Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 756

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2022 в 22:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #706
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Не за что! Пользуйся на здоровье!
    Нет, там я ничего больше не перестраивала. Ветклинику тоже не строила.

  4. #707
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    Поставила, у меня, оказывается, много чего не было(ушло под замену), особенно с Драконами… Но я принципиально не купила все, что касается нечисти всякой - не оч люблю играть ими… и наборы по 399 не освоены практически… остальное вроде как есть, кроме Старшей школы и свадьбы…
    Я порой покупаю ради режима строительства, новой одежды и причёсок. А потом оказывается, что игровой процесс меня сильно затягивает. Вампиры, оборотни и магия это нечто! Игровые наборы в симс это самое лучшее, что там есть.
    Старшая школа мне безумно нравится своими объектами, шторами и спальнями. Они очень качественно выполнены, отличаются от всех предыдущих более детальной проработкой. Ну и к тому же в старшей школе есть выпускные балы, подростковая влюблённость, парк аттракционов и прочие фишки. Хотя сам процесс учёбы оставляет желать лучшего. Свадебные истории можно смело не покупать, это самый глючный набор в четвёрке. Но там много свадебных нарядов, есть интересные причёски и главное - красивые свадебные арки. Городок Тартоза впридачу, напоминает Италию, очень красивый!
    Наборы все вполне годные, кроме мужской моды и карнавала.

  5. #708
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Блин, а дорого учиться-то в Универе!) Лобстеры стоят как… лобстеры))) За Симку родители заплатили, благо с нектароварением дела финансовые в гору пошли, а вот сим из интереса кредит взял(я не рискнула уезжать сначала старшей дочерью, побоялась что потом среднего сына поселить не смогу, придумала историю, что старшая решила сразу в Универ не идти, работала официанткой чтоб денег подкопить), в общем, въехали они в Лобстеров, живут. Сначала расстроилась что кровати односпальные, потом огляделась на других студентов и решила что и ладно, пары нам здесь один фиг не найти. Из симпатичных тока Готы, но они уже женаты) Уже на другой день в кампусе застукала папашку ихнего, он студент, блин. Интересно, когда я к нему вернусь, он рили студентом будет? И как вообще между семьями в одной сохраненке переключаться? Ну вдруг я на выхи рискну бросить своих студентов) И еще, а где шкала учебы или как понять, что мы куда-то движемся? Прибыли в пятницу, дз сделали, взяла по 3 предмета, у симки как-то затесался факультатив, как от него избавиться я не нашла, будем археологию изучать хз зачем, я хотела ветеринарию допом, но у парня с физикой она была, а у девки с биологий фигу - странная логика… А еще она осталась вроде как с работой старой, официантки, и уволиться я не нашла как… она из кампуса срываться не будет вместо учебы?

  6. #709
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Это частная общага, она должна так стоить.))) Если дёшево и сердито, то можно было бы в обычную заселятся. А вы разве на стипендии не подавали заявления? У нас, как правило, они перекрывают сумму, или она небольшая получается.
    У меня там не кровати, а капсулы для сна. И в них можно делать вуху. Анимация при этом классная!))
    Переключаться можно спокойно, но тогда те симы, которые учатся, будут брошены на произвол судьбы, и их могут отчислить, если они не будут делать домашку, сдавать экзамены, писать курсовые и готовить презентации.
    Шкалы учёбы как таковой нет. Есть панель с расписанием и заданиями по предметам, где ты либо выполнил, либо нет.
    Если ты взяла факультатив, то уже не сможешь от него отказаться, только в следующем семестре.

  7. #710
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Капсулы, видать, были в каком-то допе, которого у меня нету) Наверное эти ЗВ, да? Мы подавали на стипендии, симке дали 2, по городу и по животным, хотя она никого не тренировала, навыка дрессировки нет, ток верховая езда 3 уровня. А симу даже в резиденской отказали, ваще без стипендий и еще в долг покатил грызть гранит науки - мужик!) Ток он женился на симпатичной Морган, думала как в трешке, сразу перетащу к себе и будет учиться, в она фанат-то фанат, да не студентка нихрена, и жить в общаге не хочет, и теперь она у себя в другом городе даже, а он здесь… ну я к ней заскочила по-быстрому, заяву подала в Универ, интересно, принесут ей, если я играть не за нее буду, и зайду ток через пару дней?

    По учебе - домашка после каждого занятия? А что еще кроме курсовой и презентации нужно для пятерки? Просто домашка/курсовая и посещение - этого мало будет?
    Последний раз редактировалось marsia; 10.09.2023 в 17:11.

  8. #711
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Нет, капсулы пришли с аддоном «Путь к славе». Наверное у тебя и стеклянный пол заменился и всё остальное?
    Должны принести, но автоматически получить она не сможет, надо чтобы ты проучаствовала и получила или проверила в компьютере.

    Домашка по каждому предмету. Кроме курсовых и прочего надо еще экзамен сдать тоже по каждому предмету. Важно не опаздывать на занятия, иначе оценка будет снижена. В конце семестра приходит табель успеваемости и выводится общий бал за семестр.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #712
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Переключаться можно спокойно, но тогда те симы, которые учатся, будут брошены на произвол судьбы, и их могут отчислить, если они не будут делать домашку, сдавать экзамены, писать курсовые и готовить презентации.
    Этот вопрос и меня интересовал. Значит всё как и в городе. Но как-то малышей надо растить. У Малькольма двое братиков, у Каси тоже двое . А то приедут по окончании учёбы к тому же от чего уехали. Сестрёнки и братики должны за время учёбы старших стать взрослее. Как в двойке у меня Марка провожал в институт брат школьник, а встречал уже подросток.( На ДР братиков мы студентов приглашаем) Если уходить хоть на один день, то можно иподрастить братиков и не потерять учёбу. Проверю допустимое время моего отсутствия. отсутствия

  11. #713
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360
    Veri, стоит перейти в другую семью после объявления оценок за семестр и вернуться до начала следующего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #714
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    Поняла. Семестр отучимся и переходим в городскую семью. И я ещё поняла что взросление в институте идёт даже если включена "только эта семья". А где-то можно посмотреть сколько сим дней длится каждый возраст ( хотя бы средний). Новорожденный - 3 дня, младенец - 5 дней, Малыш - 7 дней, а дальше ? у меня пока не выросли и точные данные не могу определить.
    Последний раз редактировалось Veri; 24.10.2023 в 21:55.

  14. #715
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    И новый вопрос. Малькольм подал заявку на стипендию. Предложили 3 вида стипендии: за механику ( понятно 8 уровень), от города и почему-то спортивную, хотя мальчик от фитнеса впадает в дикий дискомфорт и этот навык не развит от слова совсем, хотя логика развита до 9 уровня ( он постоянно сидит за шахматами, любимое занятие), а стипендию не дали. Странное распределение стипендий.

    Но, вопрос в другом: получает ли сим, окончивший институт, что-то полезное для жизни в дальнейшем? ( в двоечке было полезное получение добавочных желаний, ну и профессии новые доступные после окончания института, правда обещали более высокую зарплату, но не дали.) Просмотрела всю тему и не поняла, или всё же пропустила что-то.

  15. #716
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360
    По поводу стипендий Читать дальше...





    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    получает ли сим, окончивший институт, что-то полезное для жизни в дальнейшем?
    Если сим окончит престижную программу на отлично, его берут сразу на 8 уровень карьеры, на которую он учился.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #717
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Диплом позволяет занять более высокую ступень карьеры в соответствующих диплому карьерах. От 6 до 8, в зависимости от престижности факультета и общего балла

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #718
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    838
    Спасибо
    я - 674; мне - 235
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    получает ли сим, окончивший институт, что-то полезное для жизни в дальнейшем?
    Образно - не надо толчки мыть и на кассе стоять. Низшие должности перескакиваешь.
    У меня вчера Умбер и Джунипер Гроув поступили в универ. Так как они будут фермерами, то Умбер выбрал профессию строительного инженера, чтоб мясо выращивать. И ему написали, что если бы у него был диплом физика, то начал бы не с низов, а с более высокой должности. Джунипер биологию изучает. Со стипендиями у них тоже затык какой-то, потому что даже выбрать не дают, а только посмотреть. Хотя другие симы по две стипендии получают.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #719
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    его берут сразу на 8 уровень карьеры, на которую он учился
    Учится можно на все профессии что есть в игре, или как ? Например, доктор, учёный, полицейский, или политик ?

    То, что время потраченное на учёбу компенсируется быстрым ростом карьеры, это конечно хорошо, но не очень ( если сим не хочет быть доктором), Для интереса выучить одного - двух, а потом забить на эту учёбу, время терять не стоит.

  22. #720
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360
    Девочки, миленькие, я специально делала табличку, в которой видно, какой факультет какие специальности дает, и какие нужны навыки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  4. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •