Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 131

Тема: Выбираем каталог голосованием!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Выбираем каталог голосованием!

    Привет, поклонники игры! Мы запускаем новый коллективный проект! Помогите нам создать новый каталог для The Sims™ 4. В чем суть проекта? Сейчас мы все объясним...



    Сегодня — переломный момент для нашего нового каталога, и мы просим вас и игровое сообщество The Sims помочь нам пройти все критические стадии в его развитии. Мы зададим вам те же вопросы, что задаем себе, и в конечном итоге создадим каталог, которым мы все сможем гордиться.

    Разработка проекта в Maxis всегда является коллективной работой, к которой привлекаются специалисты из различных областей, чтобы придать форму тому, что мы создаем. Мы учтем ваши отзывы и мнения и создадим каталог, который соответствует вашим желаниям.

    Мы проведем голосование, которое будет длиться с 10 утра 18 ноября до 10 утра 25 ноября по тихоокеанскому времени, и выберем тему и потенциальные игровые возможности для нового каталога. В первом опросе мы предложим пять игровых тематик с пятью потенциальными игровыми возможностями в каждой. Вы сможете оценить игровые возможности для каждой темы и затем выбрать саму тему. Самая популярная тема и самая популярная возможность в этой теме станут основой нашего нового каталога! В каталог могут быть добавлены и другие игровые возможности, но гарантированно в нем появится только та, которая получит большинство голосов.

    Процесс разработки нового каталога поможет вам представить, как сотрудники Maxis работают сообща, чтобы создать новые возможности для ваших симов. Ваши голоса помогут определить, что мы создадим, и мы будем публиковать подробную информацию о проекте по мере его развития. Вы сможете видеть то же, что видим и мы во время создания игры, включая изображения и статьи в блоге разработчиков о новом каталоге. Вы получите возможность заглянуть за кулисы разработки, виртуально посетить наши собрания и узнать, как мы реагируем на неожиданные препятствия и испытания. Вы сможете познакомиться с другими разработчиками из нашей команды и узнать об их вкладе в рабочий процесс.

    В 10 утра 18 ноября по тихоокеанскому времени начнется голосование, и мы откроем на форуме новый раздел, посвященный этому проекту. В этом разделе мы будем регулярно публиковать обновления и участвовать в непосредственном обсуждении проекта. Ваши отзывы на форумах также помогут придать форму данному каталогу. И, конечно же, принять участие в обсуждении будет так же просто, как и само голосование. Не забудьте отметить следующие даты в своем календаре и зайти на сайт TheSims.com, чтобы проголосовать.

    • Тема и игровые возможности (18 — 25 ноября 2019 года): выберите тему и потенциальные игровые возможности для каталога. Результат этого голосования повлияет на все составляющие будущего каталога.
    • Оформление (23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года): выберите художественный стиль для каталога, что позволит нашим художникам начать работу над объектами и одеждой.
    • Стиль одежды (конец января 2020 года): просмотрите эскизы нарядов различных стилей и выберите наиболее понравившийся. Результаты голосования повлияют на стиль одежды в каталоге.
    • Стиль объектов (март 2020 года): вам предстоит просмотреть эскизы, которые мы нарисовали для данного каталога, и проголосовать за наиболее понравившиеся, чтобы помочь нам выбрать объекты для каталога.
    • Название каталога и символ на упаковке (апрель 2020 года): выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога. Вы также сможете просмотреть различные символы и выбрать тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.


    Многие годы мы создавали игры The Sims и надеялись, что они вам понравятся. Нашей команде не терпится воспользоваться этой уникальной возможностью и поработать вместе с вами. Что ж, надевайте кепку почетного продюсера и присоединяйтесь к обсуждению. Давайте вместе создадим что-нибудь потрясающее. Нам не терпится узнать, что же мы начнем создавать уже через несколько дней!


    SimGuruSarah и SimGuruNinja

    _________________

    Первый этап голосование
    Третий этап голосования
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.01.2020 в 16:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну я тоже буду смотреть по факту. До выпуска каталога будут и обзоры, и стрим и множество инфы. Пока здесь только концепты, по которым сложно судить. Мне нужен функционал в первую очередь, а всё остальное уже дело десятое.

  4. #77
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    ДОЛОЙ ШАПКИ! ДОЛОЙ ГОЛЬФЫ! ДОЛОЙ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ БОУЛИНГА!
    Прастити но наболело
    Не-аа, наболел рандом при одевании горожан, особенно рандомные аксессуары и рандомность в одевании специфических костюмов. (Особенно интересно в снег смотрятся некоторые рандомные теплые наряды горожан с аксессуарами). Вот зачем рандомно сочиняемым симам аксессуары? все равно подбирать их не так-то просто, а ИИ игры этого просто не умеет!

    С ластами помнится проблема была не меньше - кто-то придумал что это может быть повседневным, как и плавки - и горожане рандомно одели ласты с трусами. Да и в палавании обуви почти нет, так что ласты выпадают как обувь минимум с 30% вероятностью.
    Помнится раньше (кажется в sims 3 ) у одежды при создании была еще галочка про использование для горожан... Или это был хак? Если хак, то надеюсь он и для sims 4 есть, чтобы поправить насозданное разработчиками.
    Потому что может граждане из арабских стран радуются пришедшим национальным одежкам и уборам, а по мне как-то не очень ... Хотя платок на голову и короткие шорты - то еще сочетание!

    Что касается шапочек, то я за шапочки, за отдельные шарфики, за носочки! Только оставьте их игрокам, а рандомные горожане пусть носят ограниченный набор одежды! Только судя по опросу шарфики в виде акссесуаров так и останутся народным творчеством , а нас порадуют исключительно готовыми наборами (и какой "дезигнер" их подбирал?!) одежды.

    Кстати, а почему носки п.35 и п.36 в вопросе в категории обувь???

    И кстати, уже пора спорить, что в каталоге обязательно будут - шапочка-лама, шапочка викинга с вязанной бородой и усами (скорее всего для детей и подростков, чтобы точно нас добить!), тапочки с кошками , вязаные кальсоны типа "штанцы с бубенцами", розовый отстойный фартук с цветами (в сочетании с брюками смотрелся в духе : "щас бабушка быстро приготовит тебе обед и снимет это безобразие") и свитера с котиками... И все это будет на ходящих вдоль дороги горожанах. ... Или подождать немного?
    И хотела бы я знать кто их научил комбинировать морскую волну с ярко-розовым и желтым, горошек в узоре с клеткой и цветочками и не хотят ли они еще и объектов в этих цветах и стилях накатать ?
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 30.01.2020 в 20:18.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  5. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему носки п.35 и п.36 в вопросе в категории обувь???
    Может это не носки, а сапожки? Особо не разглядеть ((
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    шапочка викинга с вязанной бородой
    Это даже за попом ходить не надо, шапочку викинга нам 100% дадут, хотя вряд ли кто-то за нее голосовал
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Работа над новым каталогом по теме «Творчество и поделки» для The Sims™ 4, за который проголосовали игроки сообщества, идет полным ходом. Для нового каталога игроки выбрали игровую возможность «Вязание» и художественное оформление «Творческий досуг». В третьем раунде вы голосовали за определенный контент и выбирали одежду для редактора создания персонажа.

    Разработчики проанализировали данные, утвердили выбранный контент и провели внутреннюю процедуру согласования, чтобы каталог получился полным и сбалансированным. Голосование игроков помогло выбрать лучшие 15 предметов для редактора создания персонажа аж из 92 представленных эскизов. Некоторые из них даже можно создать в игре!

    Что ж, не будем мучить вас ожиданием! В новом каталоге появятся следующие предметы одежды:



    В ближайшие недели художники нарисуют новые эскизы для следующего раунда голосования, который состоится в начале марта. На этот раз игроки будут выбирать объекты, которые будут включены в каталог. А пока можно начинать придумывать идеальные наряды для симов, в которых они будут работать над своими творениями!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Из 15 только 2 наряда, которые я выбрала. И сапоги. Кто бы сомневался, что всё это ложь?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Из 15 только 2 наряда, которые я выбрала. И сапоги. Кто бы сомневался, что всё это ложь?
    А шапки? Из такого количества и разнообразия всего ода и та ни о чем вообще (((
    Из того, что выбрали, я голосовала за сапоги, мужские топы 51 и 55, 80 детский джемпер и все.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я в следующий раз вообще голосовать не буду. Это потраченное впустую время, которое я могла бы использовать для более полезных дел или развлечений. Фактически они украли мои минуты, и больше я такого не допущу. Так что обойдутся!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #83
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Почему то у меня стойкое ощущение, что при всех голосованиях в расчет берутся только Европа и США. РФ они вообще не рассматривают.
    А каталог ни о чем просто. Разве что они сделают как с Москино, прикрутят какую нибудь нужную, полезную и интересную функцию. Я вот даже не представляю, что прикольного может быть в игровом вязании, которое будет оформлено абы как, как всегда разрабами делается.

  15. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Почему то у меня стойкое ощущение, что при всех голосованиях в расчет берутся только Европа и США.
    Судя по всему в расчет вообще никто не берется Все эти голосования одна видимость.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Помеченные голубым цветом вещички, симы смогут связать сами.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #86
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Судя по всему в расчет вообще никто не берется Все эти голосования одна видимость.
    Полностью согласна! Такое ощущение, что давно у них всё делается и решено. Многие вещи, которые "типа" выиграли, дублируют уже существующие. А полностью закрытые шапки, вообще не могу им простить Добавили бы хоть одну.

  20. #87
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Результаты не радуют от слова совсем. Даже хуже чем предполагалось. Выиграли вещи которые не имеют никакого отношения к вязанию и самая простая шапка на основе уже имеющегося меша... А сколько было прикольных вариантов. И опять детям недодади...
    Тут вообще много уже не нового. И они отдают себе отчет - что выбранные модели может сделать на основе имеющихся (из Sims 4 и Sims 3) креатор-любитель. Все-таки подразумевается что у разработчиков игры которые за это зарплаты получают уровень повыше.
    Хотя вспомним голосование за аквариумы и голосование за новогодние свитера... Мало ли что там по голосованию насчитали , дали все равно больше вариантов.

  21. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Начинается четвертый этап голосования!

    В прошлом голосовании участники сообщества выбрали 15 предметов для редактора создания персонажа для нового каталога.
    В четвертом раунде голосования вам предстоит выбрать предметы для режима покупки и строительства, сочетающиеся с художественным оформлением студии «Творческий досуг». Среди них вы найдете предметы, которые могут создать симы с навыком вязания, а также объекты для режима покупки и строительства, которые можно использовать дома. Предметы из самых разных категорий, получившие максимальное количество голосов, будут представлены в режиме покупки и строительства каталога.

    Новым игровым предметом каталога также станет... *барабанная дробь* КРЕСЛО-КАЧАЛКА! Лучше и уютнее места для вязания не придумаешь!



    Любому вязальщику нужно хранилище для принадлежностей. Поэтому мы создали семь потрясающих эскизов корзин для вязания, за которые вы можете проголосовать:



    А теперь пришло время напрячь извилины и решить, какие предметы вы хотите увидеть в новом каталоге!
    Предметы с синими номерами могут быть созданы симами с навыком вязания или появиться в режиме покупки и строительства, как и другие обычные предметы.
    Предметы с черными номерами невозможно создать самостоятельно; они могут появиться в режиме покупки и строительства, как и другие обычные предметы.

    (Выберите не более 28 предметов из коллажа ниже, которые вы бы хотели видеть в режиме покупки и строительства в каталоге «Вязание». Напротив каждого предмета стоит номер, по которому можно найти данный предмет в списке ниже.

    Последний раз редактировалось Akulina; 04.03.2020 в 18:01.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не хотела голосовать, но проголосовала. Просто понравились многие объекты, особенно кресло-качалки. Вначале думала про что-то современное, но вспомнив своих старичков Олди, предпочла №9. А корзинку №2. Из объектов понравилась вешалка для одежды №31, станок для ковриков №29, у меня такой был в детстве А ещё проголосовала за парочку подвесных горшков, и много чего ещё. Не верю, что всё это будет в каталоге, ибо знаем, что всё обман и надувательство.

  24. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    А я проголосовала за кресло 7 и за корзиночку 1 (там зайчик!). За настенный коврик с ламой 22 и за вязанный вазончик с ламой 37. За многие шторки ну и еще за всякие мелочи))))
    Декор действительно миленький и в сельские домики или домики для старичков впишется отлично.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •