Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Соковыжималка в The Sims 2: Seasons

  1. #91
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Сейчас в патчевом разделе увидела патч, который "убирает опцию "Выпить сок" (Have a Drink) после того как он испортится (по-умолчанию это 24 симовских часа)."
    Что-то не замечала такого. у меня иногда подносы стояли до полного исчезновения и ничего необычного я с ними не замечала. Как вообще выглядит испортившийся сок?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #92
    ~Dakota~
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья222 Посмотреть сообщение
    Да, у меня там тоже место довольно быстро кончается.
    В инвентаре все стопочками лежит, типа 137 помидоров, итд
    А в соковыжималке по одной штучке, и вот приходится место рассчитывать, по 100 штук каждого вида точно не помещается
    Вот бы какой-нить патч на это дело =))
    на modthesims2 можно скачать хак, чтобы вместимость соковыжималки была безграничная

    хак для соковыжималки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 17:12.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Alya
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sorry, сил нет столько читать, может где и было, но я столько не осилила... Так вот, обидно мне, что без страсти к огородничеству соков нельзя попить! Может, есть уже фрукты, которые можно купить?

  4. #94
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Не получается сделать оранжад делаю как написано в переводе про соки, но его в меню нет, пробовала в разных семьях, с аппетитными фруктами, ничего не получается
    оранжад 4 апельсина, 2 лимона Добавляет случайный badgepoint (ремесленный навык)

  5. #95
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    3 апельсина и 1 лимон.

  6. #96
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кстати, рецепт этот добавляет не сам навык, а очки навыка. Для получения полного навыка всё равно придётся потрудится.

  7. #97
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Кстати, рецепт этот добавляет не сам навык, а очки навыка. Для получения полного навыка всё равно придётся потрудится.
    Как это очки навыка? выпить сок и бежать тренироваться на цветочном станке например? Тогда почему написано что "Добавляет случайный badgepoint (ремесленный навык)"? неспроста же так написали наверно?
    Попробовала 3 апельсина 1 лимон на пустой сокодавке, так ничего приготовить было нельзя, а когда 4 апельсина 2 лимона как по инструкции, то называется у меня Лимонад, после которого ничего не происходит А Лимонад (как в инструкции) 6 лимонов, у меня называется Лимонный сок и действительно охлаждает!

  8. #98
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Tigra
    Проверила у себя в игре. Моя симка работала у других симов в магазине кассиршей, но до бронзового бейджа кассира дослужится еще не успела. Загрузила я в соковыжималку 4 апельсина и 2 лимона, получился лимонад (как и у тебя), симка выпила и вуаля - получила бронзовый бейдж кассира. Видимо, сначала надо поработать на определенный навык, а потом отправляться пить лимонад. И не знаю, влияет или нет, но у симки еще были и другие ремесленные навыки: садоводство, ловля рыбы, парикмахерское.

  9. #99
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Tigra
    "Добавляет случайный badgepoint (ремесленный навык)"? неспроста же так написали наверно?
    Да, написали так неспроста. Но, выпив 1 стакан, сразу бронзовый (серебряный, золотой) значок не получишь. Когда сим стоит у станка (или впаривает покупателям товар), то над головой периодически появляются значки соответствующего навыка - то самое, что Zveryuga назвал "очками навыка". Вот такое вот очко сим и получает, выпив сок. Valesk'е просто повезло, у нее как раз одного пункта для полного навыка не хватало, сок его добавил, и вуаля - бронзовый бейдж.
    Насчет названия - оранжад, лимонад - это зависит от перевода.

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    А моя симка заболела и я решила напоить её соком от простуды, 6 апельсинов. Симка успела только выйти на улицу, а за ней уже смерть пришла. Пришлось, через подругу, воскрешать.

  11. #101
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tigra
    Badgepoint как раз и переводится как "очки навыка". Ты получаешь не сам Badge, а Badgepoint. К примеру, твой сим занимается садоводством и после возни с огородом у него набралось 1000 (числа даны для наглядности) этих самых badgepoint. Ты выпила лимонад и он добавил тебе 500 badgepoint, в результате стало 1500. Но до получения самого беджика очков должно быть 2000. Недостающие очки можно получить или развивая навык естественным путём или же вновь выпив лимонад. Если у тебя развивается несколько талантов и есть несколько беджиков, то напиток добавит очков к одному из них.

  12. #102
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Что-то у меня никак не получается сделать сок. В соковыжималке 2 опции: "выгрузить ингредиенты" и "излечь продукт". При тыке на любую появляется окно с этими самыми ингредиентами, в котором можно их гонять справа налево и обратно. И ВСЕ. А сок-то где?

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Что-то у меня никак не получается сделать сок. В соковыжималке 2 опции: "выгрузить ингредиенты" и "излечь продукт". При тыке на любую появляется окно с этими самыми ингредиентами, в котором можно их гонять справа налево и обратно. И ВСЕ. А сок-то где?


    Возможно, не хватает продуктов для приготовления даже одного стакана сока. А если добавить?

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Морская
    Где то было про соки, там не всё просто так кладётся, а только чего то в определённом колличестве. Так что поищи, в этой теме точно найдёшь. Я скопировала себе и распечатала список, но сейчас не могу найти где он, так бы напечатала тебе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 00:34.

  15. #105
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ~alina~, Маймунка, спасибо за советы, разобралась.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2. Seasons / Времена Года. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 19:29
  2. Температура симов в The Sims 2: Seasons
    от Маффин в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 22:17
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  5. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •