Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Официальный патч для базовой игры 12/18/2018 - PC 1.48.90.1020 / Mac 1.48.90.1220

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Официальный патч для базовой игры 12/18/2018 - PC 1.48.90.1020 / Mac 1.48.90.1220



    Пора украшать дом к праздникам. ЛИН-3, включи рождественскую музыку Смарт-колонка, новые украшения в бесплатном наборе The Sims 4 «Праздничный» и новая одежда уже доступны с обновлением в Origin!

    Update: 12/18/18 - PC 1.48.90.1020 / Mac 1.48.90.1220

    Привет, поклонники The Sims!

    На улице холодно... подождите-ка, эта фраза чем-то напоминает мне сцену из фильма «День сурка». Да и относится она только к тем странам, где сейчас действительно холодно. Прошу прощения! Ну так вот, на улице стоит погода, которая часто стоит в это время: у кого-то сейчас действительно холодно и они, возможно, готовятся к праздникам, а у кого-то стоит жара и они тоже готовятся к праздникам! А, может, и нет. И я желаю вам всего, что у вас принято желать в это время.

    Давайте лучше скорее перейдем к делу...

    Что нового

    Мы обновили набор «Праздничный»!

    Теперь в нем еще больше предметов для дома...
    • Новые источники света!
      • Люстра 2х1
      • «Банка» со свечами
      • СВ... со свечами
    • Новые украшения!
      • Снежинки на потолок
      • Декоративные банки
      • Настенное украшение из веток
      • Настенное украшение из резного дерева
      • Декоративный фасад камина
    • Новый стол для пикника


    И еще больше одежды...
    • Детский свитер
    • Женский наряд в полный рост
    • Женские штаны
    • Женская прическа
    • Мужской свитер
    • Мужская прическа
    • Мужские и женские тапочки
    • Костюм снежного человека, но если вы выберете коричневый цвет, то это уже будет костюм громилы
      • Я, конечно, не встречал громил, но мне так кажется...
        • Извиняюсь, если вы — громила, который играет в The Sims. Надеюсь, что сходства и правда есть!

    Все предметы из набора «Праздничный» можно легко найти в каталоге, если отсортировать их в поиске по набору.

    Не забывайте, что если вы еще не загрузили набор «Праздничный», то можете легко это сделать, нажав на значок набора «Праздничный» в главном меню. А если вы уже загрузили набор, то делать ничего не надо, потому что у вас уже есть все обновления!

    ...конечно, если вы читаете это уже после загрузки обновления для The Sims. Если же нет, то совсем скоро они у вас появятся!

    Помимо нового контента в наборе «Праздничный» у нас есть для вас еще несколько новинок...
    • Женская толстовка, свитер и короткий топ в редакторе создания персонажа
    • Два новых рецепта
      • Зимний торт
      • Корона из ребрышек
    • И смарт-колонка "Лин-З"!
      • Проигрывайте музыку, заказывайте пиццу, играйте в игры, слушайте порицание...
        • Для всего этого вам достаточно обратиться к колонке. Точнее, вашим симам.
    • Говорить с компьютером бесполезно.
      • Но если вам очень хочется, то почему бы и нет! Главное, не называйте свой компьютер Шоданом.
    • Подружитесь со своим новым ИИ и узнайте все его секреты! Или не все. Он их точно не забудет.

    Мы усовершенствовали камеру от первого лица. Нам поступили отзывы о том, что данный режим камеры вызывает тошноту (особенно если вы смотрите трансляцию анонса и увидели сима на качелях или скалодроме... ладно-ладно, едем дальше).

    Мы отключили возможность вращения камеры от первого лица при использовании настроек камеры для The Sims 4 (данную возможность можно найти в меню настроек камеры в правом верхнем углу экрана). Благодаря этой возможности игроки видели перемещение из стороны в сторону, и оно же вызывало наибольший дискомфорт.

    Если вы используйте настройки камеры для The Sims 3 и хотите улучшить работу камеры, используйте код «camera.fpc.simple on», чтобы переключиться на камеру для The Sims 4 в режиме от первого лица. А чтобы отключить ее, используйте код «camera.fpc.simple off».

    Кроме того, вы можете использовать коды «camera.fpc.smoothing off/low/medium/high», чтобы настроить камеру под свои предпочтения.

    На этом новинки закончились, так что перейдем к старому.

    Ошибки (общее)
    • Мы добавили несколько новых подсказок в обучение, чтобы новичкам было проще освоить основы игры The Sims!
    • Задания для карьеры законодателя стиля, которые выполняются дома, теперь считаются выполненными по их завершении.
    • Теперь вы можете нанять садовода, если на вашем участке есть сад, — вне зависимости от того, требуется ли за ним уход или нет.
      • Раньше же вам сообщали, что у вас нет сада, если за вашим садом уход был не нужен.
    • У настенного покрытия brick01GEN теперь новое название.
    • Действие подростков «Дурачиться» больше не удваивается во всех местах, где подростки собираются подурачиться.
    • Местные жители больше не смотрят друг на друга со злобой, когда встречаются на улице.
    • Симы посетили уроки этикета и теперь знают, что при проведении вечеринки необязательно постоянно смешивать напитки.
      • У вас не создается впечатление, что мы живем на страницах произведений Джорджа Оруэлла, когда вы думаете о том, что все симы посетили уроки этикета?
    • Жизненная цель «Шеф-повар» из обучения теперь начинается с чертами характера «Неряха», «Перфекционист» и «Гурман», а не «Скептик», «Гурман» и «Обжора».
      • Первая черта характера была самой обычной ошибкой.
      • А две остальные просто несовместимы.
    • Камера от первого лица больше не показывает содержимое головы сима при использовании встроенной графической камеры Intel.
      • Я рассказал об этом своей маме, а она сразу же позвонила бабушке и сказала ей, что со мной что-то не так.
    • Потолки больше не затемняются – наоборот, площадь под источником света теперь светлее, чем другие места в комнате.
    • В карьере садовода теперь предусмотрены прибавки к зарплате, когда карьера освоена максимально.
    • Фильтры Галереи «С питомцами», «С кошками» и «С собаками» теперь работают и не мешают другим фильтрам.
    • Клавиши «Z/X» и «-/+» теперь настраивают поле обзора при использовании камеры от первого лица.
    • После выхода из режима камеры от первого лица голова сима больше не направлена лишь в одном направлении.
      • В конце концов, направлений для обзора у нас предостаточно!
    • Если у вас было столько черт характера, чтобы заполнить всю панель симологии, а разрешение вашего компьютера не позволяло вам взаимодействовать с панелью, то теперь вы снова можете это делать.
      • Надо же, какие у вас многогранные персонажи!
    • Мы исправили ошибку... Объяснить, что работает, куда проще, чем объяснить, что ломалось... но я попробую!
      • Посещение запертого дома приводило к открытию дверей другого дома по возвращении и отражалось на замках в целом.
      • Если вы тоже мало что поняли, то знайте одно:
        • двери теперь остаются запертыми.


    Ошибка, не относящаяся к конкретным наборам
    • Случайно сгенерированные симы из вашего района теперь совершают покупки не только по каталогам из дополнения «Жизнь в городе» и игрового набора «Вампиры» и их одежда стала гораздо разнообразнее.

    Кошки и собаки
    • Кошки больше не замирают на поверхностях после того, как их отругали за то, что они туда залезли.
    • Усы кошек теперь такого же цвета, какой вы выбрали в редакторе создания питомца.

    Времена года
    • Использование термостата для обогрева или охлаждения в соответствующую погоду больше не приведет к росту ваших счетов в 1,5-5 раз.

    Путь к славе
    • Действие «Сделать селфи» теперь помогает справиться с настроем «Страх разлуки», если у вашего сима есть особая черта «Телефонный фанат».
    • Видео-систему «Больше просмотров» теперь можно клонировать с помощью пипетки.
      • Конечно, если вы хотите «Больше просмотров».
    • Эффект от капсулы сна «Неприхотливые сны» заменен на «Светские сны».
    • Подсказка по расширению памяти видео-системы «Больше просмотров» больше не врет.
    • Настрой «Король драмы», полученный во время наблюдения за читающим драматический монолог симом, теперь гласит, что он получен благодаря наблюдению за читающим драматический монолог симом.
    • После перемещения музыкального центра «Микс-Ремикс» теперь играет разная музыка, а не одна и та же мелодия.
    • Действие «Бренд образа жизни» теперь активно.
    • Знаменитые симы с обычной походкой больше ее не меняют.
    • Связанные узами брака знаменитые симы больше не испытывают отвращения по отношению друг к другу.
      • Конечно, если для этого нет причины.
    • А вдруг один из них стрижет ногти в кровати?
    • Как так вообще можно?!

    День cпа
    • Симы, делающие массаж рук, больше не корчатся от боли во время массажа.


    Вампиры
    • При создании вампира в редакторе создания персонажа фильтр «Части для копирования» теперь действительно показывает части, которые можно скопировать.

    Родители
    • Ликуйте! Дети снова могут играть на игровой площадке «Мартышки» вместо того, чтобы повсюду устраивать беспорядок. Все верно: дети свободны! Они могут играть! И лазать! И кататься на качелях! И все остальное, что можно делать на игровой площадке «Мартышки»! Их желанию и абсолютной необходимости устраивать беспорядки пришел конец. Так что возрадуйтесь! И позвольте детям лазать до потери пульса.


    Я давно не писал примечания к обновлениям, так что давайте сверимся со списком задач.
    • Приветствие — ага, есть.
    • Раздел «Что нового» — есть.
    • Комментарии об ошибках, ненужные разъяснения, слишком частое использование многоточий, периодические нарушения грамматических конструкций, километровые предложения... да, все это есть.
    • Отсылки к старым и устаревшим фильмам и программам — есть.
    • Заключение и праздничные пожелания — еще нет, но сейчас будет.

    А что, я неплохо справился!

    С Новым годом!

    SimGuruGnome
    Последний раз редактировалось Akulina; 09.01.2019 в 22:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Новый патч принес две прически, мужскую и женскую.



    А также домашние теплые тапочки унисекс для взрослых симов, костюм йети.
    Одежда для женщин:
    • Костюм в полный рост
    • Джинсы-капри
    • Джемпер
    • Толстовка с капюшоном
    • Топ

    Одежда для мужчин:
    • Верхняя часть одежды

    Одежда для детей:
    • Верхняя часть одежды




    И 10 новых объектов:
    • Полка "Квазикамин"
    • Стол и скамья с подушечкой для пикника
    • Гирлянда с сосновыми шишками
    • Праздничные гравюры ручной работы
    • Бумажные украшения под потолок
    • Декоративная праздничная банка
    • Светильник "Стекло, воск, дерево"
    • СВ-424
    • Люстра "Праздник к нам приходит"
    • Смарт-колонка "Лин-3"


    Последний раз редактировалось Akulina; 19.12.2018 в 00:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    У тебя смотрю и мне все нравится, смотрю у себя и как-то
    Давно это было, полное давно.

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    У тебя смотрю и мне все нравится, смотрю у себя и как-то
    Ириш, ты просто перекраски посмотри и подбери подходящую. Объекты мне все глянутся. Ну пожалуй кроме люстры с листьями, но думаю, что и ей место найду со временем. А всякий декорчик так я просто обожаю! Свечески изящные и не огромные, как большинство, и елочки под банкой симпатичные и олень этот на стену тоже. И украшение с шишечками А больше всего столик для пикника с этим милыми подушечками и поленца со свечками! А одежда так и вовсе вся симпатичная. Мужская кофточка такая уютная, прелесть, и капри классные, не висят мешком между ног, как многие модели.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Несколько игроков сообщают, что последнего обновления они столкнулись со странной ошибкой в The Sims 4, которая не позволяет им загружать семьи и/или перемещаться по разным лотам. Сообщение, показанное ниже, появится после загрузки определенного лота:



    В чем причина этой проблемы? Как бы странно это ни звучало, новая смарт-колонка Лин-З и ваши отношения с ним - корень проблемы, описанной выше. Как сообщает Crinrict , проблема начинает проявляться когда ваш сим посещает участок, на котором была Лин-З, и после того, как вы решите переместить Лин-З в инвентарь вашего сима или полностью удалили его.

    В отличие от объекта «Разговорчивый стульчак» из дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе», с помощью которого вы можете создавать отношения и избавляться от них, удаляя объект, вы не можете избавиться от отношений с Лин-З даже после удаления, и это вызывают большие проблемы.

    Если вы уже сталкивались с проблемой выше, то к сожалению пока нет идеального решения. Вам придется вернуться к предыдущему сохранению игры, в котором вы еще не приобрели Лин-З. Если вы не сталкивались с проблемой, настоятельно рекомендуется не покупать смарт-колонку до тех пор, пока команда The Sims не выпустит исправление.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    SimGuruKate сообщает в твиттере, что команде симс известно об этой ошибке и они работают над исправлением.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 11/20/2018 - PC/Mac: 1.47.51.1020 / 1.47.51.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 23:30
  2. Сороковой официальный патч для базовой игры (1.24.102.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 18:28
  3. Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:02
  4. Седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.16.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 00:34
  5. Третий официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.677.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •