Страница 5 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 732

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2022 в 22:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ясно, нужно, чтобы там родился?
    Я не уверена, возможно достаточно чтоб он там жил с детства, у меня же Максисовский Лукас Манч, и ему дали эту стипендию, хотя он уже был ребенком с самого начала игры

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так этих тоже наверное можно отселить? Лично я не собираюсь играть за посторонних, у меня своих полно.
    Подсказать ничего не могу, кроме общаги на участке. Но как понимаю, туда поселятся НПЦ вдогонку. И потом.. тебе необязательно за них играть ведь?
    Если использовать то что по умолчанию, то последняя в списке общага (Дрейк холл) на 10 мест идет пустой, там какие-то НПС пасутся, но в состав семьи не попадают.

    Что еще, общаги ужасны, надо их переделывать, они только для одиночек без надежды на регулярные половые отношения, двуспальных кроватей нет, душа закрытого нет, даже шкафа блин нет, уединиться там не выйдет.
    Мало того, эти максоиды вечно пихают свои низенькие стены и даже не смотрят как с этим потом потом играть либо все стены поднимать и не видеть своих персов, либо все стены опускать и... лишаться нормальных фоток... короче дело дрянь, все ломать... белить перестраивать
    Давно это было, полное давно.

  4. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я не уверена, возможно достаточно чтоб он там жил с детства, у меня же Максисовский Лукас Манч, и ему дали эту стипендию, хотя он уже был ребенком с самого начала игры


    Если использовать то что по умолчанию, то последняя в списке общага на 10 мест идет пустой, там какие-то НПС пасутся, но в состав семьи не попадают.

    Что еще, общаги ужасны, надо их переделывать, они только для одиночек без надежды на регулярные половые отношения, двуспальных кроватей нет, душа закрытого нет, даже шкафа блин нет, уединиться там не выйдет.
    Мало того, эти максоиды вечно пихают свои низенькие стены и даже не смотрят как с этим потом потом играть либо все стены поднимать и не видеть своих персов, либо все стены опускать и... лишаться нормальных фоток... короче дело дрянь, все ломать... белить перестраивать
    Значит отсчёт начинается с ребёнка. Потом проверю на Сашке Готе.

    То, что там всё перестраивать это как пить дать! Хочется поиграть в нормальных условиях.

  5. #63
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Думаю, эти два молодых сима, что слева, с тобой бы точно не согласились. В смысле, что "ненадобные".
    Ну может я их для чего-то и использую в последствии, но не так чтоб ими с ходу начать играть... мне б разобраться что к чему в начале.

    А кто сколько предметов берет?
    Моим максимально можно взять 4 предмета, или 3 и факультатив
    Я пока не могу понять будем мы успевать или нет
    Давно это было, полное давно.

  6. #64
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Да. Без двуспальной кровати в общаге это не жизнь.

  7. #65
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да. Без двуспальной кровати в общаге это не жизнь.
    Симам точно не жизнь...

    Я не могу не начать вопить... АВОТПОМНИТЕДВУШКУ!! Ну почему почему нельзя сделать все как было в двушке, только четверочными симами...
    Помните сколько общаг было в двушке, мои симчики там как сыры в масле жили, еще и блинчиков в студенческой столовой натыривали на всю оставшуюся жизнь,
    Вот реально, не получится все второе поколение что у меня народилось закинуть в универ и пусть они там развлекаются на фоне, толпу типа создают. Или... есть одна мысль, поселить их в общагу где 10 тел, а когда начинать играть за них потихоньку их сортировать по парочкам... ну как вариант, я уже не знаю что придумать, потому как какая-то безнадега с этой игрой... вот не по-моему все сделали, вот что я вам скажу! Если вы хотите что-то сделать, сначала спросите Меня! Вот!
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.11.2019 в 14:27.
    Давно это было, полное давно.

  8. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    У ваших симов хоть какие-то же прихоти связанные с университетом возникают? У моих что-то тишина до сих пор

    ...

    еще добавлю картинки



    И не забудьте прочитать почту, которая в почтовый ящик придет, сможете насладиться победным танцем



    Блин, на первом же занятии нас обматерили, что мы не подготовились. А мы прикатили ночью, только и успели что пожрать, а утром в 7 утра уже подъем и на занятия, я смотрю на расписание и у меня ща голова треснет пока я пытаюсь разобраться как мы это все успевать будем.

    Вот форма универская, та что в ларьке продается, не сказать что она мне нравится... эх
    Когда изрисовали книжку у нас за спиной я и не знаю, прошляпила.

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.11.2019 в 15:57.
    Давно это было, полное давно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #67
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Вот сижу и думаю! А стоит ли мне бежать и покупать?))

  11. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ой, сколько вы наболтали, пока я отсыпалась
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Чуть не проскочили братца, решили раз уж такое дело надо поздороваться. Отменила я нашу прогулку.
    Когда ты на велике, есть опция при клике на землю - ехать сюда на велосипеде. Тогда она и приедет на велике в нужную точку

    Со стипендиями непонятно, ага. Почему за рисование-то не дают? Дела ((

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Бруки совсем небогаты в отличие от Альтов.
    Если реально у них мало денег, то вроде предлагается стипендия для бедных под названием Образование для всех. Эксперементальному Джею, которым вредная Алиска меня заставила играть, чтобы что-то там проверить, а сама в это время втихушку купила игру, дали такую стипендию:




    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот хорошо что я сохранилась, как я и боялась в семью добавились эти охламонки ненадобные
    Ну а чего ты ждала? Если в игровую семью заселять симов, то ясно что они объединятся. Пересели их, чтобы пустой дом был, потом заселяйся.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я знал что это секта!
    А то! Тайное общество))
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    общаги ужасны, надо их переделывать, они только для одиночек без надежды на регулярные половые отношения, двуспальных кроватей нет, душа закрытого нет
    В двушке тоже всего этого не было. Я думаю, каждый будет перестраивать под свои нужды. Так что бели, ломай
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А кто сколько предметов берет?
    Моим максимально можно взять 4 предмета, или 3 и факультатив
    4 предмета это максимум, основных можно взять лишь три и при желании четвертый факультатив. Но, думается, это не поднимая головы учиться придется.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот форма универская
    А на кой она тебе?
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю! А стоит ли мне бежать и покупать?))
    Конечно стоит! Беги покупай скорее и рассказывай потом, как там твои ребята поживают


    Я немного про роботехнику скажу. Таки внимательный настрой нужен для изучения, не знаю, почему вчера не подсвечивался столбик навыка. Глюки. И поскольку все наигранное вчера я забыла сохранить, а ночью мой комп успешно обновил винду и перегрузился, то пришлось заново. Но на этот раз три палки вкачали по книжке, чтоб током не было. Четвертый уровень пошли качать к станку, и что? Опять шарахнуло. И мудлет этот ошалевший +40 ((( В общем, вспомнила я про костюм роботский, не помню как звать, но не нашла его ни в покупках, ни в дебаге. Зато нашла роботизированную руку Не знаю, она ли в итоге помогла, или мы с Малькольмом перевелили токобьющий рубеж, но больше не бьет нас.




    И вот еще совет будущим роботехникам: если на лоте стоит баскетбольное кольцо - трындец. Каждую секунду сим начинает рваться к нему и ничего тут не поделать. Пришлось убрать в багаж, ибо просто невозможно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #69
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю! А стоит ли мне бежать и покупать?))
    Еще чутка надо помучиться. Я вот все спрашивала некоторых ну что там, что там... а мне все "мы еще не добрались" да чтож такое, пришлось брать и выяснять самой.

    Ощущения в первого дня учебы... на кой чорт я во все это впряглась?
    У меня ребята прокаченные, уже работали во всю, чтоб пойти в универ им пришлось уволиться, с какой ступени они теперь начнут, а вот хрен их знает, откинет опять на самую первую и нафиг нам сдалась эта учеба... это раз
    А второй момент, мы от жадности взяли кучу предметов и еще спортивную команду и еще факультатив... и теперь я сижу и дурею, а мои студенты не успевают даже в туалет сходить между занятиями, не то что домашку сделать, а еще эти студенческие общества, а еще курсовик писать, а еще в заданиях написано что надо подружиться как минимум с двумя членами команды... пока я разобралась где хоть их искать (если что они в телефоне во вкладке сотрудники по работе, там будет написано, члены команды) а еще надо где-то геймбой найти... что это я хз, где искать тоже, режим покупки в общаге не доступен, а в ларьке ничего похожего не нашлось... в общаге не кормят, в микроволновке несколько порций не приготовить, стырила с какой-то вечеринки тарелку с омлетом, вот ей спаслись утром... что делать завтра хз... кароче ахтунг

    Вот живой пример того как мы пытаемся учиться, между лекциями засели быренько сделать домашку, уже пора валить, успели сделать где-то процентов 40 может и меньше... и это на сегодня не все, сразу после лекции какой-то дискуссионный клуб будет надо топать на общественный участок, а мои как положено не выспались... караул люди-человеки!

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.11.2019 в 16:30.
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #70
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Очень интересное новшество - в среднем городке можно жить, не учась в универе. Дизайнеры-декораторы поработали на славу. Всё очень красиво и стильно. Антураж провинциального древнего британского городка. Но... что за скупердяйство? Три домика, музей и бар на весь городок! Даже, какого-нибудь облезлого парка нет! Ну ладно, господа разработчики, вам лень строить, но дайте пожалуйста пару тройку участков... Что? Дорого? Или жаба душит? Это я ещё молчу про универы... Хотя, что молчать? Ну совсем убожество - одни общаги. А где студенческий центр? Где спортзал? Бассейн?
    Кстати, я может чего то опять не понял. Это точно аддон а не игровой набор?

    Сёстры Новосельских, они же Плеазант, такие же страшные, как и Альто и Брук из Дель Соли. Кто их создавал? Грэм? Otrava, зря я тебя отговорил их удалять.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 15.11.2019 в 17:07.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    с какой ступени они теперь начнут, а вот хрен их знает
    Вроде после разветвления карьеры.
    Определенно всем симам университет не нужен. Но например мне очень-очень нужен Потому что делать роботов без костюма грустно, током жалит и вообще. А костюм карьерный. Но это только одна из причин. Просто вернуться в студенческое время и пережить его еще раз - вот что мне нравится. И наверно не стоит забивать сима предметами под завязку - не хватит времени на все остальное.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот живой пример того как мы пытаемся учиться
    Я смотрю, вы и на скрипочке успеваете А говоришь - времени нет)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Дизайнеры-декораторы поработали на славу. Всё очень красиво и стильно. Антураж провинциального древнего британского городка. Но... что за скупердяйство? Три домика, музей и бар на весь городок!
    Но ведь кроме этого крошечного городка есть еще два университета. Библиотеку можно снести - на кой она? И сделать там парк, если нужен. А вместо бара небольшой спортзал, хотя как по мне их и так предостаточно в других городках.
    И да, очень красиво получилось. Жаль, что почти все время пасмурно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #73
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаль, что почти все время пасмурно.
    Чисто английская погода. Ещё туман должен быть.

    Если играть во всех городках сразу, то конечно, сносить ничего не надо.
    Уж извиняйте, привык со времён старых симс играть по принципу: Один городок - одна история.

  20. #74
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы и на скрипочке успеваете А говоришь - времени нет)
    Веришь? у нас нет никакой скрипочки, этот навык выскочил, когда мы начали домашку делать.
    Я не пойму, каким именно симам нужен универ? Чтоб получить диплом нужно 12 предметов закрыть, это сколько ж блин учиться? А?
    Только с Жц академик? Я хрен знает... что-то игра не в кайф, напряг какой-то.

    Вывод (предварительный): на первый курс не надо жадничать, берите максисмум 2-е специальности.
    Второе, учиться надо одному, а если уж посылаете двоих, то пусть учатся на одном факультете, а не на разных, а то половина всего интересного побоку. Третье, в баню факультативы. Четвертое. Весь этот киберспорт и просто спорт... это уже явный перебор.
    Давно это было, полное давно.

  21. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Уж извиняйте, привык со времён старых симс играть по принципу: Один городок - одна история.
    Ну это очень большие городки должны быть... Раз уж все равно через экраны загрузки перемещаемся, то какая разница, в другой город или на соседний лот. Если в каждом городке инфраструктуру налаживать, то симам жить негде будет

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Веришь? у нас нет никакой скрипочки
    Не знаю - не знаю, тебе бы лишь бы пожаловаться, а сама скрипочку в кармане припрятала
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вывод (предварительный): на первый курс не надо жадничать, берите максисмум 2-е специальности.
    Второе, учиться надо одному, а если уж посылаете двоих, то пусть учатся на одном факультете, а не на разных, а то половина всего интересного побоку. Третье, в баню факультативы. Четвертое. Весь этот киберспорт и просто спорт... это уже явный перебор.
    Посмотрев тот летсплей, на который я тебе ссылку кидала, я тоже пришла к такому выводу. В любом случае, первый запуск - притирочный. Дальше уже разберемся во всем и будем знать, что к чему, что брать, а без чего можно обойтись. И нужно еще место под Тайное общество!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 20:52
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  4. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •