Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: 100 сим дней в The Sims 1 - у вас такое было?

  1. #16
    Прохожий
    Гость
    У меня такого не бывало!

  2. #17
    Прохожий
    Гость
    abrikosa,нажми на кол-во денег,тебе покажут расходы,доходы и т. д.

  3. #18
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А я уж очень "переезжать" люблю. Так что видеть такого не приходилось.

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    У меня вот до установки Анлишед ничего такого не появлялось. А потом поставила, импортировала туда свои семейки и тут же в двух семьях, которые к тому моменту жили уже больше 100 дней, появилось это поздравление, и с тех пор рассказывают о создателях. Я не отключаю, забавно. Но по крайней мере в одной семейке грядет и 200-дневный юбилей... Значит, все скоро начнется сначала.

  5. #20
    Serena
    Гость
    А у меня вот лицензионка и ничего такого не было ни после 100, ни 200... дней

  6. #21
    DanteSSa
    Гость
    Нуу...у меня было 100 дней..кажется 2 раза...и после 100-выскакивала какая-то табличка..Типа,"Вы прожили 100 днекй,с чем мы вас и поздрповляем+))"=)

  7. #22
    Венера
    Гость
    Я как-то прожила 100 дней в ХП, но ничего подобного не было Обязательно попробую прожить в СА (Симс Анлишед) если терпенья хватит

  8. #23
    Прохожий
    Гость
    Да, ето тока в анлишед, я вот туда впихнул семью сохраненную она уже больше 200 дней была
    неа у меня такое с лл когда у меня мама играла со сто дневного срока. Она прожила 232 дня .Но это работает только если включена сисстема помощи.Ну это вопросительный знак в верхнем правом углу экрана

  9. #24
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Автор оригинала Прохожий
    Но это работает только если включена сисстема помощи.Ну это вопросительный знак в верхнем правом углу экрана
    и без нее тоже...
    God is a woman

  10. #25
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Прохожий не правда, не только при вкл. системе помощи! Я ее никогда не включала, и в рус.версии ( Хот Дейт) я прожила Бритней Спирс 100 дней и у меня тоже появлялись картинки и тексты...запомнилась только что то про красную, мужскую, французскую рубашку. Типа ее сделали спец. для какогото мужика.
    Кстати ПЧЕЛКА как ты сфотала это окошко??? Я Где то слышала про F10, но все равно у меня ничего не получается!!!
    И последнее когда вешаете картину из бамбука и смотрите на нее у вас ничего не появляется? Никакой текст?...

  11. #26
    (((:BeSёNoK:)))
    Гость
    ПО ХОДУ В СИМСАХ ГОД ДЛИТЬСЯ 100 ДНЕЙ, ВОТ И РЕШИЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... А у меня самое большое - 60 дней было... 2 раза! ) Часто меняю место жительства

  13. #28
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Marmelad
    ЛАЖА, сим-год длится 360 дней. Вот погоди, скоро создам календарь, и ты увидишь, что 360... А месяцы все ровно по 30 дней, не зависимо от их настоящей длительности... И что смое прикольное, действие происходит в 1997 году ;-)

  14. #29
    tatkusa
    Гость
    А почему картинка не показывается???

  15. #30
    Misеry
    Гость
    А у меня вообще в House Party ( От "Дядюшки Рисеч")
    Как только вечеринка была очень веселой, появлялась иконка, на ней фотка каких-то людей и было по-английски написано:
    "Мы не будем вам мешать, приятно проводите время!"

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •