Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: The Sims 4 Кошки и Собаки: обсуждение дополнения

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    The Sims 4 Кошки и Собаки: обсуждение дополнения

    Нашла в своем альбоме фото городка и удивительных пейзажей Бриндлтон Бей. Этот город настолько прекрасен, что можно любить или не любить животных симс 4, но в сам городок не влюбиться невозможно.

    Читать дальше...



















    __________________

    Обзор работы ветеринарной клиники, 1 часть
    Обзор работы ветеринарной клиник, 2 часть
    Болезни, симптомы и лечение животных в таблице
    Последний раз редактировалось Akulina; 14.07.2023 в 19:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня нет фотки с тумбой, есть с выпрашиванием еды
    Ясно! Недовольство в действии.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Думаю, это из-за внепланового повышения из-за таблички из аддона со славой.
    Нет, потому что баги с панелью работы были и у меня, и у Лилечки, когда пропадала опция "Начать карьеру". Возможно у тебя тот же баг, только по-другому выражен.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня в игре такая совмещенная комната обычно и становится главной комнатой в доме
    Это самый лучший вариант в плане общения персонажей. Потому что основную часть времени они проводят на кухне и в столовой. А когда ещё и телевизор там стоит, то получается три в одном.

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    А я продолжаю про Джулию и Стефана. Стеф купил ветеринарную клинику, как и мечтал, и с головой "ушёл" в ветеринарию. У Джульки выпала ЖЦ "Специалист по археологии". Ну выпала и выпала, я не вмешиваюсь. Устроила её на работу, а выходные посвящаем хобби и катаемся в Сельводараду.
    Завели маленького друга. Хочу отметить - очень огорчает, что размер собак есть только большие и маленькие, и нету среднего. Мы завели кокер-спаниеля, потом увидите что из него выросло((.







    Зимние виды на город и подросшая Лесли -





    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Мы завели кокер-спаниеля
    Какой лапочка!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    потом увидите что из него выросло((
    А что тебе не нравится? Что он стал большим? Я не особо в собаках разбираюсь.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Зимние виды на город и подросшая Лесли
    Красотища невероятная! Обожаю Бриндлтон, а зимой он особенно красив!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что тебе не нравится? Что он стал большим?
    Сама собака мне очень нравится, даже с хвостом (по породе у них хвост должен быть короткий). Но да, он большой для спаниеля. Просто нужно было ввести средний размер собак.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  9. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Я, кстати, тоже в какой-то момент думала, что с собаками даже в более новых симах неудачно это как-то сделано, собаки же есть очень многих размеров, не поделить их так однозначно на больших и маленьких, чтобы более или менее правдоподобно получалось. Сейчас вспомнилось из "Собаки Баскервилей", как Холмс определяет по отпечаткам зубов размер собаки доктора Мортимера: больше терьера, но меньше мастифа. Вот как раз кокер-спаниэль у него и был.
    Но все относительно, и хотя бы два размера собак выглядят не так уж плохо, если вспомнить, что в Единичке вообще все собаки микроскопические.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #66
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    У меня вопрос к старожилам) Я хочу завести своей симке собаку определенной породы (йорика). Как мне это сделать, если через телефон (в приюте) нет такой породы? Нужно каждый день проверять, выжидать или есть другие способы?

  11. #67
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Wonderful Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к старожилам) Я хочу завести своей симке собаку определенной породы (йорика). Как мне это сделать, если через телефон (в приюте) нет такой породы? Нужно каждый день проверять, выжидать или есть другие способы?
    Делаете через редактор создания персонажей и потом подселяете к нужной семье. По другому никак.

  12. #68
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Делаете через редактор создания персонажей и потом подселяете к нужной семье. По другому никак.
    А, спасибо. Об этом я не подумала.

    И еще такой вопрос. А если симку отправить в отпуск (она одна живет с собакой), то куда девается животинка?

  13. #69
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Wonderful Посмотреть сообщение
    А, спасибо. Об этом я не подумала.

    И еще такой вопрос. А если симку отправить в отпуск (она одна живет с собакой), то куда девается животинка?
    Если мне память не изменяет, животинка автоматом едет с активным симом. При чем, если нанят дворецкий, то логично было бы, чтоб он заботился о питомцах, но не для ЕА - и дворецкий, и пет также отправляются в отпуск за симом.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. The Sims 4 Кошки и Собаки: Ветеринария
    от Akulina в разделе The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 08:18
  2. The Sims 4: Снежные просторы: обсуждение дополнения
    от Akulina в разделе The Sims 4: Снежные просторы (Snowy Escape)
    Ответов: 399
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 02:49
  3. Кошки и собаки в The Sims: Unleashed
    от Эвита в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 770
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 17:56
  4. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  5. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •