Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 141

Тема: Температура симов в The Sims 2: Seasons

  1. #46
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня вчера сим сгорел на тренажере, причем, реально сгорел. Сим покраснел, после чего тренажер вспыхнул. Хорошо хоть жена была рядом, сначала бросилась тушить, но не успела, зато у Смертя выиграла.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Kleo Scanti, неужели можно настолько перезаниматься, чтобы вспыхнуть? Да... с чувством юмора у Максис полный порядок, если вспыхнувшего сима можно считать приколом...

  3. #48
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мир симов для меня всегда был недосягаемым образцом толерантности: симы не проявляют никакой враждебности или настороженности к инопланетянам, вампирам, вервольфам, зомби и просто людям с другим цветом кожи, даже самым экзотическим. Их не смущают ожоги, кровь и просто некрасивые лица. Они видимо смотрят в душу.
    Но вчера мне открылась страшная истина в Сезонах. Симы просто крайне равнодушны к ближним. Мой одинокий сим замерз прямо перед дверью своего дома буквально под почтовым ящиком. За то время, что он лежал в таком плачевном состоянии, мимо прошелся сосед с собакой, почтальон принес газету, за симом приехал шофер, но НИ ОДИН даже не посмотрел на него, ни один не пришел к нему на помощь, не вызвал спасателей. Никто не сделал ничего. Я в потрясении от такого отношения.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Tancredi
    Какой ужас!!!
    А Максис нам втирал, что если сим замерзнет, а родственников у него нет, то велика вероятность того, что его разморозит сосед! Врали, получается?! Или с соседом должна быть по меньшей мере дружба?
    Да, это действительно страшно!

  5. #50
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    У меня не получилось добиться, чтобы мою симку кто-то разморозил
    Я ее продержала весь день на улице, она периодически падала сосулькой в сугроб, через какое-то время приходила в себя и брела к дому. Все это время дома был и любящий муж и друг семьи и никто даже пальцем не пошевелил, чтобы ей помочь....
    Может они бегут на помощь только тогда, когда сим сам уже не в состоянии подняться Но моя симка, после целого дня на улице, все равно сама вставала через какое то время и была в состоянии дойти до дома Не знаю, как еще нужно наиздеваться над симом, чтобы он уже сам не встал

  6. #51
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Sweat
    С соседом проходящим дружбы не было. И он проходил именно мимо, не в гости пришел, не толокся у дома, а шел себе гулять. Почтальон как обычно постоял и водитель нервно бибикал целый час.
    Меня сама мысль потрясла. Игра же детская, что ж детям внушают, что можно спокойно гулять мимо человека, который упал на улице без сознания? Максис может и не врал, просто в этот раз вероятность не сработала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 23:02.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Natally
    Но моя симка, после целого дня на улице, все равно сама вставала через какое то время и была в состоянии дойти до дома Не знаю, как еще нужно наиздеваться над симом, чтобы он уже сам не встал
    Может быть... ммм... на улице было недостаточно холодно? Может быть, они по-настоящему и навсегда замерзают только если на улице стоит реальный трескучий мороз? Кстати, твоя симка после таких издевательств не заболела простудой?
    А вообще, симы действительно жутко равнодушные твари. Вполне допускаю, что пока им собственноручно не прикажешь кого-то спасать, они и пальцем не пошевельнут для ближнего своего

  8. #53
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Да нет, насмерть не замерзают. Встанут в конце концов. При замерзании падает в ноль самая низкая потребность. Если симу общения не хватало, то упадет именно оно, если в туалет хотел, то по идее должен в луже лежать немедля.
    Если в доме кто-то есть, то ему можно указать разморозить пострадавшего, а сам живой сим не почухается даже - пущай лежит. Когда сим горит, они хотя бы орут рядом - пожар-пожар!

    А ведь какие богатые возможности для спасения одинокого сима. Может доктор прилететь на пропеллере, может пингвин по щекам отхлестать - в чувство привести, че он просто так ходит, пусть пользу приносит. Можно спасательную службу завести, пусть приедут заберут, потом через пару часов выпустят из больницы с указанием беречься в другой раз.

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Tancredi
    При замерзании падает в ноль самая низкая потребность.
    Не знала... А вот если самой низкой потребностью был голод, что тогда? Тогда он должен упасть в ноль, и через очень короткое время сим должен умереть, разве нет?
    Хм, прям любопытственно... Надо бы над кем-то из своих поставить такой эксперимент...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 23:02.

  10. #55
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Tancredi
    Да нет, насмерть не замерзают.
    Когда моя дочь играла, у нее тин насмерть замерз, причем в гостях была его подружка, когда он падал, она бежала его размораживать, но не добегала, потому что он сам вставал и пробовал идти к дому, потом снова падал и так раза 3, в итоге он умер, а она так и не дошла до него с феном.

  11. #56
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Ключница Агафья
    На улице был сильный мороз и снегу по колено. Когда она лежала в сугробе, я пыталась мужу дать указание отогреть ее, но симка для указаний была недоступна, т.е. при нажатии на нее вообще не было никаких действий, типа персонаж не активный , так, для интерьера в сугробе что-то валяется После всего этого издевательства, она даже не кашлянула

  12. #57
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Кошмар.. А может симы просто.. как бы сказать.. боятся подойти к трупу? Я бы испугалась.. Хотя все-таки любовь к ближнему своему должна быть хоть чуточку проявляемой. Можно ведь и свихнуться так!

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    У меня сим лепил снеговика замерз и пошел в бассейн я думала окончательно заледенеет а он наоборот отогрелся и довольный это нормально? в бассейне что вода горячая как в ванной?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 23:15.

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    *Alenka*
    В бассейне вода с подогевом. Обрати внимание, когда идет снег, из бассейна аж пар валит.

  15. #60
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Народ... не могу симов заморозить... Кошмар вообще... Весь участок в снеговиках и снежных ангелах, а градусник доходит до практически самой низкой температуры и ни в какую... Ужас ((

    Зато летом у меня "красный" каждый второй, сгорают на 1,2,3 Так мило) Особенно хорошо видно на лице (лбу и щеках) и руках))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 23:11.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  3. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •