Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Расстройство желудка

  1. #31
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неполадки с кишечником

    В последнее время нет времени нормально по человечески поесть, все впопыхах. Стал желудок побаливать, по утрам тошнота и изжога, в туалет по нормальному перестала ходить. Поняла,что пора что-нибудь пропить для нормализации работы желудка и кишечника. Что действенного можно пропить?

  2. #32
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше не таблетками спасаться, а питание нормализовать. Каши по утрам обязательно, в обед супчики, воды больше пейте, хлебобулочное исключите.

  3. #33
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Lama, лет 20 назад, когда у меня болел желудок, я пропила курсом "Алмагель А", и с тех пор такой сильной боли в желудке у меня никогда больше не было.

    Про кишечник мне сложнее посоветовать, так как сама им всю жизнь страдаю. Врач в таком случае назначил бы обследование колоноскопией, но я ее делать категорически не хочу и Вам не советую, так как это очень больно и может закончиться летально. Я это хорошо знаю, так как моя мама раньше работала медсестрой в больнице в отделении колоноскопии и время от времени отмывала от кровищи операционную, причем один раз кровь была даже на потолке.
    Последний раз редактировалось Nai; 27.08.2020 в 11:58.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #34
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мне терапевт при таких жалобах необутин назначала. Очень хороший препарат, он снимает боль, спазмы, восстанавливает работу кишечника. Уже на утро тошноты не было.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В последний раз на приеме назначали мотилиум, так то хорошо помогло, только они по рецепту вроде и недешевые.

  7. #36
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    В последнее время нет времени нормально по человечески поесть, все впопыхах. Стал желудок побаливать, по утрам тошнота и изжога, в туалет по нормальному перестала ходить. Поняла,что пора что-нибудь пропить для нормализации работы желудка и кишечника. Что действенного можно пропить?
    Диета сбалансированная и необутин курсом по 1 таблетке 3 раза в день.

  8. #37
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше к врачу на прием записаться, там вам точно что нужно назначат. Сходите обязательно.

  9. #38
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2020
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже страдала из-за трудностей с кишечником. Пока не обратилась к гастроэнтерологу, он посоветовал пить пробиотики с пребиотиками, а так же сказал наладить питание диетой доктора Симеонса. И работа кишечника нормализовалась, и фигура качественней стала, и, более того, голова светлее! Может кто-то пробовал тоже, поделитесь впечатлениями?) Я об этой диете https://healthfood.wiki/diety/dieta-...-s-anat-shtern

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •