Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Официальный патч для базовой игры 18/06/2019 – PC 1.52.100.1020 / Mac 1.52.100.1220

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Официальный патч для базовой игры 18/06/2019 – PC 1.52.100.1020 / Mac 1.52.100.1220



    Шезлонги, фундамент на сваях, новая одежда и многое другое!
    Перевод патча на ломанном английском чуть позже. Если кто-то возьмется перевести - добро пожаловать)

    UPDATE: 6/18/2019 – PC 1.52.100.1020 / Mac 1.52.100.1220

    Хэй, симмеры!

    На улице стало жарко, или мне это только кажется? Ну, да ладно, нам сейчас не до этого — нам надо обсудить новый потрясающий контент! Наступила летняя жара, «The Sims 4 Жизнь на острове» выйдет уже совсем скоро, и у нас есть пара бесплатных обновлений, про которые нам не терпится вам рассказать! Доставайте солнечные очки, надевайте купальники... Вперед!

    Что нового

    Кнопка «Случайные черты характера»:

    в редакторе создания персонажа и в режиме жизни появилась кнопка «Случайные черты характера». Да-да, она уже там и ждет, когда вы на нее нажмете. И еще раз, и еще пару раз. Я сама в это поверить не могу, но кнопка честно там. Мрачные дни без этой маленькой героической кнопки далеко позади. Теперь, если вы хотите изменить характер сима и не задерживаться в редакторе или если вы хотите слегка усложнить своих симов, это можно сделать одним нажатием кнопки. Ох, как же это здорово. Честное слово, я ждала этого целую вечность.

    Шезлонг

    Все (даже вы) получат БЕСПЛАТНЫЙ ШЕЗЛОНГ! Все верно, мы добавили прекрасный переносной шезлонг, на котором вы можете расположиться у бассейна и расслабиться — думая о симолеонах и с симолеонами в мыслях.

    Наступил месяц гордости!

    Продемонстрируйте свою гордость, нарядившись в одежду фантастических ярких цветов. Мне очень нравятся радужные леггинсы. Хотя нет, наверное, все-таки облегающий полноразмерный костюм мне нравится больше. Кстати, мне очень нравится наряжать своих симов в новые футболки, созданные при сотрудничестве с проектом It Gets Better. Видимо, мне нравится вся новая одежда!



    К тому же мы добавили ассортимент декоративных флагов, которыми симы могут украсить стены своих домов. А еще мы обновили комплекты дверей для ванной: все двери теперь имеют гендерно-нейтральную версию для строителей и полный набор цветовых схем. Поздравляю всех с наступления Месяца гордости!

    Фундамент на сваях

    Или, как мне больше нравится, «каблуки для дома» и «ходули для дома». Сваи можно добавлять не только для тропических домов. Они отлично подойдут для обработанной или ровной местности в любой биосфере. Ищите их в режиме строительства в разделе с другими обычными типами фундамента. Вперед, выберите свои ходули-каблуки.

    Удлинение карнизов

    Теперь вы можете делать карнизы еще длиннее.

    Новые цвета для дверей

    Возможно, мы немного переборщили, добавив 350 новых цветовых схем для всех дверей и арок из каталога основной игры. Если вам хочется перекрасить все двери в одинаковый светло-коричневый, красновато-коричневый, коричневый, темно-коричневый, серый, белый или черный цвета, тогда это обновление вам обязательно понравится!

    Новые свойства участка

    ● Одежда по желанию: Все и так понятно из названия — на участках с таким свойством симы захотят раздеться догола.

    ● Жизнь без удобств: Теперь вы можете жить как кочевник на любом участке. Выбрав это свойство участка, сим откажется от использования электричества и водопровода, а значит, и счета за коммунальные услуги будут намного меньше. Ищите предметы с пометкой «Жизнь без удобств» в каталоге.

    Новые цвета для подгузников

    Мы добавили новые подгузники для плавания! Вам необязательно их надевать, чтобы купаться, но мы создали их специально для этого. Таким образом мы не только хотели подготовить вас к выходу дополнения «Жизнь на острове», но и надеялись, что вам понравится иметь альтернативные варианты для купания малышей в детском бассейне.

    Действие «Лежать на воде»

    Для симов, плавающих в бассейне, доступно новое действие — «Лежать на воде». Нажмите на воду. Оцените новое действие. Расслабьтесь.

    Новинки для рыбаков

    Готовьтесь к погружению...

    ● Мы добавили несколько новых действий, которые позволят игрокам рыбачить по-новому и взаимодействовать с другими симами относительно вопросов рыбной ловли.

    ● Симы могут выполнять новые действия общения, связанные с рыбной ловлей, чтобы получить полезные сведения (посредством записей в дневнике) и заставить неигровых персонажей ловить рыбу.

    ● Теперь к рыбной ловле можно присоединиться.

    ● Улучшен и отрегулирован процесс рыбной ловли, чтобы повысить производительность действия.

    ● Симы с более высоким уровнем навыки получают существенные награды. Также добавлены новые действия, доступные при повышении навыка рыбной ловли.

    ● Новое действие для высокого уровня навыка, «Ловить большую рыбу», повышает шанс поймать более редкий вид рыбы.

    ● Новые визуальные эффекты для высокого уровня навыка в местах для рыбалки с редкими видами рыб.

    ● Возможность «Руководить обучением рыбной ловлей».

    ● Улучшена подача информации на экране рыбной ловли, включая сведения в дневнике и информацию о приманках.

    ● Рыба, которую можно выловить, привязана к месту обитания (мирам); добавлено больше мест для рыбалки в ранее выпущенных мирах.

    ● Для большинства существующих видов рыб используется система предпочтительных приманок, которые повышают шансы на поимку рыбы.

    Вентиляторы

    Если у вас есть дополнение «Времена года» и в комнате включен вентилятор, он будет остужать воздух в комнате. Кстати, как вы уже поняли, мы добавили возможность включать и выключать вентиляторы. А еще мы решили, что вентилятором можно высушить мокрого сима.

    Категория объектов для потолка в режиме строительства

    Мы добавили новую категорию объектов для потолка в режиме строительства, чтобы вам было проще искать те же вентиляторы.

    Плавание

    Во время плавания с симами могут происходить занятные вещи: ногу может свести судорога или купальник может потеряться. Плавание теперь повышает уровень навыка фитнеса.

    Работа на неполный рабочий день

    И последнее, но не менее важное... Вы еще не заснули? Теперь не только подростки могут работать неполный рабочий день. Все верно, теперь пожилые симы тоже могут работать в сфере быстрого обслуживания, а молодые взрослые могут иногда присматривать за детьми. Почему бы и нет? Весь мир у ваших ног — пусть и на неполный рабочий день. Ах да, и еще одно: вы можете одновременно работать неполный рабочий день в двух местах и выбирать смены. Очень здорово.

    Что ж, перейдем к исправленным ошибкам…

    Ошибки (общее)

    ● Уровни шкал потребностей малышей будут восстанавливаться, когда они находятся в детском саду.

    ● Внешняя отделка теперь корректно отображается на округлых плоских блоках.

    ● Взрослые симы теперь будут успешно укладывать малышей спать. Интересно, как они это делают. Надо будет попросить у них совета.

    ● Горящие симы теперь могут потушить огонь, прыгнув в бассейн. Какое полезное действие.

    ● Лопасти потолочного вентилятора «Головокружительные пальмы» теперь наклоняются в правильном направлении.

    ● Малышей больше не будут вынимать из детского стульчика, если они не закончили есть. Терпение, мамы, они только учатся.

    ● Гендерные предпочтения теперь влияют на параметры флирта.

    ● Подростки больше не будут переодеваться в повседневную одежду, оправляясь в школу. Если Петя хочет идти в школу в купальных шортах, Петя пойдет в школу в купальных шортах. Все просто.

    ● Флиртуя с симом во время общения в группе, вы больше не будете улучшать романтические отношения со всей группой. Неловкие были ситуации...

    ● Получив приглашение на шоу талантов от неигровых персонажей, вы попадете в нужное заведение.

    ● Мы исправили необычную ошибку: когда вы отправляли симов домой и потом загружали домашний участок, портреты симов были серыми, как будто их нет дома, но если вы наводили на них курсор, всплывала подсказка, что симы дома. Но дома их не было. И вы смотрите на пустой участок, не имея возможности играть со своим симом, и думаете: «А это вообще мой дом?». И вы начинаете сомневаться в том, выбрали ли вы нужный участок на карте, но потом понимаете, что да, конечно, это ваш дом. Но где же симы? Вроде как написано, что они дома, но их дома нет. В любом случае, сейчас эта проблема решена.

    ● Призраки больше не будут названивать вам по пять раз в день, приглашая вас в гости. Они занялись самоконтролем и будут стараться звонить не чаще одного раза в день.

    ● Ландшафтная краска теперь корректно работает в режиме ноутбука для видеокарт AMD.

    ● Неигровые персонажи больше не будут внезапно хотеть раздеться догола после пробуждения, если они уходили с участка и возвращались, когда вы были у них в гостях. Очень странная ошибка. Как жаль, что я не могу показать вам видео.

    Путь к славе

    ● Мы смягчили восторженные реакции на появление знаменитостей за пределами Дель-Соль-Вэлли. Они будут не так часто появляться за пределами Дель-Соль-Вэлли, и это не будет производить столько шума.

    ● Это все подстроено! Это не моя вина! Клянусь, это не я! Вы за это заплатите! Вы ошиблись, это была Вилма! Вилма, честное слово! Знаменитостей больше не будут необоснованно обвинять в краже. Надеюсь, что они разберутся и забудут про прошлое.

    ● Маска курицы больше не идет в комплекте с костюмом капитана Сигмы. Это была непростительная модная ошибка.

    ● Теперь при выполнении действия «Рассказать историю группе слушателей» цель для события «Встреча со звездой» будет достигнута.

    ● Мы исправили ошибку, из-за которой ландшафт Дель-Соль-Вэлли пропадал при высоких параметрах обзора. Видеокарты, которые затронула проблема:

    ○ Intel HD Graphics 3000

    ○ Intel HD Graphics 4000

    ○ AMD Radeon R6 Graphics

    ○ ATI Mobility Radeon HD 5145

    ○ NVIDIA GT 120

    ● Мы исправили ошибку, из-за которой текстура силуэта города Дель-Соль-Вэлли искажалась при выходе из редактора создания персонажа.

    ● Пожилые персонажи с актерской карьерой больше не смогут уходить на пенсию и оказываться в ужасных условиях. Им обещали красивую старость и отличную песню, а они получали ноль симолеонов. Нельзя так с пожилыми актерами...

    Времена года

    ● Если вы отправляетесь куда-то во время праздничного дня, украшения на соседских домах будут убраны по окончании праздника. Соседи слишком долго праздновали или просто ленились убирать праздничный декор. Но теперь они усвоили урок.

    ● Симы больше не будут с жадностью пить/глотать/шумно втягивать воду/молоко/апельсиновый сок во время событий. Нельзя себя так вести.

    ● Вампиры на пробежке больше не будут держать зонтик, потому что это выглядит глупо.

    ● Чай и кофе опять можно пить. Симы больше не будут получать настрой «Губительная жара!» и умирать по возвращении домой после того, как выпьют три горячих напитка.

    Кошки и собаки

    ● Бездомные кошки теперь могут есть и использовать лотки, даже если участок не является местом встреч кошек. Бедные кошечки. Теперь вы можете делать все что угодно.

    ● Существующие симы из сохраненных игр снова могут отчитывать своих питомцев. Теперь вы можете сказать Мурке, что именно вы думаете, когда она запрыгивает на кухонный стол.

    ● Мы долго над этим работали, но нам наконец удалось утихомирить питомцев. Очередь действий больше не будет заполняться миллионами действий от питомцев при выполнении определенных действий. Мы долго пытались исправить эту проблему, но она все время возвращалась с разными условиями. Будем надеяться, что в этот раз нам удалось все исправить.

    ● Ваш сим больше не будет прерывать купание в душе или в ванне, если поблизости появится котенок или щенок. Клянемся, они не делали это нарочно.

    ● Симы теперь могут проходить через двери с деревенскими занавесками.

    Жизнь в городе

    ● Части здания больше не будут невидимыми, если смотреть на них с верхнего этажа квартиры. Наверно, не очень приятно не знать, что случилось с вашим имуществом.

    ● Мы убрали назойливые растения, которые парили по воздуху во время фестиваля романтики.

    ● Симы теперь могут покупать произведения искусства на стенде «Уличная галерея» во время дворовых распродаж.

    ● А вот еще одна занятная ошибка: унитазы «Говорящий сортир» и «Разговорчивый стульчак 2.0» больше не будут безостановочно играть музыку, если ребенок выберет действие «Воспользоваться и насладиться массажем», — даже если унитаз удалить. SimGuruJill получает дополнительные очки за то, что смогла написать эту фразу и не рассмеяться.

    ● Фундамент больше не будет выглядывать из-под пола в пентхаусе.

    Веселимся вместе!

    ● Пустые клубы больше не будут занимать место на панели информации о клубах. Они теперь сами понимают, что на их улице закончился праздник, и им пора сворачиваться.

    На работу!

    ● У ученых теперь есть коллеги. Да, они тоже по вам скучали.

    ● Папы больше не могут кормить грудью детей не инопланетного происхождения. Только пришельцы обоих полов обладают космическими знаниями кормления грудью.

    Стрейнджервиль

    ● Мы исправили ошибки с выгуливанием собак в Стрейнджервиле.

    ● Мы сократили время, которое требовалось на выполнение ежедневного задания («Давать приказы») симу с рангом «Отважный капитан» в специализации «Офицер» военной карьеры. Еле выговоришь, ух.

    Приключения в джунглях

    ● Вы больше не будете получать бесконечные уведомления, если оставите щенка или котенка дома и отправитесь в отпуск в Сельвадораду.

    Вампиры

    ● Вампиры снова получают очки, когда достигают уровня магистра в играх, сохраненных до апрельского обновления 2019 года.

    ● Неигровые персонажи больше не будут несправедливо пристыжать вампиров за то, что те выпили у них кровь, хотя они и спросили разрешения. Я, значит, вежливо прошу у вас разрешения и его получаю, а теперь вы меня ругаете... За что?!

    ● Вампиры с идеальной защитой от солнца больше не будут пользоваться зонтами для прогулки в солнечную погоду. Смотри, как я могу, детка.

    ● Мы исправили странную ошибку, из-за которой не удавалось добавить очки после выпитой дозы изменения. Теперь вы можете добавлять очки, и варианты будут доступны.

    ● Излеченные от вампиризма симы теперь меняют температуру тела. Ледяное спокойствие им больше не подходит.

    День стирки

    ● Симы теперь будут правильно держать корзины для белья. Не знаете, как правильно держать корзину? Поверьте, точно не так, как они держали ее раньше.

    Ну, а теперь в игру! Надеюсь, что вам понравятся летние обновления. Хорошего дня!

    Всех целую!

    SimGuruJill

    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.06.2019 в 17:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Как жаль, что функции "загорать" на бесплатных шезлонгах не оказалось. Зато полежать и поспать можно.

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    18 июня выйдет обновление, которое принесет в игру вот такую замечательную дверь:
    Обманули!

  5. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Появилась новая функция для бассейнов "лежать на воде".


  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Теперь максимальное растяжение края крыши 6 клеток!



    А ещё очень нравится, что потолочный вентилятор теперь крутится и может охлаждать комнату в жаркий день.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #6
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А ещё очень нравится, что потолочный вентилятор теперь крутится и может охлаждать комнату в жаркий день.
    В смысле? Он у меня и с предыдущим патчем крутился? Или без сезонов я просто не вижу эффекта от этого кручения?

  10. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня он был просто как декор до этого патча.

  11. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Теперь максимальное растяжение края крыши 6 клеток!
    Ура!!!
    Ева, посмотри пожалуйста, на закругленных поверхностях карнизы теперь нормально ставятся? И еще заработали ли парогенераторы нормально? Я пока не иду в игру - не хочу отвлекаться от перевода (((

    Могу еще сказать, что теперь можно назначать в кас симам случайные черты и стремление. Вроде кнопку добавили. Еще что-то новое в режиме жизни - Age-Up Molecule - но не знаю, что это
    Две новые черты лотов - если выложишь картиночки с описанием и иконками - буду признательна
    И очень много для рыбалки! Разные способы, общение с другим симом во время ловли (раньше не было), можно теперь "пригласить" присоединиться к рыбалке - за что я разработчикам очень благодарна. Интерфейс рыбалки вроде улучшили, в том числе - если я верно поняла - информацию в дневнике о приманке и тд.
    Еще в режиме покупки появилась новая категория - Потолочные объекты (или объекты для потолка, в общем, смысл такой).

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    В смысле? Он у меня и с предыдущим патчем крутился? Или без сезонов я просто не вижу эффекта от этого кручения?
    Обновление потолочного вентилятора:
    Потолочные вентиляторы теперь будут охлаждать комнату, если у вас есть Сезоны и вентилятор включен. О да, говоря об этом, мы также добавили возможность включать и выключать их.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Появилась новая функция для бассейнов "лежать на воде".
    Ага, а еще теперь с симом могут случиться судороги во время плавания, или он может внезапно потерять свой купальник Это вот новенькое)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Карнизы на закруглённых поверхностях ставятся без проблем. И парогенераторы функционируют нормально. Я и не знала, что с ними что-то случилось.

    Новые черты лотов:





    "Жизнь без удобств" доступна только для жилых лотов.
    "Одежда по желанию" только для общественных.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ага, а еще теперь с симом могут случиться судороги во время плавания, или он может внезапно потерять свой купальник Это вот новенькое)))
    Обалдеть!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень рада, что добавились функции к рыбалке! Очень этого не хватало в игре.

  16. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Карнизы на закруглённых поверхностях ставятся без проблем. И парогенераторы функционируют нормально. Я и не знала, что с ними что-то случилось.
    Это просто праздник какой-то! Я ужас как рада! У парогенераторов пар улетал в небо(( Все мои туманные озера были сломаны. Ааа, вот я дошла до места в переводе, где про круглые карнизы)) Значит их в этом патче починили.
    Евочка, посмотри пожалуйста, как в русской версии правильно называются потолочные вентиляторы «Dizzy Palms»? Что-то про пальму кажется.
    Патч объемный, очень много интересного добавлено. Я почти закончила, скоро выложу перевод.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вентилятор называется "Головокружительные пальмы".

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #13
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Попробовала участок без удобств... Правда у меня сейчас подключены только базовая игра и Стрейнджервиль , так что наверное список работающих предметов заметно шире.

    НЕ работают очевидные вещи на электричестве - компьютеры и ноутбуки , телевизоры, игровые коврики, электронный микроскоп и электронный телескоп, аудиоцентры и аудиоколонки, беговая дорожка, новые фитнес-тренажеры и подслушивающий центр из Стрейнджервиля. Из светильников работают все настольные и напольные светильники на свечах из базовой игры и праздничного набора и настольные фонари из похода. Из подвесных люстр со свечами - только замковая люстра из Путь к славе, остальные гаснут без электричества. Также почему-то не работают часть напольных и настольных светильников со свечами и керосиновых и свечных ламп и фонарей. Из бытовых приборов не работает микроволновка, кофеварка, чаеварка, машина для изготовления кексов.

    Неожиданно не работает портативная стереосистема (не батарейки однако), старинный музыкальный автомат , старинный граммафон, все часы даже напольные маятниковые, масляная лампа и гелевые светильники. Пока не поняла работают ли сигнализация дыма и система пожаротушения, поджигать симо-дом пока желания нет... Электронный этюдник вроде продолжает работать. Планшет работает без сети интернет - на нем можно читать электронную книгу или играть в игры. Планшет для малышей -работает. Неожиданно работают фонтаны (ну они же украшения...). Работает Нанобак продолжая приносить семье доход от мусора...

    Из-за отсутствия электричества, водопровода и канализации произошли сильные изменения в сантехнике. Работает самый дешевый душ и тот который ванна с занавесочкой , оба душа из набора В поход и новый Сделай сам из Стрейнджервиля, однако опция там теперь одна - быстрый душ с прохладной водой. Туалет работает самый дешевый Нужник и Старинный унитаз, тут вроде никаких засад нет кроме режима Экономия воды вместо обычного слива. Раковины из базовой игры действуют только две - самая дешевая Аристократ и мойка Крю, мойка Чистота и порядок и Универсальная из гальки из набора В поход и ресторанная мойка Индустро и оцинкованная из Стирки. Опции на раковине только быстро вымыть руки и быстро почистить зубы.

    От холодного душа, чистки зубов холодной водой и мытья ей посуды у сима был отрицательный мудлет "Солоноватая вода" +1дискомфорта на 3часа или мудлет "тепленькая водица" +1 к напряжению на 3часа.

    Холодильник работает вроде, но скорее как шкаф для продуктов, так из-за отсутствия электричества сокращен список быстрых закусок. Но у поставленного в холодильник готового блюда срок хранения продлился. Как-то странно, но попить водички, молока или соку не получится, зато остались горошек, 2 вида бутербродов, яблочное пюре, чипсы и 2 вида крекеров.

    Есть 2 плиты из базовой игры, которые работают условно на газе - самая дешевая "Пальчики оближешь" (алалогично и б/у вариант из аддона "Жизнь в городе") и Печка для дров. (Дровяная! На газе!) Из-за отсутствия удобств сократился и список рецептов которые сим может приготовить на этих плитах . А вот гриль как и положено работает без нормально, но готовит он те же бутерброды, только горячие.

    Много новых идей сразу возникло... Начиная с подключения дополнения В поход и постройки новых комнат и лотов.... Но, в целом, надеюсь , что в новом аддоне эту тему дополнят (например местным водопроводом из бака на улице или генератором электричества) или обыграют желаниями или чертами характера симов ....

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 19.06.2019 в 02:57. Причина: Проверила остальные предметы

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Попробовала участок без удобств...
    Я наверно сегодня не закончу - засыпаю уже. Но в патче вот что сказано по поводу этих участков:
    Жизнь без удобств: теперь вы можете воплотить в жизнь свою кочевую фантазию на любом участке. Применение этой функции лишит сима возможности пользоваться электроэнергией и проточной водой, но, с другой стороны, это уменьшит количество счетов на оплату. Просмотрите предметы с пометкой «Работает без удобств» в Каталоге покупок.
    Жаль, поиском такие предметы не найти, только тыкать на каждый:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот такого не ожидала даже. Надеюсь, что вскоре можно будет плавать в других городках!




  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 19/04/19 - ПК 1.51.77.1020 / Mac 1.51.77.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 19:37
  2. Официальный патч для базовой игры 21/2/2019 PC 1.50.67.1020 / Mac 1.50.67.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 21:11
  3. Официальный патч для базовой игры 5/2/2019 - ПК 1.49.65.1020 / Mac 1.49.65.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 07:36
  4. Официальный патч для базовой игры 21/12/18 PC 1.48.94.1020 / Mac 1.48.94.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 07:51
  5. Официальный патч для базовой игры 13.11.18 PC 1.47.49.1020/ Mac 1.47.49.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •