Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 124

Тема: Клуб садоводов и колодец желаний в The Sims 2: Seasons

  1. #31
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Вот еще что нарыла к вопросу о получении колодца желаний:
    Сколько очков за что начисляют.

    Нам надо набрать 700-1000
    • овощи/фрукты на грядках (веселые и довольные) - 25 очков за каждую
    • фруктовое дерево (веселое и довольное) - 25 очков за каждое
    • компостная установка (с компостом) - 10 очков
    • прополотая грядка, удобренная покупным компостом - 7 очков
    • прополотая грядка, удобренная своим компостом - 10 очков
    • домик для божьих коровок - 5 очков

    Большое значение имеет наличие в саду дорогих скульптур и фонтанов (за каждый начисляют по 15 очков), а также дорогие декоративные деревья и растение-корова (тоже по 15 очков).

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Кассиопея
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 23; мне - 91
    Колодец желаний



    Мне его дали сразу же, как только попросилась в клуб, а еще говорили «Почему вы еще не висите у нас на доске почета?».
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.06.2019 в 13:05.

  3. #33
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Как я поняла, чтобы получить колодец желаний, нужно зароботать определенное количество очков. А как их получить, за что их дают?

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Kumiko, чтобы получить колодец желаний, надо, кажется, вступить в общество садоводов. Для того, чтобы тебя приняли, надо иметь ухоженный сад и огород.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 12:12.

  5. #35
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Цитата Сообщение от Kumiko
    Как я поняла, чтобы получить колодец желаний, нужно зароботать определенное количество очков. А как их получить, за что их дают?
    Про очки я уже писала здесь: http://mixei.ru/showpost.php?p=1707349&postcount=446

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Колодец желаний порадовал только визуально. Ржавый ворот, каменная кладка, выглядит вполне достойно. Но с деньгами продинамил уже дважды. Желание «израсходовано», а денег столько же, сколько и было. А в качестве реализации романтического пожелания вот этой девицы из колодца вылетел пожилой негр-водопроводчик с ирокезом, Ирфан Как-его-там-не-помню. В общем, симпатичная, но бесполезная штуковина.

    Еще один интересный момент, касающийся садоводческого клуба – наконец-то вижу симов, которые пишут ПРАВОЙ рукой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.06.2019 в 12:14.

  7. #37
    Керелайн
    Гость

    Идея

    Скажите, а как заставить чувачка из клуба садоводов оценивать сад? А то он приходит, посидит в джакузи и уходит...

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Керелайн Посмотреть сообщение
    Скажите, а как заставить чувачка из клуба садоводов оценивать сад? А то он приходит, посидит в джакузи и уходит...
    Когда он приходит, ты с ним поздоровайся, и тогда во взаимодействиях с ним появится что-то типа "Попросить о вступлении в клуб садоводов". Он вызвонит помощников, они придут и начнут осматривать сад.

  9. #39
    Керелайн
    Гость
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Когда он приходит, ты с ним поздоровайся, и тогда во взаимодействиях с ним появится что-то типа "Попросить о вступлении в клуб садоводов". Он вызвонит помощников, они придут и начнут осматривать сад.

    Я смотрела, там ниче подобного нет... Мож это из-за какого нидь хака.. . Только как узнать какого..???

  10. #40
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Эх. и все равно я не могу разобраться, как начисляются очки за сад. Вызываю из клуба садоводов симов, они осматривают мой сад, говорят, что все прекрасно, что тут трудился самый почетный сим из клуба и потом кроме премии в виде симолеонов, ничего не дают, никаких очков. И так все время, только деньги.

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Kumiko
    Я вот тоже не могу понять что им еще нужно! Деревьев 10 штук.Четыре грядки по 3 растения каждая. Все "цветущие". Около каждого дерева домик с коровками. Компостная яма есть. Пруд есть, в нем напихано по максимуму камыша и кувшинок. Гномы стоят 4 штуки. Обычные деревья 4 штуки. Мусора, сорняков нет.
    Приходят, ахают в восхищении как у меня все чудесно. В клуб принимают, но в конце говорят, расширяйте садовый участок и уделяйте больше внимания ландшафту. Куда уже больше, я не понимаю!!!

  12. #42
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Sweat
    Приходят, ахают в восхищении как у меня все чудесно. В клуб принимают, но в конце говорят, расширяйте садовый участок и уделяйте больше внимания ландшафту. Куда уже больше, я не понимаю!!!
    Sweat, у меня тоже они пытались возникать на эту тему. Пришлось натыкать в саду еще и цветочков, а после того, как появилась пара скульптур подороже, садоводы были окончательно удовлетворены и криков про улучшение ландшафта больше не возникало.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 23:10.

  13. #43
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Kumiko
    Я вот тоже не могу понять что им еще нужно! Деревьев 10 штук.Четыре грядки по 3 растения каждая. Все "цветущие". Около каждого дерева домик с коровками. Компостная яма есть. Пруд есть, в нем напихано по максимуму камыша и кувшинок. Гномы стоят 4 штуки. Обычные деревья 4 штуки. Мусора, сорняков нет.
    Приходят, ахают в восхищении как у меня все чудесно. В клуб принимают, но в конце говорят, расширяйте садовый участок и уделяйте больше внимания ландшафту. Куда уже больше, я не понимаю!!!
    У меня 12 грядок, каждая по 8 растений. И еще 6 плодовых деревьев. И штук 20 домиков с коровками. Какая я жадная Правда, колодцы дают. Только редко. В смысле редко соглашаются на повторный осмотр. Все время говорят: Ваш сад не мог сильно вырасти за это время. Вызывайте нас завтра. А назавтра все повторяется.

  14. #44
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Kumiko
    Я вот тоже не могу понять что им еще нужно! Деревьев 10 штук.Четыре грядки по 3 растения каждая. Все "цветущие". Около каждого дерева домик с коровками. Компостная яма есть. Пруд есть, в нем напихано по максимуму камыша и кувшинок. Гномы стоят 4 штуки. Обычные деревья 4 штуки. Мусора, сорняков нет.
    Приходят, ахают в восхищении как у меня все чудесно. В клуб принимают, но в конце говорят, расширяйте садовый участок и уделяйте больше внимания ландшафту. Куда уже больше, я не понимаю!!!
    Снова возвращаюсь к этому вопросу. В этом сообщении Shoukeir четко пишет, сколько чего должно быть. Для колодца нужно набрать по меньшей мере 700 очков (лучше 1000), за самую роскошную грядку дают 25. Грядки 25*12=300 (это если все максимально зеленые). Деревья плодовые 25*10=250 (опять же максимально зеленые). Гномы (и фламинго), наоборот, понижают оценку. Посчитайте и добавьте фонтанов (4 штуки - 60 очков). В общем, отличное сообщение, читайте внимательно.

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Моему симу колодец дали он загадал желания и все функция исчезла, а потом симка к нему переехала и тоже теперь может загадывать желания а он нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 12:11.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Соковыжималка в The Sims 2: Seasons
    от Natally в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 10:43
  3. Водоемы, рыба и рыбалка в The Sims 2: Seasons
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 13:45
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •