Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ничего не исключаю в этой жизни, может насмотрюсь ваших скринов, начитаюсь ваших восторженных рассказов и проникнусь
    Я буду очень этому рада! Как обойтись без тебя, когда речь идёт о приключениях?

  4. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Из прочитанного я поняла, что на на Батуу за симолионы ничего не купишь, там в ходу галактические кредиты, которые надо зарабатывать. Это очень здорово! А ещё мне понравилось, что для собственного меча нужно найти свой кайзер-кристалл. Значит не любой подходит конкретно твоему симу?
    Очень интересно поиграть за разные фракции. Играть за орден я отправлю Малкольма Ландграаба наверное, за контрабандистов свою Бренди Шатильон, она у меня в игре уже была инопланетным контрабандистом, и эта роль ей подходит. А вот за Сопротивление пока не знаю кого.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.08.2020 в 12:15.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Девушки, не подскажете, когда выйдут дополнения: "ФИФА в Симс 4" и "Антем в Симс 4". Ах, да! И вот это хочу: "Апекс Легенд в Симс 4" !!!
    Да. Такой идиотизм возможен только в компании ЕА. А я думал жрать личинок и кузнечиков - это перебор...

    Заплатили Диснею за франшизу кучу бабла. Видать не окупается. Значит надо фанатов Симс "подсадить на иглу". Они точно всё стерпят и скупят.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Ох, Алекс, не сыпь мне соль на сахар (((

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А я думал жрать личинок и кузнечиков - это перебор...
    А вот и нет! Есть ещё куда стремиться или стрёмиться? И это прекрасно!
    Человечество разделилось, но все без исключения мечтают убить ЕА мухобойкой или подать на них на алименты.

  11. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Симгуру Ниндзя заявил, что существа с планеты Батуу не будут появляться в обычных мирах. И ещё выразил опасение по поводу объектов, которые могут быть использованы симмерами.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, большое спасибо! Отличная подборка!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #38
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Хочется всё это увидеть в своей игре и насладиться атмосферой мира повстанцев.
    Госпади, какого "мира повстанцев"? У повстанцев нет своего мира и никогда не было. Были отдельные планеты, на которых они скрывались от империи.
    И где Вы побываете в Симс 4? В четырёх домиках и куче декораций? )) Думаю, если бы не это дополнение, Вы бы никогда и не узнали, что существует франшиза "Звёздные войны". И мой Вам совет - хотите проникнуться духом "Звёздных войн" лучше поиграйте в оригинальные игры или посмотрите хотя бы оригинальные фильмы, снятые самим Лукасом, а не эти поделки Диснея, от которых плюются даже фанаты Звёздных войн (хотя, последний сериал по франшизе: "Мандалорец" очень даже ничего, на мой взгляд конечно).
    И потом, может, всё-таки хорошо подумаете: при чём здесь Симс?

    Девчонки. Только давайте договоримся - без обид. Пишу не со зла, а просто то, что думаю. Я вас всех люблю. Играйте в хорошие игры.

  16. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот взял и настроение всем испортил. А мы хотим играть в симс-повстанцев. И теперь у них будет свой мир!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Дополнение Journey to Batuu основано на локации из аттракциона Galaxy's Edge в парке Disney.

    Персонажам станут доступны световые мечи, новые наряды и предметы окружения.

    В игру добавят сюжетную линию с квестами — по ходу ее прохождения геймеры смогут зарабатывать репутацию и знакомиться с влиятельными героями Батуу.
    Источник: cybersport.ru
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Световые мечи доступны для чего? В зубах ковыряться? В оригинале это грозное оружие, которое отрубает конечности на раз..
    Ненавижу ЕА. Симс - симулятор жизни превратили в кукольный домик для взрослых "маленьких" девочек. Теперь до Звёздных войн добрались. Сволочи.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Симгуру Ниндзя заявил, что существа с планеты Батуу не будут появляться в обычных мирах.
    Помним. Заявляли подобное перед выходом Стрейнджервиля. И правда, неписи оттуда не появлялись в обычных мирах. Зато существа из обычных миров дружно ломанулись в Стрейнджервиль и убили всю атмосферу городка.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 29.08.2020 в 03:27.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Alex-Plus, дуэли на световых мечах тоже самое, что и магические, что и симфу в трёшке. Как угодно назови, но это просто спарринг для прокачки фитнеса. А ещё и очень красивое зрелище. Благодаря дуэлям в магическом ИН можно получить артефакты противника. Как я думаю, и здесь будет тоже самое, просто бонусом станут не фамильяры, мётла и волшебные палочки, а нечто другое из мира Батуу.
    Отрубать конечности в симс не предвидится, это факт. А как хотелось бы, правда? Шутка!
    А кто любит ЕА? Назови!
    Симс всегда был кукольным домиком для взрослых «маленьких» девочек. А когда он не был?

    По поводу Стрейнджервиля хотелось бы наглядных примеров. Давненько там не играла, не очень представляю кто там умудряется атмосферу убить. Если только суланийцы в юбках из пальмовых листьев.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #43
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Аттракцион Galaxy's Edge в парке Disney

    «Star Wars: Galaxy's Edge» (рус. Звёздные войны: Край галактики) — тематический парк, созданный компанией The Walt Disney, открытие которого состоялось 31 мая 2019 года в Диснейленде, а 29 августа 2019 года в тематическом парке «Диснеевские голливудские студии» в Диснейуорлде. Планируется открыть ещё один в какое-то время после 2021 года в парке Студии Уолта Диснея в парижском Диснейленде. Тематический парк воспроизводит внешний вид и обстановку аванпоста на планете Батуу.

    Источник.
    Получается, я ошиблась, и нам показали не Татуин, а именно Батуу. Но я что-то не помню такую планету.


    «Край галактики» (англ. Galaxy’s Edge) находится на аванпосте «Чёрный шпиль» на Батуу, планете, расположенной на границе территорий Внешнего Кольца и Дикого Пространства. Аттракцион был спроектирован таким образом, чтобы посетители ощущали себя попавшими в другой мир, плавно погружаясь в атмосферу парка без нарушающих аутентичность тура указателей.

    Источник.
    И примерно такое же погружение в другой мир нам дает ЕА с этим набором. И я этому рада.


    В состав тематического парка входят два анонсированных аттракциона: «Тысячелетний сокол: Контрабандный рейс» (посетителям предстоит взять на себя управление «Тысячелетним соколом») и «Звёздные войны: Восход Сопротивления» (погружающий посетителей в разгар сражения между Первым орденом и Сопротивлением).

    Кантина Оги Гарры - небольшая столовая, где подают тематическую еду и напитки из «Звёздных войн».

    Источник.
    Последний раз редактировалось Nai; 15.10.2020 в 17:17.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #44
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ну и сделали бы Диснейленд в виде отпускного городка. Чтобы симы всей семьёй могли туда поехать в отпуск и развлечься. А там бы уже и аттракционы разместили по ЗВ и другим фильмам. Думаю, все симоводы были бы рады. И разнообразие развлечений в духе Симс и ЗВ прорекламировали. Но нет! Надо натянуть трусы на голову...

  27. #45
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105

    Световые мечи

    «Световой меч — традиционное оружие нашего Ордена. Это символ мастерства джедая, а также его специализации и — авторитета, и каждый световой меч так же индивидуален, как и джедай, владеющий им. Меч сделан из чистой энергии, которая фокусируется кристаллами, встроенными в рукоять. В качестве второго испытания каждый джедай должен собственными руками создать себе световой меч».
    — Мастер-джедай Жар

    Для сборки светового меча требовалось пять незаменимых компонентов: рукоять, матрица эмиттера и оптическая линза, что отвечали за стабилизацию и длину лезвия, а также энергетическая ячейка и фокусировочный кристалл.

    «Кристаллы находятся глубоко, и чтобы достигнуть их, ты должен будешь пройти через видения и голоса. Некоторые из них могут напугать тебя. Некоторые из них — отголоски твоего прошлого. Они — твои самые глубокие опасения. Ты должен встретится с ними».
    — Оби-Ван Кеноби

    Изготовитель на микроскопическом уровне связывал друг с другом компоненты, и лишь Великая Сила позволяла ощутить верно сделанные последовательности, в то время как любая ошибка в доли миллиметра могла привести к неправильной работе меча.

    «Познать себя самих падаваны должны, прежде чем мечи свои создавать».
    — Йода

    Источник: starwars.fandom.com
    Интересно, как будет эта тема реализована в игровом наборе? Нужно ли будет искать кристалл, чтобы создать меч?

    Читать дальше...

    Почему световой меч это всего лишь фантастика

    Многие ученые подвергли критике саму идею светового луча и указали на 2 ключевые логические проблемы: во-первых, луч света не может быть твёрдым телом (поэтому вместо парирования ударов световые мечи будут свободно проходить друг через друга), а во-вторых, световой луч не может резко обрываться, как показывается во всех случаях, и поэтому вместо фиксированной длины по идее должен стремиться в бесконечность; однако есть теоретическая возможность изготовить световой меч из ионизированной плазмы, которая будет выходить из маленьких отверстий по всей длине цилиндрического выдвижного телескопического полого клинка (однако в этом случае остается проблема создания мощного источника энергии).

    Источник: Википедия
    Как сделать декоративный световой меч
    смотреть видео на Яндекс.Дзен | читать статью на pikabu
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:43.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •