Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849
Показано с 721 по 732 из 732

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2022 в 22:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #721
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 47; мне - 38
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, я специально делала табличку, в которой видно, какой факультет какие специальности дает, и какие нужны навыки.
    Замечательная табличка! И главное очень полезная. Я такую делала себе в двоечке, очень удобно.

    Как же я её пропустила Я же просматривала всю тему, правда не за один заход и возможно просто пролистала. Спасибо за проведённую работу, очень полезная табличкаю

  4. #722
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Как же я её пропустила
    В первом посте есть ссылка))) Всегда можно глянуть.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #723
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 47; мне - 38
    Девушки подскажите. Я главу семьи устроила в институт. Первый раз его не приняли, сказали мало знаний. Мы с ним немного развили навыки и я решила снова подать заявление на поступление, но оказалось что его всё же приняли, на радостях я забыла о стипендии. За пер вый курс мы заплатили много денег из бюджета семьи. Обучаемся мы из дома, т. к. у него дети и мне их бросать не хочется. Но ему дали расписание занятий. Что же получается мужика всёравно придётся увольнять с работы и ездить с ним в институт? Это получается не заочное обучение , а просто вместо общежития он спит дома?

  7. #724
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 586; мне - 170
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Это получается не заочное обучение , а просто вместо общежития он спит дома?
    Да, так и есть, он просто из дома будет ездить в универ. Если он взрослый, то стипендию не получит. Если есть накопленные выходные, то можно их использовать в дни обучения. В последний раз выбирала по 4 предмета и два из них выпадали в один день, друг за дружкой. Можно совместить работу и универ, продуктивность только чуть падает. В универ лучше ходить или ночь тратить на выполнение доп заданий по пропущенному предмету.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #725
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 47; мне - 38
    Понятно. Спасибо за объяснение ситуации. Придётся как-то выкручиваться.

  10. #726
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Что же получается мужика всёравно придётся увольнять с работы и ездить с ним в институт? Это получается не заочное обучение , а просто вместо общежития он спит дома?
    Зачем с ним ездить, он может один ехать, а вот с работой вряд ли получится, так как днём учится.

  11. #727
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Зачем с ним ездить, он может один ехать, а вот с работой вряд ли получится, так как днём учится.
    Я тоже со своими не езжу на домашнем обучении, отправляю одних. С работой - надо смотреть расписание и работы и учебы. Тяжко конечно, но, думаю, выкрутиться можно. А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #728
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я тоже со своими не езжу на домашнем обучении, отправляю одних. С работой - надо смотреть расписание и работы и учебы. Тяжко конечно, но, думаю, выкрутиться можно. А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?
    Когда симка повзрослела я сразу подумала чем занять её во время учёбы. Остановились на рисование, очень удобно и деньги есть, и учёба идёт.

  13. #729
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 47; мне - 38
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Остановились на рисование, очень удобно и деньги есть, и учёба идёт.
    Рисование выгодно. Я вот пыталась Малькольмом книги писать, но платят мало, не то что в городе.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?
    А вот у меня Том (взрослый) устроился на работу инженером и сразу поступил на отделение физики. Теперь уже на последнем курсе.
    Очень странное произошло событие ещё на первом семестре: время 9часов, мы с ним в институте, на работу ему в девять, а на занятие в 9ч. 25 минут, даю команду телепортироваться к зданию, а он срывается на работу и сразу идёт загрузка. У дома мы оказываемся в 16ч. 30 минут!, т.е. по окончанию занятий в этот день. И никаких замечании о прогуле, просто засчитали день учёбы и выдали дом. задание, а на работе, хоть и прилично опаздали получили повышение. Получается если он был на территории института, значит отучился. Забавно. А так мы приспособились: или опаздываем на работу, или берём работу дома ( у инженера задание для работы дома - прочитать лекцию в институте)

  14. #730
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 586; мне - 170
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    А вот у меня Том (взрослый) устроился на работу инженером и сразу поступил на отделение физики. Теперь уже на последнем курсе.
    Мой последний играбельный сим по тому же пути шел. Только универ закончил, когда достиг вышки инженера. Даже зп профессионалу не подняли. А с работой вообще проблем не было, он у меня даже после универа из дома работает, нечего до 16:00 прохлаждаться.

  15. #731
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 47; мне - 38
    Я отучила своих симов и в Фоксбери и в Бритчестери и теперь сравнивая эти 2 института мне кажется, что институт Фоксбери проработан лучше, чем Бритчестер. Наверное по задумке разработчиков эти 2 института олицетворяют собой "извечный спор физиков и лириков" Даже призыв студентов Бритчестра: Докажем этим Омарам, (или Ракам) какой институт лучший! Ну да, ну да конечно... Только вот общая комната в Фоксбери большая и светлая и есть там и шахматный столик и куча компьютеров и станки и уголок с телевизором и столом пинг-понга. и территория большая, обустроенная (у моего сима там даже робот потерялся после соревнования. Так и не нашла)
    А что в Бритчестере: общая комната маленькая тёмная, одно достоинство камин с креслами, где симы и тусятся. Моему симу надо было учить логику и робототехнику - пришлось покупать книги. А вот в запертые двери там никто не входил.

    И ещё я увидела, как игра очищает институт от лишних студентов. Когда я вернулась в институт после выходных, в общежитии, где жила моя симка, поменялись все соседи, с кем были какие-то отношения появлялись на территории, а с кем моя симка не общалась прополи. Одного я потом нашла в прочих семьях. Его оказывается исключили из института с испытательным сроком. Возможно, что среди тех молодых одиночек в прочих семьях без дома, много недоученных студентов ждут своей возможности закончить институт. Вот такая печальная статистика.

  16. #732
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    институт Фоксбери проработан лучше, чем Бритчестер
    Так вышло, что мои симы все подряд физики что ли Учились только в Фоксбери. Сейчас есть симочки, которые учатся в Бритчестере, но они на домашнем обучении и мы в сам универ ни разу не ездили.
    Насчет общих комнат - можно же с кодом все поставить, что нужно, переделать под свои нужды. Я своим в общаге Фоксбери комнату переделывала, да и не только ее.
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Вот такая печальная статистика.
    Да уж, не продумано это все как-то.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  4. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •