Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отдельные предметы мебели (без категорий)

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663

    Отдельные предметы мебели (без категорий)

    Правила оформления сообщений в темах

    Соблюдение этой инструкции поможет вам правильно оформить пост, а форумчанам быстро и легко найти необходимую ссылку.
    • Для оформления сообщения вам могут потребоваться теги, которые доступны только в расширенном варианте редактора, и будет удобнее, если вы начнете свое сообщение сразу из этого режима. Как перевести редактор сообщений в расширенный режим: Читать дальше...

    • Для приведения сообщений раздела к общей стилистике информацию в них необходимо размещать в порядке, изложенном ниже.


    Сообщение должно содержать:

    1. Название и автора дополнительного контента, заключенное в BB-тег (выделение жирным, например: Strawberry Plant - v1.1 by douglasveiga)

    • Название оформляется в виде гиперссылки на авторскую страницу с дополнительным контентом, а не главную страницу ресурса.
      Как добавить гиперссылку: Читать дальше...
      1. Выделить текст, который должен стать гиперссылкой.
      2. Нажать на тег <Ссылка>
      3. Вставить ссылку в поле появившегося окна.
      4. Нажать OK.

    • Мы уважаем авторские права и поэтому не даем прямых ссылок на скачивание. Исключения возможны.
      Решение о добавлении прямой (альтернативной) ссылки на скачивание принимается модераторами в каждом отдельном случае.

    2. Картинки.

    • Хотлинки (прямые ссылки) на изображения не допускаются. Для сохранения картинок используйте фотохостинги. Рекомендуемые из бесплатных сервисов - fotki.yandex.ru, vfl.ru. Чтобы фото со временем не падали, необходимо зарегистрироваться на фотохостинге.
    • Размер картинок или превью должен быть 500px в ширину. Исключения возможны для картинок нестандартного формата и картинок, ширина которых изначально меньше 500рх.
    • Если сообщение содержит более одной картинки, остальные нужно спрятать под спойлер.
      Как спрятать картинку под спойлер: Читать дальше...

    Если сообщение не будет соответствовать перечисленным требованиям (особенно в части, касающейся п. 1) и для него потребуется редактирование практически всего содержания, то сообщение будет либо заменено на пост от другого участника или модератора, либо удалено.


    Правила поведения в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры

    Все темы раздела служат для размещения ссылок и соответствующих картинок для пользовательского контента. Посторонние посты с вопросами, замечаниями и так далее будут удаляться. Если вам что-то непонятно, или вы хотите задать вопрос, то следует это делать в теме Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела. Если у вас возникли проблемы с дополнительным контентом, то сообщить об этом следует в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов.

    Если вы обнаружили в теме неработающую ссылку или повтор, пожалуйста, не поленитесь сразу же сообщить об этом. Для этого существует кнопка "Пожаловаться на это сообщение" – черный треугольник с белым восклицательным знаком в левом нижнем углу сообщения – под аватаром участника.

  2. #2
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663

  3. #3
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663

  4. #4
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    перекраска объектов от MAXIS
    "Leaves Velvet" MAXIS Recolour от AdeLana


Похожие темы

  1. Все для других общественных участков и отдельные объекты
    от Кассиопея в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 02.02.2024, 02:43
  2. Предметы: разблокирование; изменение размеров, категорий и функций; улучшение
    от Akulina в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •