Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 172 из 172

Тема: The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор




    Официальный трейлер нового игрового набора The Sims4 Стрейнджервиль:




    ____________________________________

    Разбор трейлера
    Ответы симгуру
    Карта городка
    Информация, извлеченная из кодов игры (осторожно, спойлеры!)
    Комиксы "Стрейнджервиль": 1 часть, 2 часть, 3 часть
    SimGuruHouts рассказывает об интеграции сюжета в игру
    Ответы симгуру - 2 часть
    Видеообзор режима покупки и строительства
    Обзор официальной трансляции The Sims 4 Стрейнджервиль, 1 часть

    Видеообзор КАС
    Обзор официальной трансляции The Sims 4 Стрейнджервиль, 2 часть


    _________________________

    Обзор новинок Редактора Создания Персонажей в игровом наборе The Sims 4: Стрейнджервиль
    Навыки, помогающие в прохождении квеста
    The Sims 4: Стрейнджервиль - городок и его жители
    Карьера военного служащего в таблице
    Вакцина и устройство для клонирования - для облегчения прохождения квеста
    Трейлер и военный грузовик - разблокированные и не являющиеся пользовательским контентом
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.03.2019 в 07:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #166
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Нет, до материнского растения он не вырастет. Его последняя фаза распылять споры, потом он снова превращается в бутон и начинается новая фаза роста.
    ​Снимки супер!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #167
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Впервые заметила Материнское Растение в списке контактов.

    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #168
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ха! Ну и ну!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #169
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Впервые заметила Материнское Растение в списке контактов.
    А у моего сима, которым я проходила квест, растение в друзьях)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #170
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 586; мне - 168
    Расселяла игровых нпс по родным местам и дошла очередь до сестер Кальенте из Университета. В прошлом сохранении старение и динамика были включены, они закончили универ и остались без дома. Решили получить второе образование и снова туда-же заселились. Подали заявления, а ответа нет и нет. Денег тоже нет. Лилит занялась стримом, а Анжела рисованием. Оказалось, что на картинах можно очень быстро финансы поправить и перерисовав почти все, Анжела стала по городу ездить в поиске кадров.

    И тут случился первый приступ, она все бросила и куда-то побежала в безумном состоянии. Я вообще не поняла что это, может устала. А ответа из деканата так и нет, продолжаю играть и ждать. Приступы стали повторяться. Ну, думаю, истощение или выгорание. Поехали в Тартозу лечиться морским воздухом и получать вдохновение для новых работ.

    Но приступы стали чаще и сезон дождей оказался, работа вообще остановилась. В дождь дома сидели, а в солнечную погоду безумная Анжела по городу бегала, людей пугала.

    Тут уже стало доходить, что это нечто нездоровое и воспользовалась поиском. Оказалось, что бедная девушка после отъезда из Стрейнджервиля увезла с собой и эту заразу. Жалко, работать невозможно, надо лечить.

    Я раньше видела все эти штуковины в отладке, но не понимала зачем.

    Обстановочка при этом нереальная, все так атмосферно, город весь в спорах. Фото не передают, получаются пустыми и статичными.
    Пришлось задержаться в Тартозе и прокачивать фитнес. (Зачисления в универ по прежнему нет).
    В ответственный момент Анжела была готова, прошла военный тест и отправилась в опасную дорогу. Не обошлось без казуса. Когда была важна помощь всех завербованных, пришибленная Гонгадзе напала на Сигворт. Может так и должно быть, но было неожиданно.))


    Но после излечения, работы не прибавилось, появились другие интересы в виде цветочника.

    Анимация просто супер при таких обнимашках. Читать дальше...
    Что интересно, у Лилит жц бросать любовников. У Анжелы творческая, но вот уже второй парень и у нее желание выскакивает прекратить отношения. Вроде в характеристиках ничего такого нет, наоборот, семья в приоритете.

    В общем, я была в полнейшем восторге от этого квеста и атмосферы. Супер развлечение и очень неожиданное.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #171
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Fira, спасибо, что поделилась своей историей)
    Кстати, инфицированным симам не особо и плохо. После приступа все показатели становятся зелеными, а если рядом есть здоровый сим, то он может привести больного в чувство до завершения приступа. Я этим активно пользовалась, когда играла в Стрендже. Заболевший сим вообще не спал, много учился, работал, и его карьера стремительно летела вверх. Играла я за Теда Розвелла, выполняла им сценарий, название не помню, какой-то там злодей

    И город мне очень нравится. После победы над матерью, я ее оживила, подружилась, ибо мне в чистом городке не хватало маленьких милых странных растений
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #172
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 586; мне - 168
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кстати, инфицированным симам не особо и плохо.
    Точно, я и забыла. Она ж постоянно рисовала и быстро прокачивала навык. Читать дальше...
    Деньги текли рекой. Сначала коллекционерам продавала, а когда накопления появились, через продавито.
    В Бритчестере не замечала, а вот в Тартозе, когда догнала и решила понаблюдать через сколько ее отпустит, увидела. (Так на Лилит переключалась в моменты безумия.) Анжела пейзажист, такая у нее фишка, ночью не поработать. Днем, в моменты просветления на небе, она на велике гнала в город и ловила приступ. После отхода иногда успевала нарисовать, но чаще небо затягивало. А если дождь начинался, просто бросала работу.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    После победы над матерью, я ее оживила, подружилась
    Я тоже сразу решила, что оживлю ее. Но не знала, что с ней подружится можно, забавно.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 21.06.2023, 20:51
  2. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  3. The Sims 4: Родители (Parenthood) - пятый игровой набор
    от Otrava в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 22:07
  4. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •