Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 737

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2022 в 22:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А мы на празднике студента вступили в общество фанатов Фоксбери.



    Поиграли в сок-понг!



    Побудили других членов общества танцевать.



    Потом прискакал наш талисман с неудобоваримым имечком.



    С ним можно было сделать селфи и дать пять.



    И в конце тусовки все дружно объединились против драконов.



  4. #152
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Рандомное действие от которого я в полном офигении!


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А велосипеды они всё-таки паркуют!



    Собрались за общим столом без моего участия. Так душевно!


  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #154
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мы тоже попали на конкурс ботов, просто поглазели, потому что своих ботов у нас не было.



    Зато познакомились с Серво-клептоманом.



    Релакс перед экзаменом или четыре утопленника.



    Больше всех страдал Дастин. Его выворачивало наизнанку.



    Анжела тоже волновалась и нервничала. А Дирк и Лилит были настолько в себе уверены, что даже смеялись и шутили.

    А после сдачи экзаменов в небе появилась радуга.


  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наши оценки за первый симестр.









    Если бы Дастин не нервничал, не получил бы трояк по физике магнитов. Но он психовал по-чёрному!

    Больше всех повезло Дирку, потому что он не только самый умный, но и не жадный. Не стал хапать стипендии, без которых вполне мог обойтись и ему не надо было тратить время на ежедневные спортивные состязания.

    Но с другой стороны, Лилит получила три повышения в киберспорте, и теперь она капитан команды. Это даёт очень классную функцию "собрать команду".
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.11.2019 в 04:29.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #156
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    В нашей общаге такое творится, что неловко рассказывать



    Больше всех ситуацию оценил зашедший навестить брательника Вольфганг Манч. Ему как женатику такие радости и на халяву... а еще и Юки его не видит, свезло

    Давно это было, полное давно.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #157
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Всем привет!
    А у меня такой вопрос, в ваших Уни были замечены звезды из Дель Соль? У меня они пришли на празднование Дня Студента и очень настойчиво привлекали к себе внимание всех симов, в т.ч. и талисмана, который пытался что-то станцевать талисманское, но больше восторгался вместе со всеми. К сожалению, я не сделала фото, потому что была очень зла на это безобразие.
    У меня есть подозрение, что возможно во всем виноват мод на увеличение количества симов на общественных участках, потому что эти звезды у меня везде просто ((((((. А вот волшебников пока в Уни не заметила.

    И еще такой момент, при поступлении в Уни, у меня была одна симка в семье и вышло сообщение, что она переезжает и дом будет продан. А у нее огород и ракета и вообще это безобразие! Пришлось выходить без сохранения и подселять какого то сима. Но все равно, вышло требование переезда.
    У всех вас также все было?
    Так обидно, что у Уни надо именно переселяться, а не как в двушке и трешке, поехать временно на время обучения (((((.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Больше всех страдал Дастин. Его выворачивало наизнанку.
    У меня выскочили эти мудлеты за минуту до самого последнего экзамена, хотя все жизненные показатели были зеленые. Но удалось сдать на 5+, как и все другие экзамены.
    Я выбрала при поступлении 4 основных предмета по Биологии, хотя и читала, что с ними сложно.
    Симочка заехала в Уни в пятницу и очень удачно. Занятия то с понедельника. Она успела выполнить домашку и освоиться. Очень советую заезжать пораньше, чтобы успеть не только поучиться, но и отдохнуть. ;-)

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Больше всех ситуацию оценил зашедший навестить брательника Вольфганг Манч. Ему как женатику такие радости и на халяву... а еще и Юки его не видит, свезло
    Ничего себе! Сразу вспомнила, как в Двушке и Трешке симы голяком бегали в общагах )))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 17.11.2019 в 07:06.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #158
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у меня такой вопрос, в ваших Уни были замечены звезды из Дель Соль? У меня они пришли на празднование Дня Студента и очень настойчиво привлекали к себе внимание всех симов, в т.ч. и талисмана, который пытался что-то станцевать талисманское, но больше восторгался вместе со всеми. К сожалению, я не сделала фото, потому что была очень зла на это безобразие.
    Ага, приходят, они и просто так по универу шатаются, праздников много, может они не будут так докучать, вообще знаменитостей можно почистить из корзины НПС, во всяком случае лишних, а то как в Дель Соль Велли приезжаешь игра начинает их стругать как взбесившийся принтер.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И еще такой момент, при поступлении в Уни, у меня была одна симка в семье и вышло сообщение, что она переезжает и дом будет продан. А у нее огород и ракета и вообще это безобразие! Пришлось выходить без сохранения и подселять какого то сима. Но все равно, вышло требование переезда.
    Я ставила мод на запрет переездов, собственно Мсс, иначе действительно очень обидно терять нажитое с этим максисовским рандомом

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Так обидно, что у Уни надо именно переселяться, а не как в двушке и трешке, поехать временно на время обучения (((((.
    В принципе можно и из дома учиться если студенческие мероприятия до лампочки, там ведь особо-то делать нечего, а по календарю отслеживать исключительно важные.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я выбрала при поступлении 4 основных предмета по Биологии, хотя и читала, что с ними сложно.
    Симочка заехала в Уни в пятницу и очень удачно. Занятия то с понедельника. Она успела выполнить домашку и освоиться. Очень советую заезжать пораньше, чтобы успеть не только поучиться, но и отдохнуть. ;-)
    Абсолютно согласна. Мы в первый раз заехали за пять минут до понедельника и вообще ничего не успели, не то что домашки, а даже выспаться. А в этот раз я играю приехали тоже в пятницу, и домашки и курсовые и презентации и всякие общества все успели, так что полный профит в этот раз, единственно я вот думаю отказаться от футбольной команды, надоела она если честно. Толку-то от нее.
    Давно это было, полное давно.

  17. #159
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ага, приходят, они и просто так по универу шатаются, праздников много, может они не будут так докучать, вообще знаменитостей можно почистить из корзины НПС, во всяком случае лишних, а то как в Дель Соль Велли приезжаешь игра начинает их стругать как взбесившийся принтер.
    Эх, а ведь еще до выхода "Славы" разрабы писали, что Звезды не будут надоедать в других городках (


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я ставила мод на запрет переездов, собственно Мсс, иначе действительно очень обидно терять нажитое с этим максисовским рандомом
    Ой, а это что же тогда получится? Сим останется в доме а как же в общагу тогда заехать?
    Да и из дома тоже не очень хочется, потому что интересно ведь погрузится, так сказать, в атмосфэру.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    я вот думаю отказаться от футбольной команды, надоела она если честно. Толку-то от нее.
    А я очень хотела другим симом попробовать спорт... Получается, что опять нам дали недоделку. Но ныть не буду пока. Пока сама не попробую ) Может все же найдутся и плюсы )

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #160
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А я очень хотела другим симом попробовать спорт... Получается, что опять нам дали недоделку. Но ныть не буду пока. Пока сама не попробую ) Может все же найдутся и плюсы )
    Ну никто не ждал от университетской спортивной команды полноценной карьеры, там есть некоторые свои тонкости которые в глаза не бросаются.
    Например то что получить повышение после игры почти без шансов, зато тренировки (это те что идут в будни) значительно двигают по карьерной лестнице. Что это дает? Ну... пока говорить рано, мы только одно повышение получили, теперь в качестве домашки нам предлагают не пинать мячик, а обсуждать футбольные стратегии, благо для этого не надо топать за тридевять земель.
    Про студенческие общества, все еще не могу понять нравятся мне они или нет. Среди заданий есть легко выполнимые и те на которые вечно нет времени. Например мы никак не можем доехать до музея и посмотреть 3 жалкие картинки, вечно то есть, то спать, то домашку делать, короче беда прям.
    Сильно проще жить в универе магу. Зелье выпил и туси сколько хочешь. Видимо у прокаченых вампиров тоже все проще в этой жизни.
    В сутках часов не хватает на все что хочется посмотреть, с другой стороны, а куда торопиться
    Давно это было, полное давно.

  20. #161
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Столкнулась с неожиданной проблемой, помогите решить.
    В общаге нет мусорки, вот просто нет и все тут. Может ее спер какой-то клептоман, но проблема просто страшнейшая назревает.
    Там есть нечто внешне похожее на мусоропровод, но симы почему-то не могут туда выбросить мусор.
    Попробовала выйти в режим городка и изменить уже заселенную общагу, но увы кнопки "строить" нет.
    Вот для сравнения, обычный заселенный домик и кнопка строить есть.



    А с общежитием такой номер не проходит

    Давно это было, полное давно.

  21. #162
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Селезнева Алиса, кстати, среди местных есть студенты, которые отмечены, как студенты )


  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А у нас сейчас проходит День студента на улице.
    А я не нашла, где он проходит, и пропустила(( Здорово вы отпраздновали! И у вас еще лето, все так красиво и ярко!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Рандомное действие от которого я в полном офигении!
    Ух ты! А что это за действие? У меня такого не было. Любовь!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Собрались за общим столом без моего участия. Так душевно!
    Классное фото! Ах, молодость! После университета наверно все поженятся? Очень интересно, какие будут детишки)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Зато познакомились с Серво-клептоманом
    Такой как украдет - мало не покажется ))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Релакс перед экзаменом или четыре утопленника.
    Ужас
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Больше всех страдал Дастин
    Ой, какой кошмар! У Малькольма только мудлет зубрежки был, но мы его забили всякими внимательными мудлетами. А мудлет на +10 фиг забьешь. Бедный Дастин ((
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Больше всех повезло Дирку, потому что он не только самый умный, но и не жадный. Не стал хапать стипендии
    Вот ей-богу, на кой вас этот спорт. А нельзя от него как-то отказаться? У меня нет этой стипендии, и бог бы с ней. Малькольм приехал в универ с 5 тыщами, и на второй курс перешел даже в плюсе
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, Лилит получила три повышения в киберспорте, и теперь она капитан команды. Это даёт очень классную функцию "собрать команду".
    А она на какой специальности? И что дает эта функция Собрать команду? Ааа, она тоже на физике

    Мы тоже сдали все на 5+



    И на второй семестр записались на три предмета. И состоим в двух сообществах. Блин, добавилось ракетостроение, которое нам ну вообще не упало. Все как в жизни
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, в ваших Уни были замечены звезды из Дель Соль?
    Нет, ни разу не видела.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И еще такой момент, при поступлении в Уни, у меня была одна симка в семье и вышло сообщение, что она переезжает и дом будет продан.
    Ну это ведь не страшно. По возвращению можно же купить этот же дом В двушке симы тоже выселялись. У меня подростки в двушке не жили отдельно, так что прям такой же ситуации не было, но после возвращения из универа им надо было или заселяться в свою старую семью, объединяясь, или покупать дом, чтобы жить отдельно.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я выбрала при поступлении 4 основных предмета по Биологии, хотя и читала, что с ними сложно.
    Вроде больше 3 выбрать нельзя же? Или четвертый факультативный?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Симочка заехала в Уни в пятницу и очень удачно. Занятия то с понедельника.
    Я заселилась в ночь с воскресенья на понедельник. С утра сделала все домашки, курсовую потом в течение недели. Не знаю, может на втором курсе будет сложнее с 3 предметами, но пока все нормально.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    В нашей общаге такое творится, что неловко рассказывать
    Ой да ладно, чего вы, квадратиков не видели?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #164
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Столкнулась с неожиданной проблемой, помогите решить.
    В общаге нет мусорки, вот просто нет и все тут. Может ее спер какой-то клептоман, но проблема просто страшнейшая назревает.
    Там есть нечто внешне похожее на мусоропровод, но симы почему-то не могут туда выбросить мусор.
    Попробовала выйти в режим городка и изменить уже заселенную общагу, но увы кнопки "строить" нет.
    Вот для сравнения, обычный заселенный домик и кнопка строить есть.
    Так как раз мусорка из квартир - настенная. У меня симы туда мусор выносят. Вроде все работает.
    А строительство в общаге разрешено только с кодом разраба + на разблокировку участка, иначе там вообще ничего не передвинуть (

    У тебя симы мусор бросают на пол?

  25. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Столкнулась с неожиданной проблемой, помогите решить.
    Оспеде. Ну введи код на лоте bb.enablefreebuild и купи все, что надо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  4. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •