Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Раздевающие предметы

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Раздевающие предметы

    О раздевании и наготе симов в игре The Sims
    В игре изначально предусмотрено несколько ситуаций, в которых симы раздеваются догола: перед принятием ванны, перед принятием душа, перед использованием секс-кровати; также симы при определенных обстоятельствах залезают голыми в джакузи. Во всех этих случаях включается "цензура", т.е. изображение сима закрывается "квадратиками" пикселизации, становится размытым, чтобы ничего нельзя было разглядеть. Кастомные (сделанные сторонними мейкерами) раздевающие предметы могут предусматривать или не предусматривать включение цензуры в зависимости от того, как они сделаны.

    Можно ли отключить цензуру в игре?
    Да, можно. Для этого нужно скачать антицензор из этой темы. Кроме того, цензуру в игре можно отключить при помощи программы SimEnhancer.

    Как будут выглядеть голые симы в игре после отключения цензуры? Будут ли у них натуралистичные скины, половые органы?
    Нет, голые скины от Maxis этого не предусматривают, никаких "интимных подробностей" на них нет.

    Можно ли как-то добиться того, чтобы у раздетых симов это все-таки было?
    Да, если установить кастомные голые скины из той же темы.

    Симы, раздетые при помощи кастомных предметов, если они ничем не заняты, тут же опять сами одеваются! Можно ли это как-то исправить?
    Да, эта особенность появилась в игре с аддоном Superstar и сохранилась после появления аддона Makin Magic. Это можно исправить при помощи специальных патчей, сделанных на основе файла PersonGlobals.iff, но с ними нужно быть очень внимательными.
    Внимание! PersonGlobals.iff - это глобальный файл, его замена влияет на всю игру! Очень важно установить правильную версию патча - именно для своей версии игры. Неправильная версия неизбежно вызовет в игре серьезные проблемы. Существуют другие патчи, сделанные на основе этого же файла (например, патч, чтобы гости не уходили вечером домой, и многие другие), но необходимо помнить, что одновременно в игру можно устанавливать только один патч на основе файла PersonGlobals.iff. Кроме того, именно в этом файле хранятся все названия взаимодействий между симами, поэтому, если установить в русскоязычную пиратскую версию патч, сделанный на основе файла из лицензионной версии, то взаимодействия между симами в игре переведутся на другой язык (как правило, на английский, хотя это зависит от языка игры, указанного в реестре). Если Вы хотите сохранить русскоязычные названия взаимодействий, то следует устанавливать русскоязычную версию патча.
    Патчи для игры, где самый новый аддон - SuperStar Не устанавливайте их, если у Вас установлен аддон Making Magic или Complete Collection!
    Английская версия by Wilf (также доступна для скачивания в Wayback Machine)
    Английская версия, совмещенная с патчем для желтого цвета мочи by Pandora Sims (искать слева строку Anti Nude stop patch and yellow pee, кликать справа на слово Superstar)
    Русская версия (для пиратской копии игры)
    Русская версия, совмещенная с патчем для того, чтобы гости не уходили домой по вечерам
    Патчи для игры, где самый новый аддон - Makin Magic Не устанавливайте их, если у Вас более ранняя версия игры!
    Английская версия, совмещенная с патчем для желтого цвета мочи by Pandora Sims (искать слева строку Anti Nude stop patch and yellow pee, кликать справа на слова Makin' Magic)
    Русская версия (для пиратской копии игры)
    Русская версия, совмещенная с патчем для того, чтобы гости не уходили домой по вечерам
    Любая версия патча (измененный файл PersonGlobals.iff) устанавливается в папку GameData\Global.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 12:40.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Strip Door v2.00 by Trond (Simstitution) - когда симы проходят через эту дверь, они раздеваются догола, когда проходят в обратную сторону - снова одеваются. Если работает "неправильно", то просто разверните ее в обратную сторону, как любой объект. Графика by Ketzeyes. Дверь должна пропадать вместе со стенами в режиме опущенных стен.


    Nude Volleyball by Trond (Simstitution) - cтрип-волейбол, по внешнему виду не отличается от обычного, но симы играют в него голыми. Требует аддона Vacation и работает только на домашнем лоте, потому что для отпускного лота пришлось бы редактировать еще и прокатную будку, а этого автор не сделал.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Super Dresser by Trond (Simstitution) - гардероб по виду ничем не отличающийся от стандартного, но обладающий способностью раздевать симов догола. Кроме того он способен "переодеть" симов в скелетов, белых или голубых по выбору. Может использоваться гостями, работает в Даунтауне и на отпускных лотах. Поднимает веселье, может использоваться симами самостоятельно.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...


    Diving Board by Trond (Simstitution) - трамплин для бассейна, с которым симы могут выбрать опцию "нырнуть голым".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 12:39.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Beach Shower by Wilf (Wilf's Sims Stuff) - душ без душевой кабинки, в котором симы не стесняются мыться при других симах. Рекомендован для устройства общественных душевых на пляже или в общежитии.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    The "Health & Efficiency" Hot Tub by Wilf (Wilf's Sims Stuff) - джакузи, в которую все (даже застенчивые) симы залезают голыми и не одеваются, выходя из нее.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    The "Health & Efficiency" Diving Board by Wilf (Wilf's Sims Stuff) - раздевающий трамплин для бассейна.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    The "Health & Efficiency" Pool Slide by Wilf (Wilf's Sims Stuff) - раздевающая горка для бассейна.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    The "Health & Efficiency" pool collection for Superstar by Wilf (Wilf's Sims Stuff) - коллекция раздевающих предметов для бассейна. Клонировано из суперстаровских версий, так что может требовать аддона Superstar.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)

    Альтернативные ссылки
    Diving Board - раздевающий трамплин. Симы разденутся перед тем, как нырять, если не были уже голыми до этого. Может работать со стандартной лесенкой или одной из лесенок из набора.


    Pool Slide - раздевающая горка. Симы разденутся перед тем, как нырять, если не были уже голыми до этого. Может работать со стандартной лесенкой или одной из лесенок из набора.


    Health & Efficiency pool ladder - лесенка для нудистского лота. Вылезая с ее помощью из бассейна, симы не будут одеваться. Также они разденутся догола, если войдут в бассейн с помощью этой лесенки. Предназначена только для работы с трамплином и горкой из этого сета. При использовании с обычными трамплином и горкой от Maxis не будет определяться как лесенка, так что симы могут отказаться идти в бассейн.


    Skinny Dippers pool ladder - лесенка для купания голышом, но не для нудистского лота. Вылезая с ее помощью из бассейна, симы будут одеваться. Они разденутся догола, если войдут в бассейн с помощью этой лесенки. Предназначена только для работы с трамплином и горкой из этого сета. При использовании с обычными трамплином и горкой от Maxis не будет определяться как лесенка, так что симы могут отказаться идти в бассейн.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 12:40.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Red Glitter Strip Tub by Duddly (Duddlys Sims objects) - джакузи, в которой симы раздеваются догола независимо от их уровня общительности.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (искать строчку "Стрип-джакузи")


    Plasmatronic Stripper Cage by Duddly (Duddlys Sims objects)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка? (искать строчку "Раздевающая танц-клетка")


    Strip Club Dresser by Duddly (Duddlys Sims objects) - гардероб, который помимо стандартных переодевающих функций, имеет опцию для раздевания догола. Может использоваться самостоятельно членами семьи и гостями, также нравится NPC. Работает также в Даунтауне. Переодевание в нормальную одежду увеличит комфорт у застенчивых симов, раздевание догола повышает веселье и общение у общительных и игривых симов. Раздетые симы будут прикрываться цензурой (если у вас не установлен антицензор).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (искать строчку "Стрип-шкаф")


    Wardrobe Changing Door - Nude by Duddly (Duddlys Sims objects) - разденет сима догола при проходе со стороны со знаком на ней и снова оденет при проходе в обратную сторону. Дверь нужно использовать только в закрытой со всех сторон комнате. Дети пройти через дверь не могут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 12:40.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Nude Love Rug by BNJxLVR - коврик татами который раздевает тех, кто на него ложится. По функциональности аналогичен белой медвежьей шкуре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.11.2020 в 10:58.

  6. #6
    Simsavotik
    Гость
    Set Photo Shoot by Simfully - дефолтная замена, стандартная графика. Для правильной работы файл следует поместить в папку ExpansionPack6 снаружи far'а.
    Позволяет симам, помимо купальника и зимней одежды, сниматься в студии в обычной одежде, формальной одежде, высокой моде, белье и обнаженными.
    Исходная ссылка (Yahoo-группа удалена)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...
    Фото обнаженных моделей во время съемки:
    Скрытый контент. Наслаждайтесь просмотром!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.01.2021 в 17:44.

  7. #7
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    FreedomDresser Recolor by Ravenval (Simfully) - комод со множеством уникальных возможностей, среди которых есть опция для того, чтобы раздеть сима догола (опция "Undress" в меню). Остальные возможности подробно описаны здесь.
    Исходная ссылка (Yahoo-группа удалена)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2022 в 10:36.

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    The Nude Diving Board by The Negative Sims - трамплин, с которого симы ныряют голыми.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2020 в 23:22.

  9. #9
    BillyWitch
    Гость
    Thrift Store Dresser by Wolf Czq'bqymc's Den - гардероб, который имеет опцию "Раздеться". У симов при этом поднимаются на максимум веселье и комфорт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2020 в 23:35.

  10. #10
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Nackedei-Tur by Die Sims Trickkiste - раздевающая дверь. При проходе в одну сторону сим раздевается догола, при проходе в другую - одевается обратно. Если дверь работает неправильно, просто переверните ее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.07.2023 в 17:29.

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Strip Poker table by DarthCrawler - столик с картами - покер на раздевание. Прокачивает логику, победитель получает 100 симолеонов, а проигравший раздевается догола.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.12.2020 в 11:35.

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nude picnic basket by BNJxLVR - пикник где можно лежать голыми.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.11.2020 в 10:58.

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Diving Board for Skinny Dipping by Another #%*& Sims Site - перекрашенный трамплин, с которого симы будут нырять голыми. Лесенка прилагается (лежит внутри far-файла вместе с трамплином).


    Open Shower by Another #%*& Sims Site - открытый душ. Симы будут закрываться цензурой, если у вас в игре не стоит антицензор. Симы не будут оставлять луж на полу после мытья в этом душе. Если выгоняемые из комнаты другие симы не уйдут, симы все равно будут принимать душ, если только других симов не будет слишком много. Требует аддона House Party.

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Perfect party naked pack by Wyaneking - набор объектов для нудистской вечеринки. Включает:
    Wyanekings Special Bull - механический бык, на котором симы скачут голыми;
    Wyanekings Special dance cage - танцклетка, где симы танцуют голыми;
    Wyanekings Special dance floor - танцпол, где симы танцуют голыми;
    Wyanekings Special DJ Booth - диджейская установка, где симы исполняют роль диджея голыми.
    Исходная ссылка (Yahoo-группа удалена)
    Альтернативная ссылка


Похожие темы

  1. Предметы для ванной
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 19:44
  2. Предметы для вечеринок
    от Леди Венера в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 03:07
  3. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:01
  4. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39
  5. Предметы от Шогала и Shy
    от Shy в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.08.2004, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •