Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 310

Тема: The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре The Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре The Sims 4





    Познайте все прелести учебы. Посещайте занятия, чтобы построить успешную карьеру инженера, учителя или юриста. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг с соком или разыгрывайте учеников соперничающего института. Прилежно учитесь, отсыпайтесь или дурачьтесь с талисманом вашего института – главное, получайте хорошие оценки!

    Школьная пора. Начните новую главу в жизни и поступите в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами студгородка, передвигайтесь по Бритчестеру на велосипеде, проводите время в студенческом центре и занимайтесь в библиотеке. Проявите студенческий дух и болейте за однокурсников, или носите одежду цветов вашего института.

    Прилежная учеба. Изучайте то, что вам нравится: биологию, информатику, искусствоведение или даже лиходейство. Посещайте лекции, пишите курсовые работы или готовьте презентации — чем больше ваш персонаж будет знать, тем успешнее будет его карьера. Посещаемость занятий скажется на успеваемости персонажа, поэтому важно правильно организовать свое время.

    Знакомство, общение и изучение. Вашему персонажу решать, как проводить время, пока он в университете. Он может круглосуточно учиться — или расслабляться и отсыпаться. Играйте в пинг-понг с соком или футбол и общайтесь с другими студентами. Персонажи могут вступать в клубы по робототехнике, дебатам и искусству или даже стать членами тайного сообщества. Со временем персонажи многому научатся и найдут свое призвание.

    Студенческий стиль. Обставьте комнату своего персонажа в общежитии в соответствии с его предпочтениями. Подберите стиль для своего персонажа: он может натянуть спортивные штаны, опаздывая на урок, или надеть лучшие брюки, чтобы произвести впечатление на других студентов или проявить школьный дух.

    _______________________

    Официальный блог
    Официальный трейлер-анонс «The Sims 4™ В университете»
    Разбор трейлера от Алисы Селезневой
    Второй официальный трейлер игрового процесса «The Sims™ 4 В университете»
    Второй официальный блог "The Sims 4 В университете"
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.11.2019 в 07:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    но на обложке-то!
    Точно, на обложке конечно могли и шапочки с мантиями надеть, это сразу придало бы нужный тон. Честно сказать, по этому рендеру сложно было бы предположить, что он олицетворяет университет.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мои студенты уже намылились в универ.
    Ох, надо мне тоже поторопиться, мои еще и в ус не дуют, а некоторые еще и не родились
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всё нет времени выложить семью Альто и их дом.
    Да не торопись, а то неловко, навалились все на тебя Потихоньку все выложишь. А мы потом новое попросим
    Цитата Сообщение от Ludmila24 Посмотреть сообщение
    Будут ли это норы или мы сможем наблюдать за процессом.
    Ох, я тоже об этом думаю. И очень надеюсь, что разработчики не пойдут по пути симс 3, потому что честно говоря, наблюдать особо было не за чем. По мне так в двушке университет был проработан идеально.
    Цитата Сообщение от Ludmila24 Посмотреть сообщение
    Вот теперь спокойно не засну, пока не узнаю больше и не посмотрю трейлер
    Придется сделать усилие Полагаю, раньше вторника ничего не будет. А то и четверга.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Меня очень заинтересовала карьера юриста. Ведь можно предположить, что появятся НПЦ - воры. Хотя.. в карьере полицейского их не было. Вообще все новые карьеры очень вдохновляют, если они не будут просто кроличьими норами, то это супер! Единственное, что останавливает полёт фантазии - рабочие места. Но юрист может работать в полицейском участке, а остальные двое, ума не приложу. А вообще-то нет, не может, полицейский участок идёт с аддоном "На работу!"

    Потихоньку все выложишь.
    Спасибо, Женечка! Читать дальше...

    Просто из-за тёплой погоды у меня пикники не прекращаются с сентября месяца. Или меня вытаскивают из дома на другие мероприятия. Позавчера ездили на премьеру "Малефисента: Владычица тьмы". Смотрели в формате IMAX 3D. Я до сих пор под впечатлением! Настолько красиво сделано, словами не передать! И сыграно великолепно! Особеннно после магического аддона в симс для меня это было очень актуально. Первую Малефисенту я смотрела по телеку, тоже в 3D, но дома и в кинозале - большая разница.

  5. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Всё же главными моими хотелками были бильярд, мотоциклы, медленный танец и винтовая лестница. В описании их нет, но я всё ещё надеюсь...

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кто-нибудь ещё хочет визит директора школы, как хочу его я? В симс 2 это было одним из самых сложных мероприятий, по крайней мере для меня! Трудно подсчитать, какое количество раз я записывалась перед визитом и сколько переигрывала заново. Иногда получалось с первого раза, а в некоторых случаях это было вообще невозможно!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всё же главными моими хотелками были бильярд, мотоциклы, медленный танец и винтовая лестница. В описании их нет, но я всё ещё надеюсь...
    Мотоциклов уже точно не дадут, но наличие в дополнении велосипедов дает надежду,что все же когда-то нам дадут транспорт, и может быть и кенспы. Медленный танец тоже очень хочу, и конечно винтовые лестницы...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ещё хочет визит директора школы, как хочу его я? В симс 2 это было одним из самых сложных мероприятий, по крайней мере для меня! Трудно подсчитать, какое количество раз я записывалась перед визитом и сколько переигрывала заново. Иногда получалось с первого раза, а в некоторых случаях это было вообще невозможно!
    Очень хочу, прям ужас как! Тоже помню, как мучилась, таскала картину с вазой из комнаты в комнату, чтобы побольше очков заработать Но с выходом сезонов, когда стало можно выращивать овощи и ловить рыбу, и готовить из этого вкусные блюда (они еще сверкали, помнишь?) решить проблему стало проще - за еду я стабильно получала половину баллов. Эх, двушка, ты была прекрасна!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да!!! Я это тоже вспомнила! Свежая вкусная еда добавляла баллы! А ещё мы директора приглашали расслабиться в джакузи, такое сердечком, помнишь? Но это я только потом догадалась.

    Народ в твиттере поговаривает, что машины и прочий транспорт могут дать с патчем перед выходом аддона. Тоже очень хочется в это верить!

  11. #22
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ещё хочет визит директора школы, как хочу его я?
    Да! Я очень любила это мероприятие, всегда приглашала директора, чтобы устроить своих детей и подростков в хорошую школу

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне кажется, такое можно легко сделать в четвёрке. Ведь есть визитные мероприятия, такие как соседи с кавой или свидания. Усложнить их ничего не стоит, зато это будет значимым событием для семьи и будущего детей.

  14. #24
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я немного припозднилась, но удержаться и не вставить свои пять копеек я просто не могу.
    Прежде всего хочу сказать что я не очень разбираюсь в западной системе образования и буду очень благодарна если мне кто-то на пальцах сможет объяснить как работает система школа-колледж-университет, и в чем у них там разница между университетом и институтом, институт только для технарей чтоль?

    Из всего того что я прочла, в игре появится университетский городок Бритчестер. В котором как минимум будут: 2 общественных учебных здания, минимум 2 общаги, судя по упоминаниям возможно будет библиотека (хотя этот тип лота я бы назвала самым бесполезным в мире симс), во всех предыдущих играх была возможность снять целиком участок на все время обучения, так что наверно стоит этого ожидать и тут. К чему я все это перечисляю, я все еще не могу понять куда же мы будем ездить на велике? Если мы растворяемся в воздухе на одном участке и конденсируемся прям у входа в другой? А если они ввели эту очень полезную механику верчения педалей в игру... то ее наверно как-то надо будет оправдывать. Если машина во вторых симах это была прежде всего портативная кровать на колесах, то велик на эту роль ну никак не годится. Понятно что велик просили, я не понимаю зачем, но зачем-то просили. Теперь, я понимаю, этот экстравагантный подарок от компании ЕА надо будет как-то оправдывать. А значит... что? Они хотят сказать что мы в этом чудесном городке будем перемещаться без подгрузок между минимум 7-ю участками? Я пытаюсь представить эту территорию и... а если я не захочу своим симам покупать велосипед они за сколько времени будут доходить? Если все будет так как я представляю, то нас ждет район с общагами и домиками и открытый район с учебными корпусами, где мы и будем рассекать... так что ль? Короче тут я предвижу неоправданно большие расстояния между участками, что не есть хорошо.

    Скажите мне, что такое цвета школы? Это типа цвета факультета имеются в виду? Или что? Наверно да... иначе система образования в симах радикально изменится.

    Нам ничего не сказали про систему обучения. Неужели это будут кроличьи норы и домашки? Угробь целый год и?.. кстати мы за что будем бодаться то? В двушке мы ничего не теряли посетив универ, наоборот жизнь сима удлинялась, а теперь? Вот в трешке мои симы универы не кончали, ибо незачем было. Потестил один сим и забыли сразу потому что в нормальной симячей жизни универ не был нужен от слова совсем, только 2 года жизни в помойку улетали. За это время можно было так в карьере продвинуться, как тебя бы никакой универ не продвинул бы. А тут? Хоть бы слово сказали будет еще один возраст или нет.

    Три новые карьеры это чудесно. Это радует. Это я люблю. Я бы даже сказала что это мало. В двушке 4 карьеры были... щас опять ворчать начну.

    По поводу новых стилей одежды для симов... хочется сказать ну давайте, удивите меня. Но вот три прически с рендера мне нравятся. Одежда... ну обычный драный фуфел а-ля "в поход", такого в игре и так завал. Я наверно никогда не дождусь каталогов с одеждой для взрослых симов. Видимо кроме меня ни у кого симы не взрослеют дальше возраста "мне всегда будет 25"



    Я получаюсь строгим негативистом. Но мое мнение резко изменится на противоположное скажи они всего одну волшебную фразу, что симы в универе не стареют! Все. И на весь негатив я смогу начхать с высокой горки. А если "студент" окажется вообще отдельной возрастной группой я буду плясать от радости. И пусть там хоть какая одежда будет и катайся они там хоть верхом на деревянной лошадке. Ибо моим симам просто катастрофически не хватает жизни на то чтоб все успеть. Мои симы не успевают вырастить детей, они все умирают раньше чем увидят своих внуков, это уже безобразие просто. Короче мне нужен еще один возраст. Просто очень!!!
    Давно это было, полное давно.

  15. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лично я полагаю, что в симс они могли сделать университет более престижным учебным заведением. Количество профессоров, имеющих учёные степени существенно отличается от институтских.

    Видимо кроме меня ни у кого симы не взрослеют дальше возраста "мне всегда будет 25"
    Почему же? У меня много взрослых симов. Просто никто не умирает. И у всех достаточно комплектов одежды. Для меня загадка, почему тебя так беспокоит этот вопрос, ведь они же на тот свет отправляются неумолимо?

    Слушай, мы все бываем "строгими негативистами" время от времени, это нормальное состояние. Но просто интересно, ты рада, что выходит дополнение?
    По поводу велосипеда и так понятно, что городок будет по типу волшебного мира, то есть без экрана загрузки.

    Ибо моим симам просто катастрофически не хватает жизни на то чтоб все успеть.
    Так прибавь им жизнь!
    Не знаю как другие вот легко и просто расстаются с симами. Для меня это просто невозможно.

  16. #26
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лично я полагаю, что в симс они могли сделать университет более престижным учебным заведением. Количество профессоров, имеющих учёные степени существенно отличается от институтских.
    Видимо я отстала от жизни, просто в моем понимании в универе кроме всяких технических специальностей есть еще и гуманитарные. Но тогда получается что институт в симах просто ненадобная штука, дублирующая универ, а это как-то странно.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Почему же? У меня много взрослых симов. Просто никто не умирает. И у всех достаточно комплектов одежды. Для меня загадка, почему тебя так беспокоит этот вопрос, ведь они же на тот свет отправляются неумолимо?
    Отправляются, но повторяться совсем нет желания. А вариантов юбок для старушек... с натяжкой всего 4... А это явно мало. Далеко не каждому дедуле подходят шорты, а уж про обувь я вообще молчу. Есть вариант спортивной обуви и выходной, а вот с кэжуалом вечные проблемы. Вот и ходят бабки либо на каблуках либо в кроссовках... бред конечно, но что делать?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    По поводу велосипеда и так понятно, что городок будет по типу волшебного мира, то есть без экрана загрузки.
    Пока что нет в этом уверенности и потом... по всей видимости это будет таки какое-то единое пространство, которое еще не очень понятно как они решат.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так прибавь им жизнь!
    Это не спортивно

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не знаю как другие вот легко и просто расстаются с симами. Для меня это просто невозможно.
    я б не сказала что это легко, но реализм такого рода лично для меня важен


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Слушай, мы все бываем "строгими негативистами" время от времени, это нормальное состояние. Но просто интересно, ты рада, что выходит дополнение?
    Конечно я рада... но если они не сделают все как в двушке я буду рада несколько меньше
    Давно это было, полное давно.

  17. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    я б не сказала что это легко, но реализм такого рода лично для меня важен
    Вокруг меня в реале так много смертей, что в игре со спортивностью вопрос не стоит. Пусть хоть симы будут живы.

    По поводу одежды, а твои бабульки разве не носят платьев или брюк, костюмов?
    Видимо ты очень консервативна в этом вопросе. Меня больше раздражают аксессуары на стариках.

  18. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    К чему я все это перечисляю, я все еще не могу понять куда же мы будем ездить на велике?
    Какой смысл гадать? Выйдет более полная информация, трейлер, официальный блог или стрим с разработчиками и будет ясно. Кроме того, что написано в первом посте, мы ничего не знаем и вряд ли узнаем до вторника. Но дайте мне велосипед, и я найду, куда на нем ездить безо всякого универа. Межлотовое пространство довольно велико, взять хотя бы тот же Бриндлтон или даже Глиммербрук, или Виндербург, да даже в Виллоу Крик. Меня радует сам факт появления транспорта, а уж куда поехать всегда найдется. На рыбалку например )
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Нам ничего не сказали про систему обучения.
    Ну так-то нам вообще ничего ни про что не сказали Это утечка, краткое описание даже не в ориджин, так что чего тут сетовать.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    скажи они всего одну волшебную фразу, что симы в универе не стареют!
    А что, были случаи, когда в университете старели? Не припоминаю. Ни в двушке, ни в трешке шкалы жизни в универе не было, насколько я знаю, только шкала времени от семестра до семестра. Даже не допускаю мысли, что обучение будет засчет уже имеющегося жизненного цикла. Но если вдруг в симс 4 так сделают, то ничто не мешает на время обучения отключить старение. Делов-то.
    В самом выходе Университета меня пугает гораздо больше совсем другое - это что будет с основными семьями в основных городках. Надеюсь, время для них заморозится, иначе конечно будет капец. Хотя и эта проблема решаема отключением старения на время обучения.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Мои симы не успевают вырастить детей, они все умирают раньше чем увидят своих внуков, это уже безобразие просто. Короче мне нужен еще один возраст. Просто очень!!!
    Не знаю даже, чем поможет еще возраст? Он ведь будет проходить в универе, а там обычно не заводят детей. Во всяком случае в двушке было нельзя, в трешке честно говоря не помню, но даже если будет такая возможность, то сама я вряд ли начну грузить симов потомством в универе - для меня прелесть его в беззаботной безбашенной молодости и веселье.

    В общем, я считаю, что паниковать рано Надо дождаться более полной информации, чтобы делать выводы. В любом случае, новый аддон - это новые объекты, прически и одежда, новые взаимодействия, к тому же еще и транспорт, и наличие аддона лучше, чем его отсутствие
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    наличие аддона лучше, чем его отсутствие
    Вот! Самая ценная мысль!

  21. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот! Самая ценная мысль!
    Ну так ведь это правда. Я никогда ни от чего не отказываюсь. И даже из последнего каталога вещичики у меня в ходу. Карьеру правда еще не осваивала. Я что-то так разыгралась, прям не могу) Так что буду рада любому дополнению, даже не слишком удачному - все равно найдется в нем и что-то полезное и хорошее. Да, по опыту прошлых дополнений конечно не очень верится, что будет прям что-то супер-пупер, но хочу настраиваться на лучшее. На мой взгляд островной аддон был достойным. Да, крошечным, не в пример Исле, но все же очень хорошим, и русалки в симс 4 по моему мнению, на-а-амного интересней, чем в трешке. Дайвинга не хватает, уж очень мне нравилось под воду погружаться, искать сундуки, собирать всякие интересности, ну что же делать. Может в каком-нибудь наборе и это добавят - я была бы рада. Но в общем и целом аддон отличный. Будем надеяться, что и Университет получится хорошим, разработчики знают, как все его ждут.

    Очень хочется уже больше информации И хотя знаю, что ждать пока неоткуда, все равно безнадежно обновляю твиттер. Эх(

    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2019 в 20:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Жизнь на острове - седьмое дополнение к игре
    от Akulina в разделе The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 19:18
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре
    от Аня в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:03
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •