Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 124

Тема: Клуб садоводов и колодец желаний в The Sims 2: Seasons

  1. #76
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Почитайте самое первое сообщение темы - там найдете ссылки на все.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  2. #77
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Да там написано,что колоде доет.А как его получить?поделитесь как у вас было?через сколько дней повторно вызвать содовода можно?

  3. #78
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Адель
    Колодец дают за сногсшибательный сад.
    Ну, сногсшибательный - это сильно сказано Мне дали колодец за 12 грядок (6 растений по 2 клетки), 3 разных дерева и пугало . Конечно, все должно быть в хорошем состоянии, но оказывается ухаживать за садом совсем не сложно.
    Действие колодца при первом удобном случае было проверено (нужны были друзья для продвижения по службе, перед загадыванием выпивался сок 2 лимона + 2 клубники ). Все просто отлично работает.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  4. #79
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Little
    Я своим сад наикрутейший забабахал и даже половину дома снёс, а комиссия грядки потоптала, сад похвалила, а колодец не дали. Велели расширяться. А куда я буду расширяться если размер участка строго зафиксирован? Прям хоть совсем дом сноси перед их приходом

  5. #80
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Little
    Я своим сад наикрутейший забабахал и даже половину дома снёс, а комиссия грядки потоптала, сад похвалила, а колодец не дали. Велели расширяться. А куда я буду расширяться если размер участка строго зафиксирован? Прям хоть совсем дом сноси перед их приходом
    Zveryuga
    Знаешь, может быть дело в том, что у меня на тот момент огородик был заборчиком с калиткой обнесен (площадью не более чем 6*6), там и пугало было и подсветка... На участке клумб не было, было пару кустиков.. Ну они пришли, посмотрели и премировали...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 18:56.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  6. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    сразу говорю, что 83 страницы просто не осилила. Назрел у меня такой вопрос - симка моя вступила в клуб садоводов. Почему эти жмоты не заделились колодцем желаний? Качать колодец из инета не хочется, в кои-то веки хочу играть честно)))
    У симки был золотой значок садоводства и большинство растений были цветущими.

  7. #82
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    сразу говорю, что 83 страницы просто не осилила. Назрел у меня такой вопрос - симка моя вступила в клуб садоводов. Почему эти жмоты не заделились колодцем желаний? Качать колодец из инета не хочется, в кои-то веки хочу играть честно)))
    У симки был золотой значок садоводства и большинство растений были цветущими.
    На страницах постоянно обсуждается этот вопрос Чтобы получить колодец желаний, нужно набрать определенное число очков. За каждые ухоженные клумбы и деревья, а также украшения дают определенное число очков. Точнее ищи в теме

  8. #83
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Suzy, вот тут что-то есть.
    Вообще, насколько я знаю, на оценку сада влияют не только грядки и плодовые деревья, но и всяческие украшения сада. Жуков тоже не должно быть. А вообще у всех по-разному: кому-то за три дерева давали колодец, а кому-то и с целым садом приходилось на него трудиться и трудиться.
    P.S. Вот тут еще посмотри.

  9. #84
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    AlexD
    M-lle
    спасибо Теперь я поняла, что мои симы вряд ли его получать, потому что не могут позволить купить себе дорогие скульптуры
    Хм... попробую еще раз их вызвать, прикуплю скульптурку, может и обломится мне колодец А то уж больно хочется

  10. #85
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Suzy, мне и без скульптур колодец давали. Сорняков не должно быть... или не должно быть много Больных растений не должно быть. Может, твоих садоводов просто декоративные кусты устроят?
    ЗЫ - тока по подписи тебя и узнала...

  11. #86
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я еще, пришли к моим симам из клуба садоводов. Пока ходили по саду, советы всякие там давали, нашли пару засохших, мертвых растений. Разохались, конечно, над ними, мол, ужас какой! Ну все, думаю, не дадут колодца желаний.. Но тут бабка эта главная сказала, что странно, что вашего портрета до сих пор нет на нашей доске почета, дала денег больше 2000, ну и колодец в придачу!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 19:17.

  12. #87
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Один раз я очень хотела колодец желаний, но никак не получалось. Применила трюк. С осени все грядки посыпала компостом, листья сожгла. Выпал снег, я пригласила проверку из клуба садоводов. Долго бегали но все понравилось. Земля удобрена, больных растений нет, опавших листье тоже. Садовые деревья счастливы в своей спячке. Получила все что хотеда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 19:18.

  13. #88
    Iron Ledi
    Гость
    А у меня всё пучком в этом отношении, ни с первого, ни со второго раза ничего не болело и не гибло, и теплицу не заливало, болеют только деревья. Зато заценить мой сад-огород никто не приезжает ((
    Звонишь, зовёшь, говорят, что скоро приедем, а в итоге тишина... странно.. И логает уж дерзко с этим садом.

  14. #89
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Iron Ledi
    А когда по телефону звонишь в клуб садоводов, то выскакивает табличка, что ".. хотите, чтоб наш представитель приехал прямо сейчас...". Ко мне чаще приходит Тиффани Берия.
    А еще кого-нибудь приглашала? Садовника или поставщика провизии... Может патч какой мешает.
    А еще у меня так было. Зову кого-нить в гости, а они не к дверям идут, а стоят на краю лота, мнутся чего-то. Пока сам не пойдешь приветствовать. Эта Тиффани тоже так делала несколько раз. А если их не поприветствовать, так они и уйдут.

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Если это уже было, извините. Хочу спросить: колодец желаний в рюкзаке появляется или в карьерных наградах? И еще после осмотра сада дают симолеоны, это и есть очки? Если нет, то где эти очки можно посмотреть? Заранее благодарю!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Соковыжималка в The Sims 2: Seasons
    от Natally в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 10:43
  3. Водоемы, рыба и рыбалка в The Sims 2: Seasons
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 13:45
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •