Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 141

Тема: Температура симов в The Sims 2: Seasons

  1. #31
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб симы могли загорать Моя симка лежала-лежала на шезлонге, но ей ничего не сделалось, и температура совсем не поднялась.... И ещё, фен для согревания замерзших симов нужно покупать, или должно взаимодействие такое появиться?

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    ~Strange_Girl~
    Симы загорать не могут. Они могут перегреваться если долго пробудут под открытым небом летом. Еще у моих поднималась температура после обжиманий в кровати. Тогда они краснеют.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 22:40.

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4

    Несчастье

    Уважаемые везунчики!) Пожалуйста, помучте своих симов на солнышке)
    Неужели они не могут получить солнечный удар или сгореть? Прям расстройство сплошное... И еще вопросик, недефолтные скины тоже краснеют?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 00:18.

  4. #34
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Теперь как я понимаю симы будут вечно потеть, даже просто прыгая на диване?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.06.2019 в 12:33.

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Casta_Diva Посмотреть сообщение
    Уважаемые везунчики!) Пожалуйста, помучте своих симов на солнышке)
    Неужели они не могут получить солнечный удар или сгореть? Прям расстройство сплошное... И еще вопросик, недефолтные скины тоже краснеют?
    Недефолтные скины тоже краснеют.
    "Легко и просто" (но не быстро) увидеть раскрасневшегося сима, если выгнать его летним днем на "полевые работы". Ему будет жарко и от работы, и от нахождения на воздухе днем. Когда сим "сварится", слева вверху появится такая иконочка со стаканчиком с соломинкой с лимонадом, - как бы действие "выпить лимонад". Но гнать его к соковыжималке и готовить лимонад придется "вручную". Почему-то пока не получилось "штатно" готовить лимонад или сок для других.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 21:14.

  6. #36
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Отметила, что если один раз сима заморозить, то потом он как от обморожения мерзнет очень легко и быстро - скин меняется, все путем. Но впервые морозить умаялась. Несколько зимних дней симка жила на улице в пижаме, в снегу валялась, спала на шезлонге, снеговиков роту налепила - бестолку. Ну холодно, но терпимо.
    Летом от жары симка возгорелась, но скин не заметила, чтоб менялся. Не заметить этот процесс почти невозможно - комп подвисает, меняя скин. Для возгорания несколько часов пришлось бежать на тренажере, а потом жариться на шезлонге. Там возгорание и случилось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 19:52.

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Tancredi
    Ну если при обморожении любой меняется, при перегревании тоже обязан.
    Сгорела симка со старым скином от Серы, очень бледным (таким "восточным"), в макияже которой не было румян. Я и присмотрелась-то к ней только после появления иконки с коктейлем. Иконка такая в действиях у тебя появлялась? Если нет, - возможно, возгорание и сгорание не последовательные стадии процесса, а что-то вроде "случайной карты".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 21:14.

  8. #38
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Irma
    Иконка появилась когда загорелась уже - пожар соответственно. Старая добрая иконка. А непосредственно перед этим не видела - симка дрыхла на шезлонге, а я занималась другой симкой - тоже на тренажере гоняла.
    Но похоже, что просто мгновенное возгорание, как плита возгорается. Подвисания компа не было, скинтон не менялся.
    Вот при замерзании мелькала иконка действия "замерзнуть" и некоторое время висела, пока не подоспела подружка с феном.
    А при возгорании иконка - пожар. Подружка тушила огнетушителем как плиту.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    У меня вот тоже при перегревании скинтон не меняется! Скинтон обычный максисовский. Симка моя летом в жару 6 (!) часов бегала на тренажере. При этом градусник всё время был полностью красный. Толку от этого было ноль! От холода синела нормально, а краснеть никак не желает!!

  10. #40
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Sweat
    Вот и мне кажется, что нужен комплекс действий какой-то для первоначального покраснения/посинения. Не достаточно только бежать на тренажере или только в снегу валяться, может нужно выпить горячительного-прохладительного. Правда шоколад мне эффекта не дает, но может соки?
    У меня на улице зимой симы на тренажере перегреваются, а когда должны еще больше перегреться, то температура наборот сбрасывается и по-новой. Не краснеют и не горят, бегая по асбестовой (снежной) дорожке.

  11. #41
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Только что удалось "организовать" игру в снежки. Папа с тремя сыновьями носились по двору в сумерках - слов не было от умиления. Потом надпись "Борис замерз...", личики у всех посинели. Я всю компанию отправила к шоколадной машинке, и пока они около нее толпились, вдруг гаснут кнопки покупки и строительства, пропадают иконки младших детишек... приехала социальная служба забирать детей за плохое обращение с ними. Никакого фена! Давно я такого потрясения в симах не переживала. Так что это, оказывается, небезопасно - снежки.

  12. #42
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    MaCher, да, мне тоже это не очень понравилось, видимо теперь придется патч ставить от социальной службы. У меня правда детей не забрали, но чуть было... Причем не могу понять, зачем тогда верхняя одежда, если они и в ней мерзнут?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 22:40.

  13. #43
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Ну если даже в теплой одежде долго на морозе находится, то можно и замерзнуть.

  14. #44
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Эвита
    Ну если даже в теплой одежде долго на морозе находится, то можно и замерзнуть
    это понятно, да вот только особой разницы во времени до замерзания у одетого и неодетого сима я не заметила.

  15. #45
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Дело не в "находиться", похоже, в игре есть действия, которые всегда вызывают перегревание и замерзание. Например, просидеть несколько часов на морозе hang up - ничего, а в снежки - замерзли. Вылезшие из бассейна симы тоже никогда не одевают куртки и тоже не мерзнут.
    Ну, приноровимся, конечно, и к этой логике.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  3. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •