Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оу, а конкретно какая это карта? Тоже хочу.
    30-я серия: 3060, 3070, 3080, 3090.
    В продаже появятся где-то в середине сентября. Цены пока не знаю. ))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    На самом деле интересно, кровати там хоть будут?
    А ву-ху в Соколе Тысячелетия можно будет? Всю жизнь мечтал..

  4. #122
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще попалось на глаза интервью с Антонио Ромео (SimGuruRomeo) о создании этого ИН.
    Адаптированный мною перевод Яндекс
    КАК THE SIMS 4 STAR WARS: JOURNEY TO BATUU ПЕРЕНЕСЕТ НАС НА КРАЙ ГАЛАКТИКИ-ЭКСКЛЮЗИВ
    ПРОДЮСЕР АНТОНИО РОМЕО ИЗ EA БЕСЕДУЕТ С STARWARS.COM О НОВОМ ИГРОВОМ ПАКЕТЕ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ИГРОКАМ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ СВОИ МЕЧТЫ О ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ.

    Если вы когда-нибудь хотели присоединиться к сопротивлению или Первому Ордену, или прожить свою лучшую жизнь негодяя - это ваш шанс.

    Lucasfilm и EA объявили на прошлой неделе, что далёкая-далёкая галактика приходит в The Sims с The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu на ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Доступный с 8 сентября, пакет доставит игроков в Black Spire Outpost, место, показанное в Disneyland® Resort и Walt Disney World® Resort Star Wars: Galaxy Edge, где они смогут создать свою собственную историю с преданностью по своему выбору.

    Как видно из трейлера reveal и нового обзорного трейлера features, Путешествие в Батуу сосредоточено вокруг детального воссоздания земли в стиле Звездных Войн, от макета кантины Оги до забавных "пасхальных яиц", таких как диагона, которая всплывает в фонтане воды. (И, конечно же, последняя мечта сбылась: строительство светового меча!) Есть основные сюжетные миссии, побочные миссии, и даже некоторые знакомые лица в VI Моради, Рей и Кайло-Kylo Рен, а также возможность пилотировать культовые корабли, в том числе сформулированных в Декларации "Сокол тысячелетия", "Галстук эшелона", и "T-70 x-крыла". Конечно, все это происходит через веселую и забавную призму The Sims, а это означает, что дружба, отношения и случайные танцевальные вечеринки тоже возможны. В конечном счете, это выглядит более чем достойным дополнением к одному из самых хваленых игровых симуляторов. "Как большой поклонник "Звездных войн", я всегда любил истории, которые были рассказаны в этой Вселенной", - рассказывает продюсер Антонио Ромео StarWars.com, - "но возможность взять бразды правления в свои руки и разыграть свои собственные истории с The Sims - это такой уникальный опыт, который не может предложить никакая другая игра.” StarWars.com догнал Ромео, чтобы поговорить о том, как оживить "Звездные войны: край галактики" в виде видеоигр, посетить диснеевские парки для исследований и устроить дуэли на световых мечах за грязную посуду.

    Читать дальше...
    StarWars.com: Этот пакет - такая забавная идея, но я никогда бы не подумал, что это возможно. Можете ли Вы рассказать о том, откуда возникла эта идея и как она развивалась?

    Антонио Ромео: У нас есть много поклонников Star Wars здесь, на The Sims, и мы всегда хотели включить его в более широкий, более плотный игровой опыт. Когда мы узнали больше о "Звездных войнах: Край галактики", мы подумали, что это такая уникальная обстановка, которая может еще многое исследовать. Это была прекрасная возможность для нас вмешаться и предоставить болельщикам и игрокам опыт, который совпадает с их опытом в Star Wars: Galaxy Edge

    StarWars.com: Что поражает меня как нечто совершенно уникальное в этом проекте, так это то, что фантастический мир, который вы строите, на самом деле существует в парках Диснея. Вам удалось побывать там в рамках подготовки к разработке?

    Антонио Ромео: Цель состояла в том, чтобы создать подлинный опыт Star Wars, и единственный способ полностью включить достопримечательности и звуки в The Sims - это испытать Star Wars: Galaxy Edge из первых рук. Я и небольшая группа художников и дизайнеров провели там целых три дня, снимая ссылки на скальные образования, текстуры, аудио, поведение гостей и просто пытаясь получить представление о том, каково было бы перевести Star Wars: Galaxy Edge в нашу игру. Это было очень весело, и я очень рад, что могу донести этот опыт до поклонников уникальным способом.

    StarWars.com: Какие еще ресурсы и ссылки были вам доступны?

    Антонио Ромео: Хранилище Звездных войн огромно! Все, что мы могли придумать, где нам нужна была ссылка, было только по электронной почте. Как большой поклонник "Звездных войн", я был на небесах. Я многому научился, работая с великими людьми в Lucasfilm. Кроме того, команда Disney Parks была чрезвычайно полезна, предоставив нам подлинное аудио, чтобы убедиться, что опыт путешествия в Батуу настолько аутентичен, насколько это возможно.

    StarWars.com: Каковы были ваши конечные цели путешествия в Батуу после того, как вы начали разработку?

    Antonio Romeo: Star Wars - это всё о создании историй, и The Sims предоставляет игрокам возможность рассказать свои собственные истории. Когда мы разрабатывали Journey to Batuu, мы хотели, чтобы у игроков были все необходимые инструменты для создания своей истории Star Wars на Batuu. Мы также подумали о том, как "Звездные войны" могут сочетаться с вашим повседневным игровым процессом Sims за пределами Батуу. Этот последний пункт был чрезвычайно важен для нас, как для поклонников Sims. В конце концов, мы достигли отличного баланса между стилем веселья The Sims и подлинностью моментов Star Wars. Кто не хочет драться на дуэли со своими соседями по комнате, чтобы решить, кто должен мыть посуду в тот вечер?! Это те моменты, которые волнуют меня как поклонника "Звездных войн" и Sims.

    StarWars.com: Мне нравится, как ты можешь выбирать свою собственную приверженность, будь то "Сопротивление", "Первый Орден" или "Негодяи". На самом деле это одна из немногих игр "Звездных Войн", которая дает нам такую свободу.

    Антонио Ромео: Безусловно! Я сам заядлый негодяй, игрок. Мне всегда нравились истории о подонках и злодеяниях в "Звездных войнах". Однако The Sims 4 - это всё о выборе игрока и создании историй. Мы знали, что не можем предоставить игрокам только один путь, там должен быть вариант и для "Сопротивления", и для "Первого Ордена". Каждая из этих групп предоставляет вам уникальный игровой процесс, который поможет вам понять, что представляет собой каждая из трех групп. Например, "Сопротивление" заставит вас проникнуть в район "Первого Ордена", чтобы раскрыть информацию, нарушить связь и даже саботировать Главный штаб "Первого Ордена". "Первый Орден", с другой стороны, заставит вас проверять удостоверения граждан Батуу, выслеживать преступников для получения информации и даже арестовывать сочувствующих "Сопротивлению". "Негодяи" ... ну, они играют по своим собственным правилам и не преследуют никаких целей, кроме получения галактических кредитов. Игроки, которые хотят присоединиться к "Негодяям", обнаружат, что помогают Хондо Онаке собирать припасы, набирать членов экипажа и планировать ограбление на Канто-Байт за все кредиты, которые вы когда-либо хотели получить. Я действительно взволнован тремя различными группами и различными типами историй, которые игроки смогут рассказать.

    StarWars.com: Когда речь заходит о побочных миссиях, которые могут дать вам другие Батууанцы, как вы их разрабатывали и писали?

    Антонио Ромео: У каждой группы есть главная история, которая проведет вас через захватывающие моменты, но мы хотели убедиться, что вы увидите всё, что может предложить Батуу. Побочные миссии - это способ для вас иметь бесконечные возможности повествования, которые также заполняют пробелы для сюжетных миссий. Одна из моих любимых побочных миссий - это, на самом деле, та, которую вы можете получить из мастерской Сави в форпосте Черного шпиля. Когда вы посетите его магазин, вы можете запросить вызов светового меча. Это позволит вам получать удовольствие и захватывающие поединки на световых мечах на Батуу, чтобы получить редкие части светового меча, кредиты, развить свой навык фитнеса, или стать более опытным в обращении с собственным световым мечом.

    StarWars.com: Это похоже на отличные ворота в The Sims для тех, кто никогда в нее не играл. Что бы вы сказали поклонникам "Звездных войн" в этой категории?

    Антонио Ромео: Если вы когда-нибудь хотели исследовать мир "Звёздных войн" и создать свою собственную историю, это идеальный опыт для вас. У вас есть возможность настроить своего сима, чтобы подготовиться к путешествию в Батуу. Как только вы прибудете на Батуу, там будет так много подлинных моментов и объектов "Звёздных войн", что вы будете ограничены только своим собственным воображением и творчеством. Когда вы возвращаетесь в мир Сима, творчество не останавливается: вы можете использовать Строительство и Покупку предметов, чтобы построить свои собственные дома, вдохновленные "Звёздными войнами".


    Дэн Брукс-старший контент-стратег Lucasfilm в интернете, редактор журнала StarWars.com и писатель. Он любит "Звездные войны", "Эло", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Джетс" и "Янки". Следуйте за ним в Twitter @dan_brooks, где он разглагольствует обо всех этих вещах.
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:55.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #123
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Я закончила редактировать перевод. Думаю, вполне читабельно.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А ву-ху в Соколе Тысячелетия можно будет? Всю жизнь мечтал..
    Ну а как же! В простой ракете же можно. Мечты у вас однако!

  9. #125
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Второй ролик мне даже больше понравился.

    Alex-Plus, и где ты сто детей поселишь, в звездолёте?

    Читать дальше...
    Поздравьте меня, новую карту поставили, пока все работает отлично!
    Поздравляю Теперь можно исследовать новый игровой набор.
    Спасибо за ролик, больше понравился, чем предыдущий) Интересно, выйдет он с русским переводом.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,344
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Цитата Сообщение от Ludmila24 Посмотреть сообщение
    Интересно, выйдет он с русским переводом.
    Люд, ты в настройках выбери субтитры, а потом перевод.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Людмил, спасибо большое!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #128
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мечты у вас однако!
    Ну не мечом же световым махать. Что я, джедай что ли..

  16. #129
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Люд, ты в настройках выбери субтитры, а потом перевод.

    Ой, спасибо большое! Я и забыла за это))

  17. #130
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну не мечом же световым махать. Что я, джедай что ли..
    Ну там не только джедаи машут.

  18. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Жалко, что всю одежду и головные уборы не показали. Опасаюсь, что она будет принадлежностью определённых фракций.

  19. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Я заметила транспортное средство на воздушной подушке.
    Оно позади симочки:



    А здесь оно стоит рядом с домом:



    Я так понимаю, что справа что-то вроде палатки. Вот там вуху и будет происходить.
    Последний раз редактировалось Otrava; 02.09.2020 в 00:33.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #133
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,344
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот там вуху и будет происходить.
    А может в загадочном транспортном средстве? Любопытно, как его можно будет использовать и какая анимация.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. #134
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Я не особо надеюсь, что этот транспорт нормально едет вдоль дорог. А вдруг он взмывает в воздух, как ведьмы на мётлах? Хотя...велосипеды ведь сделали, спустя 6 лет.
    Зато на сто процентов уверена, что вуху в нём будет. Меня больше всего интересуют гаражи. В своих последних домах я оставляла места для их строительства.

  23. #135
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Ну что вы в самом деле. Лендспидер X-34 не узнаёте? Это наземный гражданский пассажирский транспорт. Передвигается по земле... то есть над землёй на высоте 10 см. В фильмах на таком гонял Люк Скайуокер. В дополнении, скорее всего, это декорация или просто предмет. Что-то я не видел в роликах, чтобы на нём кто-то передвигался. Да и куда?
    Да. Чуть не забыл. В автосалонах такой не ищите. Это транспорт из вселенной ЗВ, придуманный Лукасом и его компанией.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Зато на сто процентов уверена, что вуху в нём будет.
    Очень сомневаюсь, что Дисней позволит этим заниматься в декоре по Звёздным войнам.
    Вот с модами типа WW, наверняка будет можно...


    Я смотрю, по главной героине роликов турма плачет. Столько наворовала, что даже в дом не помещается. А кто-то думает, что она галактику спасает.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 02.09.2020 в 10:22.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •