Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 325

Тема: The Sims 4: Экологичная жизнь - девятое дополнение к игре The Sims 4

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Экологичная жизнь - девятое дополнение к игре The Sims 4



    Объекты режимов КАС и строительства: Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Akulina; 25.12.2021 в 20:39.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ржу!




  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кстати, чтобы модернизировать сборщик росы экодеталями, творится та же фигня, что и со станком для изготовления роботов. При наведении курсором, неизвестно, сколько деталей нужно на самом деле. Оказалось 9 штук. При всём при этом преобразователь либо ломается, либо плюётся краской, либо пытается утопить. В итоге на изготовление одной детали уходит уйма времени. Возможно, этим должен заниматься профессионал? Хотя я не уверена, что у него всё будет получаться на ура.
    Что касается получения воска из улья, то необходимо ждать. Получить мёд значительно проще.
    Соковарку пока не пробовала, надеюсь, что с ней не будет мороки.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.06.2020 в 04:32.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Соковарение не произвело впечатления от слова совсем. Никаких своих рецептов, насколько я поняла, нет. Выбрать можно только один ингредиент, о смешивании разных речь не идёт. Правда у нас пока второй уровень, возможно что-то появится, но как-то не верится. Бутылочки и баночки выглядят красиво конечно. Посмотрим.

    Наш первый напиток из корня кавы.





    От него Лолиту стошнило сразу. Она даже до унитаза не пыталась добежать. Но это не помешало продать оставшиеся бутылки по бешеной цене, которые разошлись мгновенно, набежавшей толпой. Две другие коробки - медовая шипучка и ананасовая.





    Как ни странно, квас из волчьего корня (именно так он назван в мудлете), вызвал положительный эффект.



    Вот так выглядит:


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Otrava, спасибо что делишься, очень интересно

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ржу!
    Какая прелесть действительно отлично выглядит а что это так бумкнуло?
    Наш первый напиток из корня кавы.
    Прикольно, может ему надо было дать побродить )))
    Как ни странно, квас из волчьего корня (именно так он назван в мудлете), вызвал положительный эффект.
    Чайный квас? У меня почему-то на ум пришел чайный гриб... который я в гостях пить боюсь, а дома такой ужас держать еще страшнее... хотя надо признать, он довольно вкусный, но пристрелите меня там один вид... ох!

    Вообще все прикольно, если все сложится удачно завтра тоже поиграю, вдруг зацепит

    Вообще как оно по впечатлениям? Много всего изучать в этом аддоне или за пару дней все попробуешь и досвиданьки?
    Давно это было, полное давно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это бумкнул преобразователь. Причём он до сих пор бумкает, хотя уже девятый уровень изготовления. Мне даже интересно было устроить её строительным инженером, чтобы получить возможности, которые связаны с этим прибором. Например смогосос можно получить только в этой карьере, а так же выращивание мяса в вертикальном саду и рецепты некоторых блюд. Вообще штуковина интересная и полезная, но с большим приветом.
    Напитки в этой соковарке делятся на категории. Шипучки, чаи и странные. На четвёртом уровне появилась опция газирования и возможность отправки на экспертизу. За последнюю дают денюжку. Есть ещё напиток шипка из соевых бобов, она белого цвета. Меня поразило, насколько детально проработаны эти бутылочки и коробочки. И если ты например варишь банановый напиток, то на коробке будет соответственная этикетка. Мудлеты от напитков разные. Но, если ты делаешь сок из грибов, то ничего хорошего не жди.))
    Чайный гриб я пробовала в детстве, очень мне нравился. Вид у него конечно жесть, но вкусно.

    Впечатления от аддона самые классные. Это не одноразовый вариант. Городок можно преображать или убить напрочь, всё от тебя зависит. Не знаю насколько он будет загажен относительно начального уровня, но думаю, что прямо пропорционально тем улучшениям, которые ты привносишь, когда его облагораживаешь, только со знаком минус. Больше всего мне понравились персонажи, которые по умолчанию предлагают свои идеи. Общение стало каким-то осмысленным и разумным. Не хочу рассказывать, сама поймёшь.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот один из примеров. Звонит Кассандра Гот, которая не так давно вышла за Дарена Дримера.





    Сразу возник вопрос, ребёночек появится без нашего участия?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Улучшение с туалетом в виде компоста оказалось опасным! Начался пожар и у меня погиб школьник
    Пришлось выходить из игры и менять туалет на новый, неулучшенный.

  16. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Школьник? Я не знала, что дети могут погибнуть. А почему пожарные не прибыли?
    Мы тоже унитаз модернизировали, но возгораний пока не было.

  17. #10
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Что-то я играю-играю и ничего не понимаю.
    Итак мы кидаем мусор в уничтожитель, и чего? что должно произойти-то? Пишут что прилетел плюс к банановым шкуркам и к фиг знает каким-то молоткам, открываю инвентарь: ничего, открываю инвентарь семьи: опять ничего. Куда оно все девается и что это вообще?
    Голосования эти, я не слишком понимаю, ну значит есть у нас влияние и чего? мы его тратим голосуя за что-то там чтоб какие-то действия приносили нам еще больше влияния... а смысл?
    и еще
    Этот общественный участок с перепланировкой, он в принципе зачем? чтобы что? чтоб не покупать мусороуничтожитель?
    Люди добрые поясните мне плиз.
    И как мне ухудшить экочототам или улучшить? растения на участке торчат, правда ими никто не занимается кроме приходящего садовника, но они ж должны что-то улучшать?
    Ах да, еще кое-что, если дождей не было, то вода не плюсуется из водосборников? или как это вообще работает? а?
    Давно это было, полное давно.

  18. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Система такая: Ты перерабатываешь мусор, чтобы получить детали. Посмотреть сколько у тебя деталей можно, наведя курсор на счёт семьи или на сам измельчитель. Эти детали нужны, чтобы изготовить предметы в преобразователе. Развивая навык, ты получаешь всё больше объектов для изготовления. Там же будут и экодетали, при помощи которых ты улучшаешь сантехнику и прочие бытовые предметы. Всё теперь связано между собой, чтобы улучшить или ухудшить экологию.

    Смысл голосования в том, чтобы каждую неделю принимать те или иные решения в городе. Ты можешь перетянуть голоса на свою сторону, голосуя несколько раз. Да хоть всё влияние отдай за какую-то идею, которая тебе нравится. Там есть плюсик, ты можешь выбрать что-то другое.
    Комплексы мер, это то, как будет жить и меняться город. А меняется он ощутимо. Каждую неделю появляется что-то новенькое.

    Общественный участок можно выбрать путём голосования. Существует три вида - рынок, общественный сад и вернисаж. Я например выбрала рынок. Его можно перестроить, если есть желание.

    Там всё либо улучшает, либо ухудшает. Например, бетонное покрытие это промышленный экослед, а улей или деревья экологически чистый. Некоторые объекты и покрытия дают льготы, а некоторые штрафы. Теперь надо читать из чего ты строишь.

    Водосборники для того, чтобы продавать излишки, они собирают росу, даже если дождя не было, они всё равно работают. Их нужно улучшать экодеталями.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    По поводу льгот и штрафов. Допустим ты проголосовала за сортировку мусора, но не делаешь этого. Тебе прилетает штрафик в общий счёт. Ещё приходит инспектор, который проверяет, насколько твои действия соответствуют правилам, которые ты сама же и установила.
    У нас уже штрафов набралось дофигища, а я не врубаюсь за что.

  21. #13
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо что объясняешь, у меня все еще полный лес чудес с этим дополнением, зачем-то мы въехали на участок без удобств, но унитаз и душ работает и окей, хотя там прям на самом видном месте красуется менюшка что вы можете это дело отключить даже если у вас воды навалом, как жить без унитаза? а?
    Про голосование
    Мы голосовали... а я уже и не помню за что (что-то там с отверткой и молотком), а выиграло жизнерадостное общество. И чего теперь надо делать? у меня симка одиночка, ей ваще не в кайф анекдоты травить. Видимо мы тоже будем игнорить это дело.

    Фоточка из серии "а вы не заметили что в квартире беспорядок потому что люди только что переехали?" (с)



    Хе, мы спросили о коммунальных услугах ))



    Ага!!! Тараканы!!!

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 07.06.2020 в 18:23.
    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #14
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Опять не понимаю чего от меня хотят
    Надо вот чего сделать



    Но ничего я сделать не могу почему-то

    Давно это было, полное давно.

  24. #15
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Школьник? Я не знала, что дети могут погибнуть. А почему пожарные не прибыли?
    Мы тоже унитаз модернизировали, но возгораний пока не было.
    У меня такое с ребёнком впервые случилось. А пожарных почему-то не было. Вообще, все очень быстро как-то произошло.

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре
    от Otrava в разделе The Sims 4: В университете (Discover University)
    Ответов: 731
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 09:17
  2. The Sims 4: Жизнь на острове - седьмое дополнение к игре
    от Akulina в разделе The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 19:18
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 20:08
  4. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  5. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •