Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 103

Тема: The Sims 4: MOSCHINO - пятнадцатый каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,025
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    The Sims 4: MOSCHINO - пятнадцатый каталог







    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    MOSCHINO И THE SIMS
    Продемонстрируйте свою любовь к моде, выбрав наряды из новой капсульной коллекции, вдохновленной на создание играми The Sims, или стили из легендарных коллекций Moschino.


    ЯРКАЯ КАРЬЕРА
    Станьте модным фотографом и откройте гламурные возможности для своих симов. Научитесь курировать коллекции и выбирать идеальные темы для съемок, а также находить подходящий ракурс для акцентирования внимания на смелых стилизованных образах. Выберите карьеру модного фотографа, живите по собственному расписанию и ищите вдохновение, чтобы подготовиться к фотосессии для новой популярной кампании или обложки журнала!


    ФОТОСЕССИИ
    Создайте собственную фотостудию и работайте под светом софитов — и под давлением. Украсьте студию картинами, мебелью и аксессуарами и добавьте что-то лично от себя, чтобы создать идеальные условия для фотосъемки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Есть ли опция поместить фотографию сима на обложку журнала как в трейлере показали? Или опять нас прокатили и обложки журналов не вариант?
    Понятия не имею, у меня не на ком проверить профу. Но фотография на стол ставится. Не на каждый стол правда, но на некоторые поверхности можно.
    Давно это было, полное давно.

  4. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Разнообразие поз впечатляет! А ты не пробовала перетаскивать фотки из багажа в цифровые рамки и в тройную? Как это работает? Мне пока тоже не на ком проверить профу.
    По поводу журнальной обложки со своим симом тоже очень интересно выяснить.

  5. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В цифровых рамках фотки меняются, как и положено. И можно выставить временные опции.




  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Итак, давайте будем объективными, в каталоге мы имеем даже не два интерактивных объекта, как обычно, а шесть, если не считать поштучно:
    1. Штатив
    2. Отметки для моделей в фотостудии
    3. Фон для фотосъёмки
    4. Прямой и изогнутый фон для фотостудии
    5. Цифровые рамки "Пейзажи" от компании "Щёлк"
    6. Дизайнерские образцы

    Помимо этого мы имеем:
    Карьеру модного фотографа
    Гораздо больше возможностей в навыке фотографии
    Мебель и декор для современного дома или квартиры
    Великолепный строительный набор для лофта - шикарный оконный сет с раздвижной дверью в придачу, плюс обои для студии.

    Кроме того мы имеем:
    Четыре новых причёски
    Два вида обуви - туфли и ботинки
    Купальник
    Два платья
    Четыре куртки
    Две юбки
    Двое штанов
    Шорты
    Серьги

    Теперь о деньгах. Знаете, мы все любим халяву, и я не исключение, но только попробуй заставить нас поработать на кого-то бесплатно! Объективно этот каталог стоит больше, чем та скромная сумма, которую за него просят. И пусть одежда не в нашем вкусе, хотя это вопрос "фломастеров", но посмотрите, сколько в этом каталоге всего! Я реально рада этому!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Девочки, всем привет! Спасибо, что делитесь информацией и скринами из игры, очень интересно читать! Каталог мне понравился, навык фотографии для меня всегда был интересен, а с новыми усовершенствованиями, так вообще супер! Теперь можно устраивать семейные фотосессии, где угодно, беря с собой штатив! Красота же!
    Кас по мне смотрится "бедненько", но улучшенный навык фотографии, карьера фотографа, режим строительства и покупки перекрывают это)) Каталог однозначно найдет свое место и будет востребованным в моей игре)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Есть ли опция поместить фотографию сима на обложку журнала как в трейлере показали? Или опять нас прокатили и обложки журналов не вариант?
    Так поняла эта функция открывается по мере прохождения карьеры модного фотографа. Я пока только прошла первую ступень карьеры, открыла камеру. Буду проверять, что дальше откроется.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ludmila24, привет! Очень рада, что не только мне понравился каталог.

    Цитата Сообщение от Ludmila24 Посмотреть сообщение
    Так поняла эта функция открывается по мере прохождения карьеры модного фотографа. Я пока только прошла первую ступень карьеры, открыла камеру. Буду проверять, что дальше откроется.
    Тоже думаю, что эта функция откроется на какой-то ступеньке карьеры. Так гораздо интереснее даже.

  14. #53
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я вполне отдаю себе отчет что мало кто тестит профу фотографа, но может хоть предположения какие-то есть у кого-нибудь?
    Итак задания:
    1. Сделать тематический снимок, - сделали.
    2. Отправить фото заказчику на утверждение, - отправили и получили уведомление

    Написано что снимок должен придти по почте... и как это уже повелось в зе симс... НЕТУ.
    Почту нам никто не несет, уже второй день к закату, а почты нет
    Соответственно третий пункт мы выполнить не можем


    Подкиньте идею что с этим делать? а?
    Давно это было, полное давно.

  15. #54
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я вполне отдаю себе отчет что мало кто тестит профу фотографа, но может хоть предположения какие-то есть у кого-нибудь?
    Итак задания:
    1. Сделать тематический снимок, - сделали.
    2. Отправить фото заказчику на утверждение, - отправили и получили уведомление

    Написано что снимок должен придти по почте... и как это уже повелось в зе симс... НЕТУ.
    Почту нам никто не несет, уже второй день к закату, а почты нет
    Соответственно третий пункт мы выполнить не можем


    Подкиньте идею что с этим делать? а?
    Вроде где-то писали что может несколько дней идти. А чтобы ускорить процесс нужно отправить кристаллы и металлы в Геологический совет и вместе с элементами по почте должны и фото прислать.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #55
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Elleni, спасибо. Идея была хороша, почту принесли, вот только фотографии там не оказалось.
    Честно говоря я разочарована, в этом каталоге и так почти ничего не было, но сделать глючную профу это уже верх безобразия.
    Давно это было, полное давно.

  18. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кто-то из симгуру писал, что снимок должен быть в альбомном формате. Если я правильно перевела, конечно.

  19. #57
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Elleni, спасибо. Идея была хороша, почту принесли, вот только фотографии там не оказалось.
    Честно говоря я разочарована, в этом каталоге и так почти ничего не было, но сделать глючную профу это уже верх безобразия.
    А, забыла сказать, что фото должны появиться в багаже который в режиме строительства

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #58
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кто-то из симгуру писал, что снимок должен быть в альбомном формате. Если я правильно перевела, конечно.
    А это протелепать надо было? Издеваются? Я ничего не понимаю, зачем так делать? Зачем его утверждать если он не подходит? У меня слов нет короче.
    Замечательное вложение 800 рублей. Одно удовольствие сплошное


    Цитата Сообщение от Elleni Посмотреть сообщение
    А, забыла сказать, что фото должны появиться в багаже который в режиме строительства

    Действительно они оказались там, это... потрясающе, очень продуманный набор, интуитивно понятный, удобный
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 23.08.2019 в 09:16.
    Давно это было, полное давно.

  22. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Видимо, да, навык телепатии нам просто необходим.

  23. #60
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я поясню как обстоит дело.
    Итак значит, у вас фотосессия. Заказ на жанровый снимок.
    Вы подходите к штативу и у вас 10 кадров чтоб что-то там снять, вы разумеется лох и снимаете все 10, потом у вас включается фантазия, вы меняете фон и одежду для модели и еще 10, итого 20, потом если вы совсем еще ничего не поняли можете еще наклепать.
    Короче у вас в инвентаре хренова куча фотографий.
    После чего вы придирчиво все пересматриваете выбираете самый козырный и отправляете его на утверждение. И он у вас из инвентаря испаряется.
    И... вы какое-то время невнятно пялитесь на экран не понимая, что именно должно произойти... что-то же должно по логике.
    Но тишина.
    Вы нервничаете, выискиваете еще снимок, опять кликаете отправить на утверждение.
    И опять тишина.
    Вы плюете на это дело, и отправляете своего сима заниматься собой.
    Где-то через пару симс часов приходит уведомление, "Нам ваш снимок не нравится"
    Тут должны быть матюги, подставьте свои любимые.
    Вы опять роетесь в куче снимков, находите еще что-то там, отправляете.
    И тут проходит еще минут 10 (игровых) и вам вдруг пишут что фотку утвердили. Чудесно, вы лихорачно соображаете, что это наверно вторая, которую вы закинули будучи в непонятках, но хрен там плавал, на миниатюре та самая первая фотография.
    Вы блаженно выдыхаете и лезете к почтовому ящику.
    После этого следует эпопея описанная в постах выше.
    Афигенно, скрины нашлись, они в багаже семьи. ПРИЧЕМ ВСЕ!!! Все те фотки что мы отправляли в приступе служебного рвения. Ладно. Мы уже ученые, мы знаем что нам надо их положить в инвентарь, чтоб через комп загрузить их в симстограмм... очень логично, именно так все и происходит в жизни.
    Вы облегченно лепите фотки на стену, переходите в режим жизни, открываете инвентарь и кидаете фотки туда... барабанная дробь! они моментально тонут в море фотографий которые вы наплодили на фотосессии. Какие это были фотографии? а вы уже и не помните!

    Ладно это еще не все.

    Вы ж фотограф! Вы ж фоткаете! Вам хочется что-то на стену повесить да?
    Так вот ВСЕ фотографии дают мой любимый игривый мудлет, даже если вы снимали похороны! Круто правда? Именно такого настроения вам не хватало в вашей симячьей жизни.

    И это еще не все!!

    У нас же есть суперрамочки! со сменяющимися кадрами, красотень! Вы наверняка захотите ими воспользоваться.
    Так вот у рамочек для фотографий тот же принцип что и у холодильника, т.е. не важно сколько у вас холодильников, что лежит в одном, то будет лежать во всех. А вы хотели чтоб на стене висели разные фото? Извиняйте, вы взяли не тот набор
    Давно это было, полное давно.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.5.149.1020)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:22
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •