Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Графика в The Sims 5

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Не понятно, что за игра, но выложили как вероятную графику для Симс 5



    PS: Нашла этот же ролик с подписью "Эскорт-симулятор".
    Такую графику точно не хочу.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Ты про попу "как орех" и прочие ярко-выраженные формы?...

    А я даже не знаю. Тело, одежда и интерьер выглядят довольно реалистично (нам ведь реалистичность как раз и обещают). А лицам симок не хватает нежности и невинности, но, как понятно из названия игры, там такие и нужны.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это не игра, а какой-то редактор. И это не симки, а надувные куклы для секс-симулятора. У той, шатенки с хвостом дыра в причёске. Ну в общем кто-то развлекается моделированием.
    Всё, что мне понравилось в этой графике, это тени и анимация шторки. В пятёрке я рассчитываю на качественные текстуры, отражения и хорошую анимацию.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И это не симки, а надувные куклы для секс-симулятора.


    Тогда и хорошо, что это точно не Симс 5. Ждём новых видео на тему, какой могла бы быть Симс 5.

    Многие в сети говорят про готовящуюся к выходу игру, которая станет конкурентом линейки Симс (paralives, кажется). Я все никак не сяду поискать инфу о ней. У нас тут уже есть тема про нее? Или мы не жалуем конкурентов?..
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Конечно, тема есть!

    http://www.mixei.ru/threads/102638-P...ativa-The-Sims

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Simmer Erin: У Sims 4 был "скалистый" 2020 год, так что многие надеются, что Sims 5 уже не за горами...

    Некоторое время назад я нашла новые вакансии для EA, подсказки относительно Sims 5 и новые привлекающие внимание моменты на различных типах геймплея, включая мультиплатформенный, и даже соревновательный в духе киберспорта.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Он уже мультиплатформенный, в вот в духе киберспорта нам нафиг не надо. Симс это симулятор жизни, а не шутер. Соревноваться в чём, интересно знать? У ЕА явно крыша едет.

  11. #23
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Это всего лишь её догадки, а не анонс Симс 5.

    Вот фрагментарный перевод её речи.

    Меня зовут Эрин. Я делаю некоторые спортивные новости, предположения и информационные видео.

    Сегодня мы собираемся поговорить о некоторых будущих намёках на возможности Sims 5 (или о будущем Sims 4), о том, как они реструктурируют команду, и о возможностях, которые это может означать для франшизы The Sims в будущем.

    ...Конечно, было много разговоров о потребностях игрового пакета и о том, что будет дальше с Sims 4 и с его потенциальными обновлениями, но это действительно интересная вещь, потому что есть несколько новых вакансий, которые были опубликованы этим летом, которые относятся непосредственно к Sims, а также есть кое-что еще, что происходит с точки зрения разработки, что может повлиять либо на Sims 4, либо на развитие.

    ...Недавно Максис опубликовал несколько новых вакансий в Юте. Интересно, что они публикуют вакансии в Юте, потому что они ранее закрыли это место. Я думаю, они его закрыли еще в 2017 году.

    Должности в Юте - помощник продюсера и его заместитель, который может устранить некоторые будущие проблемы для развития в Юте, чтобы сосредоточиться на Sims 5.

    ...Второй помощник продюсера - это место снова в Юте, и в описании выглядит следующим образом:

    взять на себя ответственность за конкретные процессы, которые имеют решающее значение для обеспечения поддержания качества и своевременности выпуска продукта для игры и бизнеса, тесно сотрудничать с производственной командой и внутренними командами, чтобы обеспечить соответствие видения и стратегии общим потребностям бизнеса, команды продюсеров, дизайнеров, художников, инженеров, создание новых функций для грядущих игр Sims 4.

    Много раз я буду освещать эти новые объявления о вакансиях, и непонятно, для чего они нужны, но ясно, что это определенно для советов по обязанностям, которые могут включать владение функциями игры, работу с дизайнерами, чтобы сформулировать видение и цели, которые анализируются и утверждаются по мере их реализации, связь с командами качества для обеспечения эффективности и качества процесса тестирования.

    Надеюсь, акцент на качестве старых ошибок - это их приоритет.

    Это действительно горячие парни, которые владеют важными процессами, такими как планирование выпуска и сопровождение продукта, поддержка команды разработчиков в использовании (каких-то) инструментов и координации внутреннего и внешнего тестирования.

    ...Кажется, много обязанностей на одну должность.

    ...Был почти июль, когда это было опубликовано.

    ...Нам обещали Контент до 2021 года.

    Это показывает, что они все еще работают над другими пакетами.

    Я не упоминала об этом, но есть несколько дополнительных требований, таких как отслеживание отзывов сообщества для принятия стратегических решений.

    Я думаю, что это действительно интересно, потому что мы часто говорим, что они вообще не говорят о сообществе.

    ...Помните, что сообщество - это не только популярные симмеры. Вероятно, этот сервис включает в себя всю базу игроков по всему миру или, по крайней мере, должен, потому что то, что интересует игроков, им интересно продавать.

    ...Давай перейдем ко второй публикации. ...Это старший геймдизайнер, и он в Остине, штат Техас.

    ...Представляет команду разработчиков сбалансированных игровых систем, продвигает и укрепляет основные направления, поддерживает актуальные направления игровой индустрии, ...понимает, как создать продукт, который вдохновляет игроков.

    Мотивация и создание. Я думаю нам нужен концепт инструмента для взаимодействия с пользователем ...и понимание того, как создать продукт, который вдохновляет игроков.

    ...Это действительно похоже на то, что они потенциально реструктурируют свою команду, наконец.

    Это недавно было предоставлено EA - из того, что может относиться к Sims 5.

    Интересно, что там упоминается кросс-платформенная и кросс-аппаратная совместимость, о которой мы знаем, что это действительно большая функция...

    Сейчас многие люди, когда мы говорим о кроссплатформенности, думают об онлайн...

    ...Круто иметь больше технологий и видеть, как они устроены, и я не против этого. Но я просто очень надеюсь, что они сосредоточены в основном на отзывах сообщества...

    ...Мне также интересно в этих объявлениях, что особое внимание уделяется исправлению ошибок и сбоев...

    ...Людям очень трудно наслаждаться игрой, что вышла шесть лет назад.

    ...Чем дольше игра Sims выходит, тем больше и больше она становится сломанной...

    Я просто хочу начать интересный разговор. Пожалуйста, без драмы...

    ...Я не готова отказаться от Sims, потому что они близки и дороги моему сердцу...
    Последний раз редактировалось Nai; 05.09.2020 в 17:54.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я читала про все эти вакансии, выводы, которые мы можем сделать относительно графики - это реализм. Можно рассуждать до бесконечности, но порой ожидания и реальность как небо и земля, если учитывать политику ЕА и их непомерные аппетиты. Лично я думаю, они готовят игроков к постоянному подключению к сети и месячным абонементам за игру. Платишь - играешь, не платишь - игра блокируется. Еженедельные микротранзакции будут питать этого монстра, а из нас выкачивать больше, чем мы заплатили за все предыдущие части. Это и есть реальность, которую нам предстоит понять и ощутить на собственном кошельке.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Наверное, постепенно всё, чем людям нравится пользоваться, будет работать только при условии регулярной оплаты. Как, например, Фотошоп.
    Это печально. Я не уверена, что захочу так сливать семейные деньги в игру.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Просто они просят за него такую цену, что простой пользователь в здравом уме и твёрдой памяти, всегда найдёт способы это обойти. ))

    Мне кажется, сначала они должны предложить демо-версию игры, как это было с КАС для четвёрки. Только КАСом они теперь не отделаются, большинство игроков утратили веру в порядочность разработчиков, общество перестало быль лояльным в ущерб себе.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    простой пользователь в здравом уме и твёрдой памяти, всегда найдёт способы это обойти. ))
    Это не про меня.

    Надеюсь, что нам дадут демо-версию. Или хотя бы неделю бесплатной игры.

    Читать дальше...
    Paralives тоже вроде будет с регулярной оплатой...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Сперва им надо дорасти до такого уровня, чтобы просить регулярную оплату. Пока они не дотягивают по графике. Слишком примитивные персонажи даже визуально. Но я всем сердцем желаю этим ребятам удачи. Со временем это станет альтернативой симам.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень хочется в пятёрке физику одежды вот такую.


  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Да, шикарно было бы. Но могу съесть остатки своей шляпы, что ты не доела в другой теме что нам такого не видать)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •