Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Официальный патч для базовой игры 1.67.45.1020 (ПК) / 1.67.45.1220 (Mac)

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Официальный патч для базовой игры 1.67.45.1020 (ПК) / 1.67.45.1220 (Mac)

    ¡Бьенвенидос!В честь месяца национального латиноамериканского наследия мы выпускаем обновление к основной игре с новым контентом по мотивам красочной латиноамериканской культуры со всего мира. Подарите своим симам восхитительные блюда из Мексики, Аргентины, Доминиканской республики и других латиноамериканских стран! Украсьте задний двор, добавив комплект посуды с красочными рисунками, декоративные горшки, художественную роспись и новый гриль. И не забудьте про увитую бугенвиллией беседку, которая укроет ваших симов от палящего солнца.
    Мы также привлекли к сотрудничеству Mister Cartoon, известного художника чикано, который помог разработать предметы для редактора создания персонажа. Например, он изобразил популярного ледяного кролика в своем неповторимом стиле и придумал дизайн бабочки, которая олицетворяет миролюбивую миграцию. Не упустите его творения для детей и взрослых в категории верхней части одежды для обоих полов. И, конечно же, работая с известным татуировщиком, мы не могли не добавить новую татуировку! Узнать подробности про наше обновление в честь месяца национального латиноамериканского наследия можно здесь.
    А вот здесь мы рассказали про улучшения для оттенков кожи, над которыми мы работаем. Часть из них уже вошла в это обновление. Мы тщательно изучили процесс разработки оттенков — с момента создания наброска художником до внедрения готового оттенка, который видит игрок, — чтобы выяснить, какие этапы требуют улучшения. К моменту выхода этого обновления мы выяснили, что одна из основных проблем заключалась в степени сжатия слоев, отвечающих за тон кожи, из-за чего более темные тона кожи имели пепельный оттенок и пятна. Теперь эти текстуры по умолчанию не будут сжиматься. Это, как и возможность использовать текстуры симов без сжатия, улучшит визуальную составляющую симов в игре. В блоге по ссылке вы сможете узнать об этом подробнее.
    Мы также обновили две прически из основной игры — yfHair_LongBraidedPulledBack и ymHair_AfroMedium. Как мы уже говорили в блоге, это лишь начало и в дальнейшем в игре появятся другие улучшения. Ждите новостей!
    SimGuruGnome, SimGuruDana и SimGuruRusskii

    А теперь об исправлении ошибок:
    The Sims 4

    • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков, которые не установили дополнение «Экологичная жизнь», в мусорных баках на улице всегда был мусор. Забота об окружающей среде и оптимизация отходов — это, конечно, хорошо, но горы мусора на улице вряд ли радуют глаз.
    • Симы теперь снова будут есть за обеденным столом. Бывает, что я ем на ходу, но все же иногда хочется по-человечески сесть и нормально поесть, правда ведь?
    • Вы оплачиваете счета и следите за расходами. Нам кажется, вы умеете это делать. А еще мы надеемся, что вам понравится это обновление, потому что мы изменили налоги на участок — их размер теперь лучше соответствует характеристикам участка.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме строительства появлялось сообщение «Не распространяется на действия», которое мешало продолжать играть. Если это происходит с тем, что «не распространяется на действия», я даже знать не хочу то, что «распространяется на действия». Хотя, может, это и хорошая штука... Стоп, о чем это мы?
    • Мы серьезно поговорили с симами, которые пренебрегали родительскими обязанностями. Теперь они опять будут приучать своих малышей к горшку и читать им сказки на ночь.
    • Исправлена ошибка, из-за которой предметы в багаже удалялись из избранного, если игроки меняли участки на экране управления мирами.
    • Симы, которые были перемещены в другие семьи, больше не будут менять настройки семьи, к которым, например, относится распределение кроватей. После прочтения этой ошибки мне в голову пришло следующее:


    (Играет драматичная музыка.)
    «Чего ты хочешь?»
    «Не все так просто!»
    «Но... (вздыхает) Чего. Ты. Хочешь?!»
    «Ты уехал, а потом неожиданно вернулся, и у тебя нет права все менять, понимаешь? Это моя кровать, и спать на ней буду Я!»
    «Ладно».
    (Драматичная музыка затихает.)



    • Появился новый враг! Он бросил нам вызов! Ошибка с кодом 124:2951a73 вступает в сражение... и терпит поражение. Что ж, ошибка с кодом 124:2951a73, может, в следующий раз тебе повезет... Но мы тебя не ждем!
    • Смарт-колонка «Лин-З» стала лучше и теперь настраивается на радиостанции «Концентрация внимания» и «Металл».

    Жизнь на острове

    • Исправлена ошибка, из-за которой все недекоративные камни пропадали при перемещении между участками. За этим стоят камни-самозванцы? Вот тот, вулканический, выглядит особо подозрительно. Наверное, бутафорный.

    В университете

    • Исправлена ошибка, из-за которой сундук «ИДЕА» никто не мог открыть, если симы переезжали в другую семью. Никому не отдам! Моя прелесть!

    Экологичная жизнь

    • Исправлена ошибка, из-за которой пропадали все детали и запчасти, если симы переезжали в другую семью. Ну уж нет! Решили переехать? Скатертью дорожка! А детали и запчасти прошу оставить, спасибо.
    • Доска общественного мнения больше не числится в списках предметов отладки. Ее эскиз теперь выглядит корректно, а саму доску теперь можно ставить на участке.
    • Строительные инженеры теперь могут выполнять задания, работая дома.
    • Мы перебрали преобразователь «Без завалов», и он больше не будет ломаться каждый день. Все возвраты должны быть одобрены гарантийным инспектором. Ни один симолеон в этой ситуации не пострадал.
    • Мы провели какое-то время, наслаждаясь... в смысле, наблюдая за тем, как симы безостановочно готовили и пекли торты. Нам удалось исправить эту ошибку, но, к счастью, у нас остался доступ к их восхитительным блюдам.

    В поход!

    • Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли тушить загоревшихся симов, если те сидели у костра. Фраза «Греться у огня» неожиданно приобрела новый смысл.

    В ресторане

    • Исправлена ошибка, из-за которой ресторанное меню было пустым или нечитаемым. Слепая дегустация в моде в реальном мире, но мне кажется, что не этого добивалась наша ошибка.

    Фитнес

    • Мы добавили радиостанции «Концентрация внимания» и «Металл» в меню наушников-капелек. Кстати, вы уже получили бесплатные наушники-капельки?

    Компактная жизнь

    • В меню действий стенки с телевизором и колонкой на всю стену «Марафонец» и стенки с телевизором и колонкой «Марафонец» теперь появилась возможность играть на воображаемой гитаре. Бр-р-рынь!

    Moschino

    • Исправлена ошибка, из-за которой во время использования клавиш [Q] и [E] для управления штативом эти клавиши также двигали камеру вверх и вниз. Позируйте, вас снимают!

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Привет, поклонники The Sims!

    В честь Месяца латиноамериканского наследия в США мы объединили усилия с SOMOS EA и создали разнообразные блюда и предметы для редактора создания персонажа и режима строительства по мотивам разнообразных латиноамериканских культур. Ниже указан полный список, в котором вы найдете особый рецепт блюда и сможете приготовить его сами!

    SOMOS EA — одна из групп поддержки сотрудников, задача которой — укрепить принципы культурного разнообразия в ЕА и создать атмосферу, в которой латиноамериканские сотрудники могут благополучно развиваться. Эта группа также информирует наши местные общины о доступности и возможностях в игровой индустрии. Мы бы без их помощи не справились! Команда SOMOS придумала множество идей, которые, по их мнению, олицетворяют их, их семьи и многообразие их культуры. И теперь большинство этих идей воплощено в игре! С обновлением к базовой игре, которое вышло сегодня, мы добавили новые предметы для редактора создания персонажа, рецепты и предметы для режима строительства. Один из предметов для редактора создания персонажа создал известный татуировщик Mister Cartoon, участвующий и в других проектах EA, среди которых FIFA 21 и Madden NFL 21!



    Ниже представлен полный перечень предметов латиноамериканского наследия, которые появятся в игре после обновления:

    Новый объект: чименея (гриль)
    Новые блюда на гриле: асадо, жареные плантаны, чурраско, пинчос, чорипан, чими, шашлыки с соусом чимичурри, кукуруза по-мексикански, жареная курица по-перуански
    Садовый декор: горшки, деревья, указатели и вывески в стиле филетеадо для заднего двора, кухни или ресторана
    Столовая мебель: стол и стулья с красочными рисунками
    Одежда: панама, хуипиль, гуаябера и новые предметы одежды в стиле Mister Cartoon
    Среди новых рецептов будет и доминиканский бургер «чими» с говяжьим или свиным фаршем, капустой и маюкечу (соус из майонеза и кетчупа) на булочке «пан де агуа». Иногда в него добавляют помиборы или лук, но никогда — сыр. В населенных доминиканцами районах США чими обычно продаются с чими-фургончиков, а в Доминиканской Республике киоски с чими стоят практически на каждом углу.

    Чими занимает особое место в сердце члена группы SOMOS EA Джоан Поллард и ее сестры, доктора Жасмин Гарсия. «Чими напоминает мне о ночной жизни в Доминиканской Республике, — говорит Джоан, — с яркой и праздничной атмосферой, где музыка и еда играют большую роль. Протанцевав всю ночь напролет, невозможно не сделать остановку у фургончика с чими перед тем, как отправиться домой. Или угоститься чими на набережной, прогуливаясь с семьей по вечернему Эль-Малекону. Чими мне всегда напоминает о Доминиканской Республике. О семье, друзьях и хороших моментах. Чими вызывает ностальгию, но приятную».

    У Жасмин чими тоже ассоциируется со счастьем: «Каждое безудержное веселье всегда заканчивалось поеданием чими, и чими — идеальная кульминация прекрасно проведенного времени. Мне всегда нравилось есть чими в кругу семьи или друзей, и каждый раз был по-своему уникальным и запоминающимся».

    Теперь ваши симы смогут создавать новые приятные воспоминания, наслаждаясь чими поздним вечером, да и вы тоже!



    СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ

    ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ЧИМИ ПО СЕМЕЙНОМУ РЕЦЕПТУ ДЖОАН:
    Маюкечу
    полстакана майонеза
    полстакана кефира
    Необязательно: орегано, соевый соус, вустерский соус, апельсиновый сок, сахар, уксус.
    Квашеная капуста
    1 кочан капусты (тонко нарезать)
    Вода
    2 чайные ложки уксуса
    Приправа «Софрито»
    1 красная луковица (нарезать)
    1 зеленый болгарский перец (нарезать)
    тертый чеснок (по вкусу)
    рубленая кинза (по вкусу)
    соль и перец (по вкусу)
    Мясо
    Фарш из говядины, свинины или свиного окорока
    пан де агуа или несладкие булочки
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
    нарезанные помидоры
    нарезанный красный лук


    Способ приготовления домашнего чими:

    Приготовление капусты: Хорошо промойте и тонко нарежьте капусту. Добавьте воду и уксус и оставьте мариноваться на 5 минут. Выложите замаринованную капусту на сковороду, добавьте вустерский или соевый соус и готовьте, пока капуста не станет мягкой и почти прозрачной. Отставьте в сторону.

    Приготовление маюкечу: Смешайте майонез и кетчуп. По желанию добавьте орегано, вустерский соус, несладкий апельсиновый сок, сахар и уксус. Отставьте в сторону.

    Приготовление приправы для чими по рецепту Жасмин: Выложите нарезанный красный лук на сковороду и готовьте до полупрозрачного цвета. Добавьте болгарский перец и чеснок и готовьте, пока перец не станет мягким. Добавьте соль и перец и щедро посыпьте кинзой, чтобы приготовить софрито.

    Приготовление мяса: Когда софрито будет готово, добавьте приправу в фарш и тщательно перемешайте. Раскатайте фарш в тонкий прямоугольник с закругленными углами и выложите на горячую сковороду или гриль. Во время приготовления мяса поливайте обе стороны соевым соусом.

    Выложите готовое мясо на пан де агуа (можно взять кубинский хлеб или французский багет) и добавьте другие ингредиенты. Приятного аппетита в The Sims 4 и в реальном мире!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фриланс карьеры не исправлены, окна и двери тоже.

  6. #4
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Мало того, что не исправлен фриланс, так еще и проблема с входом в квартиру. Я убрала все моды, начала игру в новом сейве, чтоб этот фриланс проверить, ко мне пришли симы в гости, а зайти не могут. Может это из-за того, что в квартире стоят фоны для фотографий, я прям не знаю.

    И даже обычного значка мероприятия, когда приходят знакомится соседи, не выскочило слева вверху. Хотя Бакко принес фруктовый тортик )

    Я гостей даже в группу добавила, но не помогло.


  7. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А на самой двери не проверяла? Закрыто или открыто?

  8. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А на самой двери не проверяла? Закрыто или открыто?
    Я эту дверь первым делом проверила, это ж новая игра, только начала. Дверь открыта, проход свободный. Я потом ее закрыла, и снова открыла. Только что не попинала )))))

  9. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пойду я у себя проверю.))

  10. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня всё нормально, пригласили соседа, он зашёл и вышел спокойно. Назови адрес, может я ещё и его проверю.

  11. #9
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Я отправила симов группой в центр творчества рядом, а потом вернула в квартиру и они потом смогли зайти, но группа сама собой расформировалась и групповые метки над головами симов пропали.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня всё нормально, пригласили соседа, он зашёл и вышел спокойно. Назови адрес, может я ещё и его проверю.
    Медина Студиос, 930

    PS Я все таки сфоткала Анайю и после этого у нее в руках оказался фруктовый торт и наконец появился значок Добро пожаловать слева вверху экрана. Время в игре 15:30, полдня прошло....

    И почти сразу гости вышли из квартиры и встали в коридоре и снова начали махать руками, когда я позвала всех за стол (



    Мне кажется, это просто сбой из-за обновления и может оно все рассосется. Но я вроде кэш чистила перед обновлением....
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 06.10.2020 в 22:57.

  12. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, это сбой. Сейчас у себя проверила, там всё в порядке.

  13. #11
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да, это сбой. Сейчас у себя проверила, там всё в порядке.
    И это хорошо, что сбой. Но все равно не очень приятно.
    Ева, спасибо, что проверила у себя.

  14. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не за что.

  15. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Говорят, патч сломал пользовтельские скинтоны?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #14
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ну вот как это назвать?
    Я на момент обновления убирала папку модс из игровой папки, а потом после теста вернула ее снова в Документы/Sims 4. И сразу такой сюрприз при запуске игры...



    Никогда такого не было. У меня нет Ниток и Бату, теперь все, не поиграть ))))

  17. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    LiliannaD, а причем тут Нитки и Бату? У тебя де запускалась игра после обновления.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 1.66.139.1020 / Mac: 1.66.139.1220
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 17:12
  2. Официальный патч для базовой игры 03.06.2020 1.63.133.1020 /Mac: 1.63.133.1220
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 21:47
  3. Официальный патч для базовой игры 19/04/19 - ПК 1.51.77.1020 / Mac 1.51.77.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 19:37
  4. Официальный патч для базовой игры 21/12/18 PC 1.48.94.1020 / Mac 1.48.94.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 07:51
  5. Официальный патч для базовой игры 13.11.18 PC 1.47.49.1020/ Mac 1.47.49.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •