Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: Деревья, кусты, цветы, камни, грибы, ягоды

  1. #211
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,867
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Wild Berry Bushes 4.0 by Sun&Moon


    Для того, чтобы все появилось и работало вам необходимо дополнительно качать этот мод:
    Smarter EP Check by Cyjon

    13 кустов сезонных диких ягод трех размеров. Дикие ягодные кусты меняют листья и функционируют в зависимости от сезона. Кусты находятся в состоянии покоя осенью и зимой, но их можно собирать весной и летом. Весной в кустах в дневное время появляются пчелы, а летом в кустах появляются бабочки.

    В сезон сбора урожая в течение 24 часов выбирайте один из следующих предметов:

    Корзина ягод — можно использовать для хранения продуктов в холодильнике или продавать для получения прибыли. Не портит внешний инвентарь.
    Ягодные листья — можно использовать для хранения продуктов в холодильнике или продавать для получения прибыли. Не портит внешний инвентарь.
    Ягоды в качестве закуски- Одна порция съедобной «закуски», которую все симы, даже посетители, могут есть автономно после удаления из инвентаря. Также может быть продано с прибылью.
    Ягодный куст — симы могут собрать идентичный куст, чтобы вырастить его или продать.

    Другие варианты — «компостировать» куст, в котором симы будут удалять/выбрасывать его. Все взаимодействия неавтономны. Дети через Старейшин могут собирать кусты и компостировать их. У посетителей нет вариантов. Кусты не требуют ухода, такого как полив, чтобы выжить.

    Есть два «особых» куста: Таинственный ягодный куст и Причудливый ягодный куст. Из них можно собрать только съедобную ягодную закуску. Употребление в пищу этих необычных ягод может привести к пищевому отравлению, которое не будет обнаружено до тех пор, пока сим не закончит перекусывать.
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 29.04.2023 в 22:01.

  2. #212
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,867
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Spice of Life - Ultimate Herb, Spice, & Wildflower Set by Sun&Moon


    Всего в наборе 63 травы/пряности. Травы и специи не являются сезонными, поэтому их можно выращивать круглый год. Травы можно собирать каждые 24 часа, а специи каждые 72 часа. Эти растения не нуждаются в поливе или другом уходе. Симы получат природный энтузиазм при сборе урожая, если установлено приложение Freetime.

    Одна корзина урожая будет добавлена в личный инвентарь сима, или, если на лоте OFB, урожай попадет в инвентарь владельца бизнеса. Эти корзины для сбора урожая считаются едой, но их также можно продавать с целью получения прибыли.

    Обратите внимание, что анимация не будет идеальной при использовании растений в приподнятых горшках или горшках на приподнятых поверхностях, поскольку симы будут продолжать наклоняться, чтобы собрать предметы с земли.

  3. #213
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,867
    Спасибо
    я - 22; мне - 57

  4. #214
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,867
    Спасибо
    я - 22; мне - 57

  5. #215
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,867
    Спасибо
    я - 22; мне - 57

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Садовые растения (цветы, кустарники, деревья, плющ)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •