Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Хочу корпус с подсветкой до 5,5к

  1. #46
    Новый участник Аватар для Kokis
    Регистрация
    09.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    А смысл? За вас уже все подобрали.
    Порой отдельный подбор комплектующих, даже если они в комплекте, доставляет больше удовольствия для сборщика и радует своя цветовая гамма и дизайн, не так ли?))

  2. #47
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kokis Посмотреть сообщение
    Порой отдельный подбор комплектующих, даже если они в комплекте, доставляет больше удовольствия для сборщика и радует своя цветовая гамма и дизайн, не так ли?))
    Не понял, что вы имеете ввиду. Какого "удовольствия"? Люди покупают вентили для охлада, а не для удовольствия при сборке...
    Если человек шарит в качестве продукции, в актуальных для его корпуса комплектующих, в том, подойдут ли в будущем вентили для других систем, для его материнки (банально может не хватить разъемов для подключения) и т.д., тогда есть смысл самому выбирать и ставить, а если ты нуб, зачем?

  3. #48
    Новый участник Аватар для Ternerius
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Какого "удовольствия"? Люди покупают вентили для охлада, а не для удовольствия при сборке...
    Возможно он имел ввиду удовольствия от того как они светятся, ведь не все их берут для охлаждения, половина просто ради внешнего вида. Как и эта модель у дипкула MATREXX55 ADD-RGB 3F это апгрейд простой модели MATREXX55. Кому не надо эта лишняя мишура в виде вентилей с подсветкой и не требуется дополнительное охлаждение возьмут обычную стоковую модель.

  4. #49
    Новый участник Аватар для Fatandar
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ternerius Посмотреть сообщение
    Возможно он имел ввиду удовольствия от того как они светятся, ведь не все их берут для охлаждения, половина просто ради внешнего вида.
    Сейчас на корпуса с подсветкой тренд, практически все новинки у дипкула выходят с прозрачными стенками и набором светящихся вентиляторов. Видюхи с подсветками, СЖО с подсветками, мониторы с подсветками. И оно действительно круто смотрится, не нужно убер яркости, приглушить, чтобы еле тлело, очень эффектно, особенно если с медленной пульсацией, от игры не отвлекает, а атмосферности добавляет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •