Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кто рад и счастлив?

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Я очень расстроена. Это все дальше и дальше от симс. Играть в такое я не буду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Девочки, всегда покупала и ждала все допы. Но на этот раз вообще мимо, контент не для меня

  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне кажется, здесь есть квест такой же, как в Стренджервиле.

    Я ждала что-то космическое, но не настолько.
    Последний раз редактировалось Otrava; 27.08.2020 в 23:09.

  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Там похоже, новый городок?

  8. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Я люблю квесты в симс - в пирамидах, или на семена растений с яйцами и отбивными - все милое и симячье. Но я никогда не была фанатом ЗВ, и мне бы в голову не пришло, что эти два мира когда-то пересекутся. Не знаю, о чем думали разработчики. Наверно заключили контракт, хотя мне кажется ЗВ в дополнительной рекламе не нуждаются. Эх. Еще один жирный минус симс 4. Сообщество в шоке, кроме парочки дуралеев, которым понравился режим покупки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    А я хочу этот игровой набор. Почему всем он так не в радость? Здорово ведь добавить в игру фрагмент мира Звёздных войн.
    В общем, возможно, я дуралей, но я хочу этот новый город, с которого будет взлетать космический корабль.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. #9
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    И была ведь еще шапка с мишками. Так что, может, еще каталог анонсируют?.. Или Симс 5...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В далекой галактике, на границе Внешнего кольца, под тремя солнцами вращается планета Батуу. Этот мир облюбовали как отважные бойцы Сопротивления, так и гнусные приспешники Первого Ордена — а лукавые мерзавцы пользуются всеми преимуществами образовавшегося хаоса. От ваших симов зависит, как будут развиваться события в «The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу». Путешествие на Батуу — Игровой набор* выходит 8 сентября!

    На краю галактики
    С самого момента прибытия симов на Батуу их будут окружать объекты, звуки и запахи из вселенной Звездных войн™. Над поселениями высятся огромные окаменевшие деревья и летают космические корабли с ревущими моторами. На аванпосте «Черный шпиль» бурлит жизнь: местные жители и суетливые дроиды занимаются своими повседневными делами, торговцы продают голодным никто и родианцам шаурму с мясом ронто и жареный эндорский тип-йип, а пытливые абеднедонцы, мириалане и тви'леки изучают товары в логове древностей Док-Ондара. Симы, возможно, узнают небезызвестный корабль, Сокол Тысячелетия™, а, может, даже постараются ускользнуть от вездесущих штурмовиков. Оказавшись на планете, они не захотят уезжать!

    Репутация
    На Батуу назревает конфликт между фракциями. Штурмовики патрулируют улицы в поисках подсказок о местонахождении Сопротивления, а повстанцы руководят своими тайными операциями из спрятанного от посторонних глаз бункера. Даже контрабандисты занимаются своей нелегальной, но прибыльной торговлей, сохраняя нейтралитет в конфликте между Сопротивлением и Первым Орденом. Какую фракцию выберет ваш сим?

    Самую подробную информацию о фракциях можно получить у диджея R-3X, дроида, который играет музыку в кантине Оги. Первые задания будут несложные — вашему симу предстоит обыскать ящики с припасами или узнать слухи о росте влияния Сопротивления. Сим получит награды за выполненные задания и заработает очки репутации соответствующей фракции. Повышая репутацию, сим будет получать новые звания — от единомышленника до сержанта Сопротивления или Первого Ордена. Если сим готов променять свои идеалы на галактические кредиты, у мерзавцев всегда найдется подработка — для их бизнеса все средства хороши.

    От репутации сима зависят и отношения с местными жителями: сим, занимающий высокий пост в Первом Ордене, вряд ли найдет общий язык с единомышленниками Сопротивления. Выполняя задания и повышая ранг в своей фракции, симы смогут познакомиться с новыми сторонниками. Они могут встретить Ви Моради на задании, познакомиться со вспыльчивым характером Кайло Рена и посмотреть, как Рей управляется со световым мечом, а Хондо Онака жульничает в игре в сабакк.



    Артефакты и сокровища
    Невозможно представить Звездные войны™ без световых мечей и дроидов. Симы смогут создать собственный световой меч из найденных на Батуу запчастей! Загляните в мастерскую Сави, чтобы оценить ассортимент рукоятей и кайбер-кристаллов или выполнить задания и получить в награду редкие детали. Найдите свой кайбер-кристалл из всего разнообразия и начинайте тренироваться! К тому же, орудуя световым мечом и сражаясь с другими симами, вы повысите уровень навыка фитнеса.

    Не хватает друзей на Батуу? Заведите дроида! Ищите металлолом в грудах металлолома на Батуу и копите галактические кредиты, чтобы купить одного из дроидов-астромехаников серий R и BB на фабрике дроидов. Выбрав дроида, дайте ему имя, и новый спутник вашего сима будет повсюду за ним следовать! К тому же дроиды пригодятся на задании: их сканеры и элекрощупы будут очень полезны для осмотра ящиков, взлома панелей управления или отвлечения членов враждебной фракции. Как раз такие дроиды вам и нужны!

    Возвращение домой
    Ваш сим не вернется с пустыми руками из отпуска на Батуу — он привезет с собой предметы декора, идеи для новых проектов и даже рецепты из вселенной Звездных войн™. Симы могут продолжать приключения в стиле Звездных войн™ и после отпуска: они могут выставить на всеобщее обозрение коллекционные предметы с Батуу или полностью воссоздать жилые постройки с аванпоста «Черный шпиль» у себя дома, а также в любое время пригласить соседей сыграть в сабакк или сразиться на световых мечах.

    К тому же дроиды, приобретенные на Батуу, последуют за симами в их родной мир! Симы смогут строить с ними отношения и вместе разъезжать по городу, вооружившись датападом. Надеемся, что дроиды не будут бить током жителей Виллоу Крик!



    Игровой набор «The Sims 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу» станет доступен 8 сентября 2020 года в полночь по местному времени для Mac и ПК и в 10:00 по тихоокеанскому времени в Steam, на Xbox One и PlayStation®4!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне интересно в это сыграть.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Этот набор никак не сочетается с миром симс и никак его не улучшит. Это будет отпускная локация, инопланетяне не будут шастать по остальным городкам, думаю. Но сколько времени займет прохождение квеста? 2-3 дня. И на этом все. Не знаю, как остальные, а Стренджервиль я прошла один раз и больше мне не интересно. Но в том наборе хотя бы был городок для обычных симов и масса объектов, которыми можно пользоваться. В ЗВ все иначе, это как бы отдельный мир, жить там нельзя, только ездить иногда, но не думаю, что такая поездка это именно тот отпуск, который нужен симам. Мне не надоедает ездить в ГФ - ловить рыбу, собирать растения и насекомых, ночевать в палатке, петь песни или рассказывать страшилки у костра, но на Бату - что там делать, если не проходить квест? И то, пока неясно, будет ли квест.
    Даже не знаю, буду ли покупать этот набор со скидкой. Пока у меня полное неприятие и огромная обида за любимую игру.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, ты расстроена, как и многие симоводы, и это не тот симс, к которому мы привыкли, и всё же я бы не стала так категорично отказываться от новых впечатлений, раз появилась такая возможность. Мы всегда ждём чего-то знакомого или похожего на прежние части симс, это совершенно нормально. Но если посмотреть с другого ракурса, то получается, что мы как ретрограды себя ведём, когда речь заходит о чём-то, чего в игре никогда не было. Я не думаю, что квест займёт три дня, а потом мы будем плеваться и говорить, что зря потратили время. Надеюсь, что это не так. Может я сама себя утешаю, но в любом случае я получу новые впечатления и ещё разные плюшки вдобавок. Некоторые вещички, причёски и головные уборы мне очень понравились, например кепка с защитными очками.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Женя, очень жаль, что тебя это так расстроило.

    Магический мир ведь тоже типа отпускная локация, но я в нем сижу безвылазно уже дня три, - на Бату тоже можно торчать, пока не надоест.


    Я люблю фильмы по Звёздным войнам. Даже новые. Для меня такой набор - будто подарок от ЕА.

    Я и так редко играю. Сейчас вот меня зацепил магический мир, и мне нравится, а обычно мне всё в игре быстро надоедает. Мне от дополнений и наборов нужны обычно новые города, потому что в игре я больше люблю просто на все эти миры смотреть. Ну, вот так я играю: не сюжетно, а созерцательно. И мир Звёздных войн мне тоже нужен в основном чтобы насладиться им визуально. Конечно, я и задания повыполняю, но это для меня вторично.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    HoboGivili предвидел этот набор.

    Он утверждает, что разработчики говорили, что это будет самый крупный игровой набор, значит вполне возможно, что люди поморщатся-поморщатся, а потом распробуют.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •