесь развести безудержный флуд обо всем на свете.
    А пирата без аддона, конечно, не видно. Я тоже его не видела никогда. Даже немного жаль, что до установки аддона у меня дело так никогда и не дошло. Но тема по аддону тут вроде уже где-то есть.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А чем вот эта тема была плоха?

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А чем вот эта тема была плоха?
    Тем, что я ее не заметила Ладно, пойдем туда, благо пирата, ковыряющегося саблей в зубах, я уже увидела
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Пока что у меня нет вопросов по игре The Sims Medieval, но пообсуждать её с кем-нибудь на форуме, мне было бы интересно!)

    Являюсь счастливым обладателем лицензионных дисков этой игры, и очень люблю её) Вот, сфоткала сейчас, и Счастик попал в кадр, как всегда он мешает мне играть, просит, чтобы я играла с ним


    Мне очень нравится то, что там есть сюжет и задания. Но симы некрасивые, хотя можно конечно скачать скины и причёски, но мне пока что лень) Да и в принципе, в средневековье, думаю, они такими бы и были, это ведь более древние симы, также, как и люди, люди тоже ведь со временем развиваются и выглядят всё лучше и современнее,а тогда и макияжа такого не было, как сейчас)) Есть в этих скинах свой определенный средневековый стиль.

    И еще очень не хватает животных, особенно лошадей! Я так ждала, что выйдет дополнение, чтобы симы могли перемещаться на лошадях, а не пешком, но лошади вышли только в Симс 3, к сожалению.
    И очень жалко, что Симс 3 Средневековье так быстро перестали выпускать. Было бы классно, если бы сделали там хотя бы лошадей, ну и можно было бы еще добавить погоду) А, и еще корабли, как в Корасарах, чтобы можно было плавать в другие государства и по пути сражаться с пиратами) А, ну и еще рукоделий каких-нибудь)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 25.11.2021 в 00:36.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И очень жалко, что Симс 3 Средневековье так быстро перестали выпускать.
    Мне тоже очень жаль, ведь тема интересная. Впрочем, у ЕА все глохнет - и Симсити Build it, и Симсмти город с характером. Не пойму причину, почему они забрасывают проекты, толком их не раскрыв.


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Счастик попал в кадр
    Какой милаш! Любитель побыть в центре событий и пофоткаться )


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ладно, пойдем туда
    Эм...а эту темку закроешь?


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    пирата на заставке я не увидела.
    Да, вроде нужен ДЛС.
    Но мне этот ДЛС не понравился! Тем, что простая каша, которую по началу все время там варишь, заменяется на какую то "слизь". Меня просто подташнивало каждый раз, когда открывала меню готовки, а не готовить там невозможно, особенно если играешь не монархом. Черный юмор ЕА, чтоб им слизью всю жизнь питаться. Я искала мод, чтобы эту гадость заменить на более симпатичное название, но не нашла. И поэтому переустановила в свое время только базу, без ДЛС.
    Там еще что-то было, что мне тоже не понравилось, но я уже не помню. Но тоже какая то замена игрового процесса на что -то пиратское. Зачем вот заменять, люди играли, привыкли, а тут такая "радость".

  8. #7
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень жаль, ведь тема интересная. Впрочем, у ЕА все глохнет - и Симсити Build it, и Симсмти город с характером. Не пойму причину, почему они забрасывают проекты, толком их не раскрыв.
    Да, и SimVille тоже рекламировали, но не смогли сделать... Но их можно понять, это всё очень сложно организовать, работу людей, всё это создавать - это долгая и кропотливая работа, так многие проекты закрываются не реализовавшись, люди приходят и уходят... Так вот наша локализация уже 10 лет, и мы всё никак не закончим)))




    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Какой милаш! Любитель побыть в центре событий и пофоткаться )
    Да, спасибо, он милый, и всегда мне мешает играть в симов, но это даже хорошо, приходится вставать и играть с настоящим котиком вживую, хоть какое-то движение после долгого сидения за компом Да, и еще мы недавно познакомились с "пыльными кроликами" Всё как в симах))))


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да, вроде нужен ДЛС.
    Но мне этот ДЛС не понравился! Тем, что простая каша, которую по началу все время там варишь, заменяется на какую то "слизь". Меня просто подташнивало каждый раз, когда открывала меню готовки, а не готовить там невозможно, особенно если играешь не монархом. Черный юмор ЕА, чтоб им слизью всю жизнь питаться. Я искала мод, чтобы эту гадость заменить на более симпатичное название, но не нашла. И поэтому переустановила в свое время только базу, без ДЛС.
    Там еще что-то было, что мне тоже не понравилось, но я уже не помню. Но тоже какая то замена игрового процесса на что -то пиратское. Зачем вот заменять, люди играли, привыкли, а тут такая "радость".
    ДЛС это всмысле дополнение?
    Насчет еды - да, слизь это ужасно))) Хотя, вполне возможно, что в средневековье готовили слизь, возможно это каша из риса сильно разваренная со слизью, такая полезная для желудка Да и в обычных Симс 3 не лучше есть блюда - например, Рагу из мозгов) Вот понимаю, если бы это было доступно только зомбакам, но ведь у простых симов мозги всегда есть в холодильнике, также как салат, вафли и сок, будто рагу из мозгов это самая простая еда для всех) Хотя, я что-то слизь не припомню, надо бы установить игру и поиграть)

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    ДЛС это всмысле дополнение?
    Да, дополнение Пираты и Знать.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    каша из риса сильно разваренная со слизью, такая полезная для желудка
    Не, там про рис ни слова не было )))))))
    Я сейчас спецом зарегила диск с игрой и загрузила в ориджин.
    Вот фоточка )



    Даже загрузился мой сейв от 2011 года! Вот это да, походу он валялся где то на диске у меня ))))).


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, и еще мы недавно познакомились с "пыльными кроликами"
    Ето што у вас из под шкафов котя достает? ))))
    У меня кошка молоденькая, я ее золушкой иногда называю, потому что она иногда находит таких вот "кроликов", откуда выковыривает, ума не приложу. И главное, как же надо подлезть в такие углы, чтобы выковырять все вот это. )))))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 25.11.2021 в 19:40.

  10. #9
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Интересное название! )) Здорово, что сейвы сохранились!
    И правда слизь)) Фу)

    А котики да, это они умеют дружить с кроликами Но об этом можно поговорить в Симс 3 про дополнение про уборку

    Вобщем, хочу установить Медиевал. У меня там еще были доступны дополнительные тронные залы, но до определенной даты, которая недавно прошла. Вот мне и интересно, будут ли они мне теперь доступны или нет...

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно, будут ли они мне теперь доступны или нет...
    Для этого нужно в ориджин иметь игру Делюкс. У меня отдельно база и отдельно пираты и знать - новых тронов нет, к сожалению.
    Думаю, попробовать скачать на просторах интернета эти плюшечки и поставить в папку игры, интересно, будет ли работать...


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но об этом можно поговорить в Симс 3 про дополнение про уборку
    А в Трешке нет уборки ))))

  12. #11
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    LiliannaD, ой да, я перепутала,в Симс 4 уборка))

    Кстати,поставила я Средневековье и Пираты и знать - нет у меня слизи, славв Богу!)) Кашу едят!)

    Если поставите плюшечки, расскажите потом,работают ли)

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    нет у меня слизи
    Это мне одной что ли так повезло?! ))))
    У тебя оф игра или с торрента?

    Не нашла я бонус отдельно на скачку, может попробовать в американскую поддержку написать...

    UPD. Вот нашла тут http://www.mixei.ru/threads/89054-Mo...evekove)/page2

    Мод The P&N Unlocker - вроде как он разблокирует троны, но там тоже свои особенности. Что-то я побаиваюсь его ставить на игру из ориджина...

    UPD UPD Вот здесь моды от Шимрод, в т.ч и тот, о котором писала выше.
    Только на сайте надо региться.
    https://simsasylum.com/tfm/index.php...medieval-mods/
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 27.11.2021 в 16:06.

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    и Счастик попал в кадр
    Какой красавчик! Миластик и воображюля


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но мне этот ДЛС не понравился! Тем, что простая каша, которую по началу все время там варишь, заменяется на какую то "слизь".
    Боожечки, ни разу не видела слизь. Гадость какая, фу! Впрочем, я кашу особо и не варила, может поэтому не заменилось на слизь?
    Еда - это источник мудлета, и чем выше числовое значение мудлета - тем быстрее квест станет платиновым, так что кашу в любом случае варить не рекомендуется. Лучше всего выполнить квест торговкой Четвертый мясной поход, тогда станет всем персонажам доступен рецепт "Фирменная сладкая каша (большая порция)":



    По сути это несколько порций, и они долго не портятся, пару дней сим будет есть эту кашу, нося ее в багаже. Мудлет, если не ошибаюсь, +30. Но даже если нет возможности выполнить квест, то лучше варить семечковую кашу или купить какие-то недорогие продукты - грибы, картошку, и варить суп из них.
    А что за рецепт Военный паек? Я вроде видела что-то подобное в печи, но не в очаге.
    У меня игра из Ориджиа (The Sims Medieval™ Deluxe Pack). Диски были тоже, но дисковод не работает, и я устала пластаться с пиратками и раскошелилась. Лиль, может тебе не хватает патча? Я когда ставила пиратку - там еще патч какой-то прилагался вроде. Но для версии из ориджин патч не требуется.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня игра из Ориджиа (The Sims Medieval™ Deluxe Pack). Диски были тоже, но дисковод не работает, и я устала пластаться с пиратками и раскошелилась. Лиль, может тебе не хватает патча? Я когда ставила пиратку - там еще патч какой-то прилагался вроде. Но для версии из ориджин патч не требуется.
    Я поняла! Это Делюкс без всякой слизи и в нормальном виде, как и у MagicTownie, а у меня база с диска, который я регила в ориджине кучу лет назад и Пираты и знать тоже с диска, которые я зарегила только вчера. Очень хочу Делюкс, но платить почти 600 руб за то, что у меня уже есть - ну вот совсем не хочется.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лучше всего выполнить квест торговкой Четвертый мясной поход, тогда станет всем персонажам доступен рецепт "Фирменная сладкая каша (большая порция)":
    Какой отличный рецепт! И хранится в кармане. Надо будет обязательно этот квест пройти, как руки дойдут до игры. Но сначала попробую все таки через поддержку получить делюкс версию, вдруг дадут )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еда - это источник мудлета, и чем выше числовое значение мудлета - тем быстрее квест станет платиновым, так что кашу в любом случае варить не рекомендуется.
    А вот об этом я и не знала даже. Спасибо, что подсказала, Женечка!

  16. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но платить почти 600 руб за то, что у меня уже есть - ну вот совсем не хочется
    Да, мне тоже не хотелось (( Но я заплатила и теперь играю без глюков, а в пиратке они были ((


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но сначала попробую все таки через поддержку получить делюкс версию, вдруг дадут )
    Конечно попробуй! Может у тебя получится. Я обращалась в последние годы только в симс 4 поддержку, с сайта им писала. Но так ни разу мне и не ответили.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А вот об этом я и не знала даже.
    Мудлеты любые нужны, в смысле положительные конечно. От сбора травы, от умывания, от "прихорошиться" в зеркале, от вина, от чего угодно. Чем выше зеленый столбик - тем быстрее поднимается столбик квеста, ну и к тому же успешней все действия. Выполняя квест, не стоит торопиться, пока столбик квеста не станет платиновый. Перед выполнением первого задания есть сутки, вот эти сутки и стоит потратить на улаживание дел персонажа и налаживание его быта. Попугай поможет немного с финансовой стороной вопроса, или кречет - с едой (а еда важна, как мы выяснили). Но я предпочитаю попугая, еду я и сама раздобуду, были бы гроши.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  2. Первый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.1)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:48
  3. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  4. Третий официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.3)
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:22
  5. Второй официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.2)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •