Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Официальный патч для базовой игры 16.04.2009 - ПК 1.51.75.1020 / Mac 1.51.75.1220

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Официальный патч для базовой игры 16.04.2009 - ПК 1.51.75.1020 / Mac 1.51.75.1220

    ​С наступлением апреля! Давайте знакомиться! Maxis наняли меня в роли внештатного журналиста, чтобы я написала про свежее обновление игры. (Если вам что-то не понравится, вините во всем SimGuruGraham, потому что он меня редактировал.) Но вообще мне понравилось! Благодаря этому заказу я смогла взглянуть на дополнение, игровой набор и каталог, которые сейчас находятся в разработке. А по пятницам в офисе все едят бейглы! Но хватит уже обо мне. Я же фрилансер, вы про меня даже не вспомните.

    Кстати, забавное совпадение: в этом бесплатном обновлении игры вам станет доступна карьера фрилансера. Я даже поиграла с ней, и что вы думаете? Мой сим зарабатывает больше меня в качестве внештатного корреспондента! Похоже, мои мечты о богатствах осуществятся только в The Sims. Должна сказать, что гуру превзошли себя, потому что помимо новых бесплатных возможностей вас ждет много всего другого. Только взгляните на количество исправленных ошибок!


    Ладно, давайте уже перейдем к делу. Вот что вас ждет в апрельском обновлении игры. Повеселитесь от души!

    Всегда ваша,

    Сью Д. Ним
    Первоклассный внештатный журналист


    НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ


    Карьера фрилансера


    Фрилансер — это новый вид карьеры. Ваш сим сможет стать внештатным графическим дизайнером, программистом или корреспондентом и работать с агентством, которое будет давать ему разные заказы. По сравнению с другими карьерами в этой нет четкого расписания, из-за которого стоит переживать. Нужно больше симолеонов? Выполните несколько заказов за день и получите оплату! Хотите отдохнуть? Без проблем! Заказы будут ждать вас, когда вы вернетесь к работе. А ваш офис может находиться где угодно. Как насчет тихой библиотеки? Или вы хотите обустроить стильный офис у себя дома? Вы подчиняетесь только себе, так что выбор за вами! Выполнение заказов для разных агентств принесет вам разные награды и повышенную ставку. Это лучшая карьера в The Sims, которую Maxis создали. Поверьте мне на слово. (Сью, ну хватит тебе... это надо удалить. Редактировать ничего не буду. — SimGuruGraham)


    Новые предметы


    Бесплатный набор мебели и украшений для домашнего офиса понравится всем, кто захочет опробовать карьеру фрилансера!

    • Книжный шкаф «Лестница»
    • Письменный стол «И просто»
    • Офисное кресло «Профи»
    • Угловой столик «И просто»
    • Подставка для ручек «Не все так просто»
    • Модель руки
    • Набор схем «Дружелюбный робот»
    • Книга для записей
    • Переносная вычислительная машина «Свобода»
    • Картины «Лучше в паре»
    • Награда «Лучший фрилансер»



    Новая одежда

    Обычно фрилансеры носят удобные наряды. И мы об этом позаботились.

    • Женщины
      • Вязаный кардиган с поясом
      • Свитер и юбка
      • Многослойный свитер
      • Балетки


    • Мужчины
      • Свитер с воротником
      • Рубашка с пуговицами
      • Свитер с круглым вырезом
      • Брюки на завязке


    Moschino

    Благодаря нашему партнерству с Moschino ваши симы могут носить новый предмет одежды из капсульной коллекции Moschino X The Sims. Новую толстовку «Ледяной кролик» можно найти в редакторе создания персонажа.


    Безупречная белая полка


    Я могла бы написать о ней вместе со всем остальным, но такое не каждый день случается. В режиме строительства теперь доступна версия полки «Безупречная» белого цвета!

    • (Заметка на будущее: Сью в восторге от полки. Нужно делать такое почаще... — SimGuruGraham)




    ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ


    The Sims 4

    • Теперь симы отправятся в нужно заведение, если на событие их пригласил неигровой сим.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в интерфейсе игры периодически отображалось, что сим был на работе, когда он был дома, что блокировало доступ к багажу сима.
      • Примечание: если у вас есть файл сохранения, в котором у сима происходит данная проблема, просто посетите другой участок, и проблема будет решена.


      ● Другие симы больше не будут звонить вашему симу в период с 20:00 до 10:00, чтобы он смог хорошенько выспаться и восстановить силы после тяжелого дня.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой несколько мелодий зацикливались и проигрывались одновременно.
      ● Будущие родители снова могут брать отпуск по семейным обстоятельствам, воспользовавшись телефоном.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой сим, изменивший своему партнеру, не мог сделать предложение и вступить в брак.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой симы, работающие техническими специалистами в специализации «Игрок в компьютерные игры», не получали денег за создание видеоигр.
      ● Действие «Взять порцию вместе» больше не приводит к тому, что один из симов не доходит до еды.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой предназначение электронного этюдника исчезало, если игрок отменил действие сима, когда он собирался взять электронный этюдник.
      ● Обновлено предназначение электронного этюдника, чтобы создание рисунков на нем соответствовало жизненным целям и рабочим заданиям, связанным с рисованием.
      ● Исправлена ошибка колонки «Лин-З», из-за которой действие «Нанять садовода» было недоступным, даже если у сима был требовавший ухода сад.
      ● Теперь симы будут смотреть на колонку «Лин-З» при разговоре с ней.
      ● Мольберт «Подержанный», который можно открыть в карьере художника, теперь имеет эмоциональную атмосферу вдохновения, а не эмоциональную атмосферу сосредоточенности.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой лестницы отображались некорректно, если держать их курсором мыши.
      ● Исправлено расположение кнопок «Поиск» и «Сбросить» в каталоге игрока в Галерее, которые заползали друг на друга.
      ● Оптимизированы значки блюд, добавленных по случаю китайского нового года, чтобы игроки могли их лучше рассмотреть в багаже.
      ● Детская подвеска «Инь-Янь» больше не врезается им в шею, если они решили заправить рубашку.
      ● Настенное покрытие «Убрать в комнате», у которого раньше не было названия для 5-го варианта расцветки, обзавелось названием «Как песок».
      ○ Насколько мне известно, это единственный случай, когда вариант цвета в игре получил уникальное название. Удобно!
      ● Добавлена возможность просматривать в главном меню иллюстрации для разных наборов, которые у вас установлены.
      ● На панели карьеры добавлен значок оповещения о новых карьерах, чтобы игрокам было проще найти нововведения игры.


      Mac
      ● Исправлена ошибка, из-за которой у пользователей Mac со встроенной графической картой Intel после изменения формы тела сима в редакторе создания персонажа некорректно работал курсор мыши.
      ● Удален старый файл, из-за которого у пользователей 64-разрядных компьютеров Mac появлялось ложное сообщение об ошибке: «Игра The Sims 4 не оптимизирована для вашего компьютера Mac и требует обновления».


      На работу!
      ● Ученые снова будут ходить на работу в соответствующей одежде, если у вас не установлен игровой набор «Стрейнджервиль».
      ● Объект «Химический анализатор» теперь можно купить в режиме строительства без использования кода.
      ● Исправлена ошибка, при которой для выбора пришельца использовалась возможность «Случайный выбор из Галереи», а затем этот сим подвергался дальнейшему случайному выбору и оказывался голым пришельцем.
      ● Обновлен список допустимых предметов, которые можно выбрать для использования в рентгеносиме с помощью действия «Преобразовать предмет».


      Жизнь в городе
      ● Исправлена ошибка, из-за которой объекты с нескольких фестивалей одновременно появлялись стопкой в городе.
      ● Арендодатели теперь сразу покидают квартиры после устранения проблем, на которые жаловались жильцы.
      ● Для симов с чертой характера «Вегетарианец» добавлена возможность нанять специалиста по вегетарианскому кейтерингу, нажав на плиту или холодильник.
      ● Симы-вегетарианцы больше не получают удовольствия от поедания грязевого карпа.


      Кошки и собаки
      ● После установки этого обновления симы, которые приютили питомца, смогут стать с ним близкими друзьями и наказывать его за плохое поведение.
      ○ Примечание: если в вашем файле сохранения сим приютил питомца уже после того, как подружился с ним, ошибка останется. Мы ищем способ исправить ошибку в уже существующих файлах сохранения.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой голодные питомцы не решали поесть из миски с едой самостоятельно.
      ● Ящик с игрушками для питомца больше не будет повернут в случайном направлении после возвращения сима домой с активной карьеры.
      ○ Волшеные гномы, которые это устраивали, были отправлены в угол к SimGuruNinja.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой самоочищающийся лоток «Без лишних рук» выглядел грязным после удаления с него кошачьих экскрементов.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой представители агентства по приюту питомцев периодически приходили к симам без питомцев и без дела стояли у дверей.


      Времена года
      ● Обновлена карьера садовода, и теперь симы получают больше 10 симолеонов по завершении смены.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой в обычные дни прямо перед походом на работу в расписании сима появлялось уведомление о проведении праздника, из-за чего он оставался дома.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой неигровые персонажи не самостоятельно катались на катках, которые появлялись в некоторых городках.
      ● Малыши больше не будут активно пытаться убежать внутрь во время плохой погоды, если они и так уже находятся в здании.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой голоса симов были неслышны во время действия «Петь вместе» у рождественской елки, если у игроков не было установлено обновление «Жизнь в городе».


      Путь к славе
      ● Действие «Подготовить прическу и макияж» актерской карьеры снова можно успешно завершать.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой знаменитые симы, которые должны были идти нормальной походкой, меняли ее на походку знаменитости после посещения определенных заведений.
      ● Знаменитости с тремя звездами больше не могут использовать походку знаменитости.


      В ресторане
      ● Игроки, у которых установлено дополнение «Жизнь в городе», теперь могут добавлять сиапао и энсаймада в меню своего ресторана. Вкуснотища!


      Вампиры
      ● Симы-вампиры, созданные после установки этого обновления, смогут и дальше получать очки после получения статуса великого магистра.
      ○ Примечание: уже существующие вампиры продолжат испытывать проблемы с получением очков после получения статуса великого магистра. Мы ищем способ исправить ошибку в уже существующих файлах сохранения.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой неигровые вампиры периодически появлялись в заведениях и не давали игроку сохранить игру.
      ● Исправлена ошибка, из-за которой у неигровых вампиров пропадала вампирическая энергия после загрузки, из-за чего они просто стояли на месте, а не занимались своими делами.


      Стрейнджервиль
      ● Исправлена ошибка, из-за которой симы, которые были загружены в Галерею после завершения первой части «Тайны Стрейнджервиля», не могли продолжить расследование дальше после загрузки из Галереи в новую игру.
      ● Следующие предметы естественной среды, которые были созданы для игрового набора «Стрейнджервиль», были добавлены в каталог отладки режима строительства и могут быть размещены на участках. Для того, чтобы они появились в каталоге, используйте код «bb.showhiddenobjects».
      ○ 10 кактусов;
      ○ 3 юкки;
      ○ 3 фургона;
      ○ 2 кучи камней;
      ○ 2 ржавых автомобиля;
      ○ пустынные цветы;
      ○ военный грузовик;
      ○ покрышка;
      ○ парковка.
      ● Добавлены нормальные изображения для специализаций «Офицер» и «Спецагент» военной карьеры.
      ● Удалено действие «Спросить про споры в лаборатории» у симов, которые уже добыли улучшенный защитный костюм.
      ● Из редактора создания персонажа удален стилизованный образ «Во главе стаи», поскольку в нем использовались вещи, доступные только симам с военной карьерой.
      ● Обновлена панель с информацией о наборе в главном меню, чтобы в предметах режима строительства не отображались предметы мира.


      Мой первый питомец
      ● Исправлена ошибка, из-за которой удаление или продажа клетки грызуна приводило к зависанию игры.


      Набор «Праздничный»
      ● Корона из ребрышек теперь выглядит соответствующе, когда часть ребрышек съедена.
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.04.2019 в 20:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Короче исправили все кроме того что бесило и раздражало.
    А карнизы они не хотят исправить? Конечно налопатили, но блин так обидно, у меня половина домов поломалась а они не чешутся
    Давно это было, полное давно.

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    у меня половина домов поломалась а они не чешутся
    Рыдаю. Ни карнизы, ни пар ((( Какие-то невнятные исправления, о которых я даже не знала, кроме вампиров, из-за которых игра не сохранялась...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Я тоже очень расстроена, что не поправили карнизы
    Ну что ж, всё, что нам остаётся, это надеяться на будущее... Если в течение полугода будет выпущено дополнение, игровой набор и каталог, как они обещали, то и патчи будут, будем ждать.

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Если в течение полугода будет выпущено дополнение, игровой набор и каталог, как они обещали, то и патчи будут, будем ждать.
    Они так позиционировали этот патч, прям такой он растакой, не было еще такого объемного и прекрасного патча. Может конечно это из-за карьеры и объектов они так расписывали... Но я очень надеялась на пар и карнизы, у меня уродство в игре, хоть плачь. А им плевать ( Хотя на англ. Answers HQ про эти глюки тоже написано не по разу, я в теме глюков давала ссылки на посты. А воз и ныне там ((
    В общем, расстроилась.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 21/2/2019 PC 1.50.67.1020 / Mac 1.50.67.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 21:11
  2. Официальный патч для базовой игры 21/12/18 PC 1.48.94.1020 / Mac 1.48.94.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 07:51
  3. Официальный патч для базовой игры 12/18/2018 - PC 1.48.90.1020 / Mac 1.48.90.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 19:45
  4. Официальный патч для базовой игры 11/20/2018 - PC/Mac: 1.47.51.1020 / 1.47.51.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 23:30
  5. Официальный патч для базовой игры 13.11.18 PC 1.47.49.1020/ Mac 1.47.49.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •