Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 131

Тема: Выбираем каталог голосованием!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Выбираем каталог голосованием!

    Привет, поклонники игры! Мы запускаем новый коллективный проект! Помогите нам создать новый каталог для The Sims™ 4. В чем суть проекта? Сейчас мы все объясним...



    Сегодня — переломный момент для нашего нового каталога, и мы просим вас и игровое сообщество The Sims помочь нам пройти все критические стадии в его развитии. Мы зададим вам те же вопросы, что задаем себе, и в конечном итоге создадим каталог, которым мы все сможем гордиться.

    Разработка проекта в Maxis всегда является коллективной работой, к которой привлекаются специалисты из различных областей, чтобы придать форму тому, что мы создаем. Мы учтем ваши отзывы и мнения и создадим каталог, который соответствует вашим желаниям.

    Мы проведем голосование, которое будет длиться с 10 утра 18 ноября до 10 утра 25 ноября по тихоокеанскому времени, и выберем тему и потенциальные игровые возможности для нового каталога. В первом опросе мы предложим пять игровых тематик с пятью потенциальными игровыми возможностями в каждой. Вы сможете оценить игровые возможности для каждой темы и затем выбрать саму тему. Самая популярная тема и самая популярная возможность в этой теме станут основой нашего нового каталога! В каталог могут быть добавлены и другие игровые возможности, но гарантированно в нем появится только та, которая получит большинство голосов.

    Процесс разработки нового каталога поможет вам представить, как сотрудники Maxis работают сообща, чтобы создать новые возможности для ваших симов. Ваши голоса помогут определить, что мы создадим, и мы будем публиковать подробную информацию о проекте по мере его развития. Вы сможете видеть то же, что видим и мы во время создания игры, включая изображения и статьи в блоге разработчиков о новом каталоге. Вы получите возможность заглянуть за кулисы разработки, виртуально посетить наши собрания и узнать, как мы реагируем на неожиданные препятствия и испытания. Вы сможете познакомиться с другими разработчиками из нашей команды и узнать об их вкладе в рабочий процесс.

    В 10 утра 18 ноября по тихоокеанскому времени начнется голосование, и мы откроем на форуме новый раздел, посвященный этому проекту. В этом разделе мы будем регулярно публиковать обновления и участвовать в непосредственном обсуждении проекта. Ваши отзывы на форумах также помогут придать форму данному каталогу. И, конечно же, принять участие в обсуждении будет так же просто, как и само голосование. Не забудьте отметить следующие даты в своем календаре и зайти на сайт TheSims.com, чтобы проголосовать.

    • Тема и игровые возможности (18 — 25 ноября 2019 года): выберите тему и потенциальные игровые возможности для каталога. Результат этого голосования повлияет на все составляющие будущего каталога.
    • Оформление (23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года): выберите художественный стиль для каталога, что позволит нашим художникам начать работу над объектами и одеждой.
    • Стиль одежды (конец января 2020 года): просмотрите эскизы нарядов различных стилей и выберите наиболее понравившийся. Результаты голосования повлияют на стиль одежды в каталоге.
    • Стиль объектов (март 2020 года): вам предстоит просмотреть эскизы, которые мы нарисовали для данного каталога, и проголосовать за наиболее понравившиеся, чтобы помочь нам выбрать объекты для каталога.
    • Название каталога и символ на упаковке (апрель 2020 года): выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога. Вы также сможете просмотреть различные символы и выбрать тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.


    Многие годы мы создавали игры The Sims и надеялись, что они вам понравятся. Нашей команде не терпится воспользоваться этой уникальной возможностью и поработать вместе с вами. Что ж, надевайте кепку почетного продюсера и присоединяйтесь к обсуждению. Давайте вместе создадим что-нибудь потрясающее. Нам не терпится узнать, что же мы начнем создавать уже через несколько дней!


    SimGuruSarah и SimGuruNinja

    _________________

    Первый этап голосование
    Третий этап голосования
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.01.2020 в 16:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Я проголосовала так:
    1 место - поделки (больше всего нравится выдувание стекла, гончарный круг, вязание)
    2 место - наука (телескоп и возможность создавать технику)
    3 место - развлекательные технологии (мини-гольф и внезапно ловля монстров, хотя я сама в этих "покемонов" не играла никогда)
    4 место - привидения (экстрасенс)
    5 место - здоровый образ жизни (новая ЖЦ и блендер для смузи)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если это будет ручная вязка спицами или крючком, с клубочками в корзиночках, то это восхитительное зрелище и прекрасная возможность занять симов пожилого возраста. Думаю, что изделия можно продавать, и будет доход. А ещё если котята буду играть с клубками, вообще класс!
    А вот если они сделают машинное вязание, то мне оно нафиг не надо.
    Очень хочется классическое вязание, а то действительно дадут машину с размером в комнату((( В симс 4 во всем прослеживается гигантомания какая-то

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Привет всем игрокам!

    Подведены итоги первого голосования за тему каталога! НАКОНЕЦ-ТО! Увлекательная неделя голосования за тему и игровые возможности нового каталога подошла к концу, и мы рады сообщить о результатах первого раунда. Результаты любого голосования напрямую зависят от количества проголосовавших людей. И мы с радостью сообщаем, что в голосовании приняло участие колоссальное количество игроков! Благодарим за поддержку! Оставайтесь на связи, чтобы узнать результаты второго раунда голосования, в котором вам предстоит выбрать художественный стиль для каталога.

    ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!

    Распределение тем по популярности:
    1) Творчество и поделки
    2) Привидения
    3) Уход за собой
    4) Наука и технологии
    5) Занимательные технологии

    Рейтинг игровых возможностей для самой популярной темы:
    1) Вязание
    2) Лепка
    3) Выдув стекла
    4) Съедобные поделки
    5) Вышивание крестиком

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рейтинг игровых возможностей для самой популярной темы:
    1) Вязание
    2) Лепка
    Очень хочется, чтобы было и то и другое. Но для каталога это конечно слишком много ((( Ох, лучше бы они сделали его дороже, но включили больше вариантов. А то, чувствую, плакал мой гончарный круг ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не верю, что кому-то понадобился выдув стекла! В трёшке он был одноразовый. Я только одной симкой изготовила все изделия и больше к такому виду творчества не возвращалась! Вот влом им делать телескоп!(((

  11. #51
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хобби было ожидаемым результатом, жалко что наука и техника набрала мало. Народ хобби с трешки ждал обратно, но не дождался (отдельные сторовские предметы только немного раздразнили). Этого сейчас не хватает и в игре - слишком много общения ни о чем и не хватает прикладных методов создания симами предметов используемых в игре. Но с самого голосования боюсь, что нас обломают дав результатом работы симов по вязанию или вышиванию виртуальные предметы которые на симов не одеть. (Т.е. как нас тут пугали - условный вязальный станок на полкомнаты в духе машины для кексов который выдаст результатом деятельности условную вязанную или вышитую салфетку одного из условно 5 загруженных в игру видов, которую только продать, и даже на стол положить нельзя для декора. а только в рамочке на стену как картину повесить. Надеюсь что хоть съедобные поделки на самом деле будут съедобны и дадут в игру какой-то новый функционал ( новые овощи под них и новые рецепты еды попутно , а как основное изобретение новых рецептов дающих неожиданные эффекты на симов хотя бы в виде настроений , а не карвинг из условных овощей только для украшения стола). Кстати те, кто голосовал за стеклодувное дело - голосовал за разнообразие фигурок и вазочек для крашения интерьера, а если еще в них можно было бы собранные в игре цветы ставить разные... Мечты, мечты... Но сколько раз мы уже убеждались что у игроков фантазия гораздо живее, чем у создателей игры!
    Просто в The Sims FreePlay есть такие варианты декоративных поделок - сим тратит время на изготовления виртуальных предметов декора которые ни на что ни годны, только в безумном количестве для разблокировки предметов для игры в рамках акции. Вот не дай бог повторения...
    Удивительно другое - кто голосовал за карьеру смерти и поиск духов по миру (охотник за привидениями в The Sims 3 Карьера мне меньше так и не зашел и тем более за "уход за собой" (там уж очень спорный был список тематики при раскрытии ).
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.11.2019 в 22:56.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вообще-то если сделают станок на пол комнаты для машинного вязания, я воспользуюсь своим законным правом не покупать это! Но самое гадкое то, что в дурацкий никчёмный каталог они вносят геймплей, который дополняет уже существующий. Так было с навыком фотографии и карьерой модного фотографа, которая на мой взгляд, лучшая из всего фриланса. Я переодела и сделала пластику такому количеству уродливых и жутко наряженных симов, что уму не постижимо. Прошло много времени, а они так и ходят в подобранных мной нарядах. Это очень полезный фриланс.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Удивительно другое - кто голосовал за карьеру смерти и поиск духов по миру
    Я этот человек Эта тема была второй после поделок, и карьера охотника в трешке мне очень нравилась. Карьера Грим Рипера вызывает определенные сомнения конечно, но тоже интересно, чего б там придумали.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    переодела и сделала пластику такому количеству уродливых и жутко наряженных симов, что уму не постижимо. Прошло много времени, а они так и ходят в подобранных мной нарядах. Это очень полезный фриланс.
    О, спасибо за наводку. Я еще эту карьеру не проходила, надо будет попробовать. Но честно сказать после всяких праздников и фестивалей мои симы игровые ходят в чем попало, пока я не зайду в семью и не переодену.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, попробуй обязательно! Очень актуальная карьера для четвёрки, особенно для тех, кто любит возиться в КАС. А кроме того, там очень большие гонорары и свободный график. Выполняешь работу когда хочешь, хоть раз в неделю, остальное время можно тратить на что угодно. Прелесть а не карьера!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    SimGuruNinja напомнил, что в понедельник начнется очередной голосование и показал некоторые вещички, из которых мы будем выбирать!




    4, 17 и 20 шапочки

    Можно оставить свое мнение на официальном форуме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.01.2020 в 06:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #56
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ДОЛОЙ ШАПКИ! ДОЛОЙ ГОЛЬФЫ! ДОЛОЙ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ БОУЛИНГА!

    Прастити но наболело

    kLq4G6jy1XA.jpg
    Давно это было, полное давно.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Но там же лама-шапочка!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #58
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Так и вижу ее вместе с ластами и розовыми трусами на фестивале романтики
    Давно это было, полное давно.

  24. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Уж лучше ее, чем какую-то дурацкую с бородой. Все равно же дадут шапки, и надо будет выбрать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. #60
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А все эти шапочки, интересно, будут безразмерными, в четыре раза больше головы, как и другие?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •