Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Otrava, спасибо!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Всегда пожалуйста.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    В мире Звёздных войн огромное количество разных видов существ. Они словно вышли из фильмов ужасов, но в данной саге - это обычные граждане, с которыми персонажи общаются, как ни в чем не бывало.

    Понятное дело, что в игровом наборе нам дадут лишь малую часть из всех, но все равно интересно, каких именно? И всех ли нам показали в рекламном трейлере?

    . . .

    Если кому интересно о Джа-Джа Бинксе.

    Бинкс не нравится многим фанатам «Звёздных войн» из-за своей несерьёзности.

    «Ты же чуть не убил нас, ты безмозглый?»
    — Квай-Гон Джинн

    «Можно сказать, что Джа-Джа был единственным персонажем, которого можно понять. У него была мотивация, его персонаж прошёл определённый путь. Он раздражает, да, но, по иронии, он наиболее реалистичный и понятный персонаж в «Скрытой угрозе»».
    — Майкл Стоклаза

    Источник: starwars.fandom.com
    Последний раз редактировалось Nai; 14.09.2020 в 06:26.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Шестая картинка под катом из «Пятого элемента».
    Батюшки, сколько же много! Надеюсь, что они действительно не будут шляться в обычных мирах. И главное, чтобы это были не обычные симы в маскарадных костюмах. Некоторые из них вполне узнаваемы в трейлере. Например те, что с белым черепом и щупальцами во рту.

  9. #65
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Шестая картинка под катом из «Пятого элемента».
    Спасибо! Сейчас заменю.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #66
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Некоторые из них вполне узнаваемы в трейлере. Например те, что с белым черепом и щупальцами во рту.
    Их обычно показывают играющими на флейтах.

    И иногда они играют на чем-то другом.
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:49.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я так поняла, что эта раса относится к повстанческой?

  13. #68
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Otrava, я их воспринимаю как массовку. Не припомню, чтобы кто-то из них помогал повстанцам или мешал. Они просто сидят в баре или дудят во флейты.


    Есть в мире Звёздных войн какое-то такое существо, поющее в микрофон. Тоже никак не влияет на ход истории.
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:50.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Забавный.
    Я так давно смотрела сагу, что сейчас практически никого не помню.

  16. #70
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Otrava, как раз есть повод пересмотреть.

    Я сейчас смотрю 4-й эпизод.

    Читать дальше...
    Люблю все эти фильмы, даже новые.

    Лукас хотел показать, как ловко скрывается зло, как часто бывает, что всё не то, чем кажется, что благородство молчаливо и деятельно и т.д. и т.п.

    В успех фильма никто не верил, но он все равно отснял ленту, а потом в течение многих лет дорабатывал, переснимал и заменял некоторые фрагменты, накладывал графику. Им проделана огромная работа. Но главное - это идеи, которые он вложил.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #71
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что эта раса относится к повстанческой?
    В ЗВ нет такого, чтобы вся раса присоединилась к повстанцам. Кто-то симпатизировал им, а кто-то - империи. А кто-то просто играл на музыкальных инструментах и сохранял нейтралитет.
    Да. В саге Лукас сделал повстанцев "хорошими", но так ли это? Что хорошего они делали для жителей планет, на которых скрывались, непанятна.)) Строили школы? Нет. Больницы? Тоже нет. Может еду голодным раздавали? Не заметил.. А что плохого делала империя? Тоже непанятна... Просто американцы так решили - вот эти "хорошие", а эти "плохие". Ничего не напоминает?

    85 тысяч дизлайков против 34-х тысяч лайков под трейлером. Почитал англоязычные комменты под видео и на форумах. Оказывается в английском языке столько ругательных слов! Я до сегодняшнего для знал от силы пару тройку...

    По-моему назревает крупный скандал.

  19. #72
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Звездные Войны - пересказ вселенной
    1-8 эпизоды, мультфильмы и хронология франшизы
    ---> ---> ---> Яндекс.Эфир


    Читать дальше...
    «Звездные войны»: гид для тех, кто ничего не знал или все забыл

    В «Звездных войнах» не было полутонов:
    Темная и Светлая стороны, джедаи и ситхи — воплощенные добро и зло.
    Эстетам и киноманам это могло казаться пошлым и низкопробным,
    но Лукас снимал кино не для них, а для всех.

    Незатейливость сюжета, простодушный пафос и «дубовые» диалоги —
    это, пожалуй, главные претензии, которые можно предъявить «Звездным войнам».

    Оригинальная трилогия (эпизоды IV, V, VI) рассказывает о приключениях Люка Скайуокера. Он — сирота с захолустной планеты Татуин, который волею судеб оказывается вовлечен в восстание против Империи. По ходу дела он уничтожает Звезду смерти — супероружие Империи, способное разрушать целые планеты, становится адептом мистической Силы и учеником Йоды, магистра древнего ордена джедаев, выясняет, что его отец — Дарт Вейдер, правая рука Императора Палпатина и главный злодей Оригинальной трилогии, и, наконец, способствует низвержению Империи и торжеству добра над злом.

    Эпизоды I, II, III — приквел Оригинальной трилогии, история превращения Энакина Скайуокера в Дарта Вейдера. Приквел-трилогия во многом зеркалит Оригинальную: ее главный герой Энакин — тоже сирота с Татуина — становится адептом Силы, ввязывается в политические интриги, переходит на Темную сторону и в конце концов превращается в того самого Дарта Вейдера.

    Короче говоря, Приквел-трилогия — это история торжества Темной стороны
    и превращения Старой Республики в Империю,
    а Оригинальная трилогия — это история реванша Светлой стороны
    и возрождения Республики.


    В 2012 году Джордж Лукас продал свою компанию Lucasfilm
    вместе с правами на «Звездные войны» компании Disney.

    Действие новой трилогии (эпизоды VII, VIII, IX) разворачивается через 30 лет после событий «Возвращения Джедая». Вместо павшей Империи здесь — «Первый орден», вместо почившего Дарта Вейдера — его внук Кайло Рен, вместо Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэммила — Харрисон Форд (правда, ненадолго), Кэрри Фишер (актриса не дожила до выхода второй части, однако успела сняться во всех трех эпизодах и красиво завершить свой путь в этой истории) и, собственно, Марк Хэммил. В качестве главного героя, вернее героини — девушка по имени Рей, на истории происхождения которой и строится вся интрига. А еще будут новые роботы, уж слишком напоминающие старых, парочка громких камбэков, да и без обнаружения неожиданных родственных связей между героями не обойдется.

    Источник: kino.mail.ru



    Edited by MAXEBAUMANNFILMS 2013
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #73
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Судя по обзорам и описаниям, набора хватит от силы на час-два. После прохождения квеста делать там будет нечего. В отличие от того-же Стрейнджервиля жить там нельзя. Одежда и предметы специфические, вряд ли кто-то будет их использовать в своей игре. Строительство - тоже в духе ЗВ. Так что... смотрите кино, пока есть повод и настроение (я бы тоже посмотрел, но я их уже почти наизусть знаю). А там, глядишь, и новые игры по ЗВ заинтересуют... Набор только для этого и предназначен.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 30.08.2020 в 20:28.

  22. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Alex-Plus, просто из описания следует, что можно сыграть за повстанцев или за орден, а может и за контрабандистов. И как я поняла, здесь надо пройти квест. А чтобы его пройти, следует присоединиться к одной из сторон и стать там своим. Повстанцы по определению должны быть доброй стороной, на то они и повстанцы. Само это слово символизирует протест. Против чего они будут протестовать в симс, я себе совершенно не представляю. Зато прекрасно представляю за что может бороться тёмная сторона - за власть, за деньги, за бессмертие. И все эти бонусы даёт сила. Почему того же самого не может хотеть светлая сторона, мне непонятно.
    По идее все хотят одного и того же, но побеждает сильнейший. В сказках всё наоборот, как известно.

    Не, скандала не будет. Заметь, что ни один симгуру не высказался. Да и не против симгуру направлен весь этот бунтующий симский мир, а против политики ЕА. Симгуру выполнили заказ по контракту с Диснеем. Что с них взять? Они вообще ничего не решают. Их даже жаль. Все проекты утверждает руководство. А руководство имеет обязательства перед акционерами. Мы можем сколько угодно дизлайкать и требовать. Но всё решает сила. Устроить байкот и не покупать можно, но глупо. Игра и так страдает отсутствием полноценного геймплея. А здесь всё же новые приключения. Возможно, одноразовые, но от этого они не становятся чем-то другим.
    Я до сих пор не могу открыть последнюю локацию в Сальвадораде, и каким бы ни был стиль моей игры, я постоянно возвращаюсь мыслью к этому незавершению. Для меня прохождение стало мечтой. И это здорово! Я к тому, что приключения разнообразят игру по-любому.
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.08.2020 в 21:03.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Судя по обзорам и описаниям, набора хватит от силы на час-два. После прохождения квеста делать там будет нечего. В отличие от того-же Стрейнджервиля жить там нельзя. Одежда и предметы специфические, вряд ли кто-то будет их использовать в своей игре. Строительство - тоже в духе ЗВ. Так что... смотрите кино, пока есть повод и настроение (я бы тоже посмотрел, но я их уже почти наизусть знаю). А там, глядишь, и новые игры по ЗВ заинтересуют... Набор только для этого и предназначен.))
    Причёски мне понравились, некоторая одежда тоже. Я надеюсь, что и некоторые предметы пригодятся. Не спорю, что набор специфический, узконаправленный, но какой смысл ждать своих вечных хотелок? Можно и не дождаться.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •