Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 563

Тема: The Sims 5 уже в разработке

  1. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    И у меня. Может даже название будет другое.

  2. #77
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Новое от Серёжи, но название и картинка вводят в заблуждение.

    Последний раз редактировалось Otrava; 28.01.2021 в 12:16.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Ну в общем и целом ничего нового Сережа не сказал, чего бы мы уже не знали) Просто суммировал. Но он ошибается, заявляя что симс 5 будет на Unreal Engine, пока доподлинно известно, что этот двиг будет использован для прототипа, а что уж будет в игре, одному максису известно))
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.01.2021 в 13:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот именно. И нельзя делать выводы на основе каких-то вакансий и тем более уходов симгуру. Кстати о Гранте очень многие отзывались крайне негативно, называя его грубым и надменным. Ну а какую четвёрку он нам разработал все знают. И это его идея делать симс онлайн. С четвёркой не вышло, значит выйдет с пятёркой. Кроме жажды наживы я здесь ничего не вижу. И играть онлайн по подписке не собираюсь.

  6. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Я вот думаю, может в этом втором режиме (не многопользовательском) можно будет играть по старинке за весь город? Очень хочется верить во что-то хорошее и ждать, иначе уж очень грустно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я тоже об этом подумала, но боюсь, что подписка и онлайн будут обязательны, чтобы даже войти в игру. А однопользовательский режим только с урезанными функциями (игра от первого лица). Лучше ни на что не расчитывать, чтобы не было как пыльным мешком по голове.
    Грустно, но это не конец света. Выход всегда найдётся, и там, где не ждёшь.

    Кстати, ещё одно видео на ту же тему, но немножко другой взгляд:


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Грустно, но это не конец света.
    Ой, для меня наверно почти конец ) Столько лет жить этой игрой, а вдруг все кончится? Не хочу(((

    Видео глянула, спасибо. Но опять же практически тоже самое, только он про движок правильно все сказал в отличие от Сережи.
    Я вот думаю, если игра будет поддерживать пользовательский контент, то может есть еще надежда? Если это симс-онлайн, то какими будут видеть моих симов другие игроки, если например у них не будет установлен нужный контент? Непонятно пока. И непонятно как может быть кроссплатформенной полноценная игра? Я имею в виду как на телефоне то в нее играть, разве такое возможно? Или она уж совсем будет упрощенной. Но судя по вакансиям вроде нет. Эх. Одни вопросы без ответов.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Для меня это лишь конец симс. Меня как раз не волнует, какими будут видеть моих персонажей другие игроки, скорее наоборот. Тебе надо, чтобы в твой дом стучались малолетки, маньяки, террористы, свидетели Иеговы, сектанты, рекламщики, сутенёры и прочие неприятные личности? А ведь так и будет. И хорошо, если о мотивах этих игроков ты узнаешь сразу, а не через некоторое время.
    Я поняла, что кроссплатформенность касается пк, мак и консолей. Не думаю, что на телефонах выйдет. Хотя сейчас телефоны у многих обладают мощностью и памятью компов прежних поколений, а то и выше.

  11. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Тебе надо, чтобы в твой дом стучались малолетки
    Нет конечно, бо игре онлайн с кучей незнакомых мне людей и речи быть не может. Я пока все еще надеюсь на однопользовательский режим, ведь он тоже будет. Еще думаю, возможно, в симс-онлайн мы сможем видеть симов игроков, с которыми у нас дружба в ориджин, а не всех подряд.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Представь огромный открытый мир. И в нём только те, с которыми дружба? Как-то странно будет это выглядеть. Впрочем, что рассуждать, мы ничего не знаем не только о мире, но и о названии предстоящей игры.

  13. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И в нём только те, с которыми дружба?
    Думаю, НПЦ всяко будут. Но да, посмотрим. Через два года
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #87
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Посмотрела я видео, которые были опубликованы выше. Что-то меня расстраивает эта новость про подписку. Понятное дело, что если будет в 5ой части однопользовальский режим, так и онлайн, в котором, скорее всего, можно будет с симами друзей тусить на локациях. Вот только я не вижу в этом смысла, еще со времен 4ки, когда там было\есть что-то подобное. Слушала все эти новости и на языке вертелось только одно: дно пробито. Если 4ка из себя ничего особенного не представляет, то что будет в 5 части - страшно представить. Наверняка, получим такой же урезанный мир, глупых симов, которым будут приписывать "реалистичность", которой нет и не было и куча дополнений, которые мало что вносят в игру. Жаль. Я все жду и надеюсь на идеальную часть, которая смогла бы меня переманить с двойки, видимо, такого не произойдет. Рано крест ставить на Симс 5, но и радоваться нечему.

  15. #88
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну меня не удивляет направленность на онлайн и кросплатформенность. Во-первых так можно больше заработать, причем тут общая направленность прослеживается с подпиской (сейчас уже идет активный пиар подписки Ea Play вместо покупки отдельных игр). Во-вторых тут ориентация на очередное новое поколение, условно это 13-15летние, а для них популярны упрощенные игры для смартфонов ну и общая поверхностность, которая проходит с возрастом. Тут как раз подойдет концепция не новых возможностей в игре, а новых возможностей общения.

  16. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Они хотят наступить на те же грабли.

    Читать дальше...
    "Оценки и причины провала
    Редакция Surge назвала The Sims Online одним из самых драматичных примеров упадка MMO, указав на подсчёты аналитиков, утверждавших, что для получения чистых доходов от онлайн-симулятора необходимое количество подписчиков должно было составлять не менее 350 000 человек в течение нескольких месяцев после выхода, тогда как их реальное число не превышало 100 000 человек. Данные события также совпали с коммерческим провалом ряда других многопользовательских игр, поэтому принято считать, что одной из причин стало перенасыщение игрового рынка фентезийными MMOG.

    Журналисты давали разные оценки причинам провала The Sims Online, например, редакция Surge заметила, что даже несмотря на то, что онлайн-симулятор ориентировался на многочисленную аудиторию The Sims, многих симмеров отпугнул факт того, что им придётся сотрудничать с остальными игроками; кроме этого, игровой процесс TSO оказался достаточно сложным, чтобы он подходил скорее взрослым игрокам. Во внутриигровом чате отсутствовали фильтры, что стало благодатной почвой для многочисленных гриферов, нападающих на пользователей. Редакция также процитировала Ассошиэйтед Пресс, сравнившую The Sims Online с «Чашкой Петри противообщественного поведения». Майкл Пахман в журнале Wired News объяснил провал следующим образом:
    Они взяли крайне популярную франшизу, однопользовательскую игру, где вы играете с куклами, которые следуют правилам и ведут себя предсказуемо. В The Sims Online вы играете с настоящими людьми, а они ведут себя не так, как вы от них ожидаете. Иногда определённые игроки ведут себя отвратительно, как они делают это в настоящей жизни.

    Похожую проблему признал и Уилл Райт, главный разработчик, заметив, что TSO при своей внешней схожести с The Sims оказалась совершенно другой игрой, неинтересной для аудитории, не виртуальной песочницей с возможностью перемотки времени или использования чит-кодов, а скорее хардкорной RPG. Среди других важных причин провала указывалась невозможность загружать пользовательский контент, хотя именно данная возможность сыграла одну из ключевых ролей в успехе The Sims.

    Отдельно, в рамках исследования Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, группа студентов за денежную плату должна была проводить ежедневные игровые сеансы, но со временем они стали пропускать их. Исходя из выводов учёных, игровой процесс для них оказался настолько рутинным и скучным, что даже при наличии денежного вознаграждения студентам не хватало мотивации продолжать играть. Подводя итоги годового исследования, учёные выделили основные причины провала TSO и основных неудачных решений в её дизайне.

    Игровой процесс поощрял пользователя стремиться к денежным и финансовым доходам, но не к общению. Общественные пространства напоминали трудовые лагеря или «потогонные цеха», предназначенные для того, чтобы персонажи оставались в них как можно дольше — работали и находили остаток времени для отдыха на сон и еду.
    Игровой процесс, заточенный на совершение совместных и рутинных задач, приводил к тому, что The Sims Online работала у многих игроков в «фоновом режиме» — пользователь приказывал своему симу развивать навык или создавать предмет, а сам занимался другими делами. В итоге игровые пространства были заполнены симами, работающими в автономном режиме, сам же чаты были пустыми. В свою очередь игрок не был уверен, действительно ли другой сим управляется человеком на данный момент, или это просто автономно действующая пустышка. Это также подрывало чувство погружения в виртуальный мир.
    Сотрудничество в игре было вынужденным, а не добровольным. Образование связей осуществлялось прежде всего для того, чтобы быстрее достичь поставленных целей. Это в итоге также лишало пользователей мотивации играть дальше. Система «visitor bonus»Перейти к разделу «#Недвижимость» также делала владельцев недвижимости исключительно дружелюбными, таким образом онлайн-симулятор подталкивал игрока к жадному и неискреннему поведению. TSO не давала причин пользователям общаться просто из желания, а игроку было трудно самовыражаться и становиться частью виртуальной культуры. В итоге он слабо идентифицировал себя со своим аватаром и терял к нему интерес. Общению также препятствовала «неестественная» перспектива камеры «с птичьего полёта», а не от первого лица, невозможность смотреть прямо в лицо персонажа другого игрока и отсутствие личного пространства.
    Большинство вышеописанных фактов вызывало непонимание и смущение у новичков, начавших играть в The Sims Online не сразу после её выхода. В итоге они ещё быстрее теряли интерес к игре.
    В TSO ощущался недостаток редких и труднодоступных предметов, навыков и наград, а также отсутствовала возможность делиться редкой информацией с другими игроками, что являлось важной частью культуры многопользовательских игр.
    Отдельно высказался Филипп Росдэйл, создатель успешной MMO Second Life. При разработке своей игры он опирался на неудачные дизайнерские решения в The Sims Online, поэтому захотел создать игру, где пользователи могли свободно путешествовать и делиться достижениями без принуждения выполнять множество задач. В итоге The Sims Online и Second Life стали рассматриваться как примеры MMOSG, первая из которых оказалась провальной, потому что загружала игрока однотипными заданиями, а вторая — успешной, потому что поощряла и побуждала творческую свободу.

    Правопорядок и киберпреступность
    После того, как количество подписчиков The Sims Online сократилось до 80 000 человек, игра начала превращаться в пристанище для гриферов и других недобросовестных игроков, образующих виртуальные мафии с целью нажить больше денежных средств, обманывая остальных игроков и вредя им. Это стало возможно за счёт того, что Maxis не устанавливала никаких законов в виртуальных сообществах, в том числе не вводила аналог полиции, что в итоге привело к анархии и попытке поддержания правопорядка силами пользователей. В итоге часть пользователей начали намеренно причинять вред другим, красть их деньги, заниматься рэкетом, обесценивать достижения и даже присваивать себе личность других пользователей. При этом сами игроки также образовывали аналог полиции, чтобы противостоять гриферам. Некоторые из таких блюстителей порядка приобретали влияние, а их поведение напоминало коррумпированных политиков; они также могли бороться между собой за власть и организовывать аналог выборов.

    Наибольшую известность получила группировка из городка Альфавиль, называющая себя «Shadow Government» и состоящая из 1000 пользователей. Изначально она была сформирована с целью защиты игроков от гриферов, однако в итоге сама быстро превратилась в мафию по образцу Коза ностры. Причастные к киберпреступности пользователи утверждали, что TSO за счёт этого стала гораздо увлекательнее. Гриферам приходилось обходить ограничения онлайн-симулятора и запрет на убийство игрока; уничтожение его статуса было эффективным способом нанести максимальный вред, достаточный, чтобы пользователь начинал играть за нового аватара или же терял интерес к TSO. Массовый обвал рейтинга осуществлялся с помощью «пехотинцев» — скоординированной команды игроков, общающихся между собой на сторонних форумах или чатах, каждый из которых оставлял жертве отрицательную оценку, в сумме обрушивая её рейтинг. Излюбленными жертвами становились новички, у которых отбирали стартовый денежный пакет, лишая возможности продвинуться в онлайн-симуляторе. Гриферы состояли в основном из мужчин, а их жертвы были несовершеннолетними девочками, легче всего поддававшимися на обманы и угрозы. Многие опытные игроки из-за гриферов также навсегда покидали The Sims Online. Вымогание денег, угрожая репутацией, стало самым популярным рычагом давления мафиозных групп. Некоторые игроки жаловались на то, что мошенники могли взламывать учётные записи, выдавая себя за знакомых и распространять ложные слухи о реальных людях через чат. Позже одна из мафий перенесла свою активность в MMO Second Life. Уилл Райт, создатель серии признался, что был одновременно очарован и ввергнут в ужас образованием подобной системы и даже входил в сеть каждую ночь, чтобы следить за действиями мафий, попутно признавшись, что Maxis была не в состоянии остановить это, так как координация между гриферами происходила в основном за пределами игры.

    Развлечения и интимные услуги
    Хотя онлайн-симулятор создавался для детской и подростковой аудитории, в TSO стали создавать заведения с азартными играми[31], казино[133], публичные дома, практикующие сексуальные, садомазохистские практики и различные виды фетишей. Только в одном городке TSO могло располагаться до 70 БДСМ-заведений. Некоторые публичные дома декларировали дружелюбное отношение к ЛГБТ. Оказание секс-услуг в The Sims Online проводилось в виде интимных чатов — это разновидность виртуального секса. В некоторых случаях сеанс также сопровождался общением через голосовой или даже видео-чат, но за куда бо́льшую плату. Многие игроки, предоставляющие «услуги» за плату, были несовершеннолетними девушками или же парнями, скрывающимися за женскими аватарами. В самом дорогом «публичном доме» пользователь платил за один сеанс денежную сумму, эквивалентную 50 долларам США. В самой TSO отсутствовала анимация секса, но были пикантные танцы; также игроки могли использовать модификации для обнажения персонажей.
    Игроки устраивали и более безобидные развлечения. Например, они могли организовать ток-шоу, разыграть спектакль, использовать TSO как площадку для изучения языков."

    Статья очень большая, всё цитировать не буду, но кто хочет, может ознакомиться: https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_Online

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #90
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ещё очень хорошая статья появилась на сайте SimsVIP. Там много интересных подробностей о разработке четвёрки. Очень рекомендую.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 4 уже в разработке!
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 5777
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 13:04
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •