Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: The Sims: Medieval (Средневековье): обсуждение игры

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А моя игра всё - заглючила! Дошла до квеста "Четвертый мясной поход", начала его проходить и всё...
    Игру ставили с дисков? Обновление откуда ставили? Патч ручками запускали, или игра сама обновилась из лаунчера?

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И обновление для пиратов всё же есть
    Вот все, что нашла, другого нет. Читать дальше...

    На оф сайте Трешки пробовали регистрировать диски Медиевал? Я не поняла из скрина, Медиевал есть уже в библиотеке ориджин?

    Сделайте, пожадлуйста, скрин самой библиотеки, как у меня, не кликая на иконку игры Читать дальше...


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Нажала, но не выходит ничего...Там написано будто у меня только 2 игры вот эти! Хотя я все свои диски регистрировала и раньше они отображались в Ориджин...
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Там написано будто у меня только 2 игры вот эти!
    Я вижу только базу Симс 3. Ниже нет никакой информации как у меня на скрине? Там по любому должны быть вкладки, как у меня на скрине Читать дальше...


    Ориджин тогда надо переустанавливать. У вас старая версия что ли? Вижу на скрине, что висит сверху сиреневой полосой уведомление о невозможности платежей - это устаревшая информация, сейчас все платежи можно провести. Проверьте в настройках, чтобы были разрешены обновления. Или просто полностью удалите ориджин с компа, почистите кэш и выключите комп, а потом включитесь и ставьте ориджин заново.
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 02.12.2021 в 02:47.

  2. #47
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Игру ставили с дисков? Обновление откуда ставили? Патч ручками запускали, или игра сама обновилась из лаунчера?
    Да, с дисков. Но игра сломалась до того, как я ее обновила, я решила попробовать обновить в надежде на то, что она заработает нормально... Но обновление не помогло. Обновляла из лаунчера. Но хотелось бы узнать, возможно ли это обновление сохранить себе, чтобы при переустановке игры заново каждый раз не качать его через лаунчер?


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот все, что нашла, другого нет. Читать дальше... https://thesims.cc/threads/oficialnye-patchi.16097/
    Странно. Но у меня обновились Пираты. Но про это обновление нигде не могу найти никакой информации.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На оф сайте Трешки пробовали регистрировать диски Медиевал? Я не поняла из скрина, Медиевал есть уже в библиотеке ориджин?
    Регистрировала Medieval на официальном сайте еще в те времена, когда он существовал. В библиотеке в Ориджин разобралась вроде, нужно было скачать и установить приложение, а я думала можно просто на сайт зайти и посмотреть. Оказывается без установки приложения на сайте ничего не показывают. Пришлось качать и устанавливать. Вроде там есть мои игры и дополнения, но Medieval там нет.

    Вобщем, обидно, что Medieval моя игра сломалась... только я разыгралась в своем королевстве... Помню, когда-то давно, по-моему было нечто подобное...когда проходила много заданий игра начинала глючить, из-за этого по-моему я и забрасывала ее...

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Регистрировала Medieval на официальном сайте еще в те времена, когда он существовал.
    Сайта то этого уже нет. Регистрируйте на оф сайте Трешки. Снова.
    И играйте из ориджина спокойно.


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    нужно было скачать и установить приложение, а я думала можно просто на сайт зайти и посмотреть. Оказывается без установки приложения на сайте ничего не показывают.
    Да, все верно, это не Стим, где все все на сайте можно посмотреть в своем профиле. К сожалению.

  4. #49
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Трешные аддоны, каталоги и городки и на сайте видны в виде значков. Вот насчет четверошных и Medieval ничего не могу сказать.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #50
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И играйте из ориджина спокойно.
    А что значит играть из Ориджина? То есть, онлайн что ли? Траффик будет уходить же? И зачем мне играть через интернет, если у меня есть игра на дисках, к тому же она уже установлена на компе? Ничего не понимаю)

  6. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    По-моему, симс-игры пока только запускаться могут через Origin, сами-то они, конечно, офф-лайновые. Онлайн мы, видимо, будем играть во времена Пятерки.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #52
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    По-моему, симс-игры пока только запускаться могут через Origin, сами-то они, конечно, офф-лайновые. Онлайн мы, видимо, будем играть во времена Пятерки.
    Просто мне непонятно зачем запускать из ориджина, если я могу запускать просто с компа даже при отключенном интернете? А если из Ориджина, это же нужно, чтобы был интернет включен постоянно? В чем смысл запускать из Ориджина??

  8. #53
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Наверное, игра из Origin не требует диска в дисководе? У меня на ХР он давно перестал поддерживаться, поэтому я уже плохо помню, как это все работает.
    Зачем постоянно интернет-то? Игра не онлайн, с Origin связан только запуск. Вы в Четверку вроде играли, как Вы ее запускали? Она вот точно только через Origin запускается, поэтому у меня больше и не работает, хотя установлена.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #54
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Наверное, игра из Origin не требует диска в дисководе? У меня на ХР он давно перестал поддерживаться, поэтому я уже плохо помню, как это все работает.
    Ну у меня виртуальный диск в виртуальном дисководе, очень удобно)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Зачем постоянно интернет-то? Игра не онлайн, с Origin связан только запуск.
    Просто в чем смысл запускать из Ориджин? А если у меня не будет интернета, то я не смогу тогда запустить? Тогда зачем этот ориджин нужен, не понимаю))



    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вы в Четверку вроде играли, как Вы ее запускали? Она вот точно только через Origin запускается, поэтому у меня больше и не работает, хотя установлена
    Нет, тоже просто запускала, у меня была пиратская четверка

  10. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вот уж с виртуальным дисководом совсем неудобно. Удобно с no-CD.
    Ну с пираткой, если к Origin не привязано, наверное, можно в любую игру без всего играть. Но, как Вы, наверное, догадываетесь, разрабы делают механизмы установки, запуска и функционирования игры без расчета на то, кто и как ее будет взламывать. Нормальная лицензионная Четверка запускается через Origin. Я ее в самом начале несколько раз запускала, пока у меня Origin работал. Трешка вроде всю дорогу запускалась обычными способами, как Двушка и Единичка, но потом разрабы что-то там начали мудрить и обновлять. Я сама этого всего у себя не делала, т.к., во-первых, в Трешку играла очень мало и только до того, как у меня симский диск рухнул, а это было где-то году в 2015-м, наверное - вскоре после выхода Четверки, во-вторых, практически не занималась трешной технической поддержкой, только в самом начале немного, а в-третьих, поскольку Origin не работает на ХР и последняя какая-то там обновленная версия Трешки вроде бы тоже не идет на ХР, то мне уж точно нет смысла пытаться у себя все это затевать. Поэтому я особо не в курсе. Но в целом современные версии Симс отошли от привязки запуска к диску, а подошли к привязке запуска к Интернету и Origin. Сама игра пока к Инету не привязана, только запуск.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #56
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, ну у меня трешки все лицензионные и запускаются просто так без ориджина, вроде, и при отключенном интернете. И почему неудобно с виртуальным дисководом? Мне удобно, не знаю, в чем проблема... и зачем запускать ориджин...

  12. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А если у меня не будет интернета, то я не смогу тогда запустить?
    Конечно сможешь. Можно вообще отключить ориджин от сети и все игры прекрасно запускаются - так делают многие игроки, которые не хотят обновлять игру, пока не обновятся важные для них моды.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #58
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну вот этих тонкостей я уже не помню, как там все это взаимодействует между собой. Что сам Origin для Четверки нужен - это факт, а вот как оно все с Инетом соотносится, я подзабыла. Очень давно я не запускала Четверку и не запущу уже, к сожалению.

    MagicTownie, Origin запускать затем, что привязанная к нему игра без него не запустится. Я не знаю, как оно там с современной обновленной Трешкой, а Четверка лицензионная просто изначально не рассчитана на запуск без него. Старая Трешка до всех этих новых придумок и обновлений у меня тоже, конечно, без него работала. А с виртуальным дисководом проблем валом. И проги, которые его создают (Daemon Tools в частности), могут с другими прогами конфликтовать, и срабатывает этот фокус не всегда. Насколько я помню, во времена поздней Двушки было очень много плясок с бубном вокруг этого, очень сложно было запустить игру с виртуальным диском, поэтому приходилось использовать еще какие-то проги, которые помогали этому механизму сработать. Разрабы же тоже не дураки, они принимают меры, чтобы игры было сложнее спиратить. У меня в FAQ'е по запуску Двушки все это было, можете почитать из любопытства.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  2. Первый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.1)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:48
  3. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  4. Третий официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.3)
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:22
  5. Второй официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.2)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •