Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Официальный патч для базовой игры 08/08/2019 - PC 1.54.120.1020 / Mac 1.54.120.1020

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Официальный патч для базовой игры 08/08/2019 - PC 1.54.120.1020 / Mac 1.54.120.1020

    С наступлением августа!
    Надеемся, что вы отлично проводите лето (или зиму — смотря, где вы живете).
    Вы уже куда-нибудь съездили? Сделали много классных снимков? Ну, а если никуда не ездили, то хотя бы фотографировались с друзьями? Ужин-то хоть раз вы точно засняли...
    Ваши симы теперь только и делают, что снимают (или приступят к этому, когда вы им скажете), потому что в игре The Sims 4 появились новые способы отображения фотографий.
    Теперь вы можете легко и просто придавать новый вид обычным стенам: разместите фотографию из багажа сима на стене, нажмите на нее и увидите опцию «Изменить ориентацию», благодаря которой вы можете выбрать между альбомной и портретной ориентацией снимка.
    Заставьте все поверхности в доме вашего сима фотографиями с друзьями и членами семьи (или еще чем-нибудь), нажав на фотографию на стене и перетащив ее на стол или книжную полку. После этого она волшебным образом превратится в фотографию в рамке.
    Лично я планирую построить небольшой дом и украсить его модными фотографиями горячих бутербродов с сыром.

    Повеселитесь от души!

    SimGuruSandwich

    ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
    The Sims 4

    • Приглашения неигровых персонажей на общественные мероприятия в заведениях теперь не перестают действовать через две секунды после прихода вашего сима.
    • Симы больше не могут исполнять серенаду другим симам через стену.
    • Исправлена ошибка, из-за которой тип заведения не всегда отражался корректно.
    • Теперь на фотографиях, сделанных в подвалах без лестниц, видно стены.
      • Зачем вам подвал без лестницы нас не касается.

    • Опция «Сфотографировать» теперь работает, когда фотографируемый отдыхает на шезлонге.
      • Также ничего не изменилось для сидящих в креслах и лежачих в кроватях.


    Веселимся вместе!

    • Малыши больше не потягиваются, когда их снимают на фотоаппарат.
    • Некоторые неигровые персонажи, которых нет на участке, теперь приходят на съемки в фотостудии «Вспышка».


    Кошки и собаки

    • Лодка у маяка в Бриндлтон-Бэй теперь доступна для взаимодействия «Отправиться с».
      • Бедной лодке было так одиноко! Она так хотела отправиться куда-нибудь с вами!


    Времена года

    • Симы больше не будут маниакально открывать и закрывать зонтики во время ходьбы, чтобы поговорить с другими.


    Жизнь на острове

    • Пляжные полотенца теперь видно, когда для освещения выбраны настройки низкого качества.
    • Русалки теперь корректно передают свою ДНК следующим поколениям.
    • Борцы за охрану русалок теперь успешно изучают живность в океане.
    • Изучение вопросов экологии на компьютере больше не приводит к тому, что все навыки вашего сима быстро растут.
    • Неигровые персонажи из других миров теперь могут успешно отправляться на Сулани с вашим симом и не исчезать по приезде.
      • Неигровые персонажи из других измерений по-прежнему исчезают перед приездом.

    • Симы больше не застревают, когда другие симы используют надувные матрасы.


    Многочисленные изменения свойства участка «Жизнь без удобств»:

    • В режим строительства добавлен новый термин для поиска «Жизнь без удобств», чтобы вам было проще найти соответствующие предметы в каталоге.
    • Рыбу теперь можно помещать в аквариум.
    • Симы теперь могут чистить грязные мойки на участке со свойством «Жизнь без удобств».
    • Фотостудия «Вспышка» больше не излучает свет, если разместить ее на участке со свойством «Жизнь без удобств».
    • Следующие предметы теперь активны на участке со свойством «Жизнь без удобств» и/или содержат корректную информацию в каталоге:
      • Все фотоаппараты
      • Кострище решеткой «Вулкан»
      • Мусорный бак «НаноБак»
      • Планшет «Кволик», планшет и электронный этюдник
      • Синтезатор «ЦифроВАТ»
      • Камины
      • Костры «Камни в огне» и «Поджарим и подрумяним» из игрового набора «В поход!»
      • Гриль «Квадропод» из каталога «Детские вещи»
      • Корыто «Старина Тимми» из каталога «День стирки»
      • Бассейны для детей из дополнения «Времена года»
      • Для того, чтобы ухаживать за питомцами было проще, автоматическая кормушка «Питомец», самоочищающийся лоток «Лазерное очищение» и самоочищающийся лоток «Без лишних рук» теперь работают на батарейках


    В ресторане

    • Случайные симы больше не будут красть еду ваших симов и съедать ее.
    • Рестораны теперь работают на Сулани.
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.08.2019 в 11:17.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    (Переводчик Гугла)

    Счастливого августа Симмерс!


    Мы надеемся, что у вас будет хорошее лето (или зима, в зависимости от вашего полушария ...)

    У вас была возможность недавно поехать в отпуск? Если так, ты сделал много невероятных фотографий? Если нет, вы взяли несколько забавных селфи с друзьями? По крайней мере, я уверен, что вы сфотографировали свой ужин ...

    Что ж, ваши симы были заняты фотографированием (или они это сделают, как только вы им скажете), и теперь есть новые способы отображения фотографий в The Sims 4.

    Легче, чем когда-либо, создавать новые образы для обычных стен: поместите фотографию на стену из инвентаря вашего сима, затем нажмите на нее - вы найдете новую опцию «Изменить ориентацию», которая позволяет быстро и легко вращаться между пейзажем и портретом ,

    Заполните поверхности своего сима фотографиями семьи и друзей (и всего, что вы только можете себе представить), схватив фотографию на стене и перетащив ее на стол или полку - она ​​волшебным образом превратится в фотографию с рамкой.

    Лично я планирую построить крошечный дом и украсить его только художественными фотографиями бутербродов с сыром на гриле.


    Повеселись!

    - SimGuruSandwich


    ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ

    The Sims 4
    • Приглашения от неигровых персонажей на светские мероприятия в местах больше не заканчиваются через несколько секунд после прибытия вашего сима на место.
    • Симы больше не могут петь Серенаду другим симам через стену.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой типы лотов мест встречи иногда отображались некорректно.
    • Стены теперь будут отображаться на фотографиях, сделанных в подвалах без лестниц.
    • Почему у вас может быть подвал без лестницы, это не наше дело.


    • Функция «Сфотографировать» теперь работает, когда объект съемки разваливается на кресле для отдыха.
    • Не было внесено никаких изменений в предметы, сидящие в сидячем кресле или лежащие на кровати.



    Собираться
    • Малыши больше не растягиваются, когда их фотографируют.
    • Выбранные неигровые персонажи NPC теперь будут фотографировать во Flash Photo Studio.


    Кошки и Собаки
    • Лодка у маяка в Бриндлтон-Бэй теперь взаимодействует с Путешествием….
    • Потому что лодка была одинока и хотела путешествовать с вами.



    Сезоны
    • Симы больше не будут одержимо открывать и закрывать свои зонтики во время прогулки, чтобы поболтать с другим симом.


    Жизнь на острове
    • Пляжные полотенца теперь видны, когда для освещения заданы низкие настройки.
    • Русалки теперь правильно передают свою генетику следующему поколению.
    • Экологи русалки теперь могут успешно обследовать диких животных в океане.
    • Сохранение результатов исследований на компьютере больше не приводит к быстрому росту всех навыков, которые знает Сим.
    • NPC-симы из других миров теперь могут успешно путешествовать с вашим симом в Сулани, вместо того, чтобы исчезнуть до прибытия.
    • Симы NPC из других измерений все еще исчезают до прибытия.


    • Симы больше не будут застревать, когда другие симы бездельничают на шезлонгах.


    Несколько обновлений для черты Off Off Grid:

    • В режим покупки «Вне сетки» добавлен новый критерий поиска, чтобы упростить поиск действительных элементов в каталоге.
    • Рыбу теперь можно добавлять в аквариумы.
    • Симы теперь могут чистить грязные раковины, которые работают вне сетки
    • В Flash Photo Studio больше не излучает свет при размещении на лоте с чертой Off Off Grid.
    • Следующие объекты теперь работают вне сетки и / или соответствующим образом помечены в каталоге:
    • Все фотоаппараты
    • Сулани вулканический барбекю Searer
    • NanoCan Бесконтактный мусорный бак
    • Wabbit Tablet, Slablet и Digitalistic Sketchpad
    • Клавиатура Digirad
    • Камины
    • Камни огня и Жаркое и Тост'ем У костра из уличного ретрита
    • Гриль для четвероногих от малышей
    • Ole Timmy's WashTub из прачечной Day Stuff
    • Детские бассейны из сезонов
    • Чтобы упростить уход за домашними животными, программный кормораздатчик Petmate, Litter-Laser: самоочищающийся ящик для мусора и Litter-Matic Scoop Free теперь работают от батареи.

    Пообедать
    • Случайные симы больше не будут красть еду вашего сима и есть ее.
    • Рестораны теперь работают в Сулани.

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Otrava, спасибо... (крестится), а они много чего сделали!
    Пойду обновляться
    Давно это было, полное давно.

  5. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да! Наконец-то мои симы смогут спокойно поесть в ресторане.

  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фото можно ставить на столы!

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Опади... я аж вздрогнула, у меня только сейчас появился этот экран



    Чем им белый цвет не угодил? Хотя.. глаза конечно резало, но опять привыкать теперь, эхехехехе
    Давно это было, полное давно.

  8. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Ева, спасибо большое за создании темы и перевод! Официального перевода пока не было, как появится - суну в твой первый пост.

    Simgurugrhm написал в твиттере, что хотя в патчноте и не упоминается, но было добавлено несколько новых вопросов в Истории CAS.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, в ориджине появилось официальное описание на русском. Я позволила себе добавить в первый пост.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 18/06/2019 – PC 1.52.100.1020 / Mac 1.52.100.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.09.2019, 18:17
  2. Официальный патч для базовой игры 16.07.2019 — версия 1.53.115.1020 (ПК) / 1.53.115.
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 13:24
  3. Официальный патч для базовой игры 19/04/19 - ПК 1.51.77.1020 / Mac 1.51.77.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 19:37
  4. Официальный патч для базовой игры 21/2/2019 PC 1.50.67.1020 / Mac 1.50.67.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 21:11
  5. Официальный патч для базовой игры 5/2/2019 - ПК 1.49.65.1020 / Mac 1.49.65.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 07:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •