Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 737

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2022 в 22:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, кстати, самая большая помеха в универе это бесконечные звонки от родителей. Реально задолбали! Это и просьбы о встрече и приглашения на фестивали и куча совершенно разных других приглашений! Причём звонят в самый неподходящий момент, что меня сильно нервировало. Когда играешь одним персом, это в радость наверное, но когда их четверо - настоящий экстрим! Я сама себе такое устроила, теперь не знаю, как выдержу ещё три семестра. В следующий раз повезу одного единственного студента, чтобы не прыгать от одного к другому.

  4. #182
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Причём нас поймали с поличным, потому что всякие пакости враждебному универу мы делали на глазах их талисмана.
    А к нам в Фоксбери приходила Лилит Новосельских и прям при куче народа разрисовывала неприличными надписями нашу статую ). И спокойно уходила, не торопясь. Видимо, неактивным симам штрафы не страшны ))))



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А то мы всё кристаллы туда подносили.
    Даже одна порция омаров, принесенная НПС из туалета, сразу дала внимательный мудлет на 4 часа )))

    Сейчас у меня появился новый глюк, или это не глюк.
    У симки 3 экзамена в день сразу, два она сдала, один попозже. Я захотела ей сменить одежду и поленилась в общагу возвращать, решила через режим редактора городка сделать. У меня выскочило сообщение, что все новые симы, добавленные в общагу, будут удалены. я не стала в редактор заходить, но видимо пошел какой то процесс и у меня слетел 3 экзамен, время сдавать уже началось, а опций пойти на экзамен нет. Естесстно, пришлось выйти без сохранения.
    Так что будьте осторожны с КАСом в режиме городка, когда у вас симы в Уни.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #183
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да, кстати, самая большая помеха в универе это бесконечные звонки от родителей. Реально задолбали! Это и просьбы о встрече и приглашения на фестивали и куча совершенно разных других приглашений! Причём звонят в самый неподходящий момент, что меня сильно нервировало. Когда играешь одним персом, это в радость наверное, но когда их четверо - настоящий экстрим! Я сама себе такое устроила, теперь не знаю, как выдержу ещё три семестра. В следующий раз повезу одного единственного студента, чтобы не прыгать от одного к другому.

    О да, звонков море и приглашений. У меня симка одна, без родителей, но все ее друзья уже приходили не по одному разу в гости ))))). Я уже не обращаю внимания на это, иначе учится некогда.
    4 студента за 1 раз это реально суперэкстрим. И ты герой! ;-) Я даже не представляю, как за всеми можно уследить, там же постоянно нужно что-то делать. В этом плане огромное подспорье, что симы сами домашку делают.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #184
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А к нам в Фоксбери приходила Лилит Новосельских и прям при куче народа разрисовывала неприличными надписями нашу статую ). И спокойно уходила, не торопясь. Видимо, неактивным симам штрафы не страшны ))))
    Вот это да!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Даже одна порция омаров, принесенная НПС из туалета, сразу дала внимательный мудлет на 4 часа )))
    Надо же, как здорово! Будем теперь туда омаров таскать.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Так что будьте осторожны с КАСом в режиме городка, когда у вас симы в Уни.
    Хорошо, что была возможность переиграть быстро. А то я порой вообще забываю записываться, пришлось бы пол семестра переигрывать.))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    О да, звонков море и приглашений. У меня симка одна, без родителей, но все ее друзья уже приходили не по одному разу в гости ))))). Я уже не обращаю внимания на это, иначе учится некогда.
    4 студента за 1 раз это реально суперэкстрим. И ты герой! ;-) Я даже не представляю, как за всеми можно уследить, там же постоянно нужно что-то делать. В этом плане огромное подспорье, что симы сами домашку делают.
    Спасибо за поддержку! Хорошо ещё, что я не всех одиннадцать студентов отправила учиться, иначе мне бы пришлось очень несладко. Либо кого-нибудь бы вытурили из универа за неуспеваемость.
    Да, то, что они домашку делают и сами на занятия ходят очень помогает. Потому что для киберспортсменов есть ещё и ежедневные задания, которые приходится выполнять. А вот для футболиста Дастина только набивание мяча, которое он делает сам без моего участия.

  9. #185
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хорошо, что была возможность переиграть быстро. А то я порой вообще забываю записываться, пришлось бы пол семестра переигрывать.))
    Что ты! За столько лет игры, я, наученная горьким опытом, приучила себя сохраняться очень часто и перед каждым выходом в режим городка или кас через МС. Хотя у меня тоже бывает забывчивость и, как следствие, потом злюсь и психую, только что толку )))).


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    иначе мне бы пришлось очень несладко.
    У тебя и сейчас весьма живенько, а ведь впереди еще непрерывно несколько семестров, чтобы 12 предметов охватить.
    У меня с одной то симкой третья неделя пошла, последняя, а я уже слегка подустала от рутины. Что уж говорить про твоих ребят. Но, вижу, что они стараются как могут. К сожалению, эта подстава с дискомфортными мудлетами у меня на второй неделе также случилась перед последним экзаменом. Постарайся им добавить побольше всяких эмоций чтобы хоть немного смягчить дискомфорт. -12, это вам не шутки.
    Удачи твоим симикам!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #186
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И интересные подробности про статуи университетов ;-)
    Спасибо! До этого я еще не дошла)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А то мы всё кристаллы туда подносили.
    Я один раз только пробовала, отнесла туда блюдо с омарами Получила мудлет внимательности на 4 часа и все. А где ж выпечку с десертами брать...

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но видимо пошел какой то процесс и у меня слетел 3 экзамен, время сдавать уже началось, а опций пойти на экзамен нет
    Я не заходила в КАС, и у меня не экзамены, а просто занятия, но подряд. Так вот, Малькольм вышел после первого и по идее должен был сразу идти на второй, но действие не появилось само. Я с панели работы его отправила. Но наверно и на самом здании есть опции, для обычных консультаций точно есть, вот для экзамена не знаю...

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    У меня с одной то симкой третья неделя пошла, последняя, а я уже слегка подустала от рутины.
    Ну это ты конечно зря 4 предмета берешь. Я вот на второй семестр три взяла и уже загибаюсь Не то что загибаюсь, но времени свободного почти нет(( А хочется ведь и то и это...


    Девочки, ни у кого еще симов в тайное общество не забирали? Я все терзаю архив, но он все мне ошибку 404 выдает(((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #187
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А где ж выпечку с десертами брать...
    Там же, где и омаров - НПС утром из туалета всегда приносят печенье и торты )))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Малькольм вышел после первого и по идее должен был сразу идти на второй, но действие не появилось само. Я с панели работы его отправила. Но наверно и на самом здании есть опции, для обычных консультаций точно есть, вот для экзамена не знаю...
    У меня случилось такое в 3 семестре. Все 5 дней, кроме последнего экзамена, симка могла попасть на занятия только если я ее отправляла с учебной закладки - только там появлялись кнопки "пойти на занятие". Приходилось постоянно караулить и заранее отправлять симку к учебному зданию, тот еще головняк, потому что ей то поесть, то попить и по дороге еще куча симов желала с ней поболтать.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну это ты конечно зря 4 предмета берешь. Я вот на второй семестр три взяла и уже загибаюсь Не то что загибаюсь, но времени свободного почти нет(( А хочется ведь и то и это...
    Я просто хочу уже быстрее закончить с этой биологией ).
    Честно, если бы не МС, не видать нам отличных оценок. Я четверг переигрывала 5 раз, потому что было 3 занятия и полный геморрой с домашкой и курсовыми. Я перепутала капитально, что за чем и к чему, думала, что завалю. Но все получилось, к счастью. Теперь завтра получаем диплом и скорее в свой родной домик заселяться ;-)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочки, ни у кого еще симов в тайное общество не забирали? Я все терзаю архив, но он все мне ошибку 404 выдает(((
    Честно говоря, не видела ни одного представителя тайного сообщества, даже нигде в игре упоминание о них не встречала (.

  13. #188
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    НПС утром из туалета всегда приносят печенье и торты )))))))
    Нам не приносили ни разу(( А нет, один раз было черно-белое печенье, но давно. Обычно омары, бутеры Монте кристо, омлеты.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    даже нигде в игре упоминание о них не встречала (.
    В архивном компьютере, на вкладке "изучать" или исследовать, не помню точно, есть про тайное общество.


    А у нас выдалась зима - совсем бесснежная. И о приближении Рождества напоминали только сновавшие с утра по кампусу фальшивые Санты.



    И к вечеру их количество не уменьшилось.



    Мы с Малькольмом не справляли. После собрания Умников, задержались в библиотеке, чтобы доделать домашнее задание. А когда вышли на улицу, то увидели на тротуаре настоящего Санту!



    И конечно поспешили к нему, чтобы попросить подарочек! Но Санта оказался злой и вредный ((



    Так что передарили мы ему его распрекрасный подарок назад. Вот такое у нас было Рождество.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #189
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Здравствуйте! Начала играть и столкнулась с проблемами. У меня всегда настройки графики шли на максимуме, а после установки Универа, игра стала тупить, пришлось сглаживание убавить. А вместо теней у Симов сзади чёрные квадраты, решилось уменьшением освещения до минимума(
    И ещё, при зачислении игра выдаёт двух студенток в придачу, от них можно как-то избавиться? У меня своих студентов трое, не потяну)

  16. #190
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    У меня всегда настройки графики шли на максимуме, а после установки Универа, игра стала тупить, пришлось сглаживание убавить. А вместо теней у Симов сзади чёрные квадраты, решилось уменьшением освещения до минимума(
    Даже не знаю, что сказать... Может, какие-то моды так влияют? Попробуйте проверить в чистой игре, потому что вроде все так же, как и было. Лично у меня ничего не изменилось.
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    И ещё, при зачислении игра выдаёт двух студенток в придачу
    Можно их переселить в другое месть или выселить вовсе. Или выбрать общежитие без активных студентов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #191
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нам не приносили ни разу((
    Безобразие! Зажали печеньки! )


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В архивном компьютере, на вкладке "изучать" или исследовать, не помню точно, есть про тайное общество.
    Я сейчас тоже подумала про архивный комп. К сожалению, на 3 неделе не было времени там поискать, а после последнего экзамена эта вкладка исчезла (.

    Кстати, классная эта штука - Электромагнитный архив - можно очень много прокачать, причем до 7 уровня навыка очень даже приличный прогресс, потом слабенький совсем.
    За добавление новой информации (такое задание есть на 3 уровне ЖЦ) даже платят денежки (нам за садоводство 10 уровня заплатили 488 симолеонов).
    Да и сама анимация передачи - прямо из головы - весьма занимательная )



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И о приближении Рождества напоминали только сновавшие с утра по кампусу фальшивые Санты.
    Как то у меня в Мишуно было такое. И в основном дамочки в мини с голыми ногами, помню помню ))))). Это наверное, чтобы Малколм не скучал, ненавязчивое женское общество и девушки стройные )))))
    Странное все таки у разрабов представление об этом празднике. Или в ЛА такие ходят по улицам везде? )))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так что передарили мы ему его распрекрасный подарок назад.
    Так это же вроде к деньгам, не? ))))))))
    И это всяко лучше, чем подарок Санты "из грусти и лжи". Я всегда была терпима ко всяким уголькам и прочему, но этот подарок взбесил так, что моя симка наваляла Санте аж два раза подряд и выбила из него таки что-то приличное. )

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #192
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Начала играть и столкнулась с проблемами. У меня всегда настройки графики шли на максимуме, а после установки Универа, игра стала тупить, пришлось сглаживание убавить. А вместо теней у Симов сзади чёрные квадраты, решилось уменьшением освещения до минимума(
    И ещё, при зачислении игра выдаёт двух студенток в придачу, от них можно как-то избавиться? У меня своих студентов трое, не потяну)
    У меня тоже тупило все, особенно загрузка первоначальная игры.
    Можно попробовать в Ориджине восстановить игру (правой клавишей мышки на ярлыке игры - восстановить). Мне помогло. Висы пропали.

  20. #193
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что сказать... Может, какие-то моды так влияют? Попробуйте проверить в чистой игре, потому что вроде все так же, как и было. Лично у меня ничего не изменилось.

    Да, попробую на чистой.

    Можно их переселить в другое месть или выселить вовсе. Или выбрать общежитие без активных студентов
    Отличная идея! Девочки симпатичные, но мне не до них просто.

  21. #194
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    У меня тоже тупило все, особенно загрузка первоначальная игры.
    Можно попробовать в Ориджине восстановить игру (правой клавишей мышки на ярлыке игры - восстановить). Мне помогло. Висы пропали.
    Восстанавливала. Попробую без модов тогда. Оставлю только мастер контроллер и викед вимс))

  22. #195
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ну что, вот мы и получили вожделенный диплом. Даже грустно, что все уже закончилось. Конечно, таким галопом как я проскакала не очень интересно играть, начинает надоедать учебная рутина, но если брать не более двух предметов, то можно найти замечательные занятия и прекрасно провести время.
    Надеюсь вернуться в уни и заняться, наконец, роботами. )

    Жду ваших рассказов, как продолжают грызть гранит науки ваши симики.

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 17.11.2019 в 23:07. Причина: удаление миниатюры

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  4. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •